Перейти к содержимому


Фотография

Политика и общество в Азербайджане - 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 508

#76 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Май 2016 - 16:41

Глава Бейлагана торжественно открыл туалет НАШИ АБСУРДЫ; ФОТО[/size]


4 Мая 2016, 15:48
 


Впервые в Азербайджане состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию туалета, сообщают местные СМИ.
В Бейлаганском районе в рамках программы грантовой помощи «Корни трав и безопасность человека» правительства Японии сданы в эксплуатацию новые санузлы в средних школах №1 и №4.
26 апреля в средней школе №1 по этому случаю состоялась торжественная церемония с участием посла Японии в Азербайджане Цугуо Такахаши, учителей, учащихся средней школы, а также главы Исполнительной власти района Вагифа Абдуллаева, который поблагодарил правительство Японии.
Затем участники мероприятия перерезали красную ленту и ознакомились с выполненными работами в рамках проекта.


 
 

 

151838_src.jpg
151839_src.jpg
151840_src.jpg

  :D 







 


  • Шыныхлы это нравится

Ноолду Пашинян ?


#77 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 04 Май 2016 - 17:27

Глава Бейлагана торжественно открыл туалет НАШИ АБСУРДЫ; ФОТО[/size]


4 Мая 2016, 15:48
 


Впервые в Азербайджане состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию туалета, сообщают местные СМИ.
В Бейлаганском районе в рамках программы грантовой помощи «Корни трав и безопасность человека» правительства Японии сданы в эксплуатацию новые санузлы в средних школах №1 и №4.
26 апреля в средней школе №1 по этому случаю состоялась торжественная церемония с участием посла Японии в Азербайджане Цугуо Такахаши, учителей, учащихся средней школы, а также главы Исполнительной власти района Вагифа Абдуллаева, который поблагодарил правительство Японии.
Затем участники мероприятия перерезали красную ленту и ознакомились с выполненными работами в рамках проекта.


 
 

 

151838_src.jpg
151839_src.jpg
151840_src.jpg

  :D 







 

Ну если туда посол Японии поперся,но у главы Бейлагана вариантов не было))


Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#78 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 05 Май 2016 - 05:03

Глава Бейлагана торжественно открыл туалет НАШИ АБСУРДЫ; ФОТО[/size]


4 Мая 2016, 15:48
 


Впервые в Азербайджане состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию туалета, сообщают местные СМИ.
В Бейлаганском районе в рамках программы грантовой помощи «Корни трав и безопасность человека» правительства Японии сданы в эксплуатацию новые санузлы в средних школах №1 и №4.
26 апреля в средней школе №1 по этому случаю состоялась торжественная церемония с участием посла Японии в Азербайджане Цугуо Такахаши, учителей, учащихся средней школы, а также главы Исполнительной власти района Вагифа Абдуллаева, который поблагодарил правительство Японии.
Затем участники мероприятия перерезали красную ленту и ознакомились с выполненными работами в рамках проекта.


 
 

 

151838_src.jpg
151839_src.jpg
151840_src.jpg

  :D 







 

С открытием вас, товарищи,первых нано туалетов!На этом началась японо-азерб. стратегическое сотрудничество. :)

P.S. Шах, бля буду это козни армян,шоб нас опозорить. )))))))))


  • Урукхай, Mesut и emilchi это нравится

#79 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 05 Май 2016 - 06:16

С открытием вас, товарищи,первых нано туалетов!На этом началась японо-азерб. стратегическое сотрудничество. :)
P.S. Шах, бля буду это козни армян,шоб нас опозорить. )))))))))

это еще ничего ,когда откроют общественное хамам самого императора японии пригласят :)
  • Урукхай это нравится

Ноолду Пашинян ?


#80 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 06 Май 2016 - 22:00

 

 

:rolleyes: прогресс  во всем мляха  муха ...  уже  ешшей  не  в моде ))

есл милли меджлисдий   кишиди  бу киши


Сообщение отредактировал Mesut: 06 Май 2016 - 22:01

Ноолду Пашинян ?


#81 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 06 Май 2016 - 22:22

Ай бля))

#82 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 07 Май 2016 - 12:13

Ай бля))

ноолду  ая ?  еле  ах  чекдин еле  бил  сен де  Мингечоюр де  деснайнан  гоюн  гавагы  гайтардыгын  гюнлер  ядынга душдю :D  


  • Шыныхлы и kinza это нравится

Ноолду Пашинян ?


#83 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Май 2016 - 16:00

 

 

и это народ  требует  закон порядок :(
 
  блин , тут  бы  на место  120   евросов  вылепили ,если  даже  нет  ментов  в дароге  камера  всё  снимает  потом отправляют  домой  бумагу   ... ..а  у нас  полиса  грузят

Ноолду Пашинян ?


#84 emilchi

emilchi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 515

Отправлено 08 Май 2016 - 16:37


 
 
и это народ  требует  закон порядок :(
 
  блин , тут  бы  на место  120   евросов  вылепили ,если  даже  нет  ментов  в дароге  камера  всё  снимает  потом отправляют  домой  бумагу   ... ..а  у нас  полиса  грузят

Да вабще колорит...подземные переходы заняли под торговлю...а на дороге... С крайней левой полосы обогнать, потом уйти в правую и припарковаться..я такого маневра больше нигде не видел...

#85 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Май 2016 - 16:44

Да вабще колорит...подземные переходы заняли под торговлю...а на дороге... С крайней левой полосы обогнать, потом уйти в правую и припарковаться..я такого маневра больше нигде не видел...

нет  уже торговцев ... их  ера  закончился  вместе  с  тагы ахмедовом !
 
  даже   если бы  были бы  все  равно это не оправдание ...слушай  что  говорит  мужик  там ...  говорит  я  вам  солдат  что ли чтобы  через  тунел прошол ...я  говорит    был в  польше в германии  в  Истанбуле  прогулял   везде ..  как бутдо  это  как  то оправдывает  его  нарушению ...  это народ  желает /хочет  европейский  уcтрой  жизни ..   в  европе  если  ближящий пешеход  тунел находится  ближе  100  м  и  ты  проходиш  через  дорога  то  120  евро  маментально  потеешь  исти  йеринен!

Сообщение отредактировал Mesut: 08 Май 2016 - 16:45

  • emilchi это нравится

Ноолду Пашинян ?


#86 emilchi

emilchi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 515

Отправлено 08 Май 2016 - 20:38

нет  уже торговцев ... их  ера  закончился  вместе  с  тагы ахмедовом !


Вообще? В подземных переходах и метро? Если это так... Аппладирую стоя!!! Может Европа не так уж и далеко...

#87 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Май 2016 - 20:42

Вообще? В подземных переходах и метро? Если это так... Аппладирую стоя!!! Может Европа не так уж и далеко...

новый  главарь   подземелии  как  только пришел к власть  объявил  война  лавкам , потом  сказали что  разрешили  только  аптекам ... сейчас   как  там  знает  только Айна )

 

 


Сообщение отредактировал Mesut: 08 Май 2016 - 20:46

  • emilchi это нравится

Ноолду Пашинян ?


#88 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Май 2016 - 22:44

Хрен разберешь кто из них готвярян



23 июля 2015 года я был арестован по неподтверждённому впоследствии обвинению. Это был очень тяжёлый период в жизни нашей семьи. В то время, пока я отстаивал собственную невиновность, нашлись и те, кто решил воспользоваться моей трагедией в своих целях. В первую очередь это относится к моим так называемым родственникам Эмину Милли и Торе-ханум Агабековой.



Осуждая деструктивную антигосударственную деятельность Эмина Милли, я стал его врагом. Это и послужило причиной его постоянных провокаций против меня в то время, пока я был в заключении и не мог лично ответить ему.

Достаточно посмотреть его статусы в социальной сети Фейсбук, касающиеся моего ареста, и интервью журналистке "Радио Свобода" Катерине Прокофьевой, где Эмин обещает не прекращать своей подрывной деятельности, цитирую: "... если они даже расстреляют всю мою семью", в то время как все члены его семьи находятся за границей. Это ясно показывает утилитарное отношение Эмина Милли к людям и его готовность играть судьбами для удовлетворения своих политических амбиций.

Игнорируя яростные протесты с моей стороны и со стороны всех моих родных, Эмин содействовал включению моего имени в список так называемых политзаключённых. На встрече с новым докладчиком Мониторингового комитета ПАСЕ по Азербайджану Стефаном Шеннаком моя супруга, выполняя мою просьбу, выразила наше возмущение фактом включения меня в этот список против нашей воли и высказала пожелание убрать меня из этого списка, что было с уважением принято господином Шеннаком.

Я всегда открыто зявлял, что поддерживаю политику, проводимую Президентом Азербайджанской Республики и горжусь успехами нашей страны. И я не намерен играть в игры врагов Азербайджана.

Все заявления о якобы оказываемом на меня давлении необоснованны. Я всегда верил, что моё дело будет беспристрастно расследовано, и не ошибся. 22 апреля 2016 года после девятимесячного заключения, к радости семьи и друзей, я вышел на свободу прямо из зала суда.

Справедливое рассмотрение моего дела - это лучший аргумент, доказывающий объективное отношение властей Азербайджана к своим гражданам и разрушающий лживую пропаганду Эмина Милли.

#89 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 09 Май 2016 - 07:27

новый главарь подземелии как только пришел к власть объявил война лавкам , потом сказали что разрешили только аптекам ... сейчас как там знает только Айна )


Отвечаю пафосно и йекягарынски-нябилим брат,я на метро и автобус забыл,когда последний раз садился.
  • diesel и джяллад это нравится

#90 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 09 Май 2016 - 10:39

Почем жетон в метро?

#91 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 09 Май 2016 - 11:00

Почем жетон в метро?

Сейчас жетонов неи.Картами пользуются.

#92 хасандед

хасандед

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 516

Отправлено 09 Май 2016 - 11:10

Сейчас жетонов неи.Картами пользуются.

Я помню с 5 копеек всё начиналось. В Москве - точно.


  • Шыныхлы это нравится

#93 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 09 Май 2016 - 11:19

И сколько стоит?

#94 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 09 Май 2016 - 11:21

И сколько стоит?

Проезд 20 копеек кажется или 25 непомню.
  • джяллад это нравится

#95 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 09 Май 2016 - 12:11

 

нет  уже торговцев ... их  ера  закончился  вместе  с  тагы ахмедовом !
 
  даже   если бы  были бы  все  равно это не оправдание ...слушай  что  говорит  мужик  там ...  говорит  я  вам  солдат  что ли чтобы  через  тунел прошол ...я  говорит    был в  польше в германии  в  Истанбуле  прогулял   везде ..  как бутдо  это  как  то оправдывает  его  нарушению ...  это народ  желает /хочет  европейский  уcтрой  жизни ..   в  европе  если  ближящий пешеход  тунел находится  ближе  100  м  и  ты  проходиш  через  дорога  то  120  евро  маментально  потеешь  исти  йеринен!

 

ешшеки дойе дойе ойредирлер...мощный штраф нужен не меньше 100 манатов..невзирая на вовзраст пол и тд..сколько случаев было когда сбивали детей с родителями когда переходили в неположенном месте..по акценту 95%бывшие сельские жители..с ними беда..их точно пинками надо учить


  • Шыныхлы это нравится

#96 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 11 Май 2016 - 00:49

Надувание щек по акперовски

http://m.haqqin.az/news/70108

В Азербайджане ветеранов ВОВ два с половиной человека. Можно платить не 660 а 6600000
  • Шыныхлы и Madyar это нравится

#97 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 11 Май 2016 - 01:59

Надувание щек по акперовски

http://m.haqqin.az/news/70108

В Азербайджане ветеранов ВОВ два с половиной человека. Можно платить не 660 а 6600000

В РФ  у пенсионера фронтовика пенсия 35000-50000 р...это хорошие деньги если учесть здешний уровень цен..вот какую пенсию получают фронтовики в Азербайджане?



#98 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 11 Май 2016 - 07:39

В РФ у пенсионера фронтовика пенсия 35000-50000 р...это хорошие деньги если учесть здешний уровень цен..вот какую пенсию получают фронтовики в Азербайджане?


$660

#99 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 11 Май 2016 - 12:29

$660

я так понял что это разовая выплата по случаю праздника..там пенсия не может быть 660usd почти 900 манат
  • Mesut это нравится

#100 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 930
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2016 - 13:41

я так понял что это разовая выплата по случаю праздника..там пенсия не может быть 660usd почти 900 манат

Да, это скорее всего разовые выплаты
У моих знакомых, у которых есть родственники-фронтовики, пенсия фронтовиков промерно 15-20 тысяч
  • Mesut это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика