Перейти к содержимому


Фотография

Война в Сирии - 7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 539

#51 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Июнь 2016 - 16:56

Ходят слухи что в составе этих сил есть "ихтамнеты" из 7 отдельной танковой бригады и 61 бригады морской пехоты.


Ничего удивительного. Если б их не было сирийское воинство тигры, пантеры, нацики, хезы и попугаи забуксовали как в латакии и под пальмирой
  • Asadulla и Урукхай это нравится

#52 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 07 Июнь 2016 - 21:12

Ходят слухи что в составе этих сил есть "ихтамнеты" из 7 отдельной танковой бригады и 61 бригады морской пехоты.


ЧВК.ряйпяр пару ребят ко мне заезжали.про т-90 очень вы окого мнения говорят сами видели как танк отбил 3 выстрела тоу и один джавелин и потом 4-мая выстрелами уничтожил их всех,а управляли ими турецкие краповые береты.
Да кстати это все происходит до где нашего летуна сбили.

#53 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2016 - 21:18

ЧВК.ряйпяр пару ребят ко мне заезжали.про т-90 очень вы окого мнения говорят сами видели как танк отбил 3 выстрела тоу и один джавелин и потом 4-мая выстрелами уничтожил их всех,а управляли ими турецкие краповые береты.
Да кстати это все происходит до где нашего летуна сбили.

Насколько ходят слухи это действующие военнослужащие этих подразделений, а не ЧВК


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#54 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2016 - 21:26

Как-то эти ребята на ЧВК не похожи

9595843d2cd6.jpg

b490ff70d7f7.jpg


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#55 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Июнь 2016 - 21:27

ЧВК.ряйпяр пару ребят ко мне заезжали.про т-90 очень вы окого мнения говорят сами видели как танк отбил 3 выстрела тоу и один джавелин и потом 4-мая выстрелами уничтожил их всех,а управляли ими турецкие краповые береты.
Да кстати это все происходит до где нашего летуна сбили.


Ай брат, плюнь в морду этим брехунам. Джавелины есть только и только у спн сша. Они курдам его дают только сфоткатьса.
Нет ни у реблов ни у игила джавелина. У хохлов тож нет. Турецкие краповые береты есть. Вдоль границы против игила

#56 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 07 Июнь 2016 - 21:27

Насколько ходят слухи это действующие военнослужащие этих подразделений, а не ЧВК


Я не отрицают,но ребята говорили что их тоесть каннтрактников пытаюца всё-таки беречь,до фига что они рассказали.могу одно сказать что большую часть воиск Асада они называют алени.
Очень довольны хезами курдами.

#57 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 07 Июнь 2016 - 21:33

Ай брат, плюнь в морду этим брехунам. Джавелины есть только и только у спн сша. Они курдам его дают только сфоткатьса.
Нет ни у реблов ни у игила джавелина. У хохлов тож нет. Турецкие краповые береты есть. Вдоль границы против игила


Ряис этим ребятам я верю,не одну горячую точку прошли и выжили чего стоит дон-аэропорт.
А на счёт джавелина и я за сомневался,потом они объяснили чем различают когда ракеты взорвались то трубки остались с маркировкой.

#58 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Июнь 2016 - 22:09

На трубе будет заводская нумерная маркировка а не надпись Javelin. Причем в гетском состояние. Там хрен че разберешь.
Ты знаешь за 5 лет стрийского конфликта, гепинг об участие типа бордо береллери пошел с того момента как появились вкс. Причем после инцидента с су24
Я охотно поверю в их участие если покажут их тела, документы, показания пленных реблов(с натяжкой) или расследования турецких журналюг. Все остальное от лукавого или у страха глаза велики

Сообщение отредактировал джяллад: 07 Июнь 2016 - 22:12


#59 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Июнь 2016 - 22:18

Будь добр, спроси их в какую часть танка попала ракета?

#60 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 07 Июнь 2016 - 22:26

Будь добр, спроси их в какую часть танка попала ракета?

Щас позвоню спрошу.



#61 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 07 Июнь 2016 - 22:59

Будь добр, спроси их в какую часть танка попала ракета?

Ряис по словам ребят танк отбил все четыре ракеты вот по ошмёткам труб где находица заряд спецы и определили тип ракет выпущенных по танку.

 

я ещо раз говорю этим ребятам я верю они не звиздюки,но чесно на счёт джавелина и я сомневаюсь.



#62 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 574

Отправлено 07 Июнь 2016 - 23:15

Ряис по словам ребят танк отбил все четыре ракеты вот по ошмёткам труб где находица заряд спецы и определили тип ракет выпущенных по танку.

я ещо раз говорю этим ребятам я верю они не звиздюки,но чесно на счёт джавелина и я сомневаюсь.

Фотки ошметков есть?

#63 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 07 Июнь 2016 - 23:22

Фотки ошметков есть?

У них нет,не положено.кому надо у того они есть то есть у наших спецов по оружию.



#64 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Июнь 2016 - 23:42

Ряис по словам ребят танк отбил все четыре ракеты вот по ошмёткам труб где находица заряд спецы и определили тип ракет выпущенных по танку.

я ещо раз говорю этим ребятам я верю они не звиздюки,но чесно на счёт джавелина и я сомневаюсь.


Если я покажу ракету джавелин они смогут опредеоить какие были ошметки?

#65 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 07 Июнь 2016 - 23:50

Если я покажу ракету джавелин они смогут опредеоить какие были ошметки?

Ряис джан они в интернетах не лазиют и на врятли ответят. :)

 

между прочим они меня попросили у тебя спросить есть у вас тепло наводящиеся птуры.просто они говорят что разок птур ночью вместо танка в кастёр попал

 

и они не могут понять оператор промахнулся или есть ракеты с тепло наведеннием :)


Сообщение отредактировал арагорн: 07 Июнь 2016 - 23:51


#66 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Июнь 2016 - 00:32

Ряис джан они в интернетах не лазиют и на врятли ответят. :)

между прочим они меня попросили у тебя спросить есть у вас тепло наводящиеся птуры.просто они говорят что разок птур ночью вместо танка в кастёр попал

и они не могут понять оператор промахнулся или есть ракеты с тепло наведеннием :)


Скорее всего они в костер и целились, вряд ли йолдашы в темноте могли определить траекторию ракеты.
Передай им...разница между тоу и джавелином в том что в джавелин система "выстрелил и забыл" то есть оператор выстреливает заряд и мнняет позицию а тоу оператор должен сидеть до попадания в цель.
Так что вряд ли такие надроченных спецов как турок можно завалить ответным огнем.
Второе. У Азербайджана есть т90. Поэтому если туркам надо изучить т90 и джавелин то они это сделают в безопасном расстояние. Бирмиллят ики девлят:)

#67 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 574

Отправлено 08 Июнь 2016 - 00:39

У них нет,не положено.кому надо у того они есть то есть у наших спецов по оружию.

"Наших" - это чьих?
От спецов по оружию и подавно фоток не увидеть.

#68 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 08 Июнь 2016 - 01:20

"Наших" - это чьих?
От спецов по оружию и подавно фоток не увидеть.

Российских.

#69 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 574

Отправлено 08 Июнь 2016 - 02:53

Российских.

Ты россиянин?

#70 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Июнь 2016 - 07:55


Самолеты Армии обороны Израиля нанесли удары по позициям армии Башара Асада к югу от города Хомс. Согласно данным газеты Al Wasil Zаman, ссылающейся на военные источники, атака произошла 4 июня.

Удары наносились в районе Шеншарша, где находятся склады с оружием и военная техника Четвертой бронетанковой дивизии под командованием бригадного генерала Махера Хафеза аль-Асада, брата Башара Асада, отмечает издание.

Официальный Иерусалим никак не комментирует публикации в сирийских СМИ.

#71 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Июнь 2016 - 12:47

Игиловцы оставили подступы Маре и отошли из контролируемой ими территории которую сразу заняли умеренные. Курды вроде вошли в северную часть манбиджа

#72 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 08 Июнь 2016 - 14:45

Скорее всего они в костер и целились, вряд ли йолдашы в темноте могли определить траекторию ракеты.
Передай им...разница между тоу и джавелином в том что в джавелин система "выстрелил и забыл" то есть оператор выстреливает заряд и мнняет позицию а тоу оператор должен сидеть до попадания в цель.
Так что вряд ли такие надроченных спецов как турок можно завалить ответным огнем.
Второе. У Азербайджана есть т90. Поэтому если туркам надо изучить т90 и джавелин то они это сделают в безопасном расстояние. Бирмиллят ики девлят :)

:cool: я понял тебя турецкий спецназ безсмертен,а американское оружие неистребимо.

 

Ряис а насчет того что в кастёр попали это в пальмире было,стоял танк а за танком метрах в двух бочка где дрова жгли вот в эту бочку с верху чтото залетело :) вот они и хотят узнать есть у вас или вообще в нато

 

птуры с тепло наведеннием,скажем так если стрелял птур то он не мог видеть эту бочку а из-за того что в бочке температура была выше чем движок танка.



#73 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 08 Июнь 2016 - 14:45

Ты россиянин?

Да.



#74 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Июнь 2016 - 15:48

:cool: я понял тебя турецкий спецназ безсмертен,а американское оружие неистребимо.

Ряис а насчет того что в кастёр попали это в пальмире было,стоял танк а за танком метрах в двух бочка где дрова жгли вот в эту бочку с верху чтото залетело :) вот они и хотят узнать есть у вас или вообще в нато

птуры с тепло наведеннием,скажем так если стрелял птур то он не мог видеть эту бочку а из-за того что в бочке температура была выше чем движок танка.

Вот видишь мы говорим о джавелине, а джавелина у игила под пальмирой нет. Нигде нет кроме спн сша. У игила есть российские и китайские комплексы
Извини дорогой, поэтому я и сомневаюсь в компетентности этих людей
Так ты узнал в какую часть танка попали раеетой? Ну или куда летела ракета перед тем штора изменила ее траекторию?:)

Сообщение отредактировал джяллад: 08 Июнь 2016 - 15:49


#75 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 08 Июнь 2016 - 15:58

Как-то эти ребята на ЧВК не похожи

9595843d2cd6.jpg

b490ff70d7f7.jpg

Больше на нормальных солдат похожи


Сообщение отредактировал Зулус: 08 Июнь 2016 - 16:00

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика