Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на линии фронта - 12


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 946

#876 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 04 Март 2017 - 14:21

Норат Тер-Григорянц балабол который уже не раз доказывал, что он балабол... Как-то уже писал про его интервью Рен-ТВ о массовых убийствах русских и евреев в Баку...
Кстати ядерное оружие в Армении и правда есть... Правда это оружие не летает, не ездит, не бегает и не прыгает... Это Мецаморская АЭС....



Ага этот балабол в ПКВ как вы любите её называть всех ваших генераторов на попу посадил,а на счёт того что он говорит так послушайте своих точно так же говорят,эти люди говорят то что от них пипл хочет услышать.


А на счёт ЯО у Армении так первым о нём сказал великий Гейдар Джемаль,АЛЛАХ ону ряхмят элясин.
  • melk это нравится

#877 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 04 Март 2017 - 14:23

Это оружие, действительно, "не летает, не ездит, не бегает и не прыгает". Но оно мощнее любого летающего, едущего, бегающего и прыгающего оружия. Это оружие делает Армению неуязвимой. Об этом позаботились проектировщики  Мецаморской АЭС. Место они отличное выбрали - вблизи границ с Нахиджеваном, Турцией и Ираном.

Место они отличное выбрали - вблизи границ с Нахиджеваном, Турцией и Ираном. - Абсолютно точно подмечено... место отличное... Как минимум с двух направлений эту АЭС можно благополучно разъебошить... Так что это создаёт так сказать паритет в неприменении Арменией каких либо вооружений связанных с атомными технологиями... А Норат лишний раз подтвердил звание балабола...



#878 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 04 Март 2017 - 14:27

Место они отличное выбрали - вблизи границ с Нахиджеваном, Турцией и Ираном. - Абсолютно точно подмечено... место отличное... Как минимум с двух направлений эту АЭС можно благополучно разъебошить... Так что это создаёт так сказать паритет в неприменении Арменией каких либо вооружений связанных с атомными технологиями... А Норат лишний раз подтвердил звание балабола...


Ага турки и персы сперва вас разбомбят чем допустят чтоб столько радиации на свою территорию.

#879 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 04 Март 2017 - 14:31

Ага турки и персы сперва вас разбомбят чем допустят чтоб столько радиации на свою территорию.

Ну равно как и армянам никто не даст добро применять какие-либо виды ЯО... Собственно поэтому я и сказал о паритете в этом вопросе...



#880 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 04 Март 2017 - 14:56

... А Норат лишний раз подтвердил звание балабола...

 

Джан Алибабаевич, Вам сколько лет, если не секрет? Вы уверены, что на девятом десятке у Вас с головой будет также, как и сейчас? :) 

 

Ай, киши, вообще ни во что не ставите старика. Старые - они же как малые. 

 

Вот мой отец, всю жизнь был последовательным расхитителем соц.собственности (имея партбилет), а меня ругал, что я идейный пионер,

 

а на седьмом десятке лет заделался совершеннейшим ватником и путинистом до мозга костей. 

 

Это нормально. Не судите строго наших стариков, по крайней мере, они успели в свое время побыть и не балаболами. 


  • Шыныхлы, Ayna73 и Урукхай это нравится

#881 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 04 Март 2017 - 15:08

Норат Тер-Григорянц балабол который уже не раз доказывал, что он балабол... .

Это "балабол" в 92-93 всем все доказал.
Врага надо уважать и не относится к нему с пренебрежением.
  • Шыныхлы, spm и Урукхай это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#882 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 04 Март 2017 - 16:02

Это "балабол" в 92-93 всем все доказал.
Врага надо уважать и не относится к нему с пренебрежением.

 

Да и не враг он уже давно, и в 92-93 не столько доказал, сколько десятью годами ранее, все-таки начштаба сороковой армии в течение

 

двух с половиной лет - это не каждого могли держать на такой должности.



#883 Бывалый

Бывалый

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Отправлено 04 Март 2017 - 16:14

Место они отличное выбрали - вблизи границ с Нахиджеваном, Турцией и Ираном. - Абсолютно точно подмечено... место отличное... Как минимум с двух направлений эту АЭС можно благополучно разъебошить... 

 

И при этом похоронить весь Нахиджеван, пол Турции и Северную часть Ирана, где в основном живут азербайджанцы. Молодцы! Только кто вам позволит? Турция и Иран сьедят вас заживо. 



#884 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Март 2017 - 16:17

Это "балабол" в 92-93 всем все доказал.
Врага надо уважать и не относится к нему с пренебрежением.

 

Да и не враг он уже давно, и в 92-93 не столько доказал, сколько десятью годами ранее, все-таки начштаба сороковой армии в течение

 

двух с половиной лет - это не каждого могли держать на такой должности.

  выходить  раз  при совке  он  был  крутой    значит   при  капитализме  ему  можно  нести  всякую  муйню ?)


Ноолду Пашинян ?


#885 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 04 Март 2017 - 16:19

  выходить  раз  при совке  он  был  крутой    значит   при  капитализме  ему  можно  нести  всякую  муйню ?)

 

Старику можно, у азербайджанцев же тоже принято уважать старших? 



#886 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 04 Март 2017 - 16:19

Джан Алибабаевич, Вам сколько лет, если не секрет? Вы уверены, что на девятом десятке у Вас с головой будет также, как и сейчас? :)

 

Ай, киши, вообще ни во что не ставите старика. Старые - они же как малые. 

 

Вот мой отец, всю жизнь был последовательным расхитителем соц.собственности (имея партбилет), а меня ругал, что я идейный пионер,

 

а на седьмом десятке лет заделался совершеннейшим ватником и путинистом до мозга костей. 

 

Это нормально. Не судите строго наших стариков, по крайней мере, они успели в свое время побыть и не балаболами. 

Может быть я резок... Если кого-то чем-то задел назвав Нората "балаболом" то приношу извинения... Называю Нората балаболом лишь по причине того интервью по Рен ТВ когда он на миллионную аудиторию нагло врал говоря, что в Баку массово убивали русских и евреев... и говорил он (начштаба сороковой армии и бывший министр обороны Армении) на миллионную российскую аудиторию, создавая образ азербайджанца зверя... Старые - они же как малые... Так, что как малым может себе позволить быть какой-нибудь картоф сатан мнение которого никому не интересно... А если человек имеет доступ на миллионную российскую аудиторию и говорит то, что он сказал то он правокатор и балабол...  Если я не прав, то искренне хочу понять В ЧЕМ? Объясните...

 

Джан Алибабаевич, Вам сколько лет, если не секрет? - мне 33.



#887 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 04 Март 2017 - 16:20

выходить раз при совке он был крутой значит при капитализме ему можно нести всякую муйню ?)

При чем тут совок
Он был начгенштаба ВС Армении с августа 92 по ноябрь 93 года.
Посмотри на результаты боевых действий в этот период на карабахском фронте и поймёшь, кому и что он доказал.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#888 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 04 Март 2017 - 16:21

Это "балабол" в 92-93 всем все доказал.
Врага надо уважать и не относится к нему с пренебрежением.

А я не говорил, то что я его не уважаю... я лично считаю, что нам у армян во многих вопросах учиться да учиться...



#889 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Март 2017 - 16:21

Старику можно, у азербайджанцев же тоже принято уважать старших? 

уважать  за то  что  он несет    юхню - нет  конечно ...  тем  боле  такому  старику  который носить  в  пгонах    4 по  500 гр  звезду 


Ноолду Пашинян ?


#890 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Март 2017 - 16:24

При чем тут совок
Он был начгенштаба ВС Армении с августа 92 по ноябрь 93 года.
Посмотри на результаты боевых действий в этот период на карабахском фронте и поймёшь, кому и что он доказал.

 сразу  говорю  это не  оправдания ... но при  таких  придурков  которые   правили   Азербайджаном    любой  пастух  мог  бы что  то доказать


Ноолду Пашинян ?


#891 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 04 Март 2017 - 16:26

Да и не враг он уже давно, и в 92-93 не столько доказал, сколько десятью годами ранее, все-таки начштаба сороковой армии в течение

двух с половиной лет - это не каждого могли держать на такой должности.

Кем бы он не был в прошлом и кем бы не был сейчас, в 92-93 он всем все доказал.
Такого врага надо уважать.
Если бы он не стал НГШ в августе 92, ещё неизвестно как бы развивалась война
  • spm это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#892 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 04 Март 2017 - 16:27

При чем тут совок
Он был начгенштаба ВС Армении с августа 92 по ноябрь 93 года.
Посмотри на результаты боевых действий в этот период на карабахском фронте и поймёшь, кому и что он доказал.

При том руководстве Азербайджана 92-93 годов такие успехи армян были не удивительны... этот фактор тоже со счетов снимать не стоит... Ведь мы все прекрасно знаем кто управлял тогда страной и что они только не делали... Хорошо, что страна вообще не развалилась.... еще бы год их прибывания у власти такой конец был неминуем...



#893 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 04 Март 2017 - 16:27

 А если человек имеет доступ на миллионную российскую аудиторию и говорит то, что он сказал то он правокатор и балабол...  Если я не прав, то искренне хочу понять В ЧЕМ? Объясните...

 

 

Не балабол, а дезинформатор :) 


  • Шыныхлы и Василий Алибабаевич это нравится

#894 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 04 Март 2017 - 16:30

Не балабол, а дезинформатор :)

дезинформатор - в простонародье называется ПИЗ...УН ;)


Сообщение отредактировал Василий Алибабаевич: 04 Март 2017 - 16:32


#895 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Март 2017 - 16:31

А я не говорил, то что я его не уважаю... я лично считаю, что нам у армян во многих вопросах учиться да учиться...

а  я  вот  ура пацриот пантуркист ... неуважаю  ни  его  и не  командосу ... согласен что  нельзя  недооценивать,  но  уважать за  тюшюйский  пропаганду  за  то  что  в  ПКВ  мы  проигралы  я  не  стану ...  думаю  от  этого  они  тоже  особо не  пострадают))
 
и  учится  надо  боле  продвинутых  народов ...   как  у  русских  ,      если  ты  имел  ввиду  в  плане  войны  или  же о сплочености  народа 

Ноолду Пашинян ?


#896 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 230

Отправлено 04 Март 2017 - 16:32

Не балабол, а дезинформатор :)

А как же честь офицера? Те же евреи и русские опровергнут его слова,то как маститому генералу потом оправдатся?В принципе,все это неважно,все равно у нас кодекс самурая неработает и бог ему судья.
  • Mesut это нравится

#897 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 04 Март 2017 - 16:34

 

а  я  вот  ура пацриот пантуркист ... неуважаю  ни  его  и не  командосу ... согласен что  нельзя  недооценивать,  но  уважать за  тюшюйский  пропаганду  за  то  что  в  ПКВ  мы  проигралы  я  не  стану ...  думаю  от  этого  они  тоже  особо не  пострадают))
 
и  учится  надо  боле  продвинутых  народов ...   как  у  русских  ,      если  ты  имел  ввиду  в  плане  войны  или  же о сплочености  народа 

 

Тут подрузмевается иной смысл слова "УВАЖЕНИЕ...."



#898 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Март 2017 - 16:38

Джан Алибабаевич, Вам сколько лет, если не секрет? Вы уверены, что на девятом десятке у Вас с головой будет также, как и сейчас? :)

 

Ай, киши, вообще ни во что не ставите старика. Старые - они же как малые. 

 

Вот мой отец, всю жизнь был последовательным расхитителем соц.собственности (имея партбилет), а меня ругал, что я идейный пионер,

 

а на седьмом десятке лет заделался совершеннейшим ватником и путинистом до мозга костей. 

 

Это нормально. Не судите строго наших стариков, по крайней мере, они успели в свое время побыть и не балаболами. 

насколько  правильно  их приглашать на  передачу  /  радио  или  же собирать    зал  до  отказа  чтобы  он там  лекцию  читал ?


Ноолду Пашинян ?


#899 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 04 Март 2017 - 16:40

дезинформатор - в простонародье называется ПИЗ...УН ;)

 

пиз..ун https://ru.wiktionar...org/wiki/пиздун

 

образовано от этого глагола 

https://ru.wiktionar...rg/wiki/пиздеть

 

то есть,  

 

 

 

  1. обсц. говорить, в т. ч. много и не по делуболтатьтрепаться ◆ Ещё два десятка таких же шныряли по бару, жали друг другу руки, обнимались, просто пизделиВладимир Козлов, «Август», 2002 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Он любит censored про всякую политику, а я все это слушаю, но политика мне до censored. Владимир Козлов, «Колхоз», 2002 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
  2. обсц. говорить неправдулгатьвратьобманывать ◆  — Представляете, всем пиздит направо и налево, а мне, какому-то Маркину, только правду, как на исповеди! Владимир Спектр, «Face Control», 2002 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆  — Зуб даю. Сама сказала — зачем ей censored? Только просила, чтобы никому не говорил. Владимир Козлов, «Гопники», 2002 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

 

 

а дезинформация - это 

Дезинформация — заведомо ложная информация, предоставляемая противнику или деловому партнёру для более эффективного ведения боевых действий, сотрудничества, проверки на утечку информации и направление её утечки, выявление потенциальных клиентов чёрного рынка.

Также дезинформацией (также дезинформированием) называется сам процесс манипулирования информацией, как то: введение кого-либо в заблуждение путём предоставления неполной информации или полной, но уже не нужной информации, искажения контекста, искажения части информации.

Цель такого воздействия всегда одна — оппонент должен поступить так, как это необходимо манипулятору. Поступок субъекта, против которого направлена дезинформация, может заключаться в принятии нужного манипулятору решения или в отказе от принятия невыгодного для манипулятора решения. Но в любом случае конечная цель — это действие, которое будет предпринято оппонентом.

Дезинформация, таким образом, — это продукт деятельности человека, попытка создать ложное впечатление и, соответственно подтолкнуть к желаемым действиям или бездействию.

https://ru.wikipedia...i/Дезинформация

 

 

 

Есть сходства, но согласитесь, есть и различия. 



#900 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 04 Март 2017 - 16:42

 

а  я  вот  ура пацриот пантуркист ... неуважаю  ни  его  и не  командосу ... согласен что  нельзя  недооценивать,  но  уважать за  тюшюйский  пропаганду  за  то  что  в  ПКВ  мы  проигралы  я  не  стану ...  думаю  от  этого  они  тоже  особо не  пострадают))
 
и  учится  надо  боле  продвинутых  народов ...   как  у  русских  ,      если  ты  имел  ввиду  в  плане  войны  или  же о сплочености  народа 

 

 

Обещаешь, если, допустим, проиграете и вторую карабахскую, то будешь и Нората, и Командоса уважать? 

 

Я вот могу пообещать, если мы проиграем ВКВ, то буду уважать и Закира, и Ильхама, и Наджа с Эльбрусом. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика