Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на линии фронта - 7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 871

#826 aynur

aynur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 07 Апрель 2016 - 12:00

Не знаю.Я просто не вижу никакой тенденции.Как сказал Дед бестолковая толкотня по линии фронта. Можно обозвать это разведкой боем и все такое. Но войны как таковой не было.

Угробили ни за понюх табаку столько жизней...

Войны, как таковой объявлено и не было



#827 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 07 Апрель 2016 - 12:25

говорят сегодня еще одну диверсию мутили. забыли парня забрать

y3iL2-avxqE.jpg

 

40roFHl8fNo.jpg



#828 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 616

Отправлено 07 Апрель 2016 - 12:41

почему это?) на первом канале была... мне понравилась фраза ведущего..ну без России вы все равно ничего не решите.)там еще учавствовал как всегда арм политолог..фамилию не помню,который раньше поливал Турцию и предлагал срочно признавать и помогать курдам..."за нас" типа выступил Гедар Джемаль,..короче весело было.Правда до конца не досмотрел)
Ты спроси на диспуте.тебе там приведут кучу цитат.поминутно и посекундно.

А ты хочешь, чтобы про-армянских политологов выгнали с дебатов и оставили только про-азербайжанских и нейтральных? Тогда там филиал Диспута получится. На российском ТВ,
На Диспуте спрашивать не буду. Там, конечно, найдут отдельные цитаты. Но при это раздуют из мухи слона, проигнорируют обобщенный посыл российских СМИ и озвучат далеко идущие выводы. Ай, тот так сказал, этот гримассу сделал, вай какая плохая Россия. Обычно их цитаты не стоят и выеденного яйца.

#829 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 07 Апрель 2016 - 12:46

Хочу поинтересоваться, что по вашему мнению является приемлимым решение гарабахской проблемы для армянской стороны? (Именно в плане территорий)


Не знаю бей я об этом не задумывался для этого есть депутаты и прзики.
А в идеале я хотел бы чтоб наши и ваши депутаты в место салдат повоевали тогда бы быстро договорились.
  • Ayna73, Madyar и Зулус это нравится

#830 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 07 Апрель 2016 - 12:53

А ты хочешь, чтобы про-армянских политологов выгнали с дебатов и оставили только про-азербайжанских и нейтральных? Тогда там филиал Диспута получится. На российском ТВ,
На Диспуте спрашивать не буду. Там, конечно, найдут отдельные цитаты. Но при это раздуют из мухи слона, проигнорируют обобщенный посыл российских СМИ и озвучат далеко идущие выводы. Ай, тот так сказал, этот гримассу сделал, вай какая плохая Россия. Обычно их цитаты не стоят и выеденного яйца.

Хорошо как скажешь,Российские медиа эталон объективности и не предвзятости)


Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#831 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 616

Отправлено 07 Апрель 2016 - 13:05

Мы же про власти говорим,а не про майдан).ну и так получается что все прозападные режимы. становятся "откровенно враждебными" )..Бомбер я хочу уточнить одну деталь,я говорю с тобой как объективный человек,и рассчитываю на такую же объектность, а не на прыжки на амбразуру )..Если я не смог этого объяснить ,повторю еще раз Россия как и любое другое государство действует в своих интересах,и это нормально.На то что в этих целях она провоцирует и использует различные конфликты,есть объективные причины..Других доступных рычагов реального давления пока просто нет.И отказаться от них Россия тоже не может,потому что это будет означать отказ от противодействия Западу и потерю позиций.
Вот и нужно это учитывать в отношениях с нашим северным соседом.Нужно понимать,что в случае конкретно прозападной ( в российкой интерпретации враждебной)позиции ответка будет именно в области или тлеющего конфликта или создания нового.

Власть, пришедшая под определенные лозунги, как правило, продолжает их продвигать следует им.
Прозападную Прибалтику РФ, не трогала, например.
Соседи с последовател ной многовекторной политикой не имеют проблем РФ.

#832 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 07 Апрель 2016 - 13:08

Власть, пришедшая под определенные лозунги, как правило, продолжает их продвигать следует им.
Прозападную Прибалтику РФ, не трогала, например.
Соседи с последовател ной многовекторной политикой не имеют проблем РФ.

Прозападную Прибалтику РФ тронуть и не может, а теперь назови еще соседей с многовекторной политикой которые не имеют проблем в РФ?)


Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#833 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 236

Отправлено 07 Апрель 2016 - 13:24

говорят сегодня еще одну диверсию мутили. забыли парня забрать
y3iL2-avxqE.jpg

40roFHl8fNo.jpg


Даже в кино ,диверсанты перед заданием сдают все документы.Как так может быть?

#834 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 07 Апрель 2016 - 13:33

Даже в кино ,диверсанты перед заданием сдают все документы.Как так может быть?

я не знаю, но джалляд вчера сказал что наши солдата по документам в пейсбуке обнаружили. так что видимо иногда не сдают. можно у  него уточнить



#835 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 07 Апрель 2016 - 13:36

Даже в кино ,диверсанты перед заданием сдают все документы.Как так может быть?

Нет это не полный комплект.Должна быть еще карточка соц.страхования,и свидетельство о рождении)

А если серьезно,каким образом устанавливают личность погибших из числа ДРГ  с обеих сторон? По жетонам можно?


Сообщение отредактировал Зулус: 07 Апрель 2016 - 13:39

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#836 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 07 Апрель 2016 - 13:37

Не знаю бей я об этом не задумывался для этого есть депутаты и прзики.
А в идеале я хотел бы чтоб наши и ваши депутаты в место салдат повоевали тогда бы быстро договорились.


Вы насколько я понимаю человек воевавший, у вас конечно же по отношению к этим землям есть чувство своего родного, все что есть за пределами "своего" и есть чисто теоретически та точка где возможно заключить мир устраивающий вас.Вот у меня и вопрос, а где эта точка? Я человек не сентиментальный и меня, честно говоря, шумы которые есть вокруг гарабахской проблемы в виде "народы не виноваты" особо не трогают, поэтому можно вашу позицию чисто по делу.

#837 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 07 Апрель 2016 - 13:38

Тело этого парня у вас. Соответственно его документы тоже. Пробили соцсеть узнали о нем. Вот и все.
 

 

видимо все ж бывают с документами



#838 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 616

Отправлено 07 Апрель 2016 - 14:05

Прозападную Прибалтику РФ тронуть и не может, а теперь назови еще соседей с многовекторной политикой которые не имеют проблем в РФ?)

Это сейча не может, а раньше могла. И времени для этого было предостаточно.
А какие имеют? Узбекистан, например, имеет?

#839 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 616

Отправлено 07 Апрель 2016 - 14:11

Хорошо как скажешь,Российские медиа эталон объективности и не предвзятости)

Нет, они не эталон. Но возмушаться поводу того, что на каком-то ток-шоу было озвучено необъективное мнение (а иначе на ток-шоу не бывает - противоречашие друг другу мнения не могут быть объективны все сразу) - это слишком.

#840 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 07 Апрель 2016 - 14:59

Это сейча не может, а раньше могла. И времени для этого было предостаточно.
А какие имеют? Узбекистан, например, имеет?

В это достаточное время Россия разбиралась с своими проблемами,чеченскими войнами например.

Я вообще считаю что реально многовекторных гос-тв в СНГ нет.Даже наше балансирование это вынужденная мера.Что касается Узбекистана.он то вступает в ОДКБ и Евразес то приостанавливает свое членство,не выходит а приостанавливает   Вместе с Россией состоит в ШОС.  Путин вот Узбекам долг простил .. Все таки  я считаю сейчас Узбекистан настроен к России боле дружественно.чем к Западу. . Рычаг давления на него конфликт с Киргизией,и я готов поспорить на деньги, что если Каримов вдруг всерьез решит дружить с Западом этот рычаг заработает)


Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#841 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 616

Отправлено 07 Апрель 2016 - 15:18

В это достаточное время Россия разбиралась с своими проблемами,чеченскими войнами например.
Я вообще считаю что реально многовекторных гос-тв в СНГ нет.Даже наше балансирование это вынужденная мера.Что касается Узбекистана.он то вступает в ОДКБ и Евразес то приостанавливает свое членство,не выходит а приостанавливает Вместе с Россией состоит в ШОС. Путин вот Узбекам долг простил .. Все таки я считаю сейчас Узбекистан настроен к России боле дружественно.чем к Западу. . Рычаг давления на него конфликт с Киргизией,и я готов поспорить на деньги, что если Каримов вдруг всерьез решит дружить с Западом этот рычаг заработает)

Разбиралась со своими проблемами? Да, разбиралась. Тогда как объяснишь заявления, что она тогда гадила Азербайжану и Грузии. На эти два госудасртва хватило, а на три малюсеньких госудаства с карликовыми армиями нет?
До 2004 года с Чечней уже успели разобраться.

#842 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 07 Апрель 2016 - 15:21

http://virtualaz.org/bugun/67417


Ноолду Пашинян ?


#843 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 07 Апрель 2016 - 15:25

Беженцы молятся на кладбище села Чоджуг Марджанлы ВПЕРВЫЕ ЗА 23 ГОДА; ФОТО[/size]


7 Апреля 2016, 15:21
 


Беженцы впервые за 23 года смогли ступить в свое родное село Чоджуг Марджанлы Джабраильского района, сообщает Report.
Данное село было освобождено азербайджанской армией еще 22 года назад. Но из-за того, что высота «Ляля тепе» находилась под контролем армян, к селу невозможно было приблизиться.
Сегодня же беженцы в сопровождении военных смогли посетить сельское кладбище и помолиться за души своих родственников.


 
 

 

146791_src.jpg
146792_src.jpg
146793_src.jpg
146794_src.jpg

 








 


Ноолду Пашинян ?


#844 хасандед

хасандед

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 516

Отправлено 07 Апрель 2016 - 15:42

Так. Давайте подводить итоги (производить разбор полётов).
1. Война закончилась, так и не начавшись. "Вторая карабахская война - не состоялась".
2. Погибла рота солдат и офицеров с обеих сторон (110 человек).
3. Азербайджан захватил два холма.
4. В одно село вернулись беженцы. Но жить там по всякому нельзя. Могут обстрелять.
5. Политические очки от данного боестолкновения (обсуждается сторонами). Моё мнение - их фактически нет. Временно отвлеклось население от рутины, но это быстро пройдёт.

#845 хасандед

хасандед

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 516

Отправлено 07 Апрель 2016 - 15:44

А где же была азербайджанская авиация всё это время?

#846 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 07 Апрель 2016 - 15:50

Разбиралась со своими проблемами? Да, разбиралась. Тогда как объяснишь заявления, что она тогда гадила Азербайжану и Грузии. На эти два госудасртва хватило, а на три малюсеньких госудаства с карликовыми армиями нет?
До 2004 года с Чечней уже успели разобраться.

Вторая чеченская война 1999-2009гг.

 В 2004г нападение боевиков на Грозный, теракт  в Беслане, теракт в Грозном убийство Кадырова старшего,рейд боевиков в Ингушетию..ты не погорячился с "уже успели разобраться"? А тут еще Саакашвили стал президентом,еще одна головная боль .Не хватило Россию еще и на три малюсеньких гос-тва. Ну не шмогла я,не шмогла(с))


Сообщение отредактировал Зулус: 07 Апрель 2016 - 15:55

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#847 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 07 Апрель 2016 - 15:52

Так. Давайте подводить итоги (производить разбор полётов).
1. Война закончилась, так и не начавшись. "Вторая карабахская война - не состоялась".
2. Погибла рота солдат и офицеров с обеих сторон (110 человек).
3. Азербайджан захватил два холма.
4. В одно село вернулись беженцы. Но жить там по всякому нельзя. Могут обстрелять.
5. Политические очки от данного боестолкновения (обсуждается сторонами). Моё мнение - их фактически нет. Временно отвлеклось население от рутины, но это быстро пройдёт.

Потерпи чуток дождемся до чего договорятся)  Тогда уже можно будет подводить итоги)


Сообщение отредактировал Зулус: 07 Апрель 2016 - 15:52

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#848 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 07 Апрель 2016 - 16:03

Потерпи чуток дождемся до чего договорятся)  Тогда уже можно будет подводить итоги)

и  без  договора  есть  много  важные  вещи !

 

кое  какие  взрывпакеты  показали  себя  удачно  из  за  заварухи ... поэтому  через  день  ил-76 ВС  АР было  замеченно  в  Израиле 


Ноолду Пашинян ?


#849 Mexti

Mexti

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 07 Апрель 2016 - 16:12

А где же была азербайджанская авиация всё это время?

Дед авиацию приземлили бы. Что вы думайте про МИ-24 приземлили или упал по каким то причинам?



#850 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 07 Апрель 2016 - 16:13

и  без  договора  есть  много  важные  вещи !

 

кое  какие  взрывпакеты  показали  себя  удачно  из  за  заварухи ... поэтому  через  день  ил-76 ВС  АР было  замеченно  в  Израиле 

Месут сяни баша дюшян даша денсюн) но надеюсь что все хорошо)


  • Шыныхлы это нравится

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика