Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на линии фронта -13


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 774

#651 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 29 Июнь 2017 - 23:16

икра и нефтедоллары

В смысле?



#652 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 29 Июнь 2017 - 23:17

А что в этом плохого для армян, ассамблея явно не армянская, получается что третий источник упоминает ИГИЛ с Азербайджаном вместе. И карабахские армяне следовательно будут воевать с азербайджанскими игиловцами, от которые страдают европейцы сейчас

 

 

ничего плохого, просто название смешное показалось. представил как дьяконы собрались на сходку.
 
 
Если армяне смогут расктуртить эту пропаганду на Западе и России будет неплохо.


#653 Բակուրակերտ

Բակուրակերտ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 29 Июнь 2017 - 23:17

В смысле?

Датчик до этого подсказал, что надо говорить в таких случаях. 



#654 Բակուրակերտ

Բակուրակերտ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 29 Июнь 2017 - 23:19

 

ничего плохого, просто название смешное показалось. представил как дьяконы собрались на сходку.
 
 
Если армяне смогут расктуртить эту пропаганду на Западе и России будет неплохо.

 

Да конечно, игиловцев не любят не в России, не в Европе и вот сейчас азербайджанские игиловцы покидая Сирию возвращаются в Азербайджан для войны с армянами. Ясно уж на чьей стороне симпатии будут. 



#655 Բակուրակերտ

Բակուրակերտ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 29 Июнь 2017 - 23:21

А если бы датчик предложил побиться головой об асфальт ты бы и этим занялся ?

Я вам не дерзил, рамки соблюдайте пожалуйста. Привели тут слова какого-то чувака, о котором многие не разу не слышали и что этим хотели сказать? Вы в курсе, что тыкать незнакомым людям неприлично? Мы с вами на ты не переходили. 


Сообщение отредактировал Բակուրակերտ: 29 Июнь 2017 - 23:22


#656 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 29 Июнь 2017 - 23:24

На днях слушал интервью Романа Силантьева где он констатировал факт того, что известны случаи вступления в ряды ИГИЛ и армян... так, что....

Ради осьминога! Кто такой этот Роман Силантьев? :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#657 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 29 Июнь 2017 - 23:28

Я вам не дерзил, рамки соблюдайте пожалуйста. Привели тут слова какого-то чувака, о котором многие не разу не слышали и что этим хотели сказать? 

Я вам не дерзил - Я вам тоже... лишь поинтересовался всегда ли вы делаете то, что вам говорят окружающие...

 

Привели тут слова какого-то чувака - Этот человек является весьма сильным экспертом по данному (религиозный экстремизм) вопросу... Хотя для вас более сильного эксперта чем Арам Габрелянов в данном вопросе найти сложно (невыгодно)...



#658 Бывалый

Бывалый

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Отправлено 29 Июнь 2017 - 23:29

Чтож вы тогда все время на нас претензии предЪявляете, когда, например, в израильских или Рос.СМИ что-то проазербайджанское что-то мелькает??? Сразу про икру и нефтедоллары выкрикиваете)))

 А то, что ты привел, это не факты. Ты мне факты давай. А это обычное бла-бла-бла. Источник не армянский, а про-армянский. Как, например, регнум.

У нас на линии соприкосновения, регулярные войска, а не сброд. Если даже кто-то из игиловцев захотел бы повоевать, то ему пришлось б в контрактники пойти,и тщательно скрывать при этом своего побывания в игил. Иначе ему тюрьму не миновать.

 

Регулярные войска головы убитым не отрезают и на всеобщее обозрение не выставляют. Так что не морочь мне голову своими бреднями.


  • diesel и Բակուրակերտ это нравится

#659 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 29 Июнь 2017 - 23:30

Ради осьминога! Кто такой этот Роман Силантьев? :)

Весьма сильный эксперт по религиозному экстремизму и терроризму https://ru.wikipedia...ман_Анатольевич



#660 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 29 Июнь 2017 - 23:31

Да конечно, игиловцев не любят не в России, не в Европе и вот сейчас азербайджанские игиловцы покидая Сирию возвращаются в Азербайджан для войны с армянами. Ясно уж на чьей стороне симпатии будут. 

Да херня это. Мы когда то с Назимом говорили на эту тему. Фриков за халифат воевать у них хватает. Только вот дома им разгуляться не дают. Они потенциальная угроза режиму. А это святое.Так что... Без шансов.


  • splin и Василий Алибабаевич это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#661 Բակուրակերտ

Բակուրակերտ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 29 Июнь 2017 - 23:32

Я вам не дерзил - Я вам тоже... лишь поинтересовался всегда ли вы делаете то, что вам говорят окружающие...

 

Привели тут слова какого-то чувака - Этот человек является весьма сильным экспертом по данному (религиозный экстремизм) вопросу... Хотя для вас более сильного эксперта чем Арам Габрелянов в данном вопросе найти сложно (невыгодно)...

Ну раз это не считаете дерзостью, то можете пойти и постучать своей головой об асфальт, бетон и что ещё попадётся. Уверен вас это не обидит, это же по вашему норм. 
Какой эксперт, любой кто против армян слово скажет у вас становится экспертом и авторитетом, вспомните ещё Пушкина, Чавчавадзе, Величко ...



#662 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 29 Июнь 2017 - 23:33

Регулярные войска головы убитым не отрезают и на всеобщее обозрение не выставляют. Так что не морочь мне голову своими бреднями.

Регулярные войска баб и детей в метро и автобусах не взрывают... но вы же этим не брезговали.... задрали вы с этой головой уже...


  • Mesut это нравится

#663 Բակուրակերտ

Բակուրակերտ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 29 Июнь 2017 - 23:35

Да херня это. Мы когда то с Назимом говорили на эту тему. Фриков за халифат воевать у них хватает. Только вот дома им разгуляться не дают. Они потенциальная угроза режиму. А это святое.Так что... Без шансов.

Почему же, идея хорошая, собрать в один отряд и отправить на убой, избавиться от них и никакой угрозы режиму. Так же выгодней, чем контролировать их на гражданке. 



#664 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 29 Июнь 2017 - 23:36

Весьма сильный эксперт по религиозному экстремизму и терроризму https://ru.wikipedia...ман_Анатольевич

Алибабаевич завязывай слушать кого попало с религиозным уклоном.

 

ЗЫ У единственного нашего игилоида езидская фамилия. :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#665 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 29 Июнь 2017 - 23:38

Ну раз это не считаете дерзостью, то можете пойти и постучать своей головой об асфальт, бетон и что ещё попадётся. Уверен вас это не обидит, это же по вашему норм. 
Какой эксперт, любой кто против армян слово скажет у вас становится экспертом и авторитетом, вспомните ещё Пушкина, Чавчавадзе, Величко ...

Он никакого отношения к Азербайджану не имеет... и я его тут упоминал как эксперта и до того как он упомянул армян вступивших в ИГИЛ...

 

Ну раз это не считаете дерзостью, то можете пойти и постучать своей головой об асфальт, бетон и что ещё попадётся. Уверен вас это не обидит, это же по вашему норм. - А разве я вам предлагал идти стучать головой об асфальт...? я лишь задал вам вопрос...



#666 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 29 Июнь 2017 - 23:42

Почему же, идея хорошая, собрать в один отряд и отправить на убой, избавиться от них и никакой угрозы режиму. Так же выгодней, чем контролировать их на гражданке. 

А че? Хорошая идея. Можно даже гешефт замутить. Утилизируем за разумную плату.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#667 Բակուրակերտ

Բակուրակերտ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 29 Июнь 2017 - 23:42

Он никакого отношения к Азербайджану не имеет... и я его тут упоминал как эксперта и до того как он упомянул армян вступивших в ИГИЛ...

 

Ну раз это не считаете дерзостью, то можете пойти и постучать своей головой об асфальт, бетон и что ещё попадётся. Уверен вас это не обидит, это же по вашему норм. - А разве я вам предлагал идти стучать головой об асфальт...? я лишь задал вам вопрос...

То есть вы считаете подобный вопрос нормальным? Типа вы не знаете, что самой формулировкой вопроса можно рамки перейти? Или знаете и прикидываетесь? 

На сегодня мой последний пост вам, не хочу тратить вечернее время на бессмысленный спор.


Сообщение отредактировал Բակուրակերտ: 29 Июнь 2017 - 23:44


#668 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 29 Июнь 2017 - 23:43

Регулярные войска баб и детей в метро и автобусах не взрывают... но вы же этим не брезговали.... задрали вы с этой головой уже...

пару  страниц  назад  выложил их  сранных  героёв  которые  пинали  трупов  наших 1994  ...  эти  армострахам  вроде  этог  бывалого  в  армцерквах в  пустой башку  походу    долбят  что  они избранные  любое  поскудство  им   можно   и в ответ  им ничего не будет  ... эти мудаки  которые  кинули  в  сет  такие  ролики  должны  были  подумать  хорошо ...  ведь  война не  закончилось, мистит  и  азербайджанцы  умеют !
 
 
 п/с   хоть  и не оправдываю   и  нашего  мудака   который  получил  наказание ,  как минимум за то что  и наши   трупы   попадают  в руку  врага .

Ноолду Пашинян ?


#669 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 29 Июнь 2017 - 23:46

Алибабаевич завязывай слушать кого попало с религиозным уклоном.

 

ЗЫ У единственного нашего игилоида езидская фамилия. :)

Ну вот как всегда... Стоит кому-то что-то не так сказать про армян сразу он переходит в отряд "Кто попало"...



#670 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 29 Июнь 2017 - 23:49

Ну вот как всегда... Стоит кому-то что-то не так сказать про армян сразу он переходит в отряд "Кто попало"...

Ты серьезно? :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#671 Բակուրակերտ

Բակուրակերտ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 29 Июнь 2017 - 23:50



 

пару  страниц  назад  выложил их  сранных  героёв  которые  пинали  трупов  наших 1994  ...  эти  армострахам  вроде  этог  бывалого  в  армцерквах в  пустой башку  походу    долбят  что  они избранные  любое  поскудство  им   можно   и в ответ  им ничего не будет  ... эти мудаки  которые  кинули  в  сет  такие  ролики  должны  были  подумать  хорошо ...  ведь  война не  закончилось, мистит  и  азербайджанцы  умеют !
 
 
 п/с   хоть  и не оправдываю   и  нашего  мудака   который  получил  наказание ,  как минимум за то что  и наши   трупы   попадают  в руку  врага .

 

13f4fd257239.jpg
230a24685aec.jpg


#672 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 29 Июнь 2017 - 23:52

Ты серьезно? :)

Ну а что не так что ль...?



#673 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 29 Июнь 2017 - 23:54

 

13f4fd257239.jpg
230a24685aec.jpg

 

А на первом фото Алиев медаль вручать стене будет ? У вас с Фотошоперами в стране туго?



#674 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 29 Июнь 2017 - 23:55

 

13f4fd257239.jpg
230a24685aec.jpg

 

вы армяне  и   Рамилу  нацгероя давали ))
  конечно  же  тот  кто  башкой  хвастался  не  растреляли  и  не  посадили , и даже  не отсранили .... просто  дали  понять  больше  не  повторят ,  накажем  тогда  когда  ваши   накажут  ваших  гуманных 

Сообщение отредактировал Mesut: 29 Июнь 2017 - 23:56

Ноолду Пашинян ?


#675 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 30 Июнь 2017 - 00:01

Ну а что не так что ль...?

Понял. Продолжайте. Не буду вам мешать.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика