Перейти к содержимому


Фотография

Карабахский конфликт - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 454

#426 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 28 Апрель 2016 - 20:08

ну вот госпада азери устами маркина валод даи сказал что россия умыла руки,а лазым ни приходит.



#427 emilchi

emilchi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 515

Отправлено 28 Апрель 2016 - 20:11

Резюме к ролику более содержательно:
 
Подхалим Марков в Баку оглашает планы Кремля по отношению к Нагорному Карабаху. Теперь у армян не осталось и капли сомнений кому же на самом деле было выгодно обострение в Нагорном Карабахе. И по чьей указке действовал дезертир Алиев. Этим своим действием Кремль решает сразу две задачи. Первое, за счет армянских территорий Россия присоединяет Азербайджан в свои организации ЕврАзЭС и ОДКБ и заодно как миротворец вводит свои войска на территорию Нагорного Карабаха создавая там свою базу. Но все их планы нарушили доблестные армянские воины переломав хребет превосходящим по численности и наступательным оружием силам противника.[/size]
 
п.с. а коменты вообще зачетные)))[/size]

"До конца года азербайдданцы вернутся в свои дома" (ц)
Как то все таки не реально...с учетом того, сколько людей просто в неадеквате...даже судя по комментам...
И я так понял новый тренд....каждый рос.политик должен лизнуть Алиеву...

#428 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 28 Апрель 2016 - 20:11

ну вот госпада азери устами маркина валод даи сказал что россия умыла руки,а лазым ни приходит.

лазым приходил - вам плохо, лазым не приходит - тоже плохо....

очень вы, армяне, народ неугомонный. Не знаешь, чем вам угодить...



#429 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 28 Апрель 2016 - 20:18

лазым приходил - вам плохо, лазым не приходит - тоже плохо....

очень вы, армяне, народ неугомонный. Не знаешь, чем вам угодить...

Гиннес эт я тем диванным бойцам пишу которые опять винят россию что она им мешает,ну как ешо им обяснить.

 

а нам армянам война не нужна,да и вам по большому счёту.



#430 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 602

Отправлено 28 Апрель 2016 - 22:27

Резюме к ролику более содержательно:
...
за счет армянских территорий

Ого!

Сообщение отредактировал Bomber: 28 Апрель 2016 - 22:29


#431 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 29 Апрель 2016 - 15:30

Гиннес эт я тем диванным бойцам пишу которые опять винят россию что она им мешает,ну как ешо им обяснить.

 

а нам армянам война не нужна,да и вам по большому счёту.

чтобы  решать  конфликт  - нужнa  война ...  т.к  армяне  просто  так  не  согласятся   вернуть  то что наша , да  и вернуть  карабах  Азербайджану   ровно  к  катастрофу для  армян ..  прикинь  , всё недостачи, проигрышыв политике ,просранный экономики,опустошению страны  армянский власть  до этого  покрывал  с карбахом ,а  простой  армянин  утешал   словами  -зато  карабах  у нас ..
 
на  счет  россию ..  никто  тут  сидящие  не  ты  и не я ,и никто  другой  тут  не  знает  а  чем  говорят  политики  за  кулисами ...  зато мы  знаем   ни в  одном  снговским конфликте   путин не  держал нейтралитеть...  да и о  каком  нейтралитете  можно  говорит когда медведев   в ереване  говорит  про  машу , в баку  про  наташу..а  в  москве   про  алефтину... нейтралитет  путина  это- конфликт  пожизнено  замароженным  виде   с  мелкими стычками ...вот  и все !

Сообщение отредактировал Mesut: 29 Апрель 2016 - 15:32

  • Зулус и emilchi это нравится

Ноолду Пашинян ?


#432 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 29 Апрель 2016 - 17:08

 

чтобы  решать  конфликт  - нужнa  война ...  т.к  армяне  просто  так  не  согласятся   вернуть  то что наша , да  и вернуть  карабах  Азербайджану   ровно  к  катастрофу для  армян ..  прикинь  , всё недостачи, проигрышыв политике ,просранный экономики,опустошению страны  армянский власть  до этого  покрывал  с карбахом ,а  простой  армянин  утешал   словами  -зато  карабах  у нас ..
 
на  счет  россию ..  никто  тут  сидящие  не  ты  и не я ,и никто  другой  тут  не  знает  а  чем  говорят  политики  за  кулисами ...  зато мы  знаем   ни в  одном  снговским конфликте   путин не  держал нейтралитеть...  да и о  каком  нейтралитете  можно  говорит когда медведев   в ереване  говорит  про  машу , в баку  про  наташу..а  в  москве   про  алефтину... нейтралитет  путина  это- конфликт  пожизнено  замароженным  виде   с  мелкими стычками ...вот  и все !

 

гузу кесерем сене))..но думаю Арагорн парон и так все это знает,просто захотелось ему по..ть нас с лазымом)


Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#433 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 29 Апрель 2016 - 17:17

На просьбу растерявшихся журналистов разъяснить сказанное, Багратян отметил, что не намерен ничего разъяснять. «У нас есть возможность для создания атомного оружия», - заявил он, добавив: «У нас есть атомное оружие»

Это кто?)


Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#434 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 29 Апрель 2016 - 17:36

На просьбу растерявшихся журналистов разъяснить сказанное, Багратян отметил, что не намерен ничего разъяснять. «У нас есть возможность для создания атомного оружия», - заявил он, добавив: «У нас есть атомное оружие»

Это кто?)

не самый сумасшедший оппозиционер кстати. 

да и Гейдар Джемаль говорил что у Армении есть атомное оружие.

теоретически оно вполне может быть, АЭС у нас есть, ученые ядерщики грамотные тоже. 

 

то что в статье написано что какие-то армяне пытались купить в Грузии уран перл пипец какой. надеюсь в карманах везли))



#435 emilchi

emilchi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 515

Отправлено 29 Апрель 2016 - 17:45

не самый сумасшедший оппозиционер кстати. 
да и Гейдар Джемаль говорил что у Армении есть атомное оружие.
теоретически оно вполне может быть, АЭС у нас есть, ученые ядерщики грамотные тоже. 
 
то что в статье написано что какие-то армяне пытались купить в Грузии уран перл пипец какой. надеюсь в карманах везли))

Сафсем не перл....торговля ядерным материалом это не шуточки...
Максимум грязная бомба, что в прочем не намного лучше...

#436 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 29 Апрель 2016 - 19:54

не самый сумасшедший оппозиционер кстати. 

да и Гейдар Джемаль говорил что у Армении есть атомное оружие.

теоретически оно вполне может быть, АЭС у нас есть, ученые ядерщики грамотные тоже. 

 

 

вероятность этого крайне высока. и я этого очень опасаюсь...



#437 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 29 Апрель 2016 - 20:10

На просьбу растерявшихся журналистов разъяснить сказанное, Багратян отметил, что не намерен ничего разъяснять. «У нас есть возможность для создания атомного оружия», - заявил он, добавив: «У нас есть атомное оружие»

Это кто?)

 

вероятность этого крайне высока. и я этого очень опасаюсь...

если  у них  есть  атом  бомба  а  у  нас  есть  снаряд  как раз  потдоходящий  для  их  аэс 


Ноолду Пашинян ?


#438 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 29 Апрель 2016 - 20:45

вероятность этого крайне высока. и я этого очень опасаюсь...

 

какая вероятность гинесс, атомной бомбы?, 

Какая атомная бомба куда стрелять, весь регион сдохнет от радиации в последуюшие 20 лет.


Сообщение отредактировал Asadulla: 29 Апрель 2016 - 20:58

  • Шыныхлы и Урукхай это нравится

#439 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 29 Апрель 2016 - 20:48

 

чтобы  решать  конфликт  - нужнa  война ... 

что бы начать войну нужно иметь яички, я понимаю в АР во время Апрельского пиара, головокружение выше крыши, а армяне думали ничего не будет, но дронами и птурами войну не выиграеш.



#440 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 29 Апрель 2016 - 20:54

что бы начать войну нужно иметь яички, я понимаю в АР во время Апрельского пиара, головокружение выше крыши, а армяне думали ничего не будет, но дронами и птурами войну не выиграеш.

 

... причем  тут  дрон птур ?  разуй  глаза,  спустись  вниз ))

 

ладно ,.  ты  также  говорил  год  назад  про   не продвижение  ЛФ в  перед ... накаркаешь  в этот  раз    будет  совсем плохо ...  яйцо  у нас  откуда ?   зато  у  армян  дохера   поэтому  раскидали  российскую  посольству  яйцами )


Сообщение отредактировал Asadulla: 29 Апрель 2016 - 20:58

Ноолду Пашинян ?


#441 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 29 Апрель 2016 - 21:18

... причем  тут  дрон птур ?  разуй  глаза,  спустись  вниз ))

 

ладно ,.  ты  также  говорил  год  назад  про   не продвижение  ЛФ в  перед ... накаркаешь  в этот  раз    будет  совсем плохо ...  яйцо  у нас  откуда ?   зато  у  армян  дохера   поэтому  раскидали  российскую  посольству  яйцами )

 

я за наших ничуть не переживаю, они могут правильны выводы делать.



#442 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 29 Апрель 2016 - 21:23

я за наших ничуть не переживаю, они могут правильны выводы делать.

ну и хорошо ..   я  понимаю  у вас  самый  борзый армия  на  свете ...  нам  до  вас  как  мамеду  до  марса ,   :)  это  жизнь  всякое  может  быть ..


Сообщение отредактировал Asadulla: 29 Апрель 2016 - 21:44

Ноолду Пашинян ?


#443 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 29 Апрель 2016 - 21:58

какая вероятность гинесс, атомной бомбы?, 

Какая атомная бомба куда стрелять, весь регион сдохнет от радиации в последуюшие 20 лет.

да ничего не сдохнет. Киев от Чернобыля совсем недалеко находится и норм. а у нас горы. и Баку от НКР довольно далеко.

с ядерной бомбой войны точно не будет

само наличие такого оружия обеспечит паритет навсегда



#444 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 29 Апрель 2016 - 21:59

не знал где разместить..решил здесь..это некий юзер агаев с красного форума-

"Молодец гагаш, респект. Жаль его(( Я бы так не смог, смелости бы не хватило пойти под пули, поэтому слинял как и многие(( Надеюсь в будущем стану банкиром и буду помогать Родине хотя бы финансово и тд (рабочими местами, оружием и продвижением интересов страны) "


#445 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 29 Апрель 2016 - 22:07

ну и хорошо ..   я  понимаю  у вас  самый  борзый армия  на  свете ...  нам  до  вас  как  мамеду  до  марса ,   :)  это  жизнь  всякое  может  быть ..

Не гагуля борзее нашей армии только ваша,

 

да и перед тем как мецамор бомбить обявите сразу войну турции ирану ну и ради приличия грузии тоже

 

а мы. а что мы. мы такая нация что нам похер даже радиация. ;)


  • diesel и Sergey Drobotenko это нравится

#446 emilchi

emilchi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 515

Отправлено 29 Апрель 2016 - 22:18

Скоро я так понял, программа "Звездные войны" и Марсбизимдер...какой то сюр...
  • Урукхай это нравится

#447 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 29 Апрель 2016 - 22:59

Не гагуля борзее нашей армии только ваша,

 

да и перед тем как мецамор бомбить обявите сразу войну турции ирану ну и ради приличия грузии тоже

 

а мы. а что мы. мы такая нация что нам похер даже радиация. ;)

  будет  война  увидем ,  кто  есть кто , а  у кого  есть  что   :)
пока  что думаю нет смысла  мерится  с  пиписками ..а  пока атомный  бомба   очередной дешевый  хох ,  и ничего  более )
 
а  то что  вам все  похеру ...это конечно  сильно :)

Сообщение отредактировал Mesut: 29 Апрель 2016 - 23:02

  • Урукхай это нравится

Ноолду Пашинян ?


#448 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 29 Апрель 2016 - 23:48

да ничего не сдохнет. Киев от Чернобыля совсем недалеко находится и норм. а у нас горы. и Баку от НКР довольно далеко.
с ядерной бомбой войны точно не будет
само наличие такого оружия обеспечит паритет навсегда


нету никаких атомных бомб нет и не будет. Если что то случитсай с Мецамором, наркоет всех и турков, армян грузин и азербайджанцев.

#449 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 29 Апрель 2016 - 23:59

причем тут  Месут ?
  какой  привет  такой  ответ ...он угрожал  атомный  бомбой  а  я  ответил с  мецамором :)))
 
 
Добротенко  светлый человек верить  всему  что  говорят  ,  вот  пусть  поверит  и  мою  версию ))
 
 
 
п/с  у  армян будет  атомный  бомба   а  они  будут  терпеть  издивательство  Путина   ради того  чтоб  тот  защищал  армян  от  злых  соседей  ...по  ходу  грибамы  балуются  и  армяне   :)

Сообщение отредактировал Mesut: 30 Апрель 2016 - 00:00

Ноолду Пашинян ?


#450 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 30 Апрель 2016 - 00:27

нету никаких атомных бомб нет и не будет. Если что то случитсай с Мецамором, наркоет всех и турков, армян грузин и азербайджанцев.

я не очень высоко оцениваю вероятность наличия у Армении ядерной бомбы. но то что все элементы для нее есть это факт.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика