Перейти к содержимому


Фотография

Щит Евфрата


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 708

#76 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 19:07


ВС Турции: В Сирии от террористов очищена территория площадью 845 кв. кm

http://aa.com.tr/ru/...45-кв-км/645498

#77 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 17:32


ВС Турции возобновили боевые действие в Сирии, начав третий этап операции «Щит Евфрата», сообщает сегодня турецкая газета Haber 7.



Ранее боевые действие были приостановлены в связи с договоренностью сторон о прекращении огня в дни праздника Курбан байрам.

Третий этап операции «Щит Евфрата» направлен на освобождение города Аль-Баб от террористической организации «Исламское государство» (ИГИЛ).

По данным газеты, ВС Турции с использованием гаубиц и бомбардировщиков наносят удары по позициям ИГИЛ, поддерживая наступление сухопутных войск.

В наступлении на город участвует 200 военнослужащих ВС Турции и 2500 членов Свободной сирийской армии (ССА).

Операцию также поддерживают ВВС стран коалиции по борьбе с ИГИЛ.

#78 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 20:31


США приняли решение направить около 40 бойцов американского спецназа на север Сирии, чтобы помочь вооруженным силам Турции в борьбе с террористической организацией "Исламское государство", сообщает газета Wall Street Journal со ссылкой на неназванных американских чиновников.



Собеседники издания уточнили, что прибытие спецназа в Сирию ожидается в ближайшие дни. По их словам, они примут участие в совместной миссии с Турцией к востоку от сирийского города Дабик на севере страны. Общее число американских спецназов в Сирии не будет превышать 300 человек, подчеркнули источники.

По данным издания, план по совместной работе США и Турции был утвержден президентом США Бараком Обамой на этой неделе. Как сообщили источники газеты, этот шаг призван укрепить отношения с союзником США в борьбе против ИГ

#79 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 01:47


Начальник Генштаба России Валерий Герасимов в ходе своего визита в Анкару заявил о незаконности действий турецкой армии в Сирии, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в военно-дипломатических кругах.

«В ходе встречи Валерий Герасимов указал начальнику турецкого генштаба генералу Хулуси Акару на нелегитимность действий турецких вооруженных сил в Сирии. Кроме того, до турецкой стороны были доведены возможные военные и политические риски в случае затягивания или дальнейшего расширения масштабов операции «Щит Евфрата», — сказал он

#80 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 01:53

Начальник Генштаба России Валерий Герасимов в ходе своего визита в Анкару заявил о незаконности действий турецкой армии в Сирии, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в военно-дипломатических кругах.

«В ходе встречи Валерий Герасимов указал начальнику турецкого генштаба генералу Хулуси Акару на нелегитимность действий турецких вооруженных сил в Сирии. Кроме того, до турецкой стороны были доведены возможные военные и политические риски в случае затягивания или дальнейшего расширения масштабов операции «Щит Евфрата», — сказал он

 
не ужели  опять турки  будт  покупать  ноюд  у  игишат?))))
 
 
 знаешь    что  мне больше  всего  понравился  в  этом  новом  русско-турецком дружбе ,  когда  эрдо  прилетел в Питер  русские  начили троллить с  тем что  путин спецом встретил эрдогана  в  этом дворце   типа  ала  чашма  а  то заберем царьгарада...а  турки  в  ответ придумали  путин беле  аякда  бекледи   перевод (путин ждал  эрдогана на ногах ) )))))

Сообщение отредактировал Mesut: 17 Сентябрь 2016 - 01:55

Ноолду Пашинян ?


#81 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 02:43

Туркоманы че то не поделили с американскими партнерами в Аль-Раи.


  • Asadulla это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#82 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 02:50

Лол)))туркоманы никто и ничего не решают. Сделали пиар ролик и ладно.
Подтвержденный факт что янки в составе турок занимают север алеппо у игишни и выдвигаютса к альбабу. Скорее всего будет работать авиация коалиции, Реджепка своим летунам кровь пустил, долбоеб

#83 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 02:56



не ужели опять турки будт покупать ноюд у игишат?))))


знаешь что мне больше всего понравился в этом новом русско-турецком дружбе , когда эрдо прилетел в Питер русские начили троллить с тем что путин спецом встретил эрдогана в этом дворце типа ала чашма а то заберем царьгарада...а турки в ответ придумали путин беле аякда бекледи перевод (путин ждал эрдогана на ногах ) )))))

Это все маленькие пакости.
Герасимов мог для эфира так сказать а закрытой дверью сказать ишиндя олун
Хотя...может турки неспроста и подстраховались амерским спн сегодня.
Вапще афялству асадовцев нет предела. С игилом никто примирение не подписывал, щас самый раз возвращать как можно больше своей территории

#84 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 10:42

Сирийская оппозиция выгнала спецназ США из Эр-Раи

Вооруженные отряды сирийских оппозиционеров выгнали спецназ США из города Эр-Раи на севере Сирии. В окрестностях Телль-Абъяда по американским военнослужащим, невзирая на поднятый в целях самоидентификации флаг США, был открыт огонь. Информацию об этом в пятницу распространил целый ряд западных СМИ, включая американские телекомпании ABC и СNN.

По данным средств массовой информации, которые подтверждаются видеозаписями, выложенными в соцсети, из Эр-Раи автоколонна спецназа США уходила под градом оскорблений. Боевики «умеренной» сирийской оппозиции, в частности, называли американских военных «собаками» и «свиньями», требуя от них покинуть Сирию.

Отмечается, что спецназ США прибыл в Эр-Раи с подачи турецких союзников, которые проводят на севере Сирии собственную военную операцию под кодовым названием «Щит Евфрата». Находящиеся в Эр-Раи формирования оппозиции входят в Сирийскую свободную армию (ССА), которой Соединенные Штаты оказывают военную поддержку.
http://izvestia.ru/n...1#ixzz4KU5q3gpL

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#85 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 10:44

Туркоманы видимо решили смыть с себя грязное пятно "навоза"

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#86 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 11:16

Это все маленькие пакости.
Герасимов мог для эфира так сказать а закрытой дверью сказать ишиндя олун
Хотя...может турки неспроста и подстраховались амерским спн сегодня.
Вапще афялству асадовцев нет предела. С игилом никто примирение не подписывал, щас самый раз возвращать как можно больше своей территории

Умеренные в Алеппо отказались же прекращать сотрудничество с нусрой, значет и с ними нет перемирия.

#87 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 12:05

Умеренные в Алеппо отказались же прекращать сотрудничество с нусрой, значет и с ними нет перемирия.


Тогда пусть прут вперед и занимают 1070, хикму и тд

#88 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 23:24

Амерский спн, на который орали туркоманы, окапался в ал раи



#89 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 17:45

Турецкая арта работает по игилу



  • Mesut это нравится

#90 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 22:03

Черные еще один турецкий танк заявляют.

CspB3mXVIAEKYIS.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#91 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 22:14

Чапаева 13той бригады завалили.

#FSA 13th brigade field commander killed in clashes with #IS north #Aleppo

CsoyogGW8AE85AW.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#92 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 23:29

Черные еще один турецкий танк заявляют.

CspB3mXVIAEKYIS.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#93 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 01:02

ISIS killed 38 Rebels in Suicide Attack in Northern Aleppo

Csqhi-vWEAAHQmR.jpg

 

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#94 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 02:19

На танк не похож. Какой то броневик

#95 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 17:54



Анкара заявляет о возможном расширении зоны проведения военной операции "Щит Евфрата" в рамках создания зоны безопасности вдоль всей границы с Сирией. Об этом сообщил президент республики Реджеп Тайип Эрдоган на пресс-конференции перед своим вылетом в Нью-Йорк, где он выступит на сессии Генассамблеи ООН.

"В рамках операции "Щит Евфрата" на сегодняшний день были очищены от террористов 900 квадратных километров. Эта область расширяется на юг. Мы можем увеличить эту площадь до пяти тысяч квадратных километров как часть будущей зоны безопасности", - сказал он 19 сентября.


Вы там в хмеймиме тормозните Реджепку. иначе султанадзе не спеша до голанских высот дойдет

#96 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 19:00

Черные выпустили ролик с казнью туркоманского разведчика. Эрдогана обозвали земляным червяком собакой крестоносцев. Сам Ахмад говорит что за месяц туркоманы потеряли на севере Алеппо около трех сотен убитыми.

+18 Video shows interrogation of FSA Hamza Division commander Ahmad Musa al-Hussein from Atareb & captured in Kafr Ghan

https://drive.google...211QlMzRGc/view

Заявление Хамза бригады по поводу казни Ахмад Хусейна. Говорят что признания сделаны под пытками.

CstgeQDWIAEOFmn.jpg

К чему такая изощренная жестокость? Не понятно.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#97 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 20:23

Будут ли одичалые дратьса за священное село Дябик(Тяпик) или так же пазорно сдадут как джяраблус?
Делайте ставки господа!

#98 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 20:30

456d9fe9d664.png


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#99 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 21:22

Турки в Сирии. 


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#100 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 22:30

Турция продолжает победоносные бои в Сирии


19 Сентября 2016, 21:25
 


Площадь освобожденной от боевиков террористической группировки "Исламское государство" территории на севере Сирии в ходе операции "Щит Евфрата", которую оппозиционная Свободная сирийская армия (ССА) проводит при поддержке турецкой армии, достигла 900 квадратных километров, говорится в заявлении Генштаба ВС Турции в понедельник, передает РИА Новости.

176729_src.jpg

"Двигаясь в южном направлении, силы ССА взяли населенные пункты Сандарах и Кадриш к западу от города Ар-Раи. Потерь среди бойцов ССА и ВС Турции нет. Площадь территории, освобожденная от ИГ, достигла 900 квадратных километров. Произведено 289 выстрелов из гаубиц "Фыртына" по позициям ИГ, поражено 75 целей. Всего с начала операции выпущено 3159 снарядов, поражено 764 цели", — говорится в заявлении турецкого Генштаба, полученном РИА Новости.
ВС Турции 24 августа при поддержке самолетов коалиции начали операцию по освобождению сирийского города Джараблус от боевиков ИГ. Операция получила название «Щит Евфрата».


Ноолду Пашинян ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика