Перейти к содержимому


Фотография

Наблюдения - 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1043

#1001 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 589

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 16:43

Обломов-Бакунин-Расизаде собственной персоной https://az.wikipedia...ki/Əli_Rasizadə
Вообще то,я выставил ссылку до этого здесь-пост №954,Бомбер муаллим.

Я не зарегистрирован на новом форуме, а без этого там ничего не посмотреть.

Сообщение отредактировал Bomber: 08 Сентябрь 2017 - 16:45


#1002 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 22:24

291929b6895d.jpg
  • Nomad это нравится

Ноолду Пашинян ?


#1003 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 589

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 04:28

8 самых странных криптовалют на рынке
https://hightech.fm/.../cryptocurrency
Непонятно как в этот перечень попал Dogecoin. Вполне себе ликвидная валюта.

#1004 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 20:18

Эххх благодарный народ все так азебажанцы.
На своё бабло покупают у изхаильтян ништяки и в пояс им кланяюцца:)


49458a55974d.png

#1005 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 19:59

 

 

Unread postby Oblomov » Tue Jul 18, 2017 5:10 am

Отчасти вы правы: майский визит на мачеху, куда меня вообще впустили и подчёркнуто благожелательно приняли, убедил меня в том, что не имеет смысла скрываться, это во-первых. Во-вторых, это связано и с продвижением первой леди и Пашаевых во власть -- а она, как известно, и является опорой и последней надеждой русскоязычных манкуртов, которые до сих пор прогибались под исламо-курдским засильем. Нам надо её поддерживать, если хотим выжить в этом бедламе, а не подлаживаться под ура-патриотические лозунги азсектора, который мы сами посадили себе на шею, с которой они, не будучи такими долбоёбами как мы, с тех пор не слезают. Пора нам избавляться от комплекса неполноценности и ебать этих тварей во все отверстия их же методами, а не вставать в третью позицию типа мы гултурные интеллигенты. А сигналом для меня послужило помещение из русской Википедии в азербайджанскую статей о моём отце и дедушке сразу после моего визита.

 

 мля.... старый звездун))) сам поместил туда статью и придал этому государственное значение))). "Благожелательно приняли"... Это в смысле звезды не дали? Видимо, виртуальное внимание к его персоне в его сознании трансформировалось в государственное значение. Может быть просто никто не заметил его официальный государственный визит на родину))))?


  • Asadulla, Шыныхлы, Mesut и 2 другим это нравится

#1006 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 20:05

старая   поговорка  гласит  -   самое  обидное   в  коррупции   ,  это  невозможность в  ней  участвовать      :)  ;)  :D

когда то на том форуме, а потом недавно в фб, я ему эту мысль высказал в том смысле, что если бы его не отодвинули от распила нахчиванские ребята, о чем он сам рассказывал, на что он очень обиделся и что стало причиной его дурацких сентенций, то сейчас более громкого и искреннего певца аллилуя аз власти в ар не сыскать было бы. Обижался сильно и психовал. 


Сообщение отредактировал guinness: 28 Сентябрь 2017 - 20:06

  • Шыныхлы, Mesut, Василий Алибабаевич и еще 1 это нравится

#1007 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 20:17

Гиннесс,  искренно  рад  вас  видит  снова ... отдых  с отдыхом ..  но  иногда  можно появится   тут :)


  • Шыныхлы и beybars это нравится

Ноолду Пашинян ?


#1008 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 229

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 15:13

Баа,смотрю Бывалый всё же заглядывает на форум.Как я  говорил,наши арменикендские ребята тебя всё же кинули.


  • Шыныхлы и Василий Алибабаевич это нравится

#1009 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 15:17

Баа,смотрю Бывалый всё же заглядывает на форум.Как я  говорил,наши арменикендские ребята тебя всё же кинули.

  жирарчик   всегда  с нами , хачкар  ему  в  склад :)
 
 предлагаю  тему   о  суджка .. пускай  там  с  бомбером  друг  друга  бомбят по самой  ни мАгу :)

  • Шыныхлы и Ayna73 это нравится

Ноолду Пашинян ?


#1010 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 229

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 15:18

 

  жирарчик   всегда  с нами , хачкар  ему  в  склад :)
 
 предлагаю  тему   о  суджка .. пускай  там  с  бомбером  друг  друга  бомбят по самой  ни мАгу :)

 

Верно.Почти неделю молчал,зачем мучить человека ,пусть выпустит пар ,я непротив.

 

Бывалый ,неси лаваш или долму .Хватит недотрогу из себя строить.


Сообщение отредактировал ayna73: 01 Октябрь 2017 - 15:21

  • Mesut и Василий Алибабаевич это нравится

#1011 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 15:24

Верно.Почти неделю молчал,зачем мучить человека ,пусть выпустит пар ,я непротив.

 

Бывалый ,неси лаваш или долму .Хватит недотрогу из себя строить.

и я  не против ...  пускай вернется ... мы  народ    мултикультуральные ,  ..  тут  у него  хоть оппонент  есть, в арм форумах   их  нет , т.к  форумы  у них  фашистские ...а  в диспуте  ему нечего  ловить,   там  армян  вешают  прям  на  глазах  европы  :)

Сообщение отредактировал Mesut: 01 Октябрь 2017 - 15:24

  • Шыныхлы это нравится

Ноолду Пашинян ?


#1012 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 16:11

 

и я  не против ...  пускай вернется ... мы  народ    мултикультуральные ,  ..  тут  у него  хоть оппонент  есть, в арм форумах   их  нет , т.к  форумы  у них  фашистские ...а  в диспуте  ему нечего  ловить,   там  армян  вешают  прям  на  глазах  европы  :)

 

Народ,Шах издал ферман -амнистия !Пока он не передумал(молла гелмишкен олен олсун)  вернитесь :)


  • Mesut это нравится

#1013 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 17:30

А кто ушёл и почему?

#1014 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 17:40

А кто ушёл и почему?

Никто никуда не ушел.Все здесь.)



#1015 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 19:17

Никто никуда не ушел.Все здесь.)

точнее духовно он здесь ))

Если Джаллад узнает что звезда лавашнаша ушел то и он уйдет , как в знак солидарности ))))))
  • Шыныхлы это нравится

Ноолду Пашинян ?


#1016 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 14:46

много езжу по стране и оказываюсь в самых странных местах. Не так давно был в 50 метрах от азербайджанского поста, причем путь к нему с армянской стороны не ограничен никак, бери и иди. Армянский пост остается на возвышенности позади, оттуда прекрасно видели что мы идем на другую сторону и никак не отреагировали. Собственно как и с азербайджанской стороны, откуда нас видно было как на ладони. Поели малины, насладились видами(а они просто сказочные), сделали дело и вернулись обратно, хоть и было стремно)

На этом приключения не закончились и понесли меня на другую границу. Заповедник на территории Армении, в котором все главенствующие высоты заняты азербайджанцами. О чем они любезно сообщили с помощью подмигивания фонариком, когда мы туда привалили в 5 утра. 2 суток ходили туда-сюда под их прицелами, работали работу, а под конец трипа решили пострелять просто в гору. На связь вышли азербайджанцы, поинтересовались чо мы стреляем, мы им сказали что не по ним, пошутили шутки, они пожелали удачной дороги, гардаш.


Upd: Ооо я вижу товарищ Джалляд вернулся, хеллоу вам!!)

#1017 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 17:10

Здарова, здарова))
А че за работу работал? Ты ещё в эрмянистане?

#1018 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 00:30

много езжу по стране и оказываюсь в самых странных местах. Не так давно был в 50 метрах от азербайджанского поста, причем путь к нему с армянской стороны не ограничен никак, бери и иди. Армянский пост остается на возвышенности позади, оттуда прекрасно видели что мы идем на другую сторону и никак не отреагировали. Собственно как и с азербайджанской стороны, откуда нас видно было как на ладони. Поели малины, насладились видами(а они просто сказочные), сделали дело и вернулись обратно, хоть и было стремно)

На этом приключения не закончились и понесли меня на другую границу. Заповедник на территории Армении, в котором все главенствующие высоты заняты азербайджанцами. О чем они любезно сообщили с помощью подмигивания фонариком, когда мы туда привалили в 5 утра. 2 суток ходили туда-сюда под их прицелами, работали работу, а под конец трипа решили пострелять просто в гору. На связь вышли азербайджанцы, поинтересовались чо мы стреляем, мы им сказали что не по ним, пошутили шутки, они пожелали удачной дороги, гардаш.


Upd: Ооо я вижу товарищ Джалляд вернулся, хеллоу вам!!)

в общем, провоцировали вдоволь)))

 

Хорошо, что не застрелили... А то представляю заголовки; Азербайджанцы убили мирного музыканта сельчанина....


  • Шыныхлы это нравится

#1019 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 01:08

в общем, провоцировали вдоволь)))

 

Хорошо, что не застрелили... А то представляю заголовки; Азербайджанцы убили мирного музыканта сельчанина....

тит  гандзахом  тут  бы  вскрыли  вену  себе , криками  вай террористы   убили,  ви  террористы 


Ноолду Пашинян ?


#1020 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 10:30

Здарова, здарова))
А че за работу работал? Ты ещё в эрмянистане?


Фильм снимаем)
Да, в Эрменистане, обустроился тут вовсю, обосновался, так сказать)


в общем, провоцировали вдоволь)))
 
Хорошо, что не застрелили... А то представляю заголовки; Азербайджанцы убили мирного музыканта сельчанина....


Что значит провоцировали? По всей линии соприкосновения и азербайджанцы так ходят под нашими постами, в чем провокация ходить по своей земле? Мы ж на чужую территорию не лезли, опасности никакой не представляли

тит  гандзахом  тут  бы  вскрыли  вену  себе , криками  вай террористы   убили,  ви  террористы


Слышь, Эстония, вообще кричать особого ничего не надо, все итак все знают))

#1021 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 229

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 10:39

Фильм снимаем)
Да, в Эрменистане, обустроился тут вовсю, обосновался, так сказать)



Что значит провоцировали? По всей линии соприкосновения и азербайджанцы так ходят под нашими постами, в чем провокация ходить по своей земле? Мы ж на чужую территорию не лезли, опасности никакой не представляли


Слышь, Эстония, вообще кричать особого ничего не надо, все итак все знают))

Под носом азербайджанских постов,что за фильм такой?Наверное, водевиль или рок-опера.Я прав ?Или о красоте флоры и фауны тех мест?

#1022 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 10:41

маныс  растет  на  глазах ...  уже  на  болливуд  махнулся :)
 
  фильм 100%  о лаваше ,а     главном герой  фильма будет  жирар  бывалый :)

Сообщение отредактировал Mesut: 04 Октябрь 2017 - 10:45

Ноолду Пашинян ?


#1023 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 10:43

Под носом азербайджанских постов,что за фильм такой?Наверное, водевиль или рок-опера.Я прав ?Или о красоте флоры и фауны тех мест?

о лаваше  и  о абрикоса ...  они перед  нашими  постами  трясли  лаваш    с криками лавашнаш абрикоснаш , свободу  навальному :)


  • Шыныхлы это нравится

Ноолду Пашинян ?


#1024 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 12:49

Под носом азербайджанских постов,что за фильм такой?Наверное, водевиль или рок-опера.Я прав ?Или о красоте флоры и фауны тех мест?


Ну ваши посты понатыканы где не надо, в данном случае в очень красивом историческом месте, поэтому пришлось туда идти. Да и чего удивляться, знаете сколько азербайджанских деревень под нашими постами, там люди точно так же ходят и их не отстреливают. А фильм о флоре, фауне и немного об истории. Скоро первая серия выйдет

о лаваше  и  о абрикоса ...  они перед  нашими  постами  трясли  лаваш    с криками лавашнаш абрикоснаш , свободу  навальному :)


И лаваш наш, и абрикос наш и дудук наш и сари гялин наш) все об этом итак знают, без фильмов и понатыканных памятников за бабки из нефтефонда))) свободу Навальному, мир пацанам

#1025 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 589

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 15:52

о лаваше и о абрикоса ... они перед нашими постами трясли лаваш с криками лавашнаш абрикоснаш , свободу навальному :)

А с абрикосом что за история?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика