Перейти к содержимому


Фотография

Война в Сирии - 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 490

#126 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 21:05

А сколько детей было убито на Донбассе под ударами укропской артиллерии.
Так, что предлагаю не заниматься ерундой.
К сожалению, во время любой войны гибнут и дети и женщины и старики.


С начала бомбардировки ВКС лично я выставил 1-2 ролика результатов удара по земле. И это был первый и последний раз Помню Гиннесс начал критиковать но я был против его мнения. Гражданские всегда попадали под замес. Вопли иракских женщин, убитых детей, это я все видел, много раз.
Но! Ради срача со мной, ради втыка, выставить убитого ребенка и его семью, назвать их и нас турецким мусором 


Сообщение отредактировал Asadulla: 25 Декабрь 2015 - 21:10


#127 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 189

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 21:10

http://mobile.reuter...N0U80S420151225
Алоуш вроде погиб сегодня

https://mobile.twitt...5192832/video/1

#128 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 21:12

С начала бомбардировки ВКС лично я выставил 1-2 ролика результатов удара по земле. И это был первый и последний раз Помню Гиннесс начал критиковать но я был против его мнения. Гражданские всегда попадали под замес. Вопли иракских женщин, убитых детей, это я все видел, много раз.
Но! Ради срача со мной, ради втыка, выставить убитого ребенка и его семью, назвать их и нас турецким мусором 

 

У каждого свое мнение

Фидель не обязан любить нас, турков или еще кого-то

Также как и ни ты, или я, обязаны кого-то любить.

Я сам неперевариваю и турков и сирийских туркман.

Такую личную неприязнь к ним испытываю, что даже кушать не могу.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#129 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 21:15

https://mobile.twitt...5192832/video/1


По Джейшь Исламу это мощный удар. У него то ли отец то ли дед был салафитом, несмотря на это Алеша имел умеренные взгляды. Интересно кто займет его место

#130 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 21:25

А сколько детей было убито на Донбассе под ударами укропской артиллерии.

Так, что предлагаю не заниматься ерундой.

К сожалению, во время любой войны гибнут и дети и женщины и старики.

Согласен.Детей всегда жалко. Помню девочку в Горисе которой градом оторвало руку. Не знаю выжила или нет.

Но! Это был наш косяк и мой лично что не смогли защитить.Я это помню до сих пор.

По Ходжолам что бы закрыть тему. Я там не был. Знаю что были очаги сопротивления. Моего командира там ранило. Хотя какой там! Арамо это штурмовой отряд для прорыва вашей обороны известен в первую даже не теми боями в которых участвовал а тем что не оставил ни одного своего бойца ни живого не мертвого. Мы своих всегда вытаскивали.Любой ценой..

По этому когда Арко прогнал шнягу я даже и не пытался вписаться. Мужик должен отвечать за базар. Это вне нации и веры. По понятиям. 

 

 

ЗЫ. Асад  если ты считаешь что что то не так я могу и уйти. Совесть у меня чиста. Я выполнил свой долг чести не запятнав. Такие дела! :)


Сообщение отредактировал Asadulla: 25 Декабрь 2015 - 21:30

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#131 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 21:30


Асад  если ты считаешь что что то не так я могу и уйти.

Да все нормально

Я никаких проблем не вижу

 

Просто тебе и Джялладу надо игнорировать друг друга, хотя бы до Нового Года.

Устал я ходить за вами и посты чистить.

Старый я уже и не успеваю за всеми.


Сообщение отредактировал Asadulla: 25 Декабрь 2015 - 21:31

  • Ayna73 и Урукхай это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#132 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 21:40

Да все нормально

Я никаких проблем не вижу

 

Просто тебе и Джялладу надо игнорировать друг друга, хотя бы до Нового Года.

 

Да нет тут другой случай. 

Устал я ходить за вами и посты чистить.

Старый я уже и не успеваю за всеми.

 

:)

 

 назвать их и нас турецким мусором 

 

Асад я хотел спросить. А вы все с себя с турками отождествляете? Или это какая то серая масса которая своим умом жить не умеет? 


Сообщение отредактировал Asadulla: 25 Декабрь 2015 - 21:46

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#133 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 21:51

Я давно сдерживаю себя не ввязываться в ваши разборки, но лично тебе Фидель джан я могу себе позволить посоветовать не дразнить когда пишешь...можно вставлять всякие словечки но дразнить не надо...
джялляд, хоть и болеет душой за все что происходит дома, но человек уже совершенно американизирован...тем более в таком департменте как полиция...я уверен там не лезут под кожу чтобы вывести из себя коллег, поэтому ему странно слышать твои дразнилки...
а твое мнение, мы уважаем, в той мере которые позволяют нас держать в рамках достойных оппонентов.

  • Mesut и melk это нравится

#134 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 21:57

Да нет тут другой случай. Когда мужик за базар не отвечает это диагноз. Такому в пору юбку носить. Просто противно. Базара с ним не будет. Не достоин.
https://www.youtube....h?v=8PQIdeJ2L_c :)


Асад я хотел спросить. А вы все с себя с турками отождествляете? Или это какая то серая масса которая своим умом жить не умеет?


Сообщение отредактировал Asadulla: 25 Декабрь 2015 - 22:10
Переход на личность


#135 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 189

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 22:17

По Джейшь Исламу это мощный удар. У него то ли отец то ли дед был салафитом, несмотря на это Алеша имел умеренные взгляды. Интересно кто займет его место

Умеренные взгляды по сравнению с нусрой, а так он тоже кадр. Лично я никогда не пойду за человеком с Кораном например, никогда не пойду за тем кто восхваляет Аллаха через каждое слово

#136 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 22:18

 Он боготворит Сулеймани и персов в то время эти хитросракие мудрецы решили найти самый легкий способ, не особо подставлять своих но гнать вперед отребье которое они не удосужились толком обучить. Вот свежачок. Линия фронта бля



Вот как после этого их не назвать мусором. Ну censored они 5 лет воюют и их 3 месяца птурят.


Сообщение отредактировал Asadulla: 25 Декабрь 2015 - 22:21


#137 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 22:22

Странно и наивно как то от тебя это слышать.Все мемуары ваших ветеранов ,генералов,Днепра про нас только и говорят-турки,турецкое село и так далее.Это к примеру.

Мне как то по-барабану как меня и кем считают .Как говорится если ,для того чтобы враждовать вам нужен образ кровожадного турка,да пожалуйста можете меня таким считать,нежалко.

Вообще разговор ни о чём ,лишний раз такие разговоры приводят к конфликту вроде нормальных людей.Мозги есть,а всё равно преобладают инстинкты.


Когда местные или приезжие фидаины нас называют турками это хоть куда. Но когда Днеприк или Маркарян(он в Лагодехи с нашими служил) кадровые офицеры называют нас турками остаетса развести руками
  • Ayna73 это нравится

#138 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 22:29

Умеренные взгляды по сравнению с нусрой, а так он тоже кадр. Лично я никогда не пойду за человеком с Кораном например, никогда не пойду за тем кто восхваляет Аллаха через каждое слово


Мое мнение: Нусра, Игил, Хезболла. Три военнизированных, идейных, религиозных формирований. Основа и мотивация в воинственном Исламе. Ислам воинственная религия, кто бы что не говорил. Християн и иудеев гоняли сотни лет, Пророк Мухаммед и мусульмане не особо подвергались гонениям и после его смерти нпчалась экспансия по всему миру. Так что в плане армии, больше арабских, воинственный Ислам лучше мотивирует. А для гражданской жизни вот тут лучше подальше))

#139 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 22:29

Фидель и Джяллад

Достали Ваши разборки

Неужели трудно поставить друг друга в игнор и всего делов

Без обид, но буду все срачные посты удалять

 

С уважением, Асадулла


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#140 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 189

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 22:29

И это не Алоуш на видео, но похож

#141 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 22:37

Очередная порка лоялов птуром. И снова в толпу, немного разбежались



Мусор.мусор

#142 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 22:42

Подробный анализ Зяхрана Алешы

http://www.joshualan...zahran-alloush/

#143 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 189

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 22:46

Мое мнение: Нусра, Игил, Хезболла. Три военнизированных, идейных, религиозных формирований. Основа и мотивация в воинственном Исламе. Ислам воинственная религия, кто бы что не говорил. Християн и иудеев гоняли сотни лет, Пророк Мухаммед и мусульмане не особо подвергались гонениям и после его смерти нпчалась экспансия по всему миру. Так что в плане армии, больше арабских, воинственный Ислам лучше мотивирует. А для гражданской жизни вот тут лучше подальше))

Так и есть, но Алоуш в случае успеха в войне был бы шейхом на подобе саудовского, жизни походу он там научился.
И тех кого ты называешь мусор также уверены в том, что они стану шахидами, поэтому так открыто стоят, такое вообще ощущение что им западло перед друг другом укрываться.

#144 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 22:47

 

Я давно сдерживаю себя не ввязываться в ваши разборки, но лично тебе Фидель джан я могу себе позволить посоветовать не дразнить когда пишешь...можно вставлять всякие словечки но дразнить не надо...
джялляд, хоть и болеет душой за все что происходит дома, но человек уже совершенно американизирован...тем более в таком департменте как полиция...я уверен там не лезут под кожу чтобы вывести из себя коллег, поэтому ему странно слышать твои дразнилки...
а твое мнение, мы уважаем, в той мере которые позволяют нас держать в рамках достойных оппонентов.

 

Согласен. Надо быть сдержанней. Азартный черт бы меня побрал. :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#145 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 22:56

Так и есть, но Алоуш в случае успеха в войне был бы шейхом на подобе саудовского, жизни походу он там научился.
И тех кого ты называешь мусор также уверены в том, что они стану шахидами, поэтому так открыто стоят, такое вообще ощущение что им западло перед друг другом укрываться.


Зачем афганскому хазарейцу иранский паспорт если он мечтает стать шяхидом?:)ты их не путай с сяляфитами, те как раз таки и стремятса в джяннят к гуриям и гылманам. Обрати внимание что ни у туркмен, ни у умеренных, ни у алевитов и хезов, нет шахидмобилей а вот у Нусры и Игила для этого есть желающие(хотя по слухам в игиле вич инфицированных и даунов тоже привлекают)
  • Урукхай это нравится

#146 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 189

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 23:11

Зачем афганскому хазарейцу иранский паспорт если он мечтает стать шяхидом?:)ты их не путай с сяляфитами, те как раз таки и стремятса в джяннят к гуриям и гылманам. Обрати внимание что ни у туркмен, ни у умеренных, ни у алевитов и хезов, нет шахидмобилей а вот у Нусры и Игила для этого есть желающие(хотя по слухам в игиле вич инфицированных и даунов тоже привлекают)

Значит им западло показывать осторожность...
Это как в Баку дороги переходят, столько гибнут толку нету

Сообщение отредактировал splin: 25 Декабрь 2015 - 23:12


#147 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 23:18

Одной сволочью меньше.

7e64efd9e650.jpg

Говорят накрыли целый гадюшник.

#JaishIslam spokesperson Hamza Birqadar was killed alongside Zahran Alloush today in #RuAF airstrike #Damascus 

CXFaficVAAAW1sD.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#148 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 189

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 23:24

https://m.youtube.co...h?v=ahwzJbXuGoM
Момент попадания

#149 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 23:33

Говорят Владимир Владимирович Путин перекинул в Латакию боевых дронов что бы мочить всякую туркманскую...

CXEFisoWYAE-ll0.jpg

CXEFjaHWsAEHu8q.jpg

CXEFjzMWEAAAfhn.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#150 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 23:43

В Латакии у протурецких .... совсем все плохо.

#FSA Liwa Suqur Al-Jabal militants wounded in clashes with #SAA

CXE068SUoAE8NR8.jpg

CXE068dUMAAuVA_.jpg

CXE06-sUMAAy57G.jpg

Приходится новое мясо подтягивать.

Запомните из такими. :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика