Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на линии фронта - 8


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 877

#851 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 14 Апрель 2016 - 16:46

А они и сейчас утверждают что Карабах нейтрален и самостоятелен,так что твои предложение,это просто повторение их позиции,конечно согласны. ) 

остается за малым...признать этот нейтралитет с нашей стороны...спокойно вернуться в районы и впридачу в саму нагорную часть...



#852 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 14 Апрель 2016 - 16:46

это смотря что считать патриотизмом...я вот считаю что  патриот это тот который желает своему народу жить счастливо а не под прессом псевдопатриотических маршей

Понимаешь в  чем дело,если следовать твоим рекомендациям то этому народу скоро будет попросту негде жить,земля кончится) Завтра грузины что то поросят,или армяне решат что к примеру Гянджа это их исконная земля и понеслась) А над всем этим ты будешь летать голубем мира,призывая  народ в благоразумию)


  • aynur это нравится

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#853 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 14 Апрель 2016 - 16:49

Понимаешь в  чем дело,если следовать твоим рекомендациям то этому народу скоро будет попросту негде жить,земля кончится) Завтра грузины что то поросят,или армяне решат что к примеру Гянджа это их исконная земля и понеслась) А над всем этим ты будешь летать голубем мира,призывая  народ в благоразумию)

давай оставим гипотетику для Облом джана...
:megalol:  :yes:


#854 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 14 Апрель 2016 - 16:50

остается за малым...признать этот нейтралитет с нашей стороны...спокойно вернуться в районы и впридачу в саму нагорную часть...

Неа) остается добиться возвращение районов,подталкивая переговорный процесс военными действиям как это и происходит сейчас А потом обсуждать статус Карабаха.


Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#855 хасандед

хасандед

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 516

Отправлено 14 Апрель 2016 - 16:51

или армяне решат что к примеру Гянджа это их исконная земля

Дак они этого и не скрывают. город ГАНЗАК, а территория - равнинный или нижний Арцах. До самой грузинской и российской границы. Они ЭТОГО и в 92-93 - не скрывали. Я же писал, у армян стратегическая задача выйти к мингечаурской ГЭС, а не к Баку. Тогда Гянджа станет Ганзаком. И воевать за неё - не надо. Без электроэнергии много не приживёшь.



#856 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 14 Апрель 2016 - 16:53

 

давай оставим гипотетику для Облом джана...
:megalol:  :yes:

 

нет дорогой,это чистая правда.многократно подтвержденная историей.) Радует одно.что вероятность реализации твоих предложений равна вероятности возвращения Обломова на Азнефть)


Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#857 emilchi

emilchi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 515

Отправлено 14 Апрель 2016 - 16:54

Вот это вы с чего взяли,и главное кому всем это известно?))

А что мешает признанию Карабаха Арменией и включение ее в свой состав? Вы же знаете ответ...и предлогаете убрать им помеху...
И кто в данном случае будет обязан вступить в конфликт и выполнить разграничение соперников? Вам это тоже известно...

#858 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 14 Апрель 2016 - 16:55

Дак они этого и не скрывают. город ГАНЗАК, а территория - равнинный или нижний Арцах. До самой грузинской и российской границы. Они ЭТОГО и в 92-93 - не скрывали. Я же писал, у армян стратегическая задача выйти к мингечаурской ГЭС, а не к Баку. Тогда Гянджа станет Ганзаком. И воевать за неё - не надо. Без электроэнергии много не приживёшь.

Вот зачем ты это написал?)) теперь Кинза вкрадчиво и красиво начнет выносить  нам мозг ,призывая одуматься и сразу отдать все армянам,))


Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#859 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 14 Апрель 2016 - 16:56

нет дорогой,это чистая правда.многократно подтвержденная историей.) Радует одно.что вероятность реализации твоих предложений равна вероятности возвращения Обломова на Азнефть)

А ну я и не ожидаю чего то даже близкого...не в мое отведенное богом время на этой земле...



#860 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 14 Апрель 2016 - 16:58

Вот зачем ты это написал?)) теперь Кинза вкрадчиво и красиво начнет выносить  нам мозг ,призывая одуматься и сразу отдать все армянам,))

Они могут думать и думали все что хотят, тем не менее они спокойно с нами вместе уживались там.. :)



#861 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 14 Апрель 2016 - 16:59

А что мешает признанию Карабаха Арменией и включение ее в свой состав? Вы же знаете ответ...и предлогаете убрать им помеху...
И кто в данном случае будет обязан вступить в конфликт и выполнить разграничение соперников? Вам это тоже известно...

Минуточку это как вяжется  с ваши предыдущим постом? включение Карабаха в свой состав,нереальна,потому что тогда все песни про самостоятельную республику и т.д пойдут коту под хвост.А вы про какую помеху?


Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#862 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 14 Апрель 2016 - 17:01

вообще то да...

Можно ссылку.с удовольствием прочитаю,а то меня мучает чувство вселенской несправедливости,почему у армян нет своего Кинзы)


Сообщение отредактировал Зулус: 14 Апрель 2016 - 17:01

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#863 хасандед

хасандед

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 516

Отправлено 14 Апрель 2016 - 17:02

Вот зачем ты это написал?))

Я тебе ГЛАВНУЮ ВОЕННУЮ АРМЯНСКУЮ ТАЙНУ выдал. Но ЭТО - действительно так. Захват ГЭС армяне планировали на июнь 92-го. Максимум - июль. А там - РАВНИНА. 60 км по равнине. Для армян образца 02-93-го годов - это два три месяца боёв. А после "Крокодильева хвоста" до самой нашей границы не было ни одного азербайджанского солдата летом 92-го. Так, что захват ГЭС давал армянам РЕАЛЬНО две стратегические возможности: 

1. "Освободить" нижний (равнинный) Арцах.

2. Создать общую границу с Российской Федерацией.



#864 emilchi

emilchi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 515

Отправлено 14 Апрель 2016 - 17:03

Вот в этом и кардинальные отличия между нами.  У них по территориальному вопросу полное единодушие). Во всяком случае я такого рода дебатов между ними не читала))
А Хасандед между прочим дело говорит. Только куда сплавить посредников?

А чего им спорить...они все вопросы решили...и в военном и в политическом плане подстраховались....сидят и ждут нашей ошибки...
У нас тоже единодушие...есть правильное мнение...и никаких доводов о недостатках этого мнение не принимается....собственно даже не рассматривается....правильное оно или нет...
А Хасандед ...да...прав...

#865 хасандед

хасандед

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 516

Отправлено 14 Апрель 2016 - 17:08

А Хасандед ...да...прав...

Прав в чём? Про планы армян в 1992-м году? Дак я тебе ещё и не то могу рассказать.



#866 emilchi

emilchi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 515

Отправлено 14 Апрель 2016 - 17:11

Минуточку это как вяжется  с ваши предыдущим постом? включение Карабаха в свой состав,нереальна,потому что тогда все песни про самостоятельную республику и т.д пойдут коту под хвост.А вы про какую помеху?


И что? Судя по всему у котов там места дофига...песни новые сочинят...Тут главное юридические документы...Армения не признает НКР пока идет мирное урегулирование конфликта...вы этого не знали?

#867 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 14 Апрель 2016 - 17:11

Можно ссылку.с удовольствием прочитаю,а то меня мучает чувство вселенской несправедливости,почему у армян нет своего Кинзы)

попадется на глаза выдам...а так я не собиратель армянского фольклера... :D



#868 emilchi

emilchi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 515

Отправлено 14 Апрель 2016 - 17:14

Прав в чём? Про планы армян в 1992-м году? Дак я тебе ещё и не то могу рассказать.


Так мы за этим здесь и собрались. ..чтоб услышать чтото новое...а то приходится друг другу нервы мотать...в который раз воду в ступе молоть... :-)

#869 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 14 Апрель 2016 - 17:19

И что? Судя по всему у котов там места дофига...песни новые сочинят...Тут главное юридические документы...Армения не признает НКР пока идет мирное урегулирование конфликта...вы этого не знали?

Я считаю что не признает исключительно по совету Москвы.Потому что признание в случае провала мирного урегулирования,реально ничего не изменит,сейчас Армения воюет там,потом будет воевать на основании договора о военном союзе с нкр.


Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#870 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 14 Апрель 2016 - 17:22

А ну я и не ожидаю чего то даже близкого...не в мое отведенное богом время на этой земле...

Надеюсь ты про признание нейтрального Карабаха, а не про приезд Обломова))


Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#871 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 14 Апрель 2016 - 17:23

попадется на глаза выдам...а так я не собиратель армянского фольклера... :D

Меня гложут смутные сомнения(с) ))


Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#872 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 14 Апрель 2016 - 17:24

Вот в этом и кардинальные отличия между нами. У них по территориальному вопросу полное единодушие). Во всяком случае я такого рода дебатов между ними не читала))
А Хасандед между прочим дело говорит. Только куда сплавить посредников?


Очень много лет тому назад янаходясь в чтепе спросил простых ребят которые воевали смогут ли они жить с азери в одном государстве.

Я тогда не знал про дей-аз они мне показали и сказали как с ними жить если они нас уничтожить хотят'

Я не смог им н чего отвтить.
Ну а сам думаю что сможем просто нужно будет правильно настроить телевизор и СМИ.
  • Шыныхлы, Sergey Drobotenko и emilchi это нравится

#873 emilchi

emilchi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 515

Отправлено 14 Апрель 2016 - 17:30

Я считаю что не признает исключительно по совету Москвы.Потому что признание в случае провала мирного урегулирования,реально ничего не изменит,сейчас Армения воюет там,потом будет воевать на основании договора о военном союзе с нкр.


Какая разница чей совет...вот...вам известно про такой совет Москвы...и Теперь осталось вспомнить какой союз еще есть у Армении и какой совет дала/даст нам Москва...

#874 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 14 Апрель 2016 - 17:37

Очень много лет тому назад янаходясь в чтепе спросил простых ребят которые воевали смогут ли они жить с азери в одном государстве.

Я тогда не знал про дей-аз они мне показали и сказали как с ними жить если они нас уничтожить хотят'

Я не смог им н чего отвтить.
Ну а сам думаю что сможем просто нужно будет правильно настроить телевизор и СМИ.

тут правильной настройкой ТВ и СМИ не обойдешься, слишком много времени прошло, да и подогревают конфликт не хило.

На моей памяти только Тито как то сумел примирить на время сербов и хорватов, хотя усташи много крови у сербов попили и голов порезали. Умер Тито-все понеслось заново, через какое то время.

ну и ты прав-время людей меняет...вот например тебе скажи подобное лет так 25 назад-ты бы в морду полез давать, да еще и позвал каво нибудь, чтобы тоже поучаствовали)))


Сообщение отредактировал Error: 14 Апрель 2016 - 17:38


#875 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 14 Апрель 2016 - 17:53

Надеюсь ты про признание нейтрального Карабаха, а не про приезд Обломова))

и то и другое... :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика