Перейти к содержимому


Фотография

Боевые действия между курдами и Турцией


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 467

#376 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 189

Отправлено 16 Январь 2018 - 22:12

С че ты решил что коалиция двинула на африн? Доказательства есть или с потолка взял?
Зачем придумывать если есть факты и даты. Турки взяли альбаб 23 февраля и неделю зачищали город подтягивали резервы. Лоялы взяли тадиф 26 февраля и начали выдвигаться в сторону манбиджа.

https://www.google.c...n-iraq.amp.html

Амеры были в манбидже так как пересекли Евфрат и с сдф брали манбидж. Даже если турки не угрожали сдф то они все бы там присутствовали. А вот что там делали танцующие руси и чечены? Зачем они поднасрали туркам? Кто сможет ответить на этот вопрос? В третий или четвёртый раз спрашиваю

Тем более что амеры там были, и как бы Эрдоган брал бы манбидж? Вместе с амерами?
In their first diversion from the task of fighting the Islamic State since the U.S. military’s involvement began in 2014, U.S. troops dispatched to Syria have headed in recent days to the northern town of Manbij, 85 miles northwest of the extremists’ capital, Raqqa, to protect their Kurdish and Arab allies against a threatened assault by other U.S. allies in a Turkish-backed force
https://www.washingt...m=.0ba5c7bb22ba
Тигры пошли на восток, до того как турки взяли аль баб.
https://mobile.twitt...6950656/photo/1

Сообщение отредактировал splin: 16 Январь 2018 - 22:14


#377 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 17 Январь 2018 - 04:58

Тем более что амеры там были, и как бы Эрдоган брал бы манбидж? Вместе с амерами?
In their first diversion from the task of fighting the Islamic State since the U.S. military’s involvement began in 2014, U.S. troops dispatched to Syria have headed in recent days to the northern town of Manbij, 85 miles northwest of the extremists’ capital, Raqqa, to protect their Kurdish and Arab allies against a threatened assault by other U.S. allies in a Turkish-backed force
https://www.washingt...m=.0ba5c7bb22ba
Тигры пошли на восток, до того как турки взяли аль баб.
https://mobile.twitt...6950656/photo/1

Когда амеры взяли райцентр Манбидж турки только вступили в город джераблус. Это был конец августа 2016. И завершили турки операцию в феврале 2017. Что хотел доказать Эрдоган это надо его спросить мне кажетса он был разозлён что амеры и сдф пересекли его красную линию-Евфрат.зачем ты мне суёшь карту пропаcencoredа Йосефа. Открой и посмотри по датам коль не веришь мне. Свои города обе стороны взяли практически одновременно но Аль баб крупный город в отличие от тадефа у турок ушла неделя на зачистку

#378 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 17 Январь 2018 - 05:05

Пример как работает пропаганда и дезинформация.
Лоялы запустили фейк что тоу поставили курдам. Инфа понеслась как по лоялским канализациям так и по российским. Турецкие хомячки получили видео где курды пытались птурнуть турецкого Ястреба

https://mobile.twitt...7390848/video/1
Но мы то знаем это Конкурс))
  • Mesut и Mexti это нравится

#379 Mexti

Mexti

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 17 Январь 2018 - 10:02

Пример как работает пропаганда и дезинформация.
Лоялы запустили фейк что тоу поставили курдам. Инфа понеслась как по лоялским канализациям так и по российским. Турецкие хомячки получили видео где курды пытались птурнуть турецкого Ястреба

https://mobile.twitt...7390848/video/1
Но мы то знаем это Конкурс))

Наши информационную войну ведут грамотно , советская школа.  



#380 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2018 - 11:20

Глава МИД Турции:
Готовящаяся антитеррористическая операция ВС Турции в приграничных районах Сирии не ограничится территорией Африна, но и охватит земли, захваченные террористами YPG/PKK к востоку от реки Евфрат.
Я дал четко понять главе Пентагона, что реализация в Сирии подобного плана [создание "сил по защите безопасности границ"] нанесет непоправимый удар по турецко-американским отношениям.
Мы не хотим, чтобы отношения с США опускались до подобного уровня [кризисного]. Однако, если подобное случится, то Анкара даст самый решительный ответ. Об этом я четко заявил Тиллерсону.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#381 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2018 - 11:24

а есть вероятность что и сем решит забит болт на курдов ?


США не поддержат антитеррористической операции в Африне
ВАШИНГТОН

В Пентагоне выразили отношение к готовящейся антитеррористической операции ВС Турции в районе Африн на севере Сирии.

США не поддерживают террористов PYD (сирийское ответвление PKK) в районе Африна и не рассматривают их в качестве составной части операций по борьбе с террористической организации ДЕАШ, заявил агентству «Анадолу» официальный представитель Пентагона, майор Эдриан Ранкин- Галлоуэй.

«Вашингтон не рассматривает боевиков PYD/ PKK в Африне как звено в операциях против ДЕАШ. США не поддерживают террористов PYD/ PKK в Африне и не имеют к ним никакого отношения»,- отметил Ранкин- Галлоуэй.

Майор опроверг сообщения о военной поддержке террористам PYD/ PKK в Африне со стороны Вашингтона. «США не обучают и не поддерживают силы, действующие вне зоны действия Сирийских демократических сил. Группировки, которые поддерживают США, участвуют в операциях против ДЕАШ»,- сказал майор.

Комментируя вероятность участия США в антитеррористической операции в Африне, Эдриан Ранкин- Галлоуэй сказал, что Вашингтон не примет участия в операции и "поощряет стороны к отказу от шагов, ведущих к эскалации напряженности".

Ранее сегодня представитель Международной коалиции по борьбе с ДЕАШ полковник Райан Диллон сказал агентству «Анадолу», что Пентагон не будет препятствовать возможной операции Турции в Африне.

На вопрос о том, будет ли коалиция поддерживать PYD/PKK в ходе возможной военной операции Турции в Африне, Диллон сказал: «Африн не входит в зону операций Коалиции».

По его словам, Коалиция поддерживает союзника на всех фронтах, где продолжаются операции против ДЕАШ. «Это районы, расположенные вдоль средней части долины реки Евфрат, а главным образом северные районы Абу Кемаля и районы в восточной части реки Евфрат»,- поянил Диллон.
http://aa.com.tr/ru/...-африне/1032835

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#382 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 17 Январь 2018 - 12:01

Пример как работает пропаганда и дезинформация.
Лоялы запустили фейк что тоу поставили курдам. Инфа понеслась как по лоялским канализациям так и по российским. Турецкие хомячки получили видео где курды пытались птурнуть турецкого Ястреба

https://mobile.twitt...7390848/video/1
Но мы то знаем это Конкурс))

А где ссылка где утверждается что это ТОW? Этот видос. Причем полный. Я здесь выкладывал. И там ни слова не было про ТОW.

 Сам фейк придумал. Сам разоблачил. За двоих пашешь. :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#383 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 17 Январь 2018 - 12:14

Вот тут Пресс-секретарь YPG Нури Мехмуд  как бы намекает на сделку по обмену часов на трусы Идлиба на Африн.

https://justpaste.it/1fszi

 

Вот такой веселый крендель.

2b095615cea3d364301a6bdc71f712fd.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#384 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 17 Январь 2018 - 12:17

Пример как работает пропаганда и дезинформация.
Лоялы запустили фейк что тоу поставили курдам. Инфа понеслась как по лоялским канализациям так и по российским. Турецкие хомячки получили видео где курды пытались птурнуть турецкого Ястреба

https://mobile.twitt...7390848/video/1
Но мы то знаем это Конкурс))

Хотя нет. Нашел что это тоу. Улыбнуло. Турок. Что с него взять?


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#385 Mexti

Mexti

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 17 Январь 2018 - 12:24

 Вот такой веселый крендель

 

Эффектно оформили кабинет. Видать уверены на 100%     



#386 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 17 Январь 2018 - 12:33

Милан. Оптика моднявая. Не плохо для папуасов. Увидим ли горящие Сабры?

Джалляд. А откуда у курдов Миланы? Немцы подкинули или из самого города Парижу? А может ваши сподобились? :)

DTumK5PX4AApXzr.jpg


Сообщение отредактировал Фидель: 17 Январь 2018 - 12:34

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#387 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 17 Январь 2018 - 12:37

Эффектно оформили кабинет. Видать уверены на 100%     

А мне больше крендель понравился. Ему бы во французской комедии наркошу играть. Думаю большой успех имел. Бы.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#388 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 17 Январь 2018 - 13:56

DTugVi8XcAAlonr.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#389 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 17 Январь 2018 - 21:18

ebd6e5a3ad3b.jpg
Лоялы пропустили через себя конвой из 400 машин курдов на Африн.
91e8cd8d100d.png

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#390 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 17 Январь 2018 - 21:54

А где ссылка где утверждается что это ТОW? Этот видос. Причем полный. Я здесь выкладывал. И там ни слова не было про ТОW.
Сам фейк придумал. Сам разоблачил. За двоих пашешь. :)

А ты зайди и посмотри кино

#391 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 17 Январь 2018 - 21:55

Милан. Оптика моднявая. Не плохо для папуасов. Увидим ли горящие Сабры?
Джалляд. А откуда у курдов Миланы? Немцы подкинули или из самого города Парижу? А может ваши сподобились? :)
DTumK5PX4AApXzr.jpg


САА в тучные времена имели милан.

#392 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 17 Январь 2018 - 21:58

США не поддержат антитеррористической операции в Африне
ВАШИНГТОН

В Пентагоне выразили отношение к готовящейся антитеррористической операции ВС Турции в районе Африн на севере Сирии.

США не поддерживают террористов PYD (сирийское ответвление PKK) в районе Африна и не рассматривают их в качестве составной части операций по борьбе с террористической организации ДЕАШ, заявил агентству «Анадолу» официальный представитель Пентагона, майор Эдриан Ранкин- Галлоуэй.

«Вашингтон не рассматривает боевиков PYD/ PKK в Африне как звено в операциях против ДЕАШ. США не поддерживают террористов PYD/ PKK в Африне и не имеют к ним никакого отношения»,- отметил Ранкин- Галлоуэй.

Майор опроверг сообщения о военной поддержке террористам PYD/ PKK в Африне со стороны Вашингтона. «США не обучают и не поддерживают силы, действующие вне зоны действия Сирийских демократических сил. Группировки, которые поддерживают США, участвуют в операциях против ДЕАШ»,- сказал майор.

Комментируя вероятность участия США в антитеррористической операции в Африне, Эдриан Ранкин- Галлоуэй сказал, что Вашингтон не примет участия в операции и "поощряет стороны к отказу от шагов, ведущих к эскалации напряженности".

Ранее сегодня представитель Международной коалиции по борьбе с ДЕАШ полковник Райан Диллон сказал агентству «Анадолу», что Пентагон не будет препятствовать возможной операции Турции в Африне.

На вопрос о том, будет ли коалиция поддерживать PYD/PKK в ходе возможной военной операции Турции в Африне, Диллон сказал: «Африн не входит в зону операций Коалиции».

По его словам, Коалиция поддерживает союзника на всех фронтах, где продолжаются операции против ДЕАШ. «Это районы, расположенные вдоль средней части долины реки Евфрат, а главным образом северные районы Абу Кемаля и районы в восточной части реки Евфрат»,- поянил Диллон.
http://aa.com.tr/ru/...-африне/1032835


О чем я и говорю целую неделю. Под каким флагом бы не выступали афринские это не наши сукины дети. Разбирайтесь сами

#393 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 17 Январь 2018 - 22:12

Милан. Оптика моднявая. Не плохо для папуасов. Увидим ли горящие Сабры?
Джалляд. А откуда у курдов Миланы? Немцы подкинули или из самого города Парижу? А может ваши сподобились? :)
DTumK5PX4AApXzr.jpg


Угадаешь с какого конфликта?


0394b2859fed.jpg

#394 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 17 Январь 2018 - 22:14


ebd6e5a3ad3b.jpg
Лоялы пропустили через себя конвой из 400 машин курдов на Африн.
http://www.freepen.g...n.html?spref=tw
91e8cd8d100d.png


400? А почему бы не 4000?
За все 7 лет сирийского конфликта ни одна сторона не устраивала такие покатушки. Включая турок когда они гонят конвои у границы

#395 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2018 - 23:16

О чем я и говорю целую неделю. Под каким флагом бы не выступали афринские это не наши сукины дети. Разбирайтесь сами

Интересно как поступят рожавские курды, когда их афринских братьев будут мутозить.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#396 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 17 Январь 2018 - 23:34

А ты зайди и посмотри кино

Ладно.Ладно. Не быкуй. И  вообще я почти извинился. Уже заметил

Теперь понятно. Вдвоем работаете. Турок галимую фигню порет а ты разоблачаешь. :)

 

САА в тучные времена имели милан.

- Ах, течто ты выслал На прошлой неделеМы давно уже съели И ждём не дождёмся, Когда же ты снова пришлёшь К нашему ужину Дюжину Новых и сладких калош МИЛАНОВ или ТОW

 

Угадаешь с какого конфликта?


0394b2859fed.jpg

Так те давно кончились. Насколько я знаю нынешний взгрев от вермахта.

 

400? А почему бы не 4000?
За все 7 лет сирийского конфликта ни одна сторона не устраивала такие покатушки. Включая турок когда они гонят конвои у границы

Ну с этим к твоим братьям туркам. Инфа со ссылкой на АНАДОЛУ.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#397 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 17 Январь 2018 - 23:49

Вермахт посылал иракским курдам. А иракских курдов в Башике и сами турки обучали. Так что наврядли тем более барзани на такое бы не пошёл. Он ещё вчера договорился с Эрдоганом о создание зон безопасности в иракском Курдистане.
Я ж говорю. Им пошла методичка пороть чушь уже на уровне Анадолу. Хотят показать себя борцунами сышыа.

#398 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 17 Январь 2018 - 23:54

20180117-134555892040-image.JPG

Еще одна успешная операция курдских патриотов в турецком курдистане. Курды вообще оборзели. Птурят куда попало.

http://gerillatv.org/


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#399 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 17 Январь 2018 - 23:56

американцы тоже  отказались  от  курдов  что же  эрдо  ждет ??? 


Ноолду Пашинян ?


#400 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 18 Январь 2018 - 00:01

Вермахт посылал иракским курдам. А иракских курдов в Башике и сами турки обучали. Так что наврядли тем более барзани на такое бы не пошёл. Он ещё вчера договорился с Эрдоганом о создание зон безопасности в иракском Курдистане.
 

Да не. У курдов из американских шлюшек СдФ есть прямые поставки. Только вот кто наплевал на турок понять пока не могу. Может думал ты знаешь.

Я ж говорю. Им пошла методичка пороть чушь уже на уровне Анадолу. Хотят показать себя борцунами сышыа.

 

Ой как у вас все запущенно. Нет дыма без огня. Факт только что курды покатушки через лоялов делают.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика