Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на линии фронта - 12


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 946

#901 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 04 Март 2017 - 16:43

А как же честь офицера? Те же евреи и русские опровергнут его слова,то как маститому генералу потом оправдатся?В принципе,все это неважно,все равно у нас кодекс самурая неработает и бог ему судья.

 

Офицер - не человек что ли, и ошибиться, и прибрехать может.

 

Вот ты встречал человека, который никогда не ошибается и не врет? Лично я - нет. 



#902 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 04 Март 2017 - 16:45

насколько  правильно  их приглашать на  передачу  /  радио  или  же собирать    зал  до  отказа  чтобы  он там  лекцию  читал ?

 

на этот вопрос я тебе отвечать не буду :)



#903 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Март 2017 - 16:48

ещаешь, если, допустим, проиграете и вторую карабахскую, то будешь и Нората, и Командоса уважать?

 

Я вот могу пообещать, если мы проиграем ВКВ, то буду уважать и Закира, и Ильхама, и Наджа с Эльбрусом. 

смотря  какими  они  будут  после  нашего  проигриша  , и    что  будут  рассказывать... 


Ноолду Пашинян ?


#904 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 04 Март 2017 - 16:51

смотря  какими  они  будут  после  нашего  проигриша  , и    что  будут  рассказывать... 

 

ну вот, начинается :) 

 

Они будут рассказывать, что нами была разгромлена турецко-пакистанская армия с запрещенной в России игиловсой гвардией.

 

Все равно не будешь уважать? 



#905 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Март 2017 - 16:52

на этот вопрос я тебе отвечать не буду :)

а  чо  так ?  да  не  стисняся    все  свои ...  тут   армяне  не  обидятся  ))

 

 

мог bi сказать  у него  свой  аудитория  :P ... хотя хитрый дашнак  ты  наверно  это  расчитал ..  подумал  бля   если  у него свой , у  вовы  свой,у командоса  свой ... а   в Армении  по  меркам  азтв  последний  милллион  осталось :D


Сообщение отредактировал Mesut: 04 Март 2017 - 16:55

Ноолду Пашинян ?


#906 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Март 2017 - 16:54

ну вот, начинается :)

 

Они будут рассказывать, что нами была разгромлена турецко-пакистанская армия с запрещенной в России игиловсой гвардией.

 

Все равно не будешь уважать? 

нет,для  кого  то может  это  такой  хитрий  армянский  ход ,  для  меня  тюшюйский  пропаганда ...  для  таких  пропаганда  есть  свои спецы  вроде  михеева  или  соловева ..не  гениралский  это дела ...


Ноолду Пашинян ?


#907 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Март 2017 - 16:58

кстати  армяне  сбили    наш  бпла 


Ноолду Пашинян ?


#908 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 04 Март 2017 - 17:28

Слова Нората нужно расценивать в первую очередь как позицию по отношению к Азербайджану, причем наглядно, что позиция очень радикальная, а уж в какой форме он выразился- это не имеет значения.
  • Шыныхлы и Василий Алибабаевич это нравится

#909 Бывалый

Бывалый

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Отправлено 04 Март 2017 - 18:10

 

 

 

а   в Армении  по  меркам  азтв  последний  милллион  осталось :D

 

AzTV с математикой не в ладу. Еще 5-6 лет назад называлась цифра 900.000, а теперь миллион. Выходит за 5-6 лет количество населения в Армении увеличилось на 100.000. По моему AzTV пора всерьез заняться математикой. Но начать надо с арифметики, чтоб научиться считать.


Сообщение отредактировал Бывалый: 04 Март 2017 - 18:11


#910 vostan_hayots

vostan_hayots

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 144

Отправлено 04 Март 2017 - 19:08

кстати  армяне  сбили    наш  бпла 

da kto et takie armyani chtobi az BPLA sbit, BPLA prosto ustal i sam prizemlilsa, a kavarnie armyani napali i kavarno poxiteli



#911 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Март 2017 - 20:03

da kto et takie armyani chtobi az BPLA sbit, BPLA prosto ustal i sam prizemlilsa, a kavarnie armyani napali i kavarno poxiteli

tebe  ne  nado  bilo  truditsya  pisat    to  chto mi  tak  tak  znali )


Ноолду Пашинян ?


#912 melk

melk

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 656

Отправлено 04 Март 2017 - 21:20

Вот отрывок из интервью нашего бывшего форумчанина Назима Байрамова с сайта истиглал:

 

"Противодействие вражеской пропаганде, к сожалению, остается слабым местом в работе соответствующих структур Министерства обороны Азербайджана. Но, возвращаясь к вопросу о трехдневном молчании пресс-службы Минобороны Азербайджана о потерях среди азербайджанских военнослужащих, хотел бы отметить, что это было связано не с медлительностью сотрудников пресс-службы, а с отсутствием точных данных о личностях погибших. Насколько мне известно, один из пяти погибших при преследовании врага, был ранен и двигался в направлении наших. Его личность точно не была известна и была надежда, что он вернется. Видимо, пока не наступила полная ясность, поименный список погибших официально не оглашался."

 

У меня так же много вопросов насчет этого выделенного, но я не называю его пиз...лом и не ставлю под сомнение честь офицера. Каждый делает свою работу,  пропаганда то же работа,и надо к этому относиться с пониманием. И Норат и Аркадий, как и Назим, на практике доказали кто они.


  • Урукхай это нравится

#913 Azgaldyan

Azgaldyan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 04 Март 2017 - 22:59

Апрель 2016.
Интересные кадры попадания в азербайджанский танк.
Направление 6 об.района АОНК



#914 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 04 Март 2017 - 23:04

Апрель 2016.
Интересные кадры попадания в азербайджанский танк.
Направление 6 об.района АОНК

Видите оказываеться у вас тоже бывает фейки  :) может это наоборот ,наш танк по вашим стреляют....


  • Mesut это нравится

#915 Azgaldyan

Azgaldyan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 04 Март 2017 - 23:15

Видите оказываеться у вас тоже бывает фейки  :) может это наоборот ,наш танк по вашим стреляют....

конечно,если ты объяснишь как ты понял что это не ваш танк а наш 



#916 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 04 Март 2017 - 23:18

конечно,если ты объяснишь как ты понял что это не ваш танк а наш 

да мы выставляли это видео уже ,но там оно не так короткая ,а ваши обрезали и написали что подбили наш танк..



#917 melk

melk

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 656

Отправлено 04 Март 2017 - 23:41

конечно,если ты объяснишь как ты понял что это не ваш танк а наш 

внимательней надо быть друг мой, несколько страниц назад есть полная версия.



#918 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 05 Март 2017 - 01:10

..... Об этом позаботились проектировщики  Мецаморской АЭС. Место они отличное выбрали - вблизи границ с Нахиджеваном, Турцией и Ираном.

А в Армении где-бы что-бы не построй, все равно будет вблизи границ с Ныхчываном, Турцией и Ираном...

 

Да, еще и рядом с Грузией)))



#919 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 05 Март 2017 - 01:40

да мы выставляли это видео уже ,но там оно не так короткая ,а ваши обрезали и написали что подбили наш танк..

думаеш  он  до этого  не  видел   ролик  полностью ?  конечно же  видел  арцах  меллим  он просто  троллить  решил ... как и прошлый  год   с  отрывками  из  турко курдской  войны 


Ноолду Пашинян ?


#920 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Март 2017 - 07:27

Насчёт АЭС - истинная правда. Никто не захочет у себя второго Чернобыля и по любому, собравшемуся разьебошить (с) эту станцию, меры будут приняты незамедлительно. Тот кто ее там построил - гениальный был человек, в-натуре..))
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#921 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 05 Март 2017 - 08:42

Насчёт АЭС - истинная правда. Никто не захочет у себя второго Чернобыля и по любому, собравшемуся разьебошить (с) эту станцию, меры будут приняты незамедлительно. Тот кто ее там построил - гениальный был человек, в-натуре..))

Человек который дал добро установки АЭС был долбоебом..В активной сейсмической зоне?Это не говоря о том потенциал установок ГЭС на горных речушках у Армении был выше чем у всех на Закавказье
  • Шыныхлы и Василий Алибабаевич это нравится

#922 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Март 2017 - 08:49

Человек который дал добро установки АЭС был долбоебом..В активной сейсмической зоне?Это не говоря о том потенциал установок ГЭС на горных речушках у Армении был выше чем у всех на Закавказье

Этот человек гарантировал мир в регионе. Хотя, может быть для вас это и долбоебизм. Лично я считаю его гением. Хотя бы потому что "близко локоть, да не укусишь" ;-))))
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#923 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 05 Март 2017 - 09:40

Эту дребедень построили в семидесятых в пик могущества СССР когда никто из соседей и не только не то что бы напасть не думал а даже пукнуть не смел.. И поэтому подозревать строителей в таких далекоидущих замыслах по меньшей мере наивно..Строили его с благими намерениями и с экономических соображений.И этот мастодонт превратился в ьичь армянского народа..Спроси любого армянина на сколько они довольны присутствием на их территории этой мины замедленного действия то поймешь..Повторяю..Стране которая может вырабатывать экологическо чистую и с лпвное бесплатную электроэнергию Мецамор на х.. Не нужен..Чем а последнее время армянские энергетики и занимаются..В стране явный переэзбыток выработки электроэнергии..А потенциал для роста большой..Судя по моему ликбезуи не только моему люди давшие отмашку на постройку Мецамора долбени)что и требовалось доказать

#924 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Март 2017 - 10:13

Долбены не долбены, но любого, кто создаст угрозу этой АЭС в порошок сотрут собственные соседи. И никакой бирмиллят не поможет...)))) И это - реалии сегодняшнего дня...
З.Ы. Близко локоть, а не укусишь ))
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#925 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 05 Март 2017 - 10:16

А кто то собирается создать угрозу этой станции??..Что то я не слышал..Пока что она сама является угрозой армянскому народу




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика