Перейти к содержимому


Фотография

Наблюдения - 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1043

#976 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 20:58

чего то я пропустил, Обломов возврашается на мачеху, как пенсионер или верхом на коне на какуето должность?

"Кузьмич, сука, в менты подался."   Нет,ни то,ни другое.Просто Великий Аятолла(папрашу впред назвать его именно так  :) ) сходил на разведку .Страху он нагнал среди себя,что ЧК не дремлет.Арестуют его в аэропорту. Оказалось что,на хер он там никому не сдался.Вернулся живым и здоровым.


  • guinness, diesel, джяллад и еще 1 это нравится

#977 beybars

beybars

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 679

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 23:25

"Кузьмич, сука, в менты подался."   Нет,ни то,ни другое.Просто Великий Аятолла(по прошу впредь назвать его именно так  :) ) сходил на разведку .Страху он нагнал среди себя,что ЧК не дремлет.Арестуют его в аэропорту. Оказалось что,на хер он там никому не сдался.Вернулся живым и здоровым.

не   нужно  завидовать  ,  человек   поехал   на  Родину  в   такое тяжелое  для  неё  время  .  :)      тем   более  с  благородной  целью  - помочь  правящему  режиму    :blink:


Сообщение отредактировал beybars: 03 Сентябрь 2017 - 23:26

  • Шыныхлы это нравится

#978 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 00:04

чего то я пропустил, Обломов возврашается на мачеху, как пенсионер или верхом на коне на какуето должность?

Да кто его посадит??? он же памятник!! 

 

 Он возвращается как неуловимый Джон, который на хрен никому не нужен был, чтобы его ловили еще...



#979 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 14:45

Не дождетесь мляхамуха 2050 году будут качать еще
Ильхам Алиев анонсировал подписание нового нефтяного контракта
6 Сентября 2017, 14:31 | 714 просмотров
Через несколько дней планируется подписание нового контракта по разработке блока месторождений Азери - Чираг - Гюнешли. Мы продлим свою деятельность на этом месторождении до 2050 года. Это еще раз демонстрирует, что у Азербайджана есть большие нефтяные запасы. Как сообщает АзерТАдж, об этом в частности сказал президент Азербайджана Ильхам Алиев, на церемонии презентации нового судна для подводных работ в рамках месторождения "Шах Дениз 2", построенного по заказу компании BP на Бакинском судостроительном заводе.

Ноолду Пашинян ?


#980 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 778

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 16:22

вопрос знающим.на одном форуме (простите не помню название честно) был интересный пользователь под ником Бакунин.

это тоже обломов или другой человек?



#981 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 16:27

вопрос знающим.на одном форуме (простите не помню название честно) был интересный пользователь под ником Бакунин.

это тоже обломов или другой человек?

Да, это он. А форум тот был бакылылар. точнее, это его старй ник с того форума


Сообщение отредактировал datch: 06 Сентябрь 2017 - 16:28


#982 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 778

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 16:44

Да, это он. А форум тот был бакылылар. точнее, это его старй ник с того форума

спасибо)

 

только это был не бакылылар.какой то оппозиционный.там ещё ровшана джавадова брат якобы постил.

прочитал пост Месута,и вспомнил этого самого бакунина.он ещё 7 лет назад предсказывал,что через пару лет нефть в стране закончится.причём попытки оспорить сиё утверждение высмеивал.

самодовольная личность)) 



#983 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 17:06

Это был форум омоновцев. Владел форум бывший омоновец, ветеран Карабаха Эльдар Оруджев. Он же начштаба Гиркина в Славянске
Ник Обломова был Бакунин
  • Asadulla и Шыныхлы это нравится

#984 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 19:38

Не дождетесь мляхамуха 2050 году будут качать еще
 

 

Ты хочешь сказать, что я не доживу до 2051-го? )))



#985 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 20:11

Ты хочешь сказать, что я не доживу до 2051-го? )))

еще как доживешь , по армистории вы пережили даже динозавров :)
  • spm, Akkad и Nomad это нравится

Ноолду Пашинян ?


#986 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 20:12

глюк

Сообщение отредактировал Mesut: 06 Сентябрь 2017 - 20:14

Ноолду Пашинян ?


#987 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 22:13

спасибо)

только это был не бакылылар.какой то оппозиционный.там ещё ровшана джавадова брат якобы постил.
прочитал пост Месута,и вспомнил этого самого бакунина.он ещё 7 лет назад предсказывал,что через пару лет нефть в стране закончится.причём попытки оспорить сиё утверждение высмеивал.
самодовольная личность))

Тогда может аздиаспора? Облом давно в просторах азинтернета. Только я бы не сказал, что самодовольный. Скорее, обиженный что не попал на пир.Любит высмеивать азсектор. Типичный "бачылы", говоря языком Рамиреза)))

#988 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 03:17

Ряис,мен олюм,бир базаррых еля,гет кишия баш чек.

Re: Новости из Фатерланда

 

Unread postby Oblomov » Wed Sep 06, 2017 3:04 am

Баджарана джан гурбан, хватит биться как рыба об лёд со своей честностью. Шарлатаны уже стали академиками, воры миллионерами, а я тут сижу в говне. Разве так трудно сказать, что белое это чёрное, что древних греков никогда не было, а курды цыгане? Я решил не уступать тему патриотизма азсектору и намерен их ебать их же оружием, тем более, что это совсем не трудно. Я тут живу впроголодь, не ел мяса уже полгода, а они там жируют, каждый день шашлыки жрут, а хырдаланское пиво стоит всего 70 копеек. Единственное, чего я жду, это падения цен на сталинки в Ереванском переулке. А всё прочее гори синим пламенем: исламизация Европы, подкуп депутатов, распад Рашки, ебля белых неграми, снос памятников и вообще весь этот бардак и беспредел. Если белый человек решился на самоубийство -- туда ему и дорога.


#989 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 04:36

Да я бы закатил ему эмяк-ичмяк от души но он разве придёт на дастархан к простому милицейскому?
Эвона, нашего уценого, сдс-улема и то в психушку послал. Яман хулиганлы нахцыванлыды э
  • Шыныхлы это нравится

#990 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 588

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 16:53


Ряис,мен олюм,бир базаррых еля,гет кишия баш чек. Re: Новости из Фатерланда

Unread postby Oblomov » Wed Sep 06, 2017 3:04 am
Баджарана джан гурбан, хватит биться как рыба об лёд со своей честностью. Шарлатаны уже стали академиками, воры миллионерами, а я тут сижу в говне. Разве так трудно сказать, что белое это чёрное, что древних греков никогда не было, а курды цыгане? Я решил не уступать тему патриотизма азсектору и намерен их ебать их же оружием, тем более, что это совсем не трудно. Я тут живу впроголодь, не ел мяса уже полгода, а они там жируют, каждый день шашлыки жрут, а хырдаланское пиво стоит всего 70 копеек. Единственное, чего я жду, это падения цен на сталинки в Ереванском переулке. А всё прочее гори синим пламенем: исламизация Европы, подкуп депутатов, распад Рашки, ебля белых неграми, снос памятников и вообще весь этот бардак и беспредел. Если белый человек решился на самоубийство -- туда ему и дорога.

Он там диету держит? Как можно живя в США жаловаться на нехватку мяса в рационе?

#991 beybars

beybars

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 679

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 19:39

Интересно   как  поживают   том  форуме    ребята  ?  Я  вспоминаю  как   интересно  общались   Алекс  Македон  ,  Виктор   Ховардсон  и   некоторые   другие  наши   земляки  .  



#992 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 19:46

Интересно как поживают том форуме ребята ? Я вспоминаю как интересно общались Алекс Македон , Виктор Ховардсон и некоторые другие наши земляки .


Был ещё один юзер из Канады. Забыл его ник. Он ещё на диспуте писал. Давно тоже не пишет.

#993 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 22:39

Он там диету держит? Как можно живя в США жаловаться на нехватку мяса в рационе?

Раси-заде не жалуется. Жалуются Обломов с Бакуниным. :)



#994 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 22:40

Интересно   как  поживают   том  форуме    ребята  ?  Я  вспоминаю  как   интересно  общались   Алекс  Македон  ,  Виктор   Ховардсон  и   некоторые   другие  наши   земляки  .  

Никого из перечисленных там нет.Всех Зимак Эфенди отстрелил. :) Там нынче пишут полторы человека.

 

Был ещё один юзер из Канады. Забыл его ник. Он ещё на диспуте писал. Давно тоже не пишет.

Давай вспоминай.Интересно кто мог быть.



#995 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 00:23

Никого из перечисленных там нет.Всех Зимак Эфенди отстрелил. :) Там нынче пишут полторы человека.

Надеюсь,Ной еще там? Старый азербайджанец(технически)


  • beybars это нравится

#996 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 01:18

Надеюсь,Ной еще там? Старый азербайджанец(технически)

Нет его там.



#997 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 588

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 02:58

Раси-заде не жалуется. Жалуются Обломов с Бакуниным. :)

Впервые слышу (читаю). Кто такой Раси-заде?

#998 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 588

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 03:01

Или это была опечатка?

#999 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 05:17

Впервые слышу (читаю). Кто такой Раси-заде?

Обломов-Бакунин-Расизаде собственной персоной https://az.wikipedia...ki/Əli_Rasizadə

Вообще то,я выставил ссылку до этого здесь-пост №954,Бомбер муаллим.



#1000 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 05:39

Надо срочно воскресить ряхмяттик Алекса Петрабадского,а то, стараниями одного малахольного Гурман-хана превратилась в Дели-хану.(да простит меня достопочтенная публика)


  • splin это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика