Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на линии фронта -13


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 774

#101 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 26 Апрель 2017 - 23:27

Брательник, откуда такой расчет, что за 1 мину в ответ 5?  А не 7 или 9. 

 

Село видно, но основные позиции наших выше ваших до сих пор, если я правильно понимаю. 

я  скромный человек ))
и  тебе  советую  , от скромности  виртуале  еще  никто  не  умер :)

  • spm это нравится

Ноолду Пашинян ?


#102 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 26 Апрель 2017 - 23:28

https://fb-s-b-a.aka...c4d42492574d4a2

 

 

 

spm это карта верна?

 

не знаю, а это откуда? 



#103 Azgaldyan

Azgaldyan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 26 Апрель 2017 - 23:32

не знаю, а это откуда? 

http://blog.mediamall.am/?id=68772

Аршак Закарян выложил,если не ошибаюсь в январе,там по ссылке есть и леле-тепе



#104 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 26 Апрель 2017 - 23:37

http://blog.mediamall.am/?id=68772

Аршак Закарян выложил,если не ошибаюсь в январе,там по ссылке есть и леле-тепе

 

здесь я не смогу ответить. надо точно знать много вещей, где точно были посты, какие точно взяли 

 

и т.д. Ему в этом плане виднее, но заморачиваться сколько точно гектар - интересно, конечно, для статистики,

 

но не сильно важно.



#105 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 28 Апрель 2017 - 20:04

Возбуждено уголовное дело в связи с убийством военнослужащего срочной службы Мгера Арзуманяна выстрелом со стороны ВС Азербайджана.

Как сообщили Новости Армении - NEWS.am в пресс-службе Следственного комитета, около 09:30 часов 28 апреля в результате выстрела со стороны противника в направлении оборонного пункта N-ской части военнослужащий срочной службы Мгер Феликсович Арзуманян получил смертельное огнестрельное ранение.

В связи с происшедшим возбуждено уголовное дело статье, предусматривающей убийство из расовой, национальной или религиозной ненависти. Ведется следствие.

Новый такой языхский пропаганда

Ноолду Пашинян ?


#106 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 28 Апрель 2017 - 20:20

Возбуждено уголовное дело в связи с убийством военнослужащего срочной службы Мгера Арзуманяна выстрелом со стороны ВС Азербайджана.

Как сообщили Новости Армении - NEWS.am в пресс-службе Следственного комитета, около 09:30 часов 28 апреля в результате выстрела со стороны противника в направлении оборонного пункта N-ской части военнослужащий срочной службы Мгер Феликсович Арзуманян получил смертельное огнестрельное ранение.

В связи с происшедшим возбуждено уголовное дело статье, предусматривающей убийство из расовой, национальной или религиозной ненависти. Ведется следствие.

Новый такой языхский пропаганда

 

Мда.... убийство из расовой, национальной или религиозной ненависти. Такое уже было?



#107 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 29 Апрель 2017 - 00:04

Мда.... убийство из расовой, национальной или религиозной ненависти. Такое уже было?

не было ,сифтя  сделали  сегодня,  ну   теперь регулярно  будет


Ноолду Пашинян ?


#108 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 29 Апрель 2017 - 09:37

 Такое уже было?

Да в феврале 88.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#109 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 29 Апрель 2017 - 19:29

Да в феврале 88.

Опять 25...

 

А в 1905, 1915, 1918-м годах все было невинно, я полагаю)))



#110 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 29 Апрель 2017 - 19:40

Опять 25...

 

 

Если опять зачем вопросы задавать?

А в 1905, 1915, 1918-м годах все было невинно, я полагаю)))

 

Нет так же отвратно. Хотя у вас наверняка другое мнение.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#111 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 02 Май 2017 - 20:36

Meydan TV сообщил о погибшем солдате,  Алакбаров Зейнал Джафаргулу оглы, 1998 года рождения, призванный в январе этого года из села Кюрканди Сабирабадского района республики,погиб на боевой позиции на территории Тертерского района. Глава исполнительной власти села Кюрканди Зюлфали Мусаевым,  подтвердил, что солдат был похоронен 30 апреля сего года.



#112 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 02 Май 2017 - 21:59

Meydan TV сообщил о погибшем солдате, Алакбаров Зейнал Джафаргулу оглы, 1998 года рождения, призванный в январе этого года из села Кюрканди Сабирабадского района республики,погиб на боевой позиции на территории Тертерского района. Глава исполнительной власти села Кюрканди Зюлфали Мусаевым, подтвердил, что солдат был похоронен 30 апреля сего года.

Кажись не боевые потери,по этому МО молчит..

#113 Gandzaketsi

Gandzaketsi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • ГородГАНДЗАК

Отправлено 06 Май 2017 - 14:14

По оценке министра обороны Арцаха, потери Азербайджана в Апрельской войне составили порядка 1000 человек. Об этом Левон Мнацаканян заявил на встрече с журналистами.
По его словам, число раненых достигло 2000, и Азербайджан вынужден был обратиться к России с просьбой о посредничестве.
«Противник привлек для военных действий весь свой арсенал – и подразделения особого назначения, и оружие массового поражения, и артиллерию, ракетную технику, бронтанковые войска, современные вооружения, в том числе, беспилотники, крупнокалиберные средства», сказал Мнацаканян.
По его словам, наступление по нескольким направлениям говорит о том, что это были спланированные действия.

#114 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 06 Май 2017 - 19:48

По оценке министра обороны Арцаха, потери Азербайджана в Апрельской войне составили порядка 1000 человек. Об этом Левон Мнацаканян заявил на встрече с журналистами.
По его словам, число раненых достигло 2000, и Азербайджан вынужден был обратиться к России с просьбой о посредничестве.
«Противник привлек для военных действий весь свой арсенал – и подразделения особого назначения, и оружие массового поражения, и артиллерию, ракетную технику, бронтанковые войска, современные вооружения, в том числе, беспилотники, крупнокалиберные средства», сказал Мнацаканян.
По его словам, наступление по нескольким направлениям говорит о том, что это были спланированные действия.

Но если и он говорит такую туфту ,то нам остаётся только радоваться ..Откуда он взял эти цифры.....


  • Asadulla, Mesut и Василий Алибабаевич это нравится

#115 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 06 Май 2017 - 19:55

Но если и он говорит такую туфту ,то нам остаётся только радоваться ..Откуда он взял эти цифры.....

Арагорн   сглазил  его :)


Ноолду Пашинян ?


#116 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 06 Май 2017 - 19:57

этот  генирал боле грозный ...  путин курить  ,тфу  млин , т.е  отдыхает  если чо :)
 
 
по ходу арм  гениралы  от  бездели строились в очередь по фуфломётству ))

 

Генерал Макарян: «Если я введу войска в Карабах, Путин меня не остановит»


6 Мая 2017, 19:10
 


Армяно-российская группировка войск может быть задействована в случае обострения в зоне карабахского конфликта, заявил сегодня на пресс-конференции командующий группировкой генерал-майор Андраник Макарян, сообщает издание армянское издание Aysor.
Также армянский генерал заявил, что командующий армяно-российской объединенной группировкой войск (сил) назначается из состава ВС Армении и в мирное, и в военное время.

217418_src.jpg

«Докладываю, что в соответствии с армяно-российским соглашением, которое было подписано 30 ноября 2016 года, командующий объединенной группировкой назначается и освобождается указом верховного главнокомандующего ВС Армении при согласовании с верховным главнокомандующим ВС России», - заявил А.Макарян.
Он подчеркнул, что группировка будет действовать исключительно по приказу верховного главнокомандующего ВС Армении.
«Так написано в соглашении. Группировка предусмотрена для обеспечения безопасности границ Армении, региона», - отметил генерал-майор.
На вопрос, может ли группировка вмешаться в случае напряженной ситуации в зоне карабахского конфликта, А.Макарян ответил, что в случае любой угрозы медлить нельзя.
На уточняющий вопрос журналиста, «Может ли Владимир Путин приказать вам – не атаковать», генерал-майор ответил: «Не может».
«Армяно-российская объединенная группировка войск готова нейтрализовать потенциальную угрозу с турецкой стороны», - также сказал генерал-майор Андраник Макарян на пресс-конференции.
Армяно-российская группировка войск состоит из 4-го Армейского корпуса ВС Армении и подразделений 102-ой российской базы и авиации, дислоцированной на авиабазе в Ереване. Целью создания этой группировки было обеспечение безопасности границ Армении. Представители России неоднократно заявляли, что эта группировка не может быть применена в Карабахе в случае эскалации конфликта. Однако сейчас командующий армяно-российской группировкой уверенно заявляет о том, что войска группировки смогут принять участие в боевых действиях в Карабахе, ссылаясь при этом на соглашение о создании этой группировки. И оказывается, что у В.Путина нет права запретить армянскому генералу использовать войска армяно-российской группировки в войне против Азербайджана в Карабахе.


Сообщение отредактировал Mesut: 06 Май 2017 - 20:03

Ноолду Пашинян ?


#117 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 06 Май 2017 - 21:04

Надо об этом ВВП гастучать-:)

#118 Gandzaketsi

Gandzaketsi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • ГородГАНДЗАК

Отправлено 06 Май 2017 - 22:49

Но если и он говорит такую туфту ,то нам остаётся только радоваться ..Откуда он взял эти цифры.....

цифры потерь противника дает разведка.насколько обьективно это преподносится нам другой вопрос.Мнацаканян серьзный человек и военый,и не был замечен в тиражировании популистких и шапкозакидательских рапортах. я раньше озвучивал цифру в 600-700(по моим предположениям)
какие данные есть у вас.сколько всетаки погибло?МО дает цифру около 30(точно не помню)но это несерьзно.
  • Azgaldyan это нравится

#119 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 06 Май 2017 - 23:21

цифры потерь противника дает разведка.насколько обьективно это преподносится нам другой вопрос.Мнацаканян серьзный человек и военый,и не был замечен в тиражировании популистких и шапкозакидательских рапортах. я раньше озвучивал цифру в 600-700(по моим предположениям)
какие данные есть у вас.сколько всетаки погибло?МО дает цифру около 30(точно не помню)но это несерьзно.

Думаю здесь ни дети сидят что бы верить разной чуши ,все почти что  точно знают сколько погибло ..Информация о погибших и ихние фото  есть в интернете ..и там даже до 100 не доходит.Но вот откуда вы взяли цифру 600-700 ,я бы хотел бы узнать.Надеюсь там нет Турецкий спецназ и игил..... :)


Сообщение отредактировал Старлей: 06 Май 2017 - 23:25

  • Mesut это нравится

#120 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 06 Май 2017 - 23:43

для  зоммби массы  этот  мкнациян   почти  исус  христос  который  вчера  воскрес , конечно же  он не врёт  :lol:  :lol:  :lol:


  • Ayna73 это нравится

Ноолду Пашинян ?


#121 Gandzaketsi

Gandzaketsi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • ГородГАНДЗАК

Отправлено 06 Май 2017 - 23:47

Думаю здесь ни дети сидят что бы верить разной чуши ,все почти что  точно знают сколько погибло ..Информация о погибших и ихние фото  есть в интернете ..и там даже до 100 не доходит.Но вот откуда вы взяли цифру 600-700 ,я бы хотел бы узнать.Надеюсь там нет Турецкий спецназ и игил..... :)

моя цифра 600-700 не подкреплена фактами.это всего лишь предположения основаные на сообщениях из сводок и радиоперехватов предоставленых в открытый доступ.ну и сопоставления потерь "обороняющийся" vs "атакующий"
ты уверен что заявлены все имена погибших?лично у меня большие сомнения...

#122 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 06 Май 2017 - 23:59

моя цифра 600-700 не подкреплена фактами.это всего лишь предположения основаные на сообщениях из сводок и радиоперехватов предоставленых в открытый доступ.ну и сопоставления потерь "обороняющийся" vs "атакующий"
ты уверен что заявлены все имена погибших?лично у меня большие сомнения...

У меня тоже есть сомнение что  имена погибших Карабахских армян скрывают..А так если действовать с умом то потери у наступаешего  может быть меньше чем у тех кто сидит в обороне ,некоторые войны это показывали..

 Также  и "друг " Армян Мейдан тв больше 80-90 имён погибших не смог назвать ,а как мы видим он иногда быстрее чем МО сообшает о потери с нашей стороны... 


Сообщение отредактировал Старлей: 07 Май 2017 - 00:00


#123 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 07 Май 2017 - 00:04

У меня тоже есть сомнение что  имена погибших Карабахских армян скрывают..А так если действовать с умом то потери у наступаешего  может быть меньше чем у тех кто сидит в обороне ,некоторые войны это показывали..

 Также  и "друг " Армян Мейдан тв больше 80-90 имён погибших не смог назвать ,а как мы видим он иногда быстрее чем МО сообшает о потери с нашей стороны... 

слухай, мкнацян  должен был  с чем то кормить  сми , и  он пошел  на такой  шаг  не  думай  о  том что  он может  оказатся  фуфлогоном ,так  что  всё   ок ... он же  не будет  говорит  о том что  как  наши  рахерачили    его  танков  которые его  же  подчиненнные  стырили   соляры ... он же  не будет  говорит  о том что  как   арцрун  один за  другим  зил+131  отправлял  в  овраг !
 
 
  так что  всё  нормально 

Ноолду Пашинян ?


#124 Gandzaketsi

Gandzaketsi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • ГородГАНДЗАК

Отправлено 07 Май 2017 - 00:29

У меня тоже есть сомнение что  имена погибших Карабахских армян скрывают..А так если действовать с умом то потери у наступаешего  может быть меньше чем у тех кто сидит в обороне ,некоторые войны это показывали..
 Также  и "друг " Армян Мейдан тв больше 80-90 имён погибших не смог назвать ,а как мы видим он иногда быстрее чем МО сообшает о потери с нашей стороны...

насчет потерь не буду спорить не имея фактов.А вот насчет если действовать с умом-вобщем я согласен,но насколько это удалось вашим- еще вопрос.

#125 vostan_hayots

vostan_hayots

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 144

Отправлено 07 Май 2017 - 02:58

Ay balam da kto etot Mnacakanian ee, kloun e, kakoy iz nevo ministr, vot zakir krasavchik godi voyni sochkaval ktomu je ment, vot takoy doljen bit nastayachi M.O
  • Azgaldyan это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика