Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на линии фронта - 7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 871

#851 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 07 Апрель 2016 - 16:15

Месут сяни баша дюшян даша денсюн) но надеюсь что все хорошо)

Маревик,  бир  аздан  прессконференсде хер  шейи  дегиглийи  иле   анладажах :)


  • Зулус это нравится

Ноолду Пашинян ?


#852 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 576

Отправлено 07 Апрель 2016 - 16:16

Вторая чеченская война 1999-2009гг.
В 2004г нападение боевиков на Грозный, теракт в Беслане, теракт в Грозном убийство Кадырова старшего,рейд боевиков в Ингушетию..ты не погорячился с "уже успели разобраться"? А тут еще Саакашвили стал президентом,еще одна головная боль .Не хватило Россию еще и на три малюсеньких гос-тва. Ну не шмогла я,не шмогла(с))

А в промежутке между чеченскими войнами что мешало?

#853 Pathfinder

Pathfinder

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 152

Отправлено 07 Апрель 2016 - 16:16

Даже в кино ,диверсанты перед заданием сдают все документы.Как так может быть?


Значит события развивались стремительно

#854 хасандед

хасандед

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 516

Отправлено 07 Апрель 2016 - 16:24

Дед авиацию приземлили бы. Что вы думайте про МИ-24 приземлили или упал по каким то причинам?

Да чё угодно могло быть "Крокодил" элементарно сбивается с расстояния в 400-500 м с ПКМ. 7,62 для него может оказаться смертельным калибром. Таких случаев было навалом и в Афгане и Чечне. Конечно замочить его в воздухе из РПГ-7 - это бред, а вот попасть с близкого расстояния с ручника (7,62) очень даже реально. Какой-нибудь топливо-маслопровод перебил и 3,14здец пепелацу. Ми-24 очень тяжёл и среднеповоротлив. А тут горы.

#855 хасандед

хасандед

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 516

Отправлено 07 Апрель 2016 - 16:27

По моему по Афгану потери по Ми-24 были где-то на уровне 50-60 бортов. Чё-то такое.

#856 хасандед

хасандед

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 516

Отправлено 07 Апрель 2016 - 16:28

Но Ми-24 там конечно воевал по серьёзному. Другого боевого вертолёта тогда не было. А Ми-6 и Ми-8 были ТРАНСПОРТНО-боевыми, а не боевыми.

#857 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 07 Апрель 2016 - 16:35

А в промежутке между чеченскими войнами что мешало?

Бомбер дорогой,что ты прицепился к этой Прибалтике?)..Прибалтика это уже Европа,и они успели свалить еще при Горбаче.Вот тебе пример Латвии. 

В 1991 году Латвия присоединилась к Совету североатлантического сотрудничества, который впоследствии был реорганизован в Совет евроатлантического партнерства. В 1994 году Латвия подписала рамочный документ программы «Партнерство ради мира», став активным ее участником. В 1999 году, на саммите НАТО в Вашингтоне, Латвия была названа страной-кандидатом на вступление в альянс.

По двум остальным лень искать..Если бы ты согласился рассуждать  объективно,то я бы просто сказал что и особых интересов ради которых стоило предпринимать что то серьезное у России в Прибалтике и не было.

Но раз ты ударился в прыжки на амбразуру,отвечаю соответственно.

Как мы видим коварная рука России не могла уже достать страны Прибалтики,и только этот счастливый факт нахождения в объятиях западной демократии спас их от неминуемых кровавых последствий  прозападной политики))


Сообщение отредактировал Зулус: 07 Апрель 2016 - 16:37

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#858 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 07 Апрель 2016 - 16:43

 

Как мы видим коварная рука России не могла уже достать страны Прибалтики,и только этот счастливый факт нахождения в объятиях западной демократии спас их от неминуемых кровавых последствий  прозападной политики))

Это опечатка по невнмательности?



#859 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 07 Апрель 2016 - 16:45

Это опечатка по невнмательности?

Почему?.имеется ввиду прозападная политика прибалтийских стран.Хотя можно поменять на антироссйскую) Главное Бомбер меня понял)


Сообщение отредактировал Зулус: 07 Апрель 2016 - 16:46

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#860 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 07 Апрель 2016 - 16:55

Почему?.имеется ввиду прозападная политика прибалтийских стран.Хотя можно поменять на антироссйскую) Главное Бомбер меня понял)

Я как то плохо понимаю это предложение: " счастливый факт нахождения в объятиях западной демократии спас их от неминуемых кровавых последствий  прозападной политики))"
Запад спасает от прозападной политики?


#861 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 07 Апрель 2016 - 16:58

 

Я как то плохо понимаю это предложение: " счастливый факт нахождения в объятиях западной демократии спас их от неминуемых кровавых последствий  прозападной политики))"
Запад спасает от прозападной политики?

 

Бей ,   это  было  юмор  дана :)


Ноолду Пашинян ?


#862 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 07 Апрель 2016 - 17:00

 

Я как то плохо понимаю это предложение: " счастливый факт нахождения в объятиях западной демократии спас их от неминуемых кровавых последствий  прозападной политики))"
Запад спасает от прозападной политики?

 

Нэт..запад спасает от кровавых последствий,которые могла бы причинить империя зла прибалтийским странам,за их прозападную политику)..русский язык богатый, а я бедный )


Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#863 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 07 Апрель 2016 - 17:02

Бей ,   это  было  юмор  дана :)

Гузу кесерем сене))..Кстати а почему до сих пор не разместил новость про интервью Лаврова,где он говорит что разблокирование ситуации может проходить путем освобождения районов вокруг Крабаха?)


Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#864 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 07 Апрель 2016 - 17:03

"Очень важно вернуться к тем идеям, которые были закреплены в совместных заявлениях России, Азербайджана и Армении еще 3-4 года назад, когда проходили встречи с участием президентов наших стран. Помимо усилий на треке политического урегулирования, поиска договоренностей о том, как быть с разблокированием всей этой ситуации в принципе, обсуждались и вопросы, связанные с мерами доверия на линии соприкосновения. Имея в виду, что есть убитые - давно были случаи, которые заканчивались жертвами с обеих сторон. Были люди, которые были взяты в плен", - подчеркнул министр.
 
По его словам, была идея развести снайперов на линии соприкосновения. 
 
"Очень рискованно, когда люди смотрят в прицел и видят друг друга каждый час, каждую минуту - у кого-то нервы не выдерживают. Такие шаги, которые давно были запланированы, и, кстати, по договоренности президентов Азербайджана, Армении и России, ОБСЕ вместе с сопредседателями Минской группы (Россия, Франция, США) занималась подготовкой конкретных шагов. Это еще не одобренный до конца документ, но он есть, над ним работают уже несколько лет", - добавил Лавров.
 
"Думаю, нынешняя ситуация подстегнет всех нас и заставит поскорее эти меры одобрить и ввести в действие", - подчеркнул он. 
 
"Я затрагивал этот вопрос вчера на встрече с Ильхамом Алиевым. Он поддержал такой подход. Конечно, при понимании, что мы эти меры будем вводить не для того, чтобы увековечить статус-кво, этого никто не хочет, а для того, чтобы сейчас создать более благоприятную атмосферу для политического процесса, в рамках которого Россия, помимо усилий трех сопредседателей (Минской группы), предпринимает и собственные инициативы", - сказал российский министр. 
 
 
 
кажись  очердную  лапшу  уже  начали варить :)

Ноолду Пашинян ?


#865 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 07 Апрель 2016 - 17:05

Гузу кесерем сене))..Кстати а почему до сих пор не разместил новость про интервью Лаврова,где он говорит что разблокирование ситуации может проходить путем освобождения районов вокруг Крабаха?)

 

Гузу кесерем сене))..Кстати а почему до сих пор не разместил новость про интервью Лаврова,где он говорит что разблокирование ситуации может проходить путем освобождения районов вокруг Крабаха?)

я  разместил ... ну  не  верю  я  этому  скрытому-дашнаку  кялянтарычу )


Ноолду Пашинян ?


#866 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 07 Апрель 2016 - 17:08

я  разместил ... ну  не  верю  я  этому  скрытому-дашнаку  кялянтарычу )

Ты текст про освобождение раойнов вокруг Карабаха пропустил)


Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#867 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 07 Апрель 2016 - 17:11

Нэт..запад спасает от кровавых последствий,которые могла бы причинить империя зла прибалтийским странам,за их прозападную политику)..русский язык богатый, а я бедный )

Ах вот оно что...немножко поразмыслить и все встает на свои места...я блин уже разучился лексики кухонной политики, когда мы двусмысленно интрепретируем одно и тоже предложение...
А на самом деле Прибалтика несколько сама себя высекла, высекает и еще долго будет сечь, пока разумный прагматизм избавит все верхушку плясать в шаманском танце всяких фобий...
хороший теленок у двух маток сосет...
лучше этой пословицы не найти на мой вкус... :)


#868 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 07 Апрель 2016 - 17:12

Ты текст про освобождение раойнов вокруг Карабаха пропустил)

 
 
не верю   я  этому дашнаку  поэтому пропустил :)
 
 
короче  говоря  надо  как   (назвал Айна )бпла  с  поясом шахида  держат  сухими ...эти  100 % врут 
 
 
 
 
Лавров заговорил об освобождении оккупированных районов Азербайджана
7 Апреля 2016, 16:09
 
Разблокировать ситуацию в нагорно-карабахском конфликте позволит освобождение районов вокруг Карабаха при одновременном решении вопроса о его статусе. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью первому заместителю генерального директора ТАСС Михаилу Гусману.
 
"Президент Путин, а до него президент Медведев активно продвигали различные идеи, которые позволят разблокировать ситуацию через освобождение районов вокруг Карабаха при одновременном решении вопроса о статусе Карабаха. Не буду вдаваться в детали, но несколько вариантов на столе переговоров остаются, мы вчера этого тоже касались на встрече с президентом Азербайджана. Будем наши усилия продолжать", - отметил он.
 
Сейчас главная задача - не допустить нового всплеска насилия, сказал Лавров.

Ноолду Пашинян ?


#869 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 07 Апрель 2016 - 17:21

 

Ах вот оно что...немножко поразмыслить и все встает на свои места...я блин уже разучился лексики кухонной политики, когда мы двусмысленно интрепретируем одно и тоже предложение...
А на самом деле Прибалтика несколько сама себя высекла, высекает и еще долго будет сечь, пока разумный прагматизм избавит все верхушку плясать в шаманском танце всяких фобий...
хороший теленок у двух маток сосет...
лучше этой пословицы не найти на мой вкус... :)

 

А вот корифей русской словесности Месут,сразу понял что это  шутка)..ты почитай нашу беседу с Бомбером если будет желание)


  • Mesut это нравится

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#870 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Апрель 2016 - 17:26

 

 
хороший теленок у двух маток сосет...
лучше этой пословицы не найти на мой вкус... :)

 

Всё правильно. Просто Россия хочет, чтобы у неё сосали вовсе не сиську.... :cool:

Прибалтика никогда не была органической частью России. Она всегда была чем-то временным и непостоянным как соломинка в заднице. И разменной монетой между Россией и Европой. У шпрот участь такая....

Сорри за офтоп...


  • Шыныхлы и kinza это нравится
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#871 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 07 Апрель 2016 - 17:28

 

 
 
не верю   я  этому дашнаку  поэтому пропустил :)
 
 
короче  говоря  надо  как   (назвал Айна )бпла  с  поясом шахида  держат  сухими ...эти  100 % врут 
 
 
 
 
Лавров заговорил об освобождении оккупированных районов Азербайджана
7 Апреля 2016, 16:09
 
Разблокировать ситуацию в нагорно-карабахском конфликте позволит освобождение районов вокруг Карабаха при одновременном решении вопроса о его статусе. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью первому заместителю генерального директора ТАСС Михаилу Гусману.
 
"Президент Путин, а до него президент Медведев активно продвигали различные идеи, которые позволят разблокировать ситуацию через освобождение районов вокруг Карабаха при одновременном решении вопроса о статусе Карабаха. Не буду вдаваться в детали, но несколько вариантов на столе переговоров остаются, мы вчера этого тоже касались на встрече с президентом Азербайджана. Будем наши усилия продолжать", - отметил он.
 
Сейчас главная задача - не допустить нового всплеска насилия, сказал Лавров.

 

Я думал хаген призвиздел слегка..а нет  на сайте ТАСС ru это тоже есть


Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#872 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 07 Апрель 2016 - 17:33

Всё правильно. Просто Россия хочет, чтобы у неё сосали вовсе не сиську.... :cool:

Прибалтика никогда не была органической частью России. Она всегда была чем-то временным и непостоянным как соломинка в заднице. И разменной монетой между Россией и Европой. У шпрот участь такая....

Сорри за офтоп...

Да, но терять такие налаженные связи, когда продукт востребован?
я считаю неразумным... но ты прав, у шпрот не столько судьба такая, сколько ум к сожаление выпадает во время копчения...
 
P.S. Асад, извини нас грешных, может выделишь наш флуд в соответствующую тему... :yes:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика