Перейти к содержимому


Фотография

Политика и общество в Азербайджане - 6


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 597

#476 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 21:34

от ФБ Лапшина

 

 

КОЛЛЕКТИВНОЕ УНИЖЕНИЕ ВСЕЙ НАЦИИ

 

Знаете, что меня более всего шокировало в Азербайджане? Нет, даже не мракобесие раннего исламского халифата, скрытое под современные торговые центры. Меня поразило, как народ Азербайджана унижается передо мной, прося, чтобы Саша Лапшин согласился признать Карабах их территорией.

Азербайджанцы были культурной нацией поэтов и купцов, но превратились, увы, в нервозных и мстительных товарищей, убежденных, что будущее их страны всерьез зависит о...т Саши Лапшина. Уж так много сил и средств они в это бросили, что я, некогда мало кому известный писака стал чуть ли не самым влиятельным лицом в Азербайджане. Ау, вы там в порядке? Всерьез думаете, что я что-то решаю в вашем конфликте с Арменией и в окружающим миром? )))

Сегодня я щедр и дарую Азербайджану.... Аляску! Забирайте, а если американцы пошлют вас лесом, придав ускорение под пятую точку, то скажите им: "Лапшин обещал нам Аляску, у нас от него даже справка есть с его признанием Аляски частью Азербайджана" ))

p.s Представляю, на какие бабки "натянул" азербайджанцев Лукашенко взамен на то, что по вине Азербайджана испортил отношения с Арменией и Россией, уже не говоря об Израиле. Из-за какого-то блогера. 

Вот куда бухаются деньги от каспийской нефти. в то время, как народ нищенствует на 100-150 долл в месяц

 

 


Сообщение отредактировал diesel: 16 Сентябрь 2017 - 21:35


#477 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 486

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 21:44



от ФБ Лапшина


КОЛЛЕКТИВНОЕ УНИЖЕНИЕ ВСЕЙ НАЦИИ

Знаете, что меня более всего шокировало в Азербайджане? Нет, даже не мракобесие раннего исламского халифата, скрытое под современные торговые центры. Меня поразило, как народ Азербайджана унижается передо мной, прося, чтобы Саша Лапшин согласился признать Карабах их территорией.
Азербайджанцы были культурной нацией поэтов и купцов, но превратились, увы, в нервозных и мстительных товарищей, убежденных, что будущее их страны всерьез зависит о...т Саши Лапшина. Уж так много сил и средств они в это бросили, что я, некогда мало кому известный писака стал чуть ли не самым влиятельным лицом в Азербайджане. Ау, вы там в порядке? Всерьез думаете, что я что-то решаю в вашем конфликте с Арменией и в окружающим миром? )))

Сегодня я щедр и дарую Азербайджану.... Аляску! Забирайте, а если американцы пошлют вас лесом, придав ускорение под пятую точку, то скажите им: "Лапшин обещал нам Аляску, у нас от него даже справка есть с его признанием Аляски частью Азербайджана" ))
p.s Представляю, на какие бабки "натянул" азербайджанцев Лукашенко взамен на то, что по вине Азербайджана испортил отношения с Арменией и Россией, уже не говоря об Израиле. Из-за какого-то блогера.
Вот куда бухаются деньги от каспийской нефти. в то время, как народ нищенствует на 100-150 долл в месяц

Как хорошо он пишет ,только узнать кто его учителя по диктанту....
А так пошёл он в зад-цу....
  • splin это нравится

#478 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 21:52

Да пошёл он на х... таким как он пизды надо давать в течении всей жизни
  • Шыныхлы это нравится

#479 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 783

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 21:55

 

от ФБ Лапшина

 

 

КОЛЛЕКТИВНОЕ УНИЖЕНИЕ ВСЕЙ НАЦИИ

 

Знаете, что меня более всего шокировало в Азербайджане? Нет, даже не мракобесие раннего исламского халифата, скрытое под современные торговые центры. Меня поразило, как народ Азербайджана унижается передо мной, прося, чтобы Саша Лапшин согласился признать Карабах их территорией.

Азербайджанцы были культурной нацией поэтов и купцов, но превратились, увы, в нервозных и мстительных товарищей, убежденных, что будущее их страны всерьез зависит о...т Саши Лапшина. Уж так много сил и средств они в это бросили, что я, некогда мало кому известный писака стал чуть ли не самым влиятельным лицом в Азербайджане. Ау, вы там в порядке? Всерьез думаете, что я что-то решаю в вашем конфликте с Арменией и в окружающим миром? )))

Сегодня я щедр и дарую Азербайджану.... Аляску! Забирайте, а если американцы пошлют вас лесом, придав ускорение под пятую точку, то скажите им: "Лапшин обещал нам Аляску, у нас от него даже справка есть с его признанием Аляски частью Азербайджана" ))

p.s Представляю, на какие бабки "натянул" азербайджанцев Лукашенко взамен на то, что по вине Азербайджана испортил отношения с Арменией и Россией, уже не говоря об Израиле. Из-за какого-то блогера. 

Вот куда бухаются деньги от каспийской нефти. в то время, как народ нищенствует на 100-150 долл в месяц

 

 

 

я вас поздравляю.очередной еплан аля шехтман,покойный носик, в числе ваших фанатов.этот ябрей на почве сочувствия к своей персоне возомнил,что его народ просил.ваши правда щас ему возразят по поводу по поводу культурной нации купцов и поэтов :)


Сообщение отредактировал Nomad: 16 Сентябрь 2017 - 21:56

  • Шыныхлы это нравится

#480 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 22:07

я вас поздравляю.очередной еплан аля шехтман,покойный носик, в числе ваших фанатов.этот ябрей на почве сочувствия к своей персоне возомнил,что его народ просил.ваши правда щас ему возразят по поводу по поводу культурной нации купцов и поэтов :)

 

 
я здесь причём что бы меня поздравлять, я выложил здесь то что он написал на  своём ФБ. Чесно говоря я этого товарисча даже не читал и не знал до того как АР его не ареставала. Мне здесь один из аз. юзеров любезно предоставил ссылку на его блог.
 
Чесно говоря я там ничего плохого про АР не нашёл, я незнаю чего ваши на него так взъелись.
 
Если есть киоск и там продают газеты и одна из газет вам не нравится, вы её просто не покупаете а не пытаетесь сжеч весь киоск только из-за этого.

Сообщение отредактировал diesel: 16 Сентябрь 2017 - 22:09


#481 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 22:25

Наши все же несусветные долбоебы.
Во первых не надо было его вапще трогать. Нахрен он нам дался. Во вторых ну ладно арестовали в первый же день дайте ему букет цветов и айда к Памятнику. Потом вот те метла подмети в Аллее Шехидов.
Далее в аеропорт того же Памятника. И там перед трапом на камеры" Карабах неотъемлемая территория Азербайджана! Я это почувствовал сразу по прибытию сюда и когда подметал Аллею. Йяшасын Азербайджан! У вас Мудрый Правитель! "
Ан нет развели санту барбару

 



#482 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 540
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 22:39

а сатгын молчит))

#483 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 783

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 22:46

 

Чесно говоря я там ничего плохого про АР не нашёл, я незнаю чего ваши на него так взъелись.

 

мракобесием раннего исламского халифата.....

уважаемый вы очень плохого мнения о соседях

но если что я не удивлен,имейте ввиду ;)

 

сам не в восторге из за того,что ябрею столько внимания уделили.как говорится не трожь амно не будет пахнуть.



#484 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 22:53

мракобесием раннего исламского халифата.....
уважаемый вы очень плохого мнения о соседях
но если что я не удивлен,имейте ввиду ;)

сам не в восторге из за того,что ябрею столько внимания уделили.как говорится не трожь амно не будет пахнуть.

не стоит так остро реагировать , лапша после первый поездки в Армению и армянам в сети душу натрал , особеноо с тем что его там армяне заебали со своим геноцидам и расзказами о геноциде ))


По мне стоит реагировать другому происходящему , этот чякиш баш создал какой то ось и собирал всяких дубинов бубинов (( кот, ничего святого на земле кроме халявной деньги (( вот за это реально стыдно и обидно (()

Сообщение отредактировал Mesut: 16 Сентябрь 2017 - 22:58

Ноолду Пашинян ?


#485 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 00:26

из сегодняшнего
 
 
Подумалось,что в 21 веке в мире почти не осталось государств, чьей национальной идеей является откровенный нацизм и желание уничтожать другой народ только за то, что они исповедуют другую веру и иные культурные ценности.
Была Руанда из последних, но это 1995 год. Кстати, советую шикарный британский фильм на эту тему "Shooting dogs" (Расстреливая собак), а также свою подборку статей про геноцид тутси в Руанде http://puerrtto.live...al.com/…/Руан%…
Югосла...вия, но тоже прошлый век, 1993-1996.
Возник вопрос, Азербайджан он из последних считающих, что армяне не вправе иметь свой язык, христианскую веру, культуру? Меня, если честно, шокировали азербайджанские прокуроры во время допросов с их сожалениями, мол, геноцида армян, увы, не было, а то бы нам было легче. Когда такое говорит бомж на вокзале - это не показатель, когда руководство генпрокуратуры - официльная линия.
Плевать им на Карабах и на собственных беженцев оттуда, можете взглянуть, как счастливо вот уже 25 лет власти Азербайджана "опекают" собственных беженцев - https://puerrtto.liv...com/928325.html при многомиллиардных доходах от продажи нефти. Прокрутите к концу статьи, там увидите как живут беженцы. Тут главное списать все беды коррупции и безнадеги на соседей-армян, от них все беды.
Для меня, с моими еврейскими корнями, чья семья в значительной степени была уничтожена нацистами за то, что они были евреи - позиция Азербайджана чудовищна. Слышать сожаления, что не добили, не всех убили, выдумки про геноцид, хаи родом из цыганского табора и прочую грязь - омерзительно. И где новый Нюрнберг? Надеюсь, всему свое время. А уж как символично, что мою семью расстреляли в Панарах под Вильнюсом 75 лет назад , а затем азерские менты душили меня буквально 3 дня назад. пытаясь изобразить самоубийство.

Сообщение отредактировал diesel: 17 Сентябрь 2017 - 00:34


#486 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 00:33

САМЫЙ СТРАШНЫЙ ДЕНЬ В АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ТЮРЬМЕ.
 
Если оставить в стороне события ночи 9-10 сентября 2017, когда меня избили и изобразили попытку самоубийства (чтобы иметь формальный повод для амнистии, типа мы люди сердечные и жалостливые), то мне было мерзко и страшно 3 апреля 2017 года. Будучи в камере бакинской тюрьмы я весь вечер слышал радостные вопли в других камерах "Аллаху Уачбар" (особенность азербайджанского произношения "Аллах Уакбар"). Повод для "радости" был - крова...вый теракт в метро Санкт-Петербурга, унесший жизни 16 невинных людей.
 
Нет, я не хочу сказать, что азербайджанцы массово радовались смерти россиян. Большинство азербайджанцев, думаю, сочувствовали трагедии. Но я хочу сказать, что азербайджанские тюрьмы переполены радикальными исламистами. А еще больше исламистов на свободе и даже носят погоны, ждя своего часа. При этом, власти Баку яростно отрицают стремительно растущее в стране влияние радикального шиитского ислама. Я же все это видел своими глазами, а исламистов наблюдал лично, они были повсюду и могим из их позволялось вольно перемещаться по тюрьме - ни были приписаны к "хозчасти", это такое блатное место для имеющих деньги.
 
А вы говорите Карабах. Вон, Израиль вел переговоры с Сирией о возврате Голанских высот и где теперь Сирия? Слава "Ачбару" Аллаховичу, что евреи Голаны не отдали, прям как знали, что Сирии вскоре конец. Иначне сейчас бы ИГИЛ стоял под Тель-Авивом. Нет партнера для переговоров, а получить бумажку взамен на утрату стратегических высот - это безумие. Это я не только про Израиль в ситуации с Сирией, как вы поняли, а про любой тоталитарный режим с которым вести переговоры бессмысленно.

Сообщение отредактировал diesel: 17 Сентябрь 2017 - 00:34


#487 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 664

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 01:46

Будучи в камере бакинской тюрьмы я весь вечер слышал радостные вопли в других камерах "Аллаху Уачбар" (особенность азербайджанского произношения "Аллах Уакбар").

У него проблемы со слухом, что ли? Так то ничего удивительного нет, в том, что в соседних камерах такбирили, если учесть каких "политзаключённых" набирают в последнее время. Но почему "Уачбар"? Азербайджанцы говорят "Аллаху Экпяр", если не пытаются воспроизвести арабскую речь, как это делают те, кто увлеклись религией.

Сообщение отредактировал Bomber: 17 Сентябрь 2017 - 01:47


#488 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 05:38

Чякиш баш бакы- москва йолу йарадды ора йыгдыгы гядя гюдялярда ордан эрменилере хох гетдилер , озюдя хоха бах эээ зындых зюган эрменилере ачыг айдын дейир ки айе гот баш атмыйын бах биз олмасах гет баш олажахсыныз ,,, инди бурда ма баша салсын горум , бу чякиш баш истийир ки эрменилер чашмасын ... бизе лазым олан эрменилерин чашмагыды йохса кремлин гоздахларынан йапышмагы ???? Бу чякиш баш хансы мекседе гуллуг элийир айе ай джамаат !! Беле чыхыр ки эрменилере ишдийир бу човдаров насеткасы !!

Совершившая чудовищные преступления против человечества Компартия России в лице своего лидера Геннадия Зюганова заявила в ходе телемоста Москва-Баку, что те, кто отдаляется от России, оказываются в плохом положении, и в Армении это хорошо знают. Зюганов обещал не допуcтить, чтобы эти силы в Армении получили свободу.
Вопрос касался «антироссийских настроений» в Армении, и Зюганов имел в виду как инициативу по выходу Армении из ЕАЭС, так и предложение переименовать улицы, носящие имена большевиков, и выставку о репрессиях 1937 года. Тех, кто поднимает эти вопросы, Зюганов назвал «танцующими по дудку США».
В свое время, когда глава делегации ЕС в Армении Свитальски заявил о недоверии к результатам выборов, власти обвинили его во вмешательстве во внутренние дела. Будет ли таким же образом охарактеризовано заявление Зюганова, которое, фактически, направлено против парламентской фракции Елк, реализующей свои конституционные права?
В свое время большевики были средством оправдания в армяно-российских отношениях: когда кто-то говорил о враждебной политике России в отношении Армении, сразу же находились те, кто парировал – Россия не при чем, это все большевики. А во времена большевиков валили все на царизм. Но постепенно приходит понимание того, что такова политика России.
Примечательно, что 100 лет назад именно с Баку началась «советизация» Армении, последствия которой известны. Так что, ничего нового.
Ответят ли власти Армении Зюганову? И что скажут армянские большевики?

Ноолду Пашинян ?


#489 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 08:15

 этот чякиш баш создал какой то ось и собирал всяких дубинов бубинов (( кот, ничего святого на земле кроме халявной деньги (( вот за это реально стыдно и обидно (()

 

Вот еще год назад я бы однозначно сломал голову над этим текстом, а 

 

сейчас понял все до последней запятой)) 


  • Шыныхлы и Ayna73 это нравится

#490 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 08:20

Вот еще год назад я бы однозначно сломал голову над этим текстом, а

сейчас понял все до последней запятой))

ты чего не спишь ? ... до утра наверно лапшина читал :)

Ты вообще не мучИй сибя не шитай то что я пишу ... а то тебе и так тижело :)

Ноолду Пашинян ?


#491 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 08:29

ты чего не спишь ? ... до утра наверно лапшина читал :)
 

 

Это кто кому говорит? :) 

 

А Лапшин чего-то выдохся, мало текстов стал выдавать.

 

Надо ему дать второе дыхание.

 

Ты вообще не мучИй сибя не шитай то что я пишу ... а то тебе и так тижело :)

 

ты даже не представляешь. насколько тяжело))  Единственное спасение - читать Месут мяллима.



#492 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 248

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 08:49


САМЫЙ СТРАШНЫЙ ДЕНЬ В АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ТЮРЬМЕ.

Если оставить в стороне события ночи 9-10 сентября 2017, когда меня избили и изобразили попытку самоубийства (чтобы иметь формальный повод для амнистии, типа мы люди сердечные и жалостливые), то мне было мерзко и страшно 3 апреля 2017 года. Будучи в камере бакинской тюрьмы я весь вечер слышал радостные вопли в других камерах "Аллаху Уачбар" (особенность азербайджанского произношения "Аллах Уакбар"). Повод для "радости" был - крова...вый теракт в метро Санкт-Петербурга, унесший жизни 16 невинных людей.

Нет, я не хочу сказать, что азербайджанцы массово радовались смерти россиян. Большинство азербайджанцев, думаю, сочувствовали трагедии. Но я хочу сказать, что азербайджанские тюрьмы переполены радикальными исламистами. А еще больше исламистов на свободе и даже носят погоны, ждя своего часа. При этом, власти Баку яростно отрицают стремительно растущее в стране влияние радикального шиитского ислама. Я же все это видел своими глазами, а исламистов наблюдал лично, они были повсюду и могим из их позволялось вольно перемещаться по тюрьме - ни были приписаны к "хозчасти", это такое блатное место для имеющих деньги.

А вы говорите Карабах. Вон, Израиль вел переговоры с Сирией о возврате Голанских высот и где теперь Сирия? Слава "Ачбару" Аллаховичу, что евреи Голаны не отдали, прям как знали, что Сирии вскоре конец. Иначне сейчас бы ИГИЛ стоял под Тель-Авивом. Нет партнера для переговоров, а получить бумажку взамен на утрату стратегических высот - это безумие. Это я не только про Израиль в ситуации с Сирией, как вы поняли, а про любой тоталитарный режим с которым вести переговоры бессмысленно.

Где синяки,ссадины и следы удушения?От скромности своей и к стыду своему никак фотки невыставит.

#493 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 248

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 08:52

Там его украинские блогеры морально прддерживают и российские.Вот было бы интересно послушать Лапшина его позицию по Крыму?Или она есть?

#494 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 09:06

Где синяки,ссадины и следы удушения?От скромности своей и к стыду своему никак фотки невыставит.

 

Фотки он сто пудов какие-то выставит, насколько они прохляют - уже другой вопрос.

 

Я на 99% уверен, что никто его убивать не хотел, тем более, за день до освобождения,

 

это он, скорее всего, замутил (была же тема про его неудавшийся суицид).

 

Там его украинские блогеры морально прддерживают и российские.Вот было бы интересно послушать Лапшина его позицию по Крыму?Или она есть?

 

Крым - наш, - скажет Лапшин, являясь одновременно гражданином и России. и Украины.


Сообщение отредактировал spm: 17 Сентябрь 2017 - 09:06

  • Шыныхлы и melk это нравится

#495 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 09:31

Это кто кому говорит? :)

 

А Лапшин чего-то выдохся, мало текстов стал выдавать.

 

Надо ему дать второе дыхание.

 

 

ты даже не представляешь. насколько тяжело))  Единственное спасение - читать Месут мяллима.

  уверен в  день  как  минимум  ты  10  раз  проверяешь  его страницы =))
 
 не разу  еще  не  заходил  strani4u лапшина 
 
 
 
  я  читаю  только  лрагир.ам и  епресс.ам ...  хочу  для  себя  кое  что  уяснить =)

Сообщение отредактировал Mesut: 17 Сентябрь 2017 - 09:32

Ноолду Пашинян ?


#496 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 12:27

 

  уверен в  день  как  минимум  ты  10  раз  проверяешь  его страницы =))
 
 не разу  еще  не  заходил  strani4u лапшина 
 
 
 
 

 

Неправда, вчера всего 9 раз заходил, а сегодня - только 6, и еще пару раз вечерком загляну.

 

 

 
  я  читаю  только  лрагир.ам и  епресс.ам ...  хочу  для  себя  кое  что  уяснить =)

 

 

Кое-что это что?

 

Там у них единственный вопрос: когда же нам американцы отдадут Нахичеван? )) 



#497 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 18:19

Неправда, вчера всего 9 раз заходил, а сегодня - только 6, и еще пару раз вечерком загляну.

 

 

Кое-что это что?

 

Там у них единственный вопрос: когда же нам американцы отдадут Нахичеван? )) 

   ну  там не  только ,  я  слежу  за    наиры айрумяном данный  момент :)

Ноолду Пашинян ?


#498 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 18:54

 

   ну  там не  только ,  я  слежу  за    наиры айрумяном данный  момент :)

 

 

Ого, Наира Айрумян, достойно, ничего не скажешь, достойно. 



#499 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 21:59

Где синяки,ссадины и следы удушения?От скромности своей и к стыду своему никак фотки невыставит.

 

он написал что задокументировал свои ушибы и синяки, в израильской полиции и врачей. Я думаю чел не дурак, и отсудит жирный куш у падишаха.



#500 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 23:03

Ого, Наира Айрумян, достойно, ничего не скажешь, достойно. 

конечно ,  я  человек  простой ,  ким    братова  мне  не  позубам ... поэтому  нацелился  на  наиры ...  тем более   это  имя  мне  нравится   самого  детство , у нас в классе  было  одна  наира (в  Гяндже ) мать  грузинка , кот  воевала в башкенде ..  окуенна  красивая  была ,   особо  сильно  нравился  когда  она  говорила   хатДеши  вер  маа :)  я  её  очень   любил  когда  мне  было  9  лет ... однажды  даже  поцеловались  щёк  в щеки   когда у  нас   было корновал   в  новом  году ...  ех  бля  жисть    быстро  проходить ))


  • spm и Nomad это нравится

Ноолду Пашинян ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика