Перейти к содержимому


Фотография

Щит Евфрата


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 708

#126 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 192

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 22:31


тут не удержишся надоБ сказать :)
турки конечно же лохи, и арамия у них лашпедская .. особенно после путча , эрдоган добил армию , до вкс-а им как до мараса ... вкс почти отчистил сирию до того как султан приполз на колениях к царью чтобы получить добро... после освободил каких то 900 км с 70-80 старыj дранный амерканский танками ... подумаешь фихня особенно когда сравнишь с могучем вксом/ с вмс с калибрами/и с ркетыми войсками не смогли за год халеба взять ))))




Ряхбяр , са гузу кесим нельзя же так :D :D :D

Ну русские не заходили чтоб что то брать в принципе. И если бы русские не зашли то был бы полный писец. И с оппозицией с политической точки зрения воевать сложнее чем с игил

#127 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 192

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 22:31

.

Сообщение отредактировал splin: 05 Октябрь 2016 - 22:33


#128 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 22:37

Ну русские не заходили чтоб что то брать в принципе. И если бы русские не зашли то был бы полный писец. И с оппозицией с политической точки зрения воевать сложнее чем с игил

а  турецкая  армия  я  так  понимаю  воюет  полный  составом в   Сирии  да ?
ладно полюбасу  туpки  лохи ... и армия  у них  некудышная ...  рукаводство  Азербайджана  в  тройнее лохи  т.к  выбрали себя  такого  некудышного  союзника как турция 

Сообщение отредактировал Mesut: 05 Октябрь 2016 - 22:39

Ноолду Пашинян ?


#129 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 192

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 22:55


а турецкая армия я так понимаю воюет полный составом в Сирии да ?
ладно полюбасу туpки лохи ... и армия у них некудышная ... рукаводство Азербайджана в тройнее лохи т.к выбрали себя такого некудышного союзника как турция


Нет, почему лохи? Турция не зашла в полную силу, и Россия не зашла в полную силу. Никто не лох. Азербайджан вообще красавец, Турция, Израиль, Россия, Пакистан даже у Ирана что то берет. И со всеми отношение нормализует

#130 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 22:55

 

тут  не удержишся  надоБ сказать :)
турки конечно  же лохи, и  арамия  у них  лашпедская .. особенно  после  путча  ,  эрдоган   добил армию ,   до    вкс-а  им как до  мараса ... вкс  почти   отчистил  сирию  до   того  как  султан приполз  на  колениях  к  царью чтобы получить добро... после   освободил  каких  то  900  км   с  70-80  старыj   дранный амерканский  танками ... подумаешь  фихня  особенно  когда  сравнишь  с  могучем вксом/ с вмс  с калибрами/и с ркетыми войсками не смогли за  год  халеба  взять  ))))
 

 

Наконец-то я услышал от тебя разумные вещи.

Давно бы так. :)

 

Ну мы же критикуем ВВС РФ.

Почему нельзя турецкую армию покритиковать ?


  • Mesut это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#131 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 23:05

Из турецкой армии там всего уже полторы тыщи спецов и заняли 1000км. Надо занимать, разминировать,зачищать торопиться нечего. Не то что эти бараны ломанулись под Табку и соснули п полной
фактически на севере Сирии мы видим бесполетную зону где не летают вкс а алевитские шлюшки бояться пустить артиллерийский снаряд

#132 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 23:07

У как...

Наступил на больную мозоль братьев-пантюркистов, сразу же в атаку пошли, защищать честь турецкой армии.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#133 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 23:12

Наконец-то я услышал от тебя разумные вещи.

Давно бы так. :)

 

Ну мы же критикуем ВВС РФ.

Почему нельзя турецкую армию покритиковать ?

это  Джаллад  критикует ,  я  пас   в этом сирийском  разборке   особенно  когда  слышал  что  67   страна  воюет против  иг ))))
 
 
 ясен  хер,  что в  Сирии  бизнес  и это  бизнес  походу всех  устраевает  кроме  РФ ,а  РФ  решил  или присоединится  к  бизнесу  или  же  похранить))
 
 
 без  шуток ,я   могу  точно  сказать  было бы  нужно то  Путин давнобы  покончил  бесприделом в  Сирии ..   но видимо не нужно пока

  • Asadulla это нравится

Ноолду Пашинян ?


#134 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 23:16

У как...

Наступил на больную мозоль братьев-пантюркистов, сразу же в атаку пошли, защищать честь турецкой армии.

ну почему же  сразу  пантуркистов ? мы с  Джалладом истинные  шииты ))
давайте   поговорим честно , турецкая  армия  не  смотря на  что  лашпеды   освободили  больше  чем  асадиты  с  вкс-ом и  вмс-ом )

Ноолду Пашинян ?


#135 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 23:19

 

это  Джаллад  критикует ,  я  пас   в этом сирийском  разборке   особенно  когда  слышал  что  67   страна  воюет против  иг ))))
 
 
 ясен  хер,  что в  Сирии  бизнес  и это  бизнес  походу всех  устраевает  кроме  РФ ,а  РФ  решил  или присоединится  к  бизнесу  или  же  похранить))
 
 
 без  шуток ,я   могу  точно  сказать  было бы  нужно то  Путин давнобы  покончил  бесприделом в  Сирии ..   но видимо не нужно пока

 

Ну критиковать можно любого

Тут нет ничего страшного

 

РФ залезла в Сирию вставить палки в колеса США.

И по реакции США видно, что преуспела в этом деле.

 

А если говорить серьезно, то лично меня, результаты 1,5 месяцев операции Турции на севере Сирии пока не впечатляют.

Кого-то не впечатляют результаты воздушной операции США, которая уже 26 месяцев идет

Кого-то не впечатляют результаты воздушной операции РФ, которая уже 12 месяцев идет.

А вот меня не впечатляют результаты сухопутной операции Турции, которая уже 1,5 месяца идет.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#136 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 23:23


давайте поговорим честно , турецкая армия не смотря на что лашпеды освободили больше чем асадиты с вкс-ом и вмс-ом )

Это все равно если бы ВС РФ вторглись на территорию Украины и заняли несколько десятков сел вдоль границы и выдавали бы это за выдающуюся победу.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#137 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 23:39

Ну критиковать можно любого

Тут нет ничего страшного

 

РФ залезла в Сирию вставить палки в колеса США.

И по реакции США видно, что преуспела в этом деле.

 

А если говорить серьезно, то лично меня, результаты 1,5 месяцев операции Турции на севере Сирии пока не впечатляют.

Кого-то не впечатляют результаты воздушной операции США, которая уже 26 месяцев идет

Кого-то не впечатляют результаты воздушной операции РФ, которая уже 12 месяцев идет.

А вот меня не впечатляют результаты сухопутной операции Турции, которая уже 1,5 месяца идет.

не вопрос , мы  это  умеем ...  только не  надо  сразу  из  нас   сделать  пантуркистов :)

Ноолду Пашинян ?


#138 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 23:46

Работа ВВС +спн коалиции это 50% отбитых у игил земель. И создание очередного Курдистана в Сирии. Карты я выставлял
Работа 1500 турок,50-80 бтт, арты и авиации это 1000 км занятых сирийских земель, бесполетная зона где работают те же самые балбесы что воюют под Алеппо. Ну и курды в минусе
Работа вкс это удержание Асада на троне, палка в колёса США, турок и заливцев. Похвастаться землями как то нечем.
Что будут США с этой палкой посмотримпосле выборов. Тут щас не до этого

Сообщение отредактировал джяллад: 05 Октябрь 2016 - 23:46

  • Mesut это нравится

#139 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 23:50

Работа ВВС +спн коалиции это 50% отбитых у игил земель. И создание очередного Курдистана в Сирии. Карты я выставлял
Работа 1500 турок,50-80 бтт, арты и авиации это 1000 км занятых сирийских земель, бесполетная зона где работают те же самые балбесы что воюют под Алеппо. Ну и курды в минусе
Работа вкс это удержание Асада на троне, палка в колёса США, турок и заливцев. Похвастаться землями как то нечем.
Что будут США с этой палкой посмотримпосле выборов. Тут щас не до этого

ваш  озюнен  геден  баба  всем   ж/д кастыли  на колении забивать  будет  говоришь ?)


Ноолду Пашинян ?


#140 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 23:54

Зелёным турецкие приобретения на севере. Игиловцы скоро в окружение попадут. Зуб даю будут драться жестко

f414029f6ad7.jpg
  • Mesut это нравится

#141 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 23:58

Зелёным турецкие приобретения на севере. Игиловцы скоро в окружение попадут. Зуб даю будут драться жестко

f414029f6ad7.jpg

ну конечно даш , когда  знаешь что даиш-а создали амриканцы ))


Ноолду Пашинян ?


#142 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 23:58

ваш озюнен геден баба всем ж/д кастыли на колении забивать будет говоришь ?)


Он может забить тем более уходит но скорее всего оставит другой администрации. США торопиться нечего, чем больше они воюют тем больше расходуют ресурсы. Особенно Иран и ливанская Хезболла. Иран тратит финансовые и человеческие ресурсы на Ирак, Сирию и Ливан. Хезболла докатиться до такой кондиции что Израиль будет над ними смеяться

#143 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 00:00

ну конечно даш , когда знаешь что даиш-а создали амриканцы ))


Там святое село Тяпих о котором сплин говорил. Если так пойдёт дядь Сёму надо ещё один игил придумать
  • Mesut это нравится

#144 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 00:01

Он может забить тем более уходит но скорее всего оставит другой администрации. США торопиться нечего, чем больше они воюют тем больше расходуют ресурсы. Особенно Иран и ливанская Хезболла. Иран тратит финансовые и человеческие ресурсы на Ирак, Сирию и Ливан. Хезболла докатиться до такой кондиции что Израиль будет над ними смеяться

гстати, про  исранской армии  стоило бы открыть  новую тему !!!
 
 
    раньше  думал   у Ирана  армия есть !

Сообщение отредактировал Mesut: 06 Октябрь 2016 - 00:01

Ноолду Пашинян ?


#145 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 00:55

Ну критиковать можно любого
Тут нет ничего страшного

РФ залезла в Сирию вставить палки в колеса США.
И по реакции США видно, что преуспела в этом деле.

А если говорить серьезно, то лично меня, результаты 1,5 месяцев операции Турции на севере Сирии пока не впечатляют.
Кого-то не впечатляют результаты воздушной операции США, которая уже 26 месяцев идет
Кого-то не впечатляют результаты воздушной операции РФ, которая уже 12 месяцев идет.
А вот меня не впечатляют результаты сухопутной операции Турции, которая уже 1,5 месяца идет.

Меня тоже не впечатляют но я сравниваю с лоялами которым хвастаться нечем.
Пока за полтора месяца турки заняли 1000км. Посмотрим сколько у них будет к концу лета 2017
А чтоб рф критиковать надо увидеть работу 1500 рос.спецов на одном участке. Такого пока нет так и рассматривать нечего

#146 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 01:02

ваш озюнен геден баба всем ж/д кастыли на колении забивать будет говоришь ?)



Член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук Константин Сивков рассказал НСН, возможно ли прямое столкновение России и США в Сирии на фоне усиливающихся разногласий после провала соглашений по урегулированию конфликта (слушайте аудио)

По мнению Сивкова, до боевого столкновения между Россией и США не дойдет, так как в случае открытого противостояния российская группировка в Сирии будет уничтожена в течение нескольких дней в рамках одной воздушно-наступательной операции. В этой ситуации для России нужно начинать воевать руками либо сирийцев, либо российских добровольцев на территории Сирии. «То есть, повторится новый Вьетнам. Тот же самый удаленный театр военных действий», - резюмировал эксперт.

http://nsn.fm/hots/e...-paru-dney-.php

#147 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 192

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 01:22

Член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук Константин Сивков рассказал НСН, возможно ли прямое столкновение России и США в Сирии на фоне усиливающихся разногласий после провала соглашений по урегулированию конфликта (слушайте аудио)

По мнению Сивкова, до боевого столкновения между Россией и США не дойдет, так как в случае открытого противостояния российская группировка в Сирии будет уничтожена в течение нескольких дней в рамках одной воздушно-наступательной операции. В этой ситуации для России нужно начинать воевать руками либо сирийцев, либо российских добровольцев на территории Сирии. «То есть, повторится новый Вьетнам. Тот же самый удаленный театр военных действий», - резюмировал эксперт.

http://nsn.fm/hots/e...-paru-dney-.php

Российская группировка на Сахалине тоже будет уничтожена за несколько дней если американцам вздумается его подарить Японии. и что?

#148 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 01:51

Российская группировка на Сахалине тоже будет уничтожена за несколько дней если американцам вздумается его подарить Японии. и что?


Ну вот и подумай что имеет ввиду этот дятел и какое бездарное сравнение приводишь ты

#149 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 192

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 07:19

Ну вот и подумай что имеет ввиду этот дятел и какое бездарное сравнение приводишь ты

Это дятел говорит, что небо голубое. Конфликта не будет потому что американцы сметят рос войска там говорит он, это и дураку понятно, но эта не та причина по которой не будет конфликта

Сообщение отредактировал splin: 06 Октябрь 2016 - 07:20


#150 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 192

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 11:47

Он может забить тем более уходит но скорее всего оставит другой администрации. США торопиться нечего, чем больше они воюют тем больше расходуют ресурсы. Особенно Иран и ливанская Хезболла. Иран тратит финансовые и человеческие ресурсы на Ирак, Сирию и Ливан. Хезболла докатиться до такой кондиции что Израиль будет над ними смеяться

А что хочет США в сирии? Поставить своих людей на подобе Ирака, ливии , Афганистана скажем Египта, что это даст американцам, что это дало в предыдущие разы?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика