Перейти к содержимому


Фотография

Политика и общество в Азербайджане - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 607

#101 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 22:42

Он случайно не тот блоггер путешественник который описывал как он из Армении и НК приезжал в Азербайджан?

#102 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 23:57

Он случайно не тот блоггер путешественник который описывал как он из Армении и НК приезжал в Азербайджан?


Он

#103 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 01:10

Не, ребята, правоверные, наcensored нам дался этот Шмуль? Одна только головная боль и вонь
Мне один чел рассказывал из Милли посольства. Когда Элин Сулейманов проснулся и прочитал новость где Ибад позировал с башкой какого то несчастного то его хватил приступ ярости. Пока звонил в баку было поздно. Армяне наскриншотили будь здоров.
Все эти потуги талерант малерант рекламирование туризма коту под хвост
  • Asadulla, Шыныхлы, kinza и 3 другим это нравится

#104 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 530
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 01:16

Он не просто шмуль..я так понял что он залрал всех)..ну вот решили публичную порку устроить..читая комменты у сталика по поводу Лапшина я понял что многим на него банально censored

#105 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 01:51

Слово "небось" как бэ намекает на то, что это мое предположение.

все, ты окончательно слился) чему я и рад)

Боюсь разломать твои представлеия о географии, но об Арарате думать должны кто кто, но уж точно не эстонская азербайджанская диаспора)))
А Армения итак армянскаЯ, 97% населения это мы, гордые потомки Хайка, например.

здорово серож ))
 
 советую  взятся  за   карандаш  и  добавить  еще  одну  листок  богатый  армистории , я  сливаюсь ))
 
 97%  армяне ?))  остальной 3 %  русские   военные  из  102  базы  и еще  езиды  которым  не  куда  уехать,  правду  говорил  жирик  армяне   всех  выгнали  ))
 
я  был  и  остаюсь  гражданином Азербайджана   и останусь))      после  того  как обиделся  на путину и вернулся  на  родину  ты  стал  очень  уж  силным  пацриотам  сережа :)  хотя   как бы  ты  не оботрал   россию  никогда  не откажешся от гражданство  от  страны "изгой":))))
 
 
 
 кстати  передай  этому  давиду  пусть  девочку  отпускает ,  она не  больная :)  просто  думает   не  так  как  арафашисты :)

Ноолду Пашинян ?


#106 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 01:54

Не, ребята, правоверные, наcensored нам дался этот Шмуль? Одна только головная боль и вонь
Мне один чел рассказывал из Милли посольства. Когда Элин Сулейманов проснулся и прочитал новость где Ибад позировал с башкой какого то несчастного то его хватил приступ ярости. Пока звонил в баку было поздно. Армяне наскриншотили будь здоров.
Все эти потуги талерант малерант рекламирование туризма коту под хвост

  ая  лапшин полюбасы неправ , и  страны  которые  ему  дали  паспырт   вряд  ли  будeт  за него  попy  рвать  , раз  он посешал  не  законно ,  тем боле  этот  агзы  айрыг  сам себя  подставил , пусть  отдыхает  у  зиндана лука   нимного да 


Сообщение отредактировал Mesut: 18 Декабрь 2016 - 01:55

Ноолду Пашинян ?


#107 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 02:53

здорово серож ))
 
 советую  взятся  за   карандаш  и  добавить  еще  одну  листок  богатый  армистории , я  сливаюсь ))
 
 97%  армяне ?))  остальной 3 %  русские   военные  из  102  базы  и еще  езиды  которым  не  куда  уехать,  правду  говорил  жирик  армяне   всех  выгнали  ))
 

я  был  и  остаюсь  гражданином Азербайджана   и останусь))      после  того  как обиделся  на путину и вернулся  на  родину  ты  стал  очень  уж  силным  пацриотам  сережа :)  хотя   как бы  ты  не оботрал   россию  никогда  не откажешся от гражданство  от  страны "изгой":))))
 
 
 
 кстати  передай  этому  давиду  пусть  девочку  отпускает ,  она не  больная :)  просто  думает   не  так  как  арафашисты :)


То хватит, то кирпичи рожаешь)
Ну ты и фигню пропагандистскую выдаешь. У меня в доме живут две русские семьи, вообще не военные, еще какие-то арабы или персы, хз ваще. а маринованный перчик я покупаю у семьи молокан, которые неплохо по-армянски говорят, но с адским акцентом. В Ереване вообще есть парк под названием "молоканскй сад" и в этом районе одни молокане живут, оч много их. То затираешь что армянам страну вернуть надо, теперь обвиняешь в том что страна итак наша)

Два раза повторил что останешься, видимо в Эстонии даже самовнушение не быстро работает))
Я вообще не патриот Сержика вроде писал тут что ходил на митинги против него, так что к чему ты это, я не пойму.
И Россию я нигде не обсирал ни разу, Путин для меня не Россия, а отличие от тебя, человека с, ВИДИМО, очень родоплеменным взглядом на государственное устройство))

Какой Давид? Какая девочка? Что ты куришь, ёу?
  • Madyar это нравится

#108 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 03:18

То хватит, то кирпичи рожаешь)
Ну ты и фигню пропагандистскую выдаешь. У меня в доме живут две русские семьи, вообще не военные, еще какие-то арабы или персы, хз ваще. а маринованный перчик я покупаю у семьи молокан, которые неплохо по-армянски говорят, но с адским акцентом. В Ереване вообще есть парк под названием "молоканскй сад" и в этом районе одни молокане живут, оч много их. То затираешь что армянам страну вернуть надо, теперь обвиняешь в том что страна итак наша)

Два раза повторил что останешься, видимо в Эстонии даже самовнушение не быстро работает))
Я вообще не патриот Сержика вроде писал тут что ходил на митинги против него, так что к чему ты это, я не пойму.
И Россию я нигде не обсирал ни разу, Путин для меня не Россия, а отличие от тебя, человека с, ВИДИМО, очень родоплеменным взглядом на государственное устройство))

Какой Давид? Какая девочка? Что ты куришь, ёу?

расслабсла  серожа , мы же  говорили  дразним тебя ,  прикольно дразнить  творчиских  людей , они обычно  не  сего  мира  бывает :)
  девочка   это  тот  котороя  давид  из  карабаха  закрыл  за  то  что  она  обишался  с  вааном ... иди  бастуй  там  ,  если  надо  голодвку  объяви  пусть  отпускают  её  эти  засранцы ))
 
а  сержика  не  трогай ,     он наш бот , на   нас  работает он  ))
 
 
а  курю  я   винстон хс , могу  угостить  хоть  и ты враг  ,  но  я  добрый )))  как  и все  азербайджанцы ))
а  теперь  я  пойду  спать , а ты не  спи  сережа  тебе  нельзя ...  вова  вартанов  попросил :)

Сообщение отредактировал Mesut: 18 Декабрь 2016 - 03:19

Ноолду Пашинян ?


#109 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 12:04

В Баку тоже есть Молоканский сад.Вероятно всего,раньше там молокане свою капусту продавали.
Серж.фотки вашей молоканки можешь выложить?

#110 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 530
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 13:09

В Баку тоже есть Молоканский сад.Вероятно всего,раньше там молокане свою капусту продавали.
Серж.фотки вашей молоканки можешь выложить?

покойная тет рассказывала что после войны там собирались молокане и искали работу по найму..на счёт капусты не уверен сто разрешили бы

#111 17.

17.

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 13:25

В Баку тоже есть Молоканский сад.Вероятно всего,раньше там молокане свою капусту продавали.
Серж.фотки вашей молоканки можешь выложить?

Что касается происхождения названья садика, то тут есть несколько версий и все они могут быть приняты одновременно. Во -первых эта территория была окружена доходными домами, владельцами которых были молокане. Во-вторых, здесь была своеобразная биржа труда, куда приезжали из Шемахи,Исмаиллов,Саатлов и др. провинций молокане, искавшие место домашней прислуги, прачек, нянек,кухарок, конюхов, истопников.Как правила это были молокане. Отсюда и названье садика. Кроме этого, здесь был своеобразный "таксопарк" - стояли телеги, фаэтоны, пролетки, на которых кучерами были, также, молокане. И это тоже определило названье места. Все эти люди славились среди бакинцев своей честностью, аккуратностью и порядочностью.©


  • kinza и beybars это нравится

#112 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 530
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 13:51

На счёт того что молокане имели доходные дома бред..а вторая часть как то что моя тётя рассказывала

#113 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 15:41

расслабсла  серожа , мы же  говорили  дразним тебя ,  прикольно дразнить  творчиских  людей , они обычно  не  сего  мира  бывает :)
  девочка   это  тот  котороя  давид  из  карабаха  закрыл  за  то  что  она  обишался  с  вааном ... иди  бастуй  там  ,  если  надо  голодвку  объяви  пусть  отпускают  её  эти  засранцы ))
 
а  сержика  не  трогай ,     он наш бот , на   нас  работает он  ))
 
 
а  курю  я   винстон хс , могу  угостить  хоть  и ты враг  ,  но  я  добрый )))  как  и все  азербайджанцы ))
а  теперь  я  пойду  спать , а ты не  спи  сережа  тебе  нельзя ...  вова  вартанов  попросил :)


О себе теперь во множественном числе заговорил, мы николай второй, например))
Какой Давид из карабаха ты щас о чем?) походу все-таки хаккин аз куришь))

А винстон не кури это тупейшие дешевые сиги, вообще сиги не кури, рак губы заработаешь насвай некда класть будет))


В Баку тоже есть Молоканский сад.Вероятно всего,раньше там молокане свою капусту продавали.
Серж.фотки вашей молоканки можешь выложить?


Ну у нас до сих пор живут, детки их по вечерам гурьбой бегают, рыжие такие, светлые все, а девушки все в косынках.
Вам фото самого парка надо или их района?

#114 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 16:33

О себе теперь во множественном числе заговорил, мы николай второй, например))
Какой Давид из карабаха ты щас о чем?) походу все-таки хаккин аз куришь))

А винстон не кури это тупейшие дешевые сиги, вообще сиги не кури, рак губы заработаешь насвай некда класть будет))



Ну у нас до сих пор живут, детки их по вечерам гурьбой бегают, рыжие такие, светлые все, а девушки все в косынках.
Вам фото самого парка надо или их района?

Сам парк,если нетрудно.В России ,все что связано с молоканами ересью считается.Наверное и названия парков и улиц отсутствуют.

Сообщение отредактировал ayna73: 18 Декабрь 2016 - 16:33


#115 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 16:37

О себе теперь во множественном числе заговорил, мы николай второй, например))
Какой Давид из карабаха ты щас о чем?) походу все-таки хаккин аз куришь))

А винстон не кури это тупейшие дешевые сиги, вообще сиги не кури, рак губы заработаешь насвай некда класть будет))



Ну у нас до сих пор живут, детки их по вечерам гурьбой бегают, рыжие такие, светлые все, а девушки все в косынках.
Вам фото самого парка надо или их района?

ну вот  серожинка ,   если знаеш  то  смысл  прикидватся  на шланга ? :))
 
  ну че там  бастовать  то пойдешь  или  как ?    ты  должен  защищать  демократия , ты ж  борец    интлигент,  музыкант ))
 а  за мой  здоровью ты не  переживай ,  я  кладу  туда  куда  ты  дудук  кладываешь  обычно ))главное  ты гемор  не  зарабатывай  на свой   зад,  активисты  там  у вас  зарабатывют  очень  часто , а ты  у нас   активист  типа + оптимист:)
 
 
  недешевей  серож  тебе  не  к лицу :)  все  же   творческий  человек ))

Сообщение отредактировал Mesut: 18 Декабрь 2016 - 16:40

Ноолду Пашинян ?


#116 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 16:57

ну вот  серожинка ,   если знаеш  то  смысл  прикидватся  на шланга ? :))
 
  ну че там  бастовать  то пойдешь  или  как ?    ты  должен  защищать  демократия , ты ж  борец    интлигент,  музыкант ))
 а  за мой  здоровью ты не  переживай ,  я  кладу  туда  куда  ты  дудук  кладываешь  обычно ))главное  ты гемор  не  зарабатывай  на свой   зад,  активисты  там  у вас  зарабатывют  очень  часто , а ты  у нас   активист  типа + оптимист:)
 
 
  недешевей  серож  тебе  не  к лицу :)  все  же   творческий  человек ))


Да я как минимум половину из того что ты пишешь разобрать не могу из-за издевательства над русским язком, на котором ты пытаешься общаться тут. А что за Давид из Карабаха и что там за деффачка я ваще хз, я чо должен хаккын читать постоянно чтобы быть в курсе того бреда который там пишут и наполняют твою буйную голову?

Какие активисты ты о чем вообще?)) или ты типа троллить пытаешься?) только ты так сам себя троллишь, я когда твои речи читаю, все время мне кажется что ты пишешь и арбуз поглаживаешь)))

Винстон дешевейшие сиги, чо ты мне рассказываешь. Я на них даже плюхи не курю))) да и вообще я не курю сиги, это для мазохистов.

#117 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 17:02

Сам парк,если нетрудно.В России ,все что связано с молоканами ересью считается.Наверное и названия парков и улиц отсутствуют.


Обычный небольшой парк, но его щас реставрировать будут, канатная дорога и все дела

54396aeee3b4.jpg

904bd3dd74cc.jpg

ffaca4a3e634.jpg

Ну официально это место тоже не молоканский парк называется, я даже фотки не смог сразу найти, но в народе только так.
А насчет ереси не знаю, молокане мне оч нравятся: они и выглядят в тыщу раз более русскими чем россиянские русские, да и ведут себя спокойно и красиво, прям диссонанс
  • Шыныхлы и splin это нравится

#118 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 17:34

Да я как минимум половину из того что ты пишешь разобрать не могу из-за издевательства над русским язком, на котором ты пытаешься общаться тут. А что за Давид из Карабаха и что там за деффачка я ваще хз, я чо должен хаккын читать постоянно чтобы быть в курсе того бреда который там пишут и наполняют твою буйную голову?

Какие активисты ты о чем вообще?)) или ты типа троллить пытаешься?) только ты так сам себя троллишь, я когда твои речи читаю, все время мне кажется что ты пишешь и арбуз поглаживаешь)))

Винстон дешевейшие сиги, чо ты мне рассказываешь. Я на них даже плюхи не курю))) да и вообще я не курю сиги, это для мазохистов.

если  ты  не  понимаеш , то  какого  хера  цитируешь  мои  посты  серожка ?)))  весело  стобой ))

 

это  в  армении  они дешевые  потом что  сделанно  из    навоза , в  европе    столько же  стоит  как  марлбро т.е 3.50  евро ))
  ты  можешь  не  курить, мне принципе  пофигу  что ты  куришь )))
 
а  тем времением ,  
В Армении призвали к расправе над Арамом Карапетяном ЗА БАКИНСКУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ
18 Декабря 2016, 16:47
Автор: Отдел информации 
Армянские националисты призвали к расправе над армянским активистом Арамом Карапетяном, который ранее присоединился к армяно-азербайджанской миротворческой платформе.
 
В частности, расправиться над проживающим в Украине Карапетяном призвал блогер Аршак Закарян, известный своей близостью с Минобороны Армении.
 
 
 
«В Украине есть молодые армяне, которые хвастаются тем, что они патриоты. Жду от вас окровавленные фото Арама Карапетяна. Сделайте нам такой подарок на Новый Год», - написал блогер, призывая к физической расправе над Карапетяном.
 
Отметим, что ранее один из активистов Евромайдана, известный армянский правозащитник Арам Карапетян заявил о поддержке Бакинской декларации армяно-азербайджанской мирной инициативы.
 
А.Карапетян посетил Украинское бюро haqqin.az, подписал Бакинскую декларацию о создании платформы, в которой представители от Армении и Азербайджана высказались за решение карабахской проблемы в рамках территориальной целостности Азербайджана. А.Карапетян также выразил уверенность, что главным препятствием на пути примирения двух народов и преодоления последствий карабахской войны является оккупационная политика политического режима Сержа Саргсяна.
 
 
 
p/s   люблю весилиться,  особенно  издиваться  нас  русским языком ))

Сообщение отредактировал Mesut: 18 Декабрь 2016 - 17:35

Ноолду Пашинян ?


#119 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 19:58

Обычный небольшой парк, но его щас реставрировать будут, канатная дорога и все дела

54396aeee3b4.jpg


904bd3dd74cc.jpg

ffaca4a3e634.jpg

Ну официально это место тоже не молоканский парк называется, я даже фотки не смог сразу найти, но в народе только так.
А насчет ереси не знаю, молокане мне оч нравятся: они и выглядят в тыщу раз более русскими чем россиянские русские, да и ведут себя спокойно и красиво, прям диссонанс

Спасибо.Ожидал увидеть что то похожее с нашим Молоканским садиком.Тоже маленький ,фонтан с тремя девушками.Раньше между собой говорили-где встречаемся? На молоканке у трех бля-дей.

Сообщение отредактировал ayna73: 18 Декабрь 2016 - 19:58

  • Sergey Drobotenko это нравится

#120 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 22:02

если  ты  не  понимаеш , то  какого  хера  цитируешь  мои  посты  серожка ?)))  весело  стобой ))
 
это  в  армении  они дешевые  потом что  сделанно  из    навоза , в  европе    столько же  стоит  как  марлбро т.е 3.50  евро ))
  ты  можешь  не  курить, мне принципе  пофигу  что ты  куришь )))
 
а  тем времением ,  
В Армении призвали к расправе над Арамом Карапетяном ЗА БАКИНСКУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ
18 Декабря 2016, 16:47
Автор: Отдел информации 
Армянские националисты призвали к расправе над армянским активистом Арамом Карапетяном, который ранее присоединился к армяно-азербайджанской миротворческой платформе.
 
В частности, расправиться над проживающим в Украине Карапетяном призвал блогер Аршак Закарян, известный своей близостью с Минобороны Армении.
 
 
 
«В Украине есть молодые армяне, которые хвастаются тем, что они патриоты. Жду от вас окровавленные фото Арама Карапетяна. Сделайте нам такой подарок на Новый Год», - написал блогер, призывая к физической расправе над Карапетяном.
 
Отметим, что ранее один из активистов Евромайдана, известный армянский правозащитник Арам Карапетян заявил о поддержке Бакинской декларации армяно-азербайджанской мирной инициативы.
 
А.Карапетян посетил Украинское бюро haqqin.az, подписал Бакинскую декларацию о создании платформы, в которой представители от Армении и Азербайджана высказались за решение карабахской проблемы в рамках территориальной целостности Азербайджана. А.Карапетян также выразил уверенность, что главным препятствием на пути примирения двух народов и преодоления последствий карабахской войны является оккупационная политика политического режима Сержа Саргсяна.
 
 
 
p/s   люблю весилиться,  особенно  издиваться  нас  русским языком ))


Это статья с хаккина или другого какогото вашего ресурса?)))

А винстон он и в Армении паршивое дешевое дерьмо и в РФ, собственно как и Мальборо, куришь всякую хрень, цитируешь хаккин, издеваешься над русским языком - сам себя и описал, добавить нечего)))

Спасибо.Ожидал увидеть что то похожее с нашим Молоканским садиком.Тоже маленький ,фонтан с тремя девушками.Раньше между собой говорили-где встречаемся? На молоканке у трех бля-дей.


У нас там люди не оч встречаются, не самое удобное место для встреч. Но зато отлично подходит для тихих прогулок с девушкой
  • Ayna73 это нравится

#121 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 18:14

Какие же они все тактикульные))))

http://m.haqqin.az/news/87958

И дивчата в штанишках от 511;)
  • Mesut это нравится

#122 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 18:55

Клянусь я прочел несклько раз и ничего так и не понял...
кто то может мне обьяснить о каком "мировом признании" идет речь? 


#123 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 18:57


Клянусь я прочел несклько раз и ничего так и не понял...
кто то может мне обьяснить о каком "мировом признании" идет речь?


Скинь Ною он такой мусор собирает

#124 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 19:19

Скинь Ною он такой мусор собирает

Клянусь! вырву зуб бесплатно, если он уже не собрал... :megalol:
но вообще я прочел три заметки и пришел к выводу что Фатуллах,  полное чмо... :yes:


#125 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 00:46

Даже ТАУЕкб об этом рассказал)))
И вроде МИД Израиля впрягся в дело






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика