Перейти к содержимому


Фотография

На кого равняться азербайджанцам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

#226 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 20 Май 2016 - 19:19

Вы к нам приезжайте,на бакинские улицы,это две большие разницы,да и кафекшки где вы с своими единомышленниками общаетесь и москсовские улицы еще две большие разницы)


А как же бакинская толерантность и чай из самовара)))

#227 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 20 Май 2016 - 19:21

Не..вы тут мечтаете о генномодифицированных азербайджанцах)


Самые обычные ребята, которые бы меня поддержали )

#228 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 20 Май 2016 - 19:25

А зачем тебе узнавать про сиэтлское гей комюнити?:)


Смотрел в ютубе парня из Москвы который рассказывал о своих впечатлениях о городе и там он обмолвился, я то думал они больше где море и солнце, а на самом деле уже и по лесам бродят, что за страна).

#229 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 20 Май 2016 - 19:57

Смотрел в ютубе парня из Москвы который рассказывал о своих впечатлениях о городе и там он обмолвился, я то думал они больше где море и солнце, а на самом деле уже и по лесам бродят, что за страна).


Они есть везде и даже в горных саклях сев.кавказа. я уверен у тебя в районе геи тож есть.

#230 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 537
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 20 Май 2016 - 21:38

Они есть везде и даже в горных саклях сев.кавказа. я уверен у тебя в районе геи тож есть.

как то разместили в ютюбе ролик с молодым чеченцем геем..Но буквально через несколько дней спустя вышло "опровержение" где юный гей с слегка побитым лицом говорил мол я неизвестного происхождения..меня усыновила чеченская семья и все такое..чеченки очень активно "работали" в саунах Дагестана да и в Баку были желанными гостями..Правда ребята Рамзана сделали как то рейд в Дагестан и под страхом наказания запретили им афишировать свое национальное происхождение
  • Madyar это нравится

#231 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 20 Май 2016 - 23:13

Они есть везде и даже в горных саклях сев.кавказа. я уверен у тебя в районе геи тож есть.


То что есть везде это не секрет, даже более того занимают очень серьезные позиции в разных областях, но это не значит что они имеют право лезть в глаза и навязывать свою «нормальность». Пусть будут тиши воды и никто о них вспоминать не будет.

#232 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 20 Май 2016 - 23:46

То что есть везде это не секрет, даже более того занимают очень серьезные позиции в разных областях, но это не значит что они имеют право лезть в глаза и навязывать свою «нормальность». Пусть будут тиши воды и никто о них вспоминать не будет.


Чаво? Кто лезет и куда?

#233 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 20 Май 2016 - 23:49

Чаво? Кто лезет и куда?


Голубки

#234 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Май 2016 - 00:02

Голубки


Кто эт тебе сказал? Парень из Москвы в ютубе?))))

#235 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 21 Май 2016 - 00:18

Кто эт тебе сказал? Парень из Москвы в ютубе?))))


У вас там нет всяких движений за равноправие и подобного)))

#236 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Май 2016 - 00:49

У вас там нет всяких движений за равноправие и подобного)))

В нормальном обществе должны быть движения и права качания это ведь не censored высокогорный аул с саклями которых не покорил тамерлан)
  • Sergey Drobotenko это нравится

#237 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 21 Май 2016 - 01:02

В нормальном обществе должны быть движения и права качания это ведь не censored высокогорный аул с саклями которых не покорил тамерлан)


В таком случае вся Россия это высогорный аул)))

#238 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Май 2016 - 01:43

В таком случае вся Россия это высогорный аул)))


Чтоб Россия скатилась до этого надо Путину выстроить 20 славян у себя на фазенде тянуть их за чубы и хлестать по щекам. В инстаграммах ругатьса с бабами. Выселять славян тайфой предварительно сжигая их дома и имущество.
  • Asadulla это нравится

#239 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 21 Май 2016 - 01:56

Чтоб Россия скатилась до этого надо Путину выстроить 20 славян у себя на фазенде тянуть их за чубы и хлестать по щекам. В инстаграммах ругатьса с бабами. Выселять славян тайфой предварительно сжигая их дома и имущество.


Вы подразумеваете что сев. кавказцы не дают качать права геям))) Так им в России в целом не дают качать права))).

Сообщение отредактировал Ramirez: 21 Май 2016 - 01:57


#240 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Май 2016 - 02:25

Вы подразумеваете что сев. кавказцы не дают качать права геям))) Так им в России в целом не дают качать права))).


Ну это у тебя и у них какие то страхи перед геями. Как будто бы Магомед у себя в сакли не натягивает Джабраила)
Просто некоторые общества уже вышли из дикушства. Ну хочет пидор открыть гей бар. На лицензию иди открывай. Хочешь открыто служить в пехоте на свой страх и риск?. Ну и йух с тобой иди и служи.
Нуерк кстати столица геев сша. Там где недавно остановился Асадулла ихний гейский район Челси. Ну и йух с ними ходят они за ручку или сосутса в метро.
И в отличие от аулов педрил в москве и питере полным полно. Об этом тебе расскажет парень в ушанке из ютуба)


  • Ayna73 это нравится

#241 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Май 2016 - 02:28

джяллад,

А ты знаешь, я тут подумал такой, а чего это я тут несколько страниц кряду чеченов защищаю, они бы хрен армян (да

и вообще кого бы то ни было) столько (да и вообще сколько бы) защищали бы :)

Так что, ты во всем прав :)

Просто, пойми правильно, мое стремление к объективности требовало сказать слова в их пользу.

Ну реально, не бывает у чеченцев таких разговоров типа вот вчера на рамсе с армянами (или любыми) их не почувствовали, и в ответ

- о, ну круто, красавчики.

А у всех остальных выиграть чеченцев считается круто.

Вот только это я и хотел заметить.


Эээ ладно да сидиб общаемся да.
Вот ты мне скажи есть ли разница между кавказцами которые только завернули из аулов и теми которые давно живут в среде белого человека(или родились)

#242 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 21 Май 2016 - 02:45

Ну это у тебя и у них какие то страхи перед геями. Как будто бы Магомед у себя в сакли не натягивает Джабраила)
Просто некоторые общества уже вышли из дикушства. Ну хочет пидор открыть гей бар. На лицензию иди открывай. Хочешь открыто служить в пехоте на свой страх и риск?. Ну и йух с тобой иди и служи.
Нуерк кстати столица геев сша. Там где недавно остановился Асадулла ихний гейский район Челси. Ну и йух с ними ходят они за ручку или сосутса в метро.
И в отличие от аулов педрил в москве и питере полным полно. Об этом тебе расскажет парень в ушанке из ютуба)


Ну у меня есть знакомые гламурненькие девушки которые иногда мне рассказывают про голубков что бы я посмеялся)) А так если где нибудь в Москве в общественом. месте они решат поласкаться, может закончится очень плачевно, а про регионы я вообще молчу. Отношение к геям в России везде одинаково и это правильно))).
  • Asadulla это нравится

#243 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Май 2016 - 03:39

Ну у меня есть знакомые гламурненькие девушки которые иногда мне рассказывают про голубков что бы я посмеялся)) А так если где нибудь в Москве в общественом. месте они решат поласкаться, может закончится очень плачевно, а про регионы я вообще молчу. Отношение к геям в России везде одинаково и это правильно))).


Какие то у тебя странные вопросы гламурным девкам. Вот хорошая новость для тебя



В Хазарском районе в поселке Бина 48-летний Малик Мирзоев нанес два ножевых удара в область горла своей дочери 24-летней Вюсале Фаттаховой, пишет газета «Ени Мусават».

Молодую женщину доставили в больницу №26, однако врачам не удалось спасти ей жизнь.

М.Мирзоев задержан сотрудниками Управления полиции района. По факту возбуждено уголовное дело.

#244 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 21 Май 2016 - 04:02

Какие то у тебя странные вопросы гламурным девкам. Вот хорошая новость для тебя



В Хазарском районе в поселке Бина 48-летний Малик Мирзоев нанес два ножевых удара в область горла своей дочери 24-летней Вюсале Фаттаховой, пишет газета «Ени Мусават».

Молодую женщину доставили в больницу №26, однако врачам не удалось спасти ей жизнь.

М.Мирзоев задержан сотрудниками Управления полиции района. По факту возбуждено уголовное дело.


И чем же?

#245 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Май 2016 - 07:01

И чем же?


Ну дочь скорее всего вела распутный образ жизни и батя ее порешил. Усе в духе гор, пуштунвали ассаламалейкум

#246 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 21 Май 2016 - 10:42

чеченки очень активно "работали" в саунах Дагестана да и в Баку были желанными гостями..Правда ребята Рамзана сделали как то рейд в Дагестан и под страхом наказания запретили им афишировать свое национальное происхождение

 

Это уже в прошлом, и, как раз, опять же показатель того, как они к этому относятся.

 

По крайней мере, у отмеченных мной северо-кавказских народов девушки (и женщины) открыто

 

не гуляют (боятся). Имею в виду чеченки, ингушки, среди дагестанских народов обстановка похуже, но все равно,

 

не так открыто, остальные кавказские народы испортились в этом плане посильнее. 



#247 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 21 Май 2016 - 10:43

Вот ты мне скажи есть ли разница между кавказцами которые только завернули из аулов и теми которые давно живут в среде белого человека(или родились)

 

Да, разница есть. 

 

А к чему ты клонишь? :) 



#248 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 537
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 21 Май 2016 - 13:58

Это уже в прошлом, и, как раз, опять же показатель того, как они к этому относятся.были бы у них такие мегаполисов как Баку Тбилиси Ереван где никто тебя не знает и легко затеряться было бы тоже самое..уж я навидался разных муслимок которые отрываются в тихаря в загнивающим западе или в Россие
 
По крайней мере, у отмеченных мной северо-кавказских народов девушки (и женщины) открыто
 
не гуляют (боятся). Имею в виду чеченки, ингушки, среди дагестанских народов обстановка похуже, но все равно,
 
не так открыто, остальные кавказские народы испортились в этом плане посильнее.



#249 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 21 Май 2016 - 19:53

Рамирес вы наверно ещо молоды и поэтому вы так видите мир.
Поверьте в мире очень много достойных людей просто со временем подходит мудрость и ты начинает видеть мир другими глазами.


Да и просьба дайте номера частот армянской волны а то почти полтинник прожил а эту частоту найти не могу.

Сообщение отредактировал арагорн: 21 Май 2016 - 19:54


#250 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 21 Май 2016 - 23:33


Ну раз зашел разговор то не мог не вспомнить нетленку)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика