Перейти к содержимому


Фотография

События в Армении - 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 636

#551 Gandzaketsi

Gandzaketsi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • ГородГАНДЗАК

Отправлено 29 Апрель 2018 - 20:14

А зачем он тогда становился премьером? Закончился мандат президента, Саргсян уходит на пенсию. И земли не сдал, и лицо сохранил перед своими.

этот вопрос и меня интересовал но ответа я так и не нашёл(требование Путина,флан фстан я не принимаю)

#552 Mexti

Mexti

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 29 Апрель 2018 - 22:11

По моим сведениям в Арцахе жителям приграничных сел раздают оружие и военную амуницию, ждут нападения со стороны Азербайджана.

А что там раздавать и так этого оружия не учтённого там хватает. Опят таки считаю это пропагандой. Если прорвут оборону( маловероятно 0%) , регулярные  воска с помощью АК не остановить. Даже в ПКВ АК мало влияла на ход боя. Всё решал ПКМ, РПГ-7, СПГ и Минометы.         



#553 Բակուրակերտ

Բակուրակերտ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 30 Апрель 2018 - 12:14

Ранее говорил, что не вижу разницы в плане власти РА и АР, типа и там и там несменяемость власти. Ситуация после отставки сс изменилась, теперь шаг за азербайджанцами. Или вы тоже смените власть или султанат продолжится. 
Нам пока рано радоваться, но хотя бы народ смог вынудить сс покинуть власть. 



#554 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 30 Апрель 2018 - 13:26

А что там раздавать и так этого оружия не учтённого там хватает. Опят таки считаю это пропагандой. Если прорвут оборону( маловероятно 0%) , регулярные  воска с помощью АК не остановить. Даже в ПКВ АК мало влияла на ход боя. Всё решал ПКМ, РПГ-7, СПГ и Минометы.


В сми об этом особо не пишут, звонили узнавали. Я думаю что провокации возможны, в стране меняется власть, может возникнуть некая неразбериха и поэтому враг вполне может атаковать, нужно быть готовыми


Лидер армянской оппозиции Никол Пашинян обозначил свою позицию по Карабаху и наметил приоритеты

"Безопасность является приоритетом для нас. Я полностью поддерживаю Нагорный Карабах и его власти. В случае избрания премьер-министром я ознакомлюсь с ситуацией и приму соответствующие меры", - сказал Пашинян.

По его словам, позиция Азербайджана - деструктивна и агрессивна.

"Нашей задачей является повышение боеспособности армии и создания соответствующего настроя в обществе. таким образом мы сможем привести Азербайджан в конструктивное поле", - сказал Пашинян.

Он отметил, что сопредседатели МГ ОБСЕ также должны содействовать пресечению агрессивной риторики Азербайджана.

#555 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2018 - 13:36

Когда Захарова сказала, что «Армения, Россия всегда с тобой» - это вызвало бурную реакцию милли патриотов
А вот слова официального представителя ГосДепа Хизер Нойерт, где она назвала США другом Армении, что-то умолчали


Ситуация в Армении
28 апреля 2018

Заявление Официального представителя Хизер Нойерт

Соединенные Штаты продолжают внимательно следить за ситуацией в Армении. Как друг Армении, мы призываем все стороны добросовестно участвовать в переговорах по формированию нового правительства в соответствии с Конституцией и достичь урегулирования, отражающего интересы всех граждан страны. Мы поддерживаем продолжающиеся усилия аппарата Президента Саркисяна по содействию диалогу между всеми сторонами. Мы по-прежнему приветствуем мирный характер демонстраций и надеемся, что силы безопасности и лица, осуществляющие своё право на мирные протесты, будут сохранять приверженность отказу от насилия в предстоящие дни.
https://medium.com/@...ии-35cb777f293c

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#556 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 30 Апрель 2018 - 13:45

Ранее говорил, что не вижу разницы в плане власти РА и АР, типа и там и там несменяемость власти. Ситуация после отставки сс изменилась, теперь шаг за азербайджанцами. Или вы тоже смените власть или султанат продолжится. 
Нам пока рано радоваться, но хотя бы народ смог вынудить сс покинуть власть. 

 

Вы правы, Рано говорить ХОП пока не перепрыгнул. Вот и мы надеюсь без суеты посмотрим со стороны за  (моё личное мнение) очередным крушением ваших надежд.



#557 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 30 Апрель 2018 - 13:45

тут мне скаали что по радио передали что Никол уже премьер, ничего не понимаю, ищу в новостях ничего такого, может люди что то попутали



#558 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 30 Апрель 2018 - 13:46

Ранее говорил, что не вижу разницы в плане власти РА и АР, типа и там и там несменяемость власти. Ситуация после отставки сс изменилась, теперь шаг за азербайджанцами. Или вы тоже смените власть или султанат продолжится. 
Нам пока рано радоваться, но хотя бы народ смог вынудить сс покинуть власть. 

там другая ситуация. не смогут.



#559 Բակուրակերտ

Բակուրակերտ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 30 Апрель 2018 - 14:04

Вы правы, Рано говорить ХОП пока не перепрыгнул. Вот и мы надеюсь без суеты посмотрим со стороны за  (моё личное мнение) очередным крушением ваших надежд.

Да э, пока у нас череда крушений надежд, у вас Евровижн, Формула-1, Европейские игры и прочие значимые мероприятия мирового масштаба. Прям от зависти локти кусаю.  


  • diesel это нравится

#560 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 30 Апрель 2018 - 14:05

Когда Захарова сказала, что «Армения, Россия всегда с тобой» - это вызвало бурную реакцию милли патриотов
]


А какая была реакция?

там другая ситуация. не смогут.


Имхо если в Азербайджане выйдет на улицы столько людей то будет насилие. Плюс, даже если свергнут власть то вероятность хаоса намного выше чем у нас(а у нас эта вероятность тоже довольно высокая) поэтому это скорее ослабит Азербайджан, что-то типа ситуации в начале 90ых может возникнуть. Будем болеть за это, но вероятность почти ноль

#561 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2018 - 14:20

А какая была реакция?

Очередной плач, что Россия поддерживает Армению

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#562 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 664

Отправлено 30 Апрель 2018 - 16:07

Россияне покидают британские частные школы
Дети россиян уходят из британских частных школ: за последние два года количество учеников из России в британских частных школах упало почти на 50%, пишет Daily Telegraph со ссылкой на данные НКО Independent School Council.

Количество школьников-россиян, родители которых живут за рубежом, стабильно росло с 2007 года, но в 2016 году внезапно начало падать.

Дети россиян уходят из британских частных школ: за последние два года количество учеников из России в британских частных школах упало почти на 50%, пишет Daily Telegraph со ссылкой на данные НКО Independent School Council.

Количество школьников-россиян, родители которых живут за рубежом, стабильно росло с 2007 года, но в 2016 году внезапно начало падать.

В 2015 году в британских частных школах учились 2795 приехавших из России детей и подростков, а к 2018-му цифра упала до 1699 человек.

В то же время количество учеников из Китая в тех же школах за это время сильно выросло.

Директор консультационной компании Good Schools Guide Грейс Муди-Стюарт отмечает, что из России учиться в британских частных школах приезжают только дети из богатых семей. Такие семьи всегда любили британские школы, потому что они дают сбалансированное образование, говорит консультант.

Из Китая в Британию приезжают учиться скорее дети из семей среднего класса, которые показывают небывалую трудоспособность, добавляет Муди-Стюарт.

https://www.bbc.com/...ntelegram_.edit

#563 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 30 Апрель 2018 - 16:34

и  керпичный рожа (  кликуху  робику  сам придумал )  против  пашиняну 


Кочарян выступил против передачи власти Пашиняну


30 Апреля 2018, 10:56
 


Власть это не чемодан, чтобы кто-то взял и передал Николу Пашиняну. Об этом в репортаже НТВ, показанном в выпуске «Итогов недели с Ирадой Зейналовой» от 29 апреля, заявил второй президент Армении Роберт Кочарян.
«Что требует Никол Пашинян? Дайте мне власть сейчас. Но власть это не чемодан, чтобы кто-то взял и передал Николу Пашиняну. Это конкретные люди, это парламент, это депутатский корпус, у них есть свое самолюбие. Вынуждать, шантажировать большой массой людей, вынуждать идти против своей совести, своих взглядов, своих представлений в политике, я думаю, это абсолютно другая крайность», - сказал он.


Ноолду Пашинян ?


#564 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 30 Апрель 2018 - 16:39

Очередной плач, что Россия поддерживает Армению

не знаю  кто  кого  поддерживает , ну РФ  в оф-лице  вел себя  как  последний  душуй ))
 
 
 мы  братья , няблим  поезд  москва-тифлис-ереван 
 
 
 и кстати  открыто    сказали  что  карабах  у армян благодаря  им ,    таком случае   хочешь  не  хочешь  ряд анти  русских    вырастет  в разу , вообще  это  душуй  политика  через  зомби ящик  довел  до  того  что  если   Россия  развалится  на  куски  первым будут  радоваться  не  запад  а  савок-страны  , имею  ввиду  народы  этих  стран 

Ноолду Пашинян ?


#565 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2018 - 16:41

 

не знаю  кто  кого  поддерживает , ну РФ  в оф-лице  вел себя  как  последний  душуй ))
 
 
 мы  братья , няблим  поезд  москва-тифлис-ереван 
 
 
 и кстати  открыто    сказали  что  карабах  у армян благодаря  им ,    таком случае   хочешь  не  хочешь  ряд анти  русских    вырастет  в разу , вообще  это  душуй  политика  через  зомби ящик  довел  до  того  что  если   Россия  развалится  на  куски  первым будут  радоваться  не  запад  а  савок-страны  , имею  ввиду  народы  этих  стран 

 

 

М-да

Без комментариев

Я уж промолчу

Все и так ясно


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#566 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 664

Отправлено 30 Апрель 2018 - 16:54


не знаю кто кого поддерживает , ну РФ в оф-лице вел себя как последний душуй ))


мы братья , няблим поезд москва-тифлис-ереван


и кстати открыто сказали что карабах у армян благодаря им , таком случае хочешь не хочешь ряд анти русских вырастет в разу , вообще это душуй политика через зомби ящик довел до того что если Россия развалится на куски первым будут радоваться не запад а савок-страны , имею ввиду народы этих стран

Кто конкретно сказал?
  • Asadulla это нравится

#567 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2018 - 16:55

Кто конкретно сказал?

Сейчас тебе приведут высказывание какого-то депутата ГосДумы или политолога и скажут, что это и есть официальное мнение Кремля.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#568 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 30 Апрель 2018 - 16:59

Сейчас тебе приведут высказывание какого-то депутата ГосДумы или политолога и скажут, что это и есть официальное мнение Кремля.

Дорогой  это мы    понимаем  что  эти люди  не  такие  важные  как  те  кто  сидят в  кремле , а  простому  люду которому  , полис в  руках  палка  выше  всего  на  свете  как  объяснить ?
 
  все  думают  раз  депутат ,   векил  же   такой  большой  человек   и тд 

Ноолду Пашинян ?


#569 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2018 - 17:11

 

Дорогой  это мы    понимаем  что  эти люди  не  такие  важные  как  те  кто  сидят в  кремле , а  простому  люду которому  , полис в  руках  палка  выше  всего  на  свете  как  объяснить ?
 
  все  думают  раз  депутат ,   векил  же   такой  большой  человек   и тд 

 

Ну раз ты написал, что официальные лица РФ открыто сказали что карабах у армян благодаря им,  то значит ты тоже считаешь их большими людьми


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#570 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 30 Апрель 2018 - 17:19

Ну раз ты написал, что официальные лица РФ открыто сказали что карабах у армян благодаря им,  то значит ты тоже считаешь их большими людьми

а  что  депутаты  не  оф лица ?

 

депутаты  вроде  затулина  или рыжкова  для  чего   пролетели  в   Иреван? свою  слова  сказать  или  слова  кремля ?


Ноолду Пашинян ?


#571 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 664

Отправлено 30 Апрель 2018 - 17:23

И что же делать с этими депутатами и политологами? Если их прессовать, то визгу будет мама не горюй, в т. ч. из Азербайджана.

Недавно вот на одном милли форуме притащили вот эту древность (может, ссылка была другая, но содержание всё то же):

С таким видом будто это официальная точка зрения Кремля. Я погуглил кто такой этот Евгений Фёдоров. Оказалось, что он вообще против Кремля, и говорит, что Кремль работает на Запад.

На Ютубе есть не одна копия этого фрагмента видео. И ни одна из них не сопровождается пояснениями. Полной версии интервью, разумеется, тоже нет. Очередной грязный приёмчик неполживых борцов с кремлеботами.

Сообщение отредактировал Bomber: 30 Апрель 2018 - 17:25


#572 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2018 - 17:25

а  что  депутаты  не  оф лица ?

 

депутаты  вроде  затулина  или рыжкова  для  чего   пролетели  в   Иреван? свою  слова  сказать  или  слова  кремля ?

Ну помощник мэра Урюпинска тоже официальное лицо

Интересно узнать его мнение о Карабахском конфликте

Ведь он тоже не свое мнение, а мнение Кремля будет выражать

 

А вообще ты что-то запутался

Сначала, сказал что официальные лица РФ открыто сказали что карабах у армян благодаря им

Потом сказал, что ты и я знаем, что эти люди не такие важные, а простые люди думают, что они большие люди

Теперь снова говоришь, что депутаты ГосДумы выражают мнение Кремля


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#573 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 30 Апрель 2018 - 17:42

И что же делать с этими депутатами и политологами? Если их прессовать, то визгу будет мама не горюй, в т. ч. из Азербайджана.

Недавно вот на одном милли форуме притащили вот эту древность (может, ссылка была другая, но содержание всё то же):

С таким видом будто это официальная точка зрения Кремля. Я погуглил кто такой этот Евгений Фёдоров. Оказалось, что он вообще против Кремля, и говорит, что Кремль работает на Запад.

На Ютубе есть не одна копия этого фрагмента видео. И ни одна из них не сопровождается пояснениями. Полной версии интервью, разумеется, тоже нет. Очередной грязный приёмчик неполживых борцов с кремлеботами.

Фёдоров клинический шизофреник... Его невозможно воспринимать всерьёз. С таким же успехом можно воспринимать всерьёз Хафиза Гаджиева.



#574 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 30 Апрель 2018 - 18:45

 

Дорогой  это мы    понимаем  что  эти люди  не  такие  важные  как  те  кто  сидят в  кремле , а  простому  люду которому  , полис в  руках  палка  выше  всего  на  свете  как  объяснить ?
 

 

На него смотрите: себя уже простым людом не считает.))))

 

Ай, кяндчи-воображуля, и как к тебе теперь нам (крестьянам) обращаться? 

 

Ваше высочество, герцог Ингерманландский? 

 

Охренеть. у тебя самооценка выросла. 


  • Asadulla, diesel и Sergey Drobotenko это нравится

#575 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 30 Апрель 2018 - 19:05

Ну помощник мэра Урюпинска тоже официальное лицо

Интересно узнать его мнение о Карабахском конфликте

Ведь он тоже не свое мнение, а мнение Кремля будет выражать

 

А вообще ты что-то запутался

Сначала, сказал что официальные лица РФ открыто сказали что карабах у армян благодаря им

Потом сказал, что ты и я знаем, что эти люди не такие важные, а простые люди думают, что они большие люди

Теперь снова говоришь, что депутаты ГосДумы выражают мнение Кремля

беру  тай  аут  пока ,  не будем  пока что поднять,   думаю  сейчас  не  надо    говорит  об этом 

 

армяне  нас  читают )


Ноолду Пашинян ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика