Перейти к содержимому


Фотография

Война в Сирии - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 465

#101 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 05 Февраль 2016 - 00:25

Банда Султан Мурад объявляет мобилизацию. Алеппо.

CaYDuYCWEAAyOKz.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#102 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 05 Февраль 2016 - 00:47

Zahraa


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#103 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 05 Февраль 2016 - 00:53

Атман Дараа


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#104 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 05 Февраль 2016 - 01:16

Мда. Пруф ему нужен о тиграх в хомсе. Интересно город пальмира тебе что то говорит? Пальмира находитса в губернаторстве Хомс.
http://www.almasdarn...d-in-east-homs/
фото и видео сам найдешь тем более сам иx запускал тут.
Трупы не обязательно таскать из латакии, достаточно собрать с некоторых участках в районе алеппо даже на там где нет тигров. На востоке любят выкаблучиватьса перед вышестоящими чинами.
И разговор не о командирских способностях сухейля а о том что игил продолжает орудовать в районе квейриса. В подтверждение моих слов очередной свежачок. Игил запустил 2 бомбовоза в окрестностях квериса :lol:  :ph34r: 

https://justpaste.it/r5bc


Сообщение отредактировал джяллад: 05 Февраль 2016 - 01:18


#105 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 05 Февраль 2016 - 02:07

Мда. Пруф ему нужен о тиграх в хомсе. Интересно город пальмира тебе что то говорит? Пальмира находитса в губернаторстве Хомс.
http://www.almasdarn...d-in-east-homs/
 

 

Да. Пруф! Твоя ссылка не пруф а старье. Летом прошлого года не было операции по разблокированию Кверса.

bc62d2724eef.jpg

фото и видео сам найдешь тем более сам иx запускал тут.

 

Я ничего такого не постил. Это не правда. Вообщем пруфов нет. Не удивлен. Не первый случай.

Трупы не обязательно таскать из латакии, достаточно собрать с некоторых участках в районе алеппо даже на там где нет тигров. На востоке любят выкаблучиватьса перед вышестоящими чинами.

 

У тебя явно больная бурная фантазия.

 И разговор не о командирских способностях сухейля а о том что игил продолжает орудовать в районе квейриса. В подтверждение моих слов очередной свежачок. Игил запустил 2 бомбовоза в окрестностях квериса  :lol:   :ph34r: 

https://justpaste.it/r5bc

 

Все познается в сравнении. Может вспомним пиндосов в Афгане или Ираке? Дохера вы там за три месяца смогли сделать? Чего пургу гнать?

+ еще два и того двадцать три. Дай бог что бы пронесло.

0c9477aef567.jpg

А ты то чему радуешься? У тебя с тем местом куда ты ешь все нормально? Это же игилоиды...

В прочем можешь не отвечать. Не интересно.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#106 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 05 Февраль 2016 - 02:29

Да. Пруф! Твоя ссылка не пруф а старье. Летом прошлого года не было операции по разблокированию Кверса.
bc62d2724eef.jpg
Я ничего такого не постил. Это не правда. Вообщем пруфов нет. Не удивлен. Не первый случай.
У тебя явно больная бурная фантазия.
Все познается в сравнении. Может вспомним пиндосов в Афгане или Ираке? Дохера вы там за три месяца смогли сделать? Чего пургу гнать?
+ еще два и того двадцать три. Дай бог что бы пронесло.
0c9477aef567.jpg
А ты то чему радуешься? У тебя с тем местом куда ты ешь все нормально? Это же игилоиды...
В прочем можешь не отвечать. Не интересно.


Сравнил территорию ирака и афгана с крошечным равнинным кверсом.совсем рехнулся.а причем тут лето прошлого года.что за передергование. разговор о том что квейрис деблокирован но не зачищен. раз влез в то научись осмысливать
Давеча не ты ли писал.


Да ладно? Прямо так и кидают?

А можно пруф Тигры в Хомсе? Видео-фото есть? (за крайние четыре месяца)

ист хомс-восточная часть хомса.что тебе непонятно?
Вот тебе за последние не то что 4 а два месяца ссылке

Сообщение отредактировал Asadulla: 05 Февраль 2016 - 06:47


#107 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 05 Февраль 2016 - 04:02

турки тоже кайфарики, с 2011 года война, зашли бы да уже давным давно, дошли бы до Алеппо, сказали да мы крутые, создали бы на севере Сирии "свободную сирийскую республику" и никто в кремле и выступить бы не успел бы, а на западе бы только аплодировали. но у Эрдогана по сравнению с Хамени, и в меньшей степени Путиным есть довольно сильные оппозиционные силы, которые и ждут момента когда он провернет что то сверхестественное, вот их он в первую очередь и опасался. сейчас он делает все чтобы получить абсолютную власть в стране, но еще не докончил начатое



#108 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 05 Февраль 2016 - 06:50

Это только  оттянуло бы  на недолго агонию. Без наших Асадитам труба.
Выбор был или сдать или нет. А значит не было выбора.

Сдать можно друга или союзника.
А Асад не друг и не союзник для России.
В августе 2008 года он занял нейтральную позицию и не стал поддерживать Россию или признавать Абхазию и Южную Осетию.
Пока он целовался в дёсны с западными политиками, он о России особо не вспоминал.
  • Sergey Drobotenko это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#109 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 05 Февраль 2016 - 08:46

Сравнил территорию ирака и афгана с крошечным равнинным кверсом.совсем рехнулся.а причем тут лето прошлого года.что за передергование. разговор о том что квейрис деблокирован но не зачищен. раз влез в то научись осмысливать
Давеча не ты ли писал.


Да ладно? Прямо так и кидают?

А можно пруф Тигры в Хомсе? Видео-фото есть? (за крайние четыре месяца)

ист хомс-восточная часть хомса.что тебе непонятно?
Вот тебе за последние не то что 4 а два месяца ссылке

Короче куда понятней? Гонишь!

Мели Емеля - твоя неделя.  :D


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#110 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 05 Февраль 2016 - 09:33

Сдать можно друга или союзника.
 

Не! Не! Сдавать в принципе нельзя.Аморально!

Если сдавать то не будет у тебя ни друзей ни союзников. А не будет то и сдавать не кого будет.

 Замкнутый круг.

А Асад не друг и не союзник для России.

 

Ну это как посмотреть! Скорее таки да! Чем таки нет.

Соглашение между Россией и Сирией о размещении на ее территории российской авиагруппы заключено на бессрочный период. Об этом говорится в договоре от 26 августа 2015 года, текст которого был опубликован в четверг на официальном портале правовой информации.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rb...a794756e43a28a6

 

 

 

А если брать ситуационно то однозначно союзники.

В августе 2008 года он занял нейтральную позицию и не стал поддерживать Россию или признавать Абхазию и Южную Осетию.
Пока он целовался в дёсны с западными политиками, он о России особо не вспоминал.

 

И что? Сейчас то он наверняка осознал всю глубину своей неправоты. И встал на путь исправления. Я думаю что надо дать ему шанс.

В следующий раз. Я тебя уверяю. Кровавый офтальмолог первым заявит что Россия родина слонов а пампасы исконно славянские земли. 


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#111 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 05 Февраль 2016 - 09:36

Тем временем игишаки отжали танк. Под квейресом.

937ba2b43a9f.jpg

a0410a143f1f.jpg

#112 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 05 Февраль 2016 - 09:43

Сдать можно друга или союзника.
А Асад не друг и не союзник для России.
В августе 2008 года он занял нейтральную позицию и не стал поддерживать Россию или признавать Абхазию и Южную Осетию.
Пока он целовался в дёсны с западными политиками, он о России особо не вспоминал.

А труба?

#113 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 05 Февраль 2016 - 09:57

А труба?


Что за труба?

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#114 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 05 Февраль 2016 - 10:10

Что за труба?


Ну катарская труба, знаменитый гепинг был одно время

#115 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 05 Февраль 2016 - 10:45

Ну катарская труба, знаменитый гепинг был одно время

Почему гепинг?..Труба это одна из причин по которой Путин влез в Сирию


Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#116 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 05 Февраль 2016 - 10:50

Почему гепинг?..Труба это одна из причин по которой Путин влез в Сирию


Ага. И название проекта-сирийский поток. Фэйспалм

#117 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 05 Февраль 2016 - 11:34

Ну катарская труба, знаменитый гепинг был одно время

Если гепинг тогда Путин и Россия самый верный союзник, зашел чисто по зову сердца

#118 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 05 Февраль 2016 - 11:45

Ага. И название проекта-сирийский поток. Фэйспалм

Внятные возражения есть?..Катарская труба ударила бы прежде всего по России и Ирану,Ассад начал переговоры с Ираном по строительству альтернативной трубы,тут и началась история с игил. По сценарию черные должны были свалить Ассада,попутно демонстрируя звериный оскал Ислама,что бы хорошенько напугать западного обывателя.Потом пришли бы доблестные америкосы и раскатали игил,или просто вытеснили бы к примеру в Египет,что бы еще раз использовать,а по факту поломали бы все как в Ираке и Ливии,Этому помешал Путин,встрял в разборки и заявил о своих интересах.


Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#119 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 05 Февраль 2016 - 11:46

Что за труба?

Был разговор, что Катар собирался строить газопровод в Турцию, через территорию сирии. Но сирия отказалась

#120 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 05 Февраль 2016 - 12:06

Внятные возражения есть?..Катарская труба ударила бы прежде всего по России и Ирану,Ассад начал переговоры с Ираном по строительству альтернативной трубы,тут и началась история с игил. По сценарию черные должны были свалить Ассада,попутно демонстрируя звериный оскал Ислама,что бы хорошенько напугать западного обывателя.Потом пришли бы доблестные америкосы и раскатали игил,или просто вытеснили бы к примеру в Египет,что бы еще раз использовать,а по факту поломали бы все как в Ираке и Ливии,Этому помешал Путин,встрял в разборки и заявил о своих интересах.

Был разговор, что Катар собирался строить газопровод в Турцию, через территорию сирии. Но сирия отказалась


Вы это, выясните между собой куда катар собирался тянуть трубу в Сирию или Турцию. И если через сирию то почему Асад мог отказатьса от дополнительного бабла в казну
Зулусу-история с игил началась в 2013 году. В году 2013, Асаду было не до трубы даже альтернативной. Ирану тоже было не до труб, на тот момент реал обвалился на 75%. Тем более нахрена персам труба в Сирию если покупателем их энергоресурсов был и есть Китай.

#121 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 05 Февраль 2016 - 12:10

Был разговор, что Катар собирался строить газопровод в Турцию, через территорию сирии. Но сирия отказалась

Интересная версия
Но, Катар может также СПГ в Европу танкерами поставлять.
Кроме того в Европу через Турцию может пойти Иранский или туркменский газ.
Если газовая труба в Европу так волнует Россию, тогда ей надо было не работать для снятия санкций с Ирана. А до последнего стараться оставить санкции на Иране.
  • джяллад это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#122 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 05 Февраль 2016 - 12:20

Вы это, выясните между собой куда катар собирался тянуть трубу в Сирию или Турцию. И если через сирию то почему Асад мог отказатьса от дополнительного бабла в казну
Зулусу-история с игил началась в 2013 году. В году 2013, Асаду было не до трубы даже альтернативной. Ирану тоже было не до труб, на тот момент реал обвалился на 75%. Тем более нахрена персам труба в Сирию если покупателем их энергоресурсов был и есть Китай.

Асад отказался,потому что в 2012г уже подписал с Ираном меморандум   о намерениях о строительстве газопровода для транзита Иранского газа через Сирию и Ирак минуя Турцию.И уже потом начался игил и страшные сказки про притеснения сунитов в Сирии. И с чего вы взяли что Иран зациклен исключительно на Китае?...В любом случае я привел объяснения,которые мне кажутся логичными.И труба есть одна из причин.Вы можете быть не согласны,но тогда уж приведите свои аргументы.зачем изображать еще одного Обломова?)..Так почему по вашему Россия все таки влезла в Сирию?

 


Сообщение отредактировал Зулус: 05 Февраль 2016 - 12:22

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#123 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 05 Февраль 2016 - 12:48

Меморандум был подписан в 2013 году. Подписали и разошлись так как уже 2013 году чтоб спасти задницу асада из ливана прибыли хезы а персы начали поставлять хазарейцев. В том же году Иран подписал меморандум о поставки газа в Оман.

#124 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 05 Февраль 2016 - 12:53

Почему Россия влезла версий несколько.
1. Люьимая версия Мадьяр бека-России нужна база в Тартусе
2. Утереть нос пиндосам
3. ХПП
4 Спасти Асада
5.Война с террором-лучше их бить там пока сюда не дошли
6. Выторговать Донбасс
7. Испытать новое оружие.
Вя няляр няляр

#125 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 05 Февраль 2016 - 13:34

Вы это, выясните между собой куда катар собирался тянуть трубу в Сирию или Турцию. И если через сирию то почему Асад мог отказатьса от дополнительного бабла в казну
Зулусу-история с игил началась в 2013 году. В году 2013, Асаду было не до трубы даже альтернативной. Ирану тоже было не до труб, на тот момент реал обвалился на 75%. Тем более нахрена персам труба в Сирию если покупателем их энергоресурсов был и есть Китай.

Союзник Росси , типо ради нее отказался, но если гепинг тогда Путин красавчег реальный союзник, еще как версия начитался Ванги, она что то насчет падения сирии и конца света писала




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика