Перейти к содержимому


Фотография

События в Армении - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 686

#76 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 230

Отправлено 17 Июль 2016 - 13:21

Требуют свободы политзаключенным.

Молодые .Один на Сейфиляна похож.



#77 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 17 Июль 2016 - 18:46

Это случайно не он на первых минутах



574c8207ee68.jpg

#78 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 17 Июль 2016 - 21:37

Это случайно не он на первых минутах

https://youtu.be/Z7WDjp_TG1c

574c8207ee68.jpg

он самый,  стянули  к ним еще  60  ментов


Ноолду Пашинян ?


#79 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 19 Июль 2016 - 21:58

"серж сиктир " началось походу

Сторонники мятежников остановили штурм в Ереване ФОТО; ОБНОВЛЕНО 21:14[/size]


19 Июля 2016, 12:27
Автор: Ваан Мартиросян, спецкор 


После начала штурма здания отделения полиции в Ереване толпа сторонников мятежников из 1500 человек прорвала полицейский кордон и устремилась в зону проведения спецоперации.
Правоохранительные органы были вынуждены приостановить штурм здания.
*     *    *
Спецназ начал штурм отделения полиции в Ереване, которое уже трое суток удерживается мятежниками.
На место происшествия прибыли две кареты скорой помощи. Слышны выстрелы.
Собравшиеся у отделения полиции люди прорывают  полицейский кордон с криками «Сержик сиктир» и полицейские убийцы.

165876_src.jpg

165881_src.jpg

*     *    *
Несколько активистов, включая члена горсовета Еревана Давида Санасаряна, заявили о бесчеловечном обращении сотрудников полиции с арестованными оппозиционерами.
«Людей, как скот, бросали на площадки воинских частей, избивали, плевали на них и заставляли лизать ботинки полицейских»,  сказал он.
*  *  * 15:08
К захваченному зданию отделения полиции прибыли оппозиционные депутаты Заруи Постанджян и Никол Пашинян.
«Все репрессии по отношению к гражданам Армении со стороны полиции за эти дни проводились по прямому приказу того, кто сейчас заперся в президентском аппарате. Все это делается по прямому приказу Сержа Саргсяна. Я уже три дня пытаюсь встретиться с начальником полиции, чтобы меня пропустили в захваченное здание, но меня не пропускают», сказала Постанджян.


165809_src.jpg

*  *  * 14:50
На улицах Еревана появились антиправительственные надписи, призывающие к свержению режима президента Сержа Саргсяна.
Так, одна из надписей гласит: «Убей сидящего в тебе Сержика».


Ноолду Пашинян ?


#80 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 19 Июль 2016 - 23:23

СПМ-джан, Арагорн-кишт что то вы нас не радуете своими обьективными комментариями.
Ала, мы тут на наших деятелях живого места не оставили а вы нам даже не хотите обьяснить о ереванских разборках. Эийбди Валлах, но олар, седня мы все туркесы и везде сплошной сиктыр
  • Asadulla, Шыныхлы и kinza это нравится

#81 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 19 Июль 2016 - 23:47

СПМ-джан, Арагорн-кишт что то вы нас не радуете своими обьективными комментариями.
Ала, мы тут на наших деятелях живого места не оставили а вы нам даже не хотите обьяснить о ереванских разборках. Эийбди Валлах, но олар, седня мы все туркесы и везде сплошной сиктыр


Автор: Ваан Мартиросян, спецкор 


Четверо полицейских ранены в результате столкновения с полицейскими, охраняющими территорию захваченного в Ереване вооруженной группировкой отделения полиции.
"Граждане попытались через обходные пути пробраться на охраняемую зону, в результате чего произошло столкновение с правоохранителями. Четверо полицейских ранены и доставлены в больницу. По предварительным данным, ранения не огнестрельные. Эти люди бросали камни в сторону полицейских", - сказал журналистам депутат парламента Армении, член оппозиционной фракции "Армянский национальный конгресс" Никол Пашинян.
*    *   *
«У нас теперь столько оружия, сколько нет у солдат на границе», - говорится в заявлении вооруженной группы в Ереване после неудавшегося штурма захваченного отделения полиции.


Ноолду Пашинян ?


#82 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 19 Июль 2016 - 23:50

Че ты сне суешь под нос Хябиб Мартиросяна? Это ведь ихний мюнтязир.
Я хочу услышать от наших знающих юзеров
  • Шыныхлы это нравится

#83 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 19 Июль 2016 - 23:53

Че ты сне суешь под нос Хябиб Мартиросяна? Это ведь ихний мюнтязир.
Я хочу услышать от наших знающих юзеров

ладно , ладно )))

Ноолду Пашинян ?


#84 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 230

Отправлено 20 Июль 2016 - 07:51

США призывает Сержа к сдержанности.Все то же самое происходит,как с Украиной.Яника тоже угрожали проявить сдержанности.

Я ранне про это писал,что произойдет психологическая трансформация армянского общества от-мы победили,почему проиграли и не возвращаем.Все это может привезти к тяжелой ситуации конфликту.Сержу остается только усилить вертикаль власти и пройтись по трупам своих бывших боевых соратников.
Царя,царя,царя!!!

#85 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 20 Июль 2016 - 10:11

США призывает Сержа к сдержанности.Все то же самое происходит,как с Украиной.Яника тоже угрожали проявить сдержанности.

Я ранне про это писал,что произойдет психологическая трансформация армянского общества от-мы победили,почему проиграли и не возвращаем.Все это может привезти к тяжелой ситуации конфликту.Сержу остается только усилить вертикаль власти и пройтись по трупам своих бывших боевых соратников.
Царя,царя,царя!!!

я  думаю  конце  концов  серж  выпустить  сефиляна  и  все  разайдутся ... просто  серж  пока  ломается  


Ноолду Пашинян ?


#86 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Июль 2016 - 06:18

СПМ-джан, Арагорн-кишт что то вы нас не радуете своими обьективными комментариями.
Ала, мы тут на наших деятелях живого места не оставили а вы нам даже не хотите обьяснить о ереванских разборках. Эийбди Валлах, но олар, седня мы все туркесы и везде сплошной сиктыр


Спм, кто не напишет тот дашнак!
  • Asadulla, Шыныхлы и kinza это нравится

#87 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 21 Июль 2016 - 11:19

СПМ-джан, Арагорн-кишт что то вы нас не радуете своими обьективными комментариями.
Ала, мы тут на наших деятелях живого места не оставили а вы нам даже не хотите обьяснить о ереванских разборках. Эийбди Валлах, но олар, седня мы все туркесы и везде сплошной сиктыр


Ряис честно не знаю что и писать.
С одной стороны 99% населения города против см.а с другой стороны и Жиро не тот афтаритет имеет чтоб весь народ на ноги поднять.
Валлах не знаю что и говорить,этих ребят жалко,молодые парни а ведь всех положат.
  • Шыныхлы это нравится

#88 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Июль 2016 - 16:33

Ряис честно не знаю что и писать.
С одной стороны 99% населения города против см.а с другой стороны и Жиро не тот афтаритет имеет чтоб весь народ на ноги поднять.
Валлах не знаю что и говорить,этих ребят жалко,молодые парни а ведь всех положат.


Откуда у них оружие? Они Сержа хотят свергнуть или Сефиляна освободить?

#89 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 21 Июль 2016 - 16:55

Откуда у них оружие? Они Сержа хотят свергнуть или Сефиляна освободить?


Оружия у них на целый полк в.в.ониж захватили ментовскую часть,там и бтры бмпшки и вся полицейская спец-техника.
Ну так вродеб Жиро хотят освободить ну и за одно сержевский голубятник разогнать.

#90 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Июль 2016 - 16:58

Оружия у них на целый полк в.в.ониж захватили ментовскую часть,там и бтры бмпшки и вся полицейская спец-техника.
Ну так вродеб Жиро хотят освободить ну и за одно сержевский голубятник разогнать.


Понятно. Их поддерживает Еркрап?

#91 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 23 Июль 2016 - 05:27

Спм, кто не напишет тот дашнак!

Не отвлекай его,он там процессом руководит. :)


  • джяллад это нравится

#92 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 23 Июль 2016 - 09:58

Не отвлекай его,он там процессом руководит. :)

 

Они не страдают азербайджанской чертой: поливать грязью человека своей нации среди других. 

Между собой они могут друг другу горло перегрызть, а для других они могут показаться чуть ли не родными братьями.


  • guinness это нравится

#93 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 23 Июль 2016 - 10:49

Они не страдают азербайджанской чертой: поливать грязью человека своей нации среди других. 

Намек к чему?

 

 

Между собой они могут друг другу горло перегрызть, а для других они могут показаться чуть ли не родными братьями.

Я то дурак,дожив до полтинника понятие не имел.Спасибо,просветили.

 

 

Не отвлекай его,он там процессом руководит. :)

ПыСы. Эта была шутка такая.Форумчане понимают что к чему...


  • Asadulla, джяллад, kinza и 3 другим это нравится

#94 beybars

beybars

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 679

Отправлено 23 Июль 2016 - 13:36

Они не страдают азербайджанской чертой: поливать грязью человека своей нации среди других.
Между собой они могут друг другу горло перегрызть, а для других они могут показаться чуть ли не родными братьями.

Они страдают теми же пороками , что и наши , не стоит переживать .
  • Шыныхлы и Урукхай это нравится

#95 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 23 Июль 2016 - 13:43

Намек к чему?

 

Я то дурак,дожив до полтинника понятие не имел.Спасибо,просветили.

 

 

ПыСы. Эта была шутка такая.Форумчане понимают что к чему...

хорошо  4то  форум есть, а  то  бы  ничего  не узнал )

Сообщение отредактировал Mesut: 23 Июль 2016 - 13:44

  • Шыныхлы это нравится

Ноолду Пашинян ?


#96 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июль 2016 - 14:13

Не отвлекай его,он там процессом руководит. :)

SPM-ишхан видимо слишком близко к сердцу принял историю о якобы "покупке Шуваловым квартир в элитном доме" и в знак протеста перестал постить на форуме.


  • Шыныхлы это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#97 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 23 Июль 2016 - 15:06

SPM-ишхан видимо слишком близко к сердцу принял историю о якобы "покупке Шуваловым квартир в элитном доме" и в знак протеста перестал постить на форуме.

да , он  обиделся  тогда !
 
 
п/с конец  араперевороту, освободили всех  пленных...  видимо  саргыгсян выполнил  требование   мятезников , теперь  уже  он  точно никто ...если  власть  идет   на уступки  в таких  случаях   то  он подписвает приговор 

Сообщение отредактировал Mesut: 23 Июль 2016 - 15:06

Ноолду Пашинян ?


#98 Бывалый

Бывалый

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Отправлено 23 Июль 2016 - 15:48

 

 
 
 
п/с конец  араперевороту, освободили всех  пленных...  видимо  саргыгсян выполнил  требование   мятезников , теперь  уже  он  точно никто ...если  власть  идет   на уступки  в таких  случаях   то  он подписвает приговор 

 

 

Что это за требования, которые выполнил Саргсян? Может просветишь нас. Неужели он и правительство согласились на отставку?



#99 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 23 Июль 2016 - 16:29

Что это за требования, которые выполнил Саргсян? Может просветишь нас. Неужели он и правительство согласились на отставку?

здорово  артист, пока  не  известно  со  времением  узнаем 


Ноолду Пашинян ?


#100 Бывалый

Бывалый

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Отправлено 23 Июль 2016 - 17:45

здорово  артист, пока  не  известно  со  времением  узнаем 

 

Уже целых три дня идет обсуждение этой темы и ты, до сих пор, не знаешь требования членов вооруженной группы, то, надо полагать, что и "со времением" ты так и ничего не узнаешь.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика