Перейти к содержимому


Фотография

Политика и общество в Азербайджане - 6


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 597

#501 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 248

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 10:50

он написал что задокументировал свои ушибы и синяки, в израильской полиции и врачей. Я думаю чел не дурак, и отсудит жирный куш у падишаха.

За синяки и ушибы мог бы,если в тюрьме,когда он сидел, его адвокат стал возмущатся против жесткого обращения в прессе.А насчет незаконной отсидки.В инете так и гуляют его признательные статьи,что он сознательно нарушив законы Аз.республики решил подергать смерть за усы.Вообще такое чувство возникает,что этот малохольный или дурак или из детского возраста невышел.Неотрицаю если за его дело возьмется какая либо грамотная контора,то что то может выгореть.Амаль Клуни непредлагать.

Сообщение отредактировал ayna73: 18 Сентябрь 2017 - 10:53

  • Шыныхлы это нравится

#502 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 783

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 18:22

http://www.rbc.ru/rb...f6216?from=main



#503 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 593

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 01:34

Поскольку юзер Дизель не выставил одну статью от Лапшина из ФБ, я восполню этот пробель.

 

В последние дни многие израильские общественные деятели и отдельные дипломаты стали меня бурно критиковать, мол, из-за этого блогера нельзя ставить под вопрос отличные отношения с Азербайджаном. Нарушил законы Азербайджана посетив Карабах - сиди в азерской тюрьме. Такую версию высказал, например, уважаемый мной бывший посол Израиля в Минске, Йосеф Шагал в этой статье http://club.berkovic...ki.com/?p=31608

Подчеркну, что Шагал лично сделал немало для моего освобождения, зачто ему спасибо. И все же, Израиль, сам являющийся государством "оккупирующим", вряд ли может себе позволить подобную двойную мораль. В курсе ли мои критики то факта, что посещение Голанских высот захваченных в 1967 году у Сирии - нарушение закона об оккупированных территриях Сирии? Сирийцы имеют законное прав и ресурс обьявить в розыск через Интерпол любого, посетившего Голанские высоты, включая бывших послов ))

Тем более, что Азербайджан показал, что ничего страшного не случится - пошумят журналисты и забудут. Кстати, про Палестину мы упоминали, которая ни одной cтраной мира не признается частью Израиля, но где с формальной точки зрения незаконно живут 300 тысяч еврейских поселенцев?

 
 
 

 

Как и все его писанины, это тоже censored,  интересен тот факт, что в погоне за дешевым пиаром, Лапшин  расстерял среди евреев единомышленников...

 

Некоторые комменты читателей...(в основном-евреев)

 

 

 

....Александр Каневский эти люди ходатайствовали о твоем освобождении, Азербайджан пошел им навстречу, ты на свободе, не отсидев даже и трети. и что щас всем заняться местью? свою ошибку тоже умей признать, некрасиво получится. если ты щас начнешь хаить Азербайджан, подставишь кто за тебя хлопотал. все сидели в СССР, ты же знал. нужно забыть все и идти дальше. тебя могли бы еще в Батуми выдать. помнишь как ты подставил сотрудника израильских спецслужб аэропорта, опубликовав его фото и наградив эпитетами.
....Alex Zagnetko Это высокий стиль. В ответ на то, что вам указали на явную глупость, обоcensored тех, кто вас вытащил.
....Фрида Сахаров Саша, как я тебя ждала! Как я рада, что ты на свободе, что для каждого человека самое главное. Но то, что ты пишешь, не достойно тебя.Если будешь продолжать этот гнус, то от тебя отвернуться и твои почитатели
....Макар Следопытов Саша бросай политику. Ты интересен не этим. Делай то что умеешь лучше других. Не подливай масло в огонь.
...Олег Беркович Редкостная гнида
...Gia Sabanashvili Мдя.. Видать сильно расшатали у пуэрртто сфинктер 1f609.png;)

 

Lana Strokolis Обычный юдофоб, сидел бы себе в Армении

11026263_905230969522063_541058720849186
Yakov Butman Эту неблагодарную свинью из тюряги не Армения вытащила,а Израиль.
 ·   · 15 ч
Управление
21751992_384195941983798_219431626232978
Ir Ka Вот в благодарность он и начал censored на Израиль.
 ·   · 13 ч
Управление
532916_530118447132632_27486495056005410
Тамара Рафаилова Если еврей бывает вдруг идиотом, то он уже всем идиотам - идиот
 
Леонид Леонидзе Эх как Сашку-дурачка понесло. Ведёт себя не как мужчина, а как обиженная 15ти летняя девочка. Плюет на тех людей, которые ему помогли. Ставит под сомнение исторически еврейский характер Израиля. Видимо уже пора : чемодан-вокзал-россия
 
Никита Романов Лапшин, прошла уже почти неделя после освобождения, а вы никак не можете остановиться и выразить на вербальном уровне все переполняющие вас ощущения. Похоже, вас тянет в Азербайджан гораздо сильнее, чем раньше. Преступников часто тянет на место преступления. Точно также как ребёнка непреодолимо привлекает содержание ночного горшка. Истерика - зрелище всегда не очень приятное, тем более мужская... В вас столько неразделённой любви, что если и дальше на вас никто не будет обращать внимания, вы можете заработать язву, закончить желудочным кровотечением и умереть. Почему бы вам не поехать в Азербайджан и избавить себя от этих мучений?
 
ane Shteyman Говно ты Александр Лапшин! Не стоило б за тебя беспокоиться. Безграмотное censored, именующее себя блоХером, несёт откровенную чушь. Стошнило
 
Yakov Butman Урод ты неблагодарный,Александр Лапшин.Хорошо,что не живешь в Израиле.Рядом с тобой даже одним воздухом дышать брезгливо.Грязный антисемит.
21731199_1673718216012711_37918010446525
Kirill Pyanichenko Он сейчас в Израиле, смотри, не задохнись там.
 ·   · 15 ч
Управление
11026263_905230969522063_541058720849186
Yakov Butman Скорее он задохнется.
Сука антисемитская.
 ·   · 15 ч
Управление
14915629_1305089842856856_88889074214022
Natan Zedan Мудак не благодарный ..
 
gor Stoler Господин Лапшин, вы фантастический провокатор и недоучка. 

Первое потому, что полезли в дела суверенного Азербайджана, а второе потому, что не имеете малейшего представления о теме арабо-израильского конфликта. Ну а если предположить, что знаете, так ещё хуже. Тогда получается, что вы просто нагло лжёте.

 

 

 · 

1916384_1160097563557_3132665_n.jpg?oh=1
Дима Кеслер Жаль, что выпустили. Конечно, Израиль молодцы, что не бросили своего гражданина. Пусть даже такого, который стоит того, чтоб сгнить в тюрьме.
 ·   · 13 ч
Управление
1916384_1160097563557_3132665_n.jpg?oh=1
Дима Кеслер Это сейчас он смелый... Когда сидел, думаю, в ногах валялся. И я верю азербайджанским ментам, что имитировал суицид. Волне в его прохиндейском стиле.

 

а вот это-мое любимое)))

 

 

 

Марк Радуцкий Письмо о помиловании писал герой. На коленях ерзал просил отпустить. Теперь курица хочет показаться петухом

  • Mesut, kamil80, Старлей и еще 1 это нравится

#504 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 593

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 01:48

и еще несколько... в догонку)))

 

Leonid Leonid Мальчик , ты же уже поиграл со взрослыми дядями , ты уже понял , что они не всегда понимают твои шутки. Но ты настолько тупой , что продолжаешь играть... ну ну

 · 

 · 12 ч

авид Комрас Блоггер, не имеющий понятия о сути проблемы, но зато считающий себя вправе рассуждать о том, чего не понимает. Кого и когда обстреливал карабах на протяжении десятилетий? Беда, что такие "знатоки" лезут рассуждать об Израиле не имея базовых знаний...

Lev Yellin

21151766_10213571252540264_9045369327814
Chelita Gelady Лечиться, лечиться и лечиться...
 
Iris Mersel Хорошо что Израиль вытащил из тюрьмы это чмо. Надеюсь, теперь он посетит Сирию через Голаны. Надо же быть последовательным?
 · 

 · 7 ч

Mark Katsir А вот интересно, умоляя Израиль о спасении, Вы не вспоминали про поселенцев и "оккупацию", про Сирию и Палестину? Или совесть осталась на нарах?

Слв Фтхв Коментарии пованивают антисемитизмом. 

Критика израильтян по отношению Лапшина не касается Карабахского конфликта. Поэтому лай низших представителей армянского народа может по ошибке может быть расценён как мнение всех армян. Я знаю что это не так.
Управление
15665911_1822775727962072_34964330934608
Марина Марина Вы очень правильно заметили... я тоже удивилась,что некоторые армяне писали откровенную гнусь о евреях...


#505 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 01:55

и еще несколько... в догонку)))

 

 

мнения людей, ничего особенного, этo у азербайджанцев все должны быть за или все против  что связано с Карабахом.


Сообщение отредактировал diesel: 19 Сентябрь 2017 - 01:56


#506 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 783

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 08:25

мнения людей, ничего особенного

люди они ведь тоже человеки

 

самый хороший коммент)

Если еврей бывает вдруг идиотом, то он уже всем идиотам - идиот

 

ну а это так сказать диагноз 

 

 Говно ты Александр Лапшин!


#507 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 08:27

мнения людей, ничего особенного, этo у азербайджанцев все должны быть за или все против  что связано с Карабахом.

 

Ты следишь за его постами? Я постоянно читаю :) 

 

сколько не говорили, да кто этот лапшин, он никто, но уже 100 или больше наших соседей 

 

плотно сидит в комментариях)) 

 

Особый прикол в том. что даже те, кто изначально говорил: не пишите там ничего, и армяне сразу 

 

потеряют интерес к лапшину,  сами комментят во всех постах без исключения :) 



#508 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 21:46

Ты следишь за его постами? Я постоянно читаю :)

 

сколько не говорили, да кто этот лапшин, он никто, но уже 100 или больше наших соседей 

 

плотно сидит в комментариях)) 

 

Особый прикол в том. что даже те, кто изначально говорил: не пишите там ничего, и армяне сразу 

 

потеряют интерес к лапшину,  сами комментят во всех постах без исключения :)

 

нет не постояно, я вообше его не читал, тока сечас стало интересно. У него на ФБ болле 17000 подписчиков, и аз. юзеров там на порядок выше чем 100 человек и они там отмахиваются и грызутся от всех и со всеми.
 
Я вообше одну такую деталь заметил, у меня на фейсе ленте новостей, был один такой захолустный армянский ресурс опозиционый, сайт был только армяским, а все статейки были типа демократия в опасности и тому подобное.
 
Что самое интересное это то что под каждой статьёй было по 10-15 коментов постояно, все коменты были от аз. юзеров, тоесть они переводили стаьи в онлайне а потом ещё и посты оставляли, я чесно говоря был очень удевлён. Я не припомню что бы арм. юзеры в таком количестве сидели на аз. язычних сайтах.


#509 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 593

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 22:29

 

Что самое интересное это то что под каждой статьёй было по 10-15 коментов постояно, все коменты были от аз. юзеров, тоесть они переводили стаьи в онлайне а потом ещё и посты оставляли, я чесно говоря был очень удевлён. Я не припомню что бы арм. юзеры в таком количестве сидели на аз. язычних сайтах.

 

 

 

Вверх цинизма....

Буду считать, что это шутка)))


  • kamil80 это нравится

#510 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 22:39

Вверх цинизма....
Буду считать, что это шутка)))

когда азеритудей работал только там армян был вогон с теляжкой ))а про диспут вообще молчу ... правда новый админ число армян сушественно сократил

Ноолду Пашинян ?


#511 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 23:09

Вверх цинизма....

Буду считать, что это шутка)))

 

я сужу по себе, и своему опыту, я имею ввиду ресурсы на азербайджанском языке.



#512 melk

melk

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 656

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 10:19

243875_src.jpg

 

Какие они счастливые.



#513 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 11:35

243875_src.jpg

Какие они счастливые.

Лишних денег нет же, кризис как никак... вот и совмещают работу с семейным отдыхом...
  • Шыныхлы это нравится

#514 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 783

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 12:23

Лишних денег нет же, кризис как никак... вот и совмещают работу с семейным отдыхом... 

этоже прикол да? :)



#515 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 12:34

этоже прикол да? :)

Ну как сказать... кризис же есть, значит лишних денег нет ))

#516 melk

melk

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 656

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 14:48

Лишних денег нет же, кризис как никак... вот и совмещают работу с семейным отдыхом...

ИА и Мехрибан понятно, а Лейла какую работу выполняет что сидит на заседании ООН, или там можно с детьми приходить?


  • diesel это нравится

#517 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 783

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 15:32

судя по фото заседание ещё не началось.хотя может она в состав азе делегации входила.почему бы и нет :)

 

 



Ну как сказать... кризис же есть, значит лишних денег нет ))

кризис у таких

 

62a58319ec12.jpg
 
 
в семье финкризиса нет ;)


#518 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 17:03

ИА и Мехрибан понятно, а Лейла какую работу выполняет что сидит на заседании ООН, или там можно с детьми приходить?

Переводчик! Ещё вопросы есть ;)

#519 melk

melk

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 656

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 17:33

Переводчик! Ещё вопросы есть ;)

Да, много вопросов, а кому она переводить собирается, выпускнику МГИМО или вице-президенту?



#520 melk

melk

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 656

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 17:35

Переводчик! Ещё вопросы есть ;)

Я почему интересуюсь, может она  какую должность получила, а я не в курсе, может какой нибудь министр, без портфеля?



#521 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 17:45

Я почему интересуюсь, может она какую должность получила, а я не в курсе, может какой нибудь министр, без портфеля?

Нет, просто переводчик

#522 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 21:44

Это так смонтировало мейдан-тв или на самом деле ? 

 



#523 Realist

Realist

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 93

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 21:50

https://news.am/rus/news/410967.html

 

на монтаж не похоже


  • beybars это нравится

#524 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 540
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 22:33

ИА и Мехрибан понятно, а Лейла какую работу выполняет что сидит на заседании ООН, или там можно с детьми приходить?

Если бы меня выбрали пирзидентом я бы тоже взял своих чад)Что то он вторую не взял..не порядок однако..это как одному ребёнку покупаешь игрушку а второму нет
  • Asadulla и diesel это нравится

#525 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 540
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 22:35

Это так смонтировало мейдан-тв или на самом деле ? что за дяхорик с телефоном?
 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика