Перейти к содержимому


Фотография

Война в Сирии - 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 490

#376 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 18 Январь 2016 - 01:27


игил, нусра и вся эта хирня уже не имеет никакого значения кто у кого крови пил, страна уже в жопе, хотя могли все "гладко успокоить" как в бахрейне. если этот ишак не поделил что то с игил и у них там своя фитна не значит, что он не ишак изначально.
ты про сирийцев сказал на видео, я тебе про сирийцев сказал, которых я знаю. без америки ни как!!!


Ты хоть понял что я хотел сказать показав на сирийские морды на видео?
Да я давно понял что виновата амрика)) я ж говорю у тебя нфашное мышление

#377 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 18 Январь 2016 - 01:37

Ты хоть понял что я хотел сказать показав на сирийские морды на видео?
Да я давно понял что виновата амрика)) я ж говорю у тебя нфашное мышление

походу не понял, то что русские хотят чтоб исис дошел до африна и перекрыл сса связь с турцией?



#378 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 18 Январь 2016 - 01:43

походу не понял, то что русские хотят чтоб исис дошел до африна и перекрыл сса связь с турцией?


То что сса это местный люд.
Для того чтоб игил куда то дам дошел и перекрыл границу, игилу надо выбить турецкую артиллерию. Игил щас не в той кондиции.

#379 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 18 Январь 2016 - 01:57

То что сса это местный люд.
Для того чтоб игил куда то дам дошел и перекрыл границу, игилу надо выбить турецкую артиллерию. Игил щас не в той кондиции.

я знаю что местный люд, в восточной гуте тоже местный люд, гражданская война идет. в сдф тоже местный люд. 
я раньше осторожно выражался об участниках, я не называл повстанцев террористами, или если кого то лидера сса убили, я никогда не говорил замочили крысу или что то в этом роде. но если выбирать между режимом асада и подобными алоушу эмирами, учившехся в саудовской аравии одной книге лучше выбрать асада. здесь этого алоуша так описали после его смерти, как если бы он был жемчугом демократии на всей планете


#380 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 18 Январь 2016 - 02:13


я знаю что местный люд, в восточной гуте тоже местный люд, гражданская война идет. в сдф тоже местный люд.
я раньше осторожно выражался об участниках, я не называл повстанцев террористами, или если кого то лидера сса убили, я никогда не говорил замочили крысу или что то в этом роде. но если выбирать между режимом асада и подобными алоушу эмирами, учившехся в саудовской аравии одной книге лучше выбрать асада. здесь этого алоуша так описали после его смерти, как если бы он был жемчугом демократии на всей планете


Правильно.
Выбирай того кто просрал всю страну и за кого на передовой отдуваютса афгани, пакстани, ираки.
Все в стиле нфа-рядд олсун уруслар, ермянляри дяхря балтайнан говажыйыг:)

#381 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 18 Январь 2016 - 10:49

Правильно.
Выбирай того кто просрал всю страну и за кого на передовой отдуваютса афгани, пакстани, ираки.
Все в стиле нфа-рядд олсун уруслар, ермянляри дяхря балтайнан говажыйыг:)

Не доходит до меня в чем связь с нфа, он по сравнению с ними боюк боюк данышырды.

#382 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 18 Январь 2016 - 19:35

По НЕподтвержденной инфе Иссам Захреддин покинул Дэз. В боях лоялы потеряли комбрига и территорию батальена бригады РГ

#383 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 18 Январь 2016 - 21:18

CZAY5ibWkAAXatA.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#384 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 18 Январь 2016 - 21:21

Тигры на днях наваляли черным.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#385 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 19 Январь 2016 - 03:11

Сколько ассирийцев воюет в составе курдов и войсках Башара

4070a1e5919f.png

Йалла Суриа

:)

#386 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 19 Январь 2016 - 05:34

Тигры на днях наваляли черным.

сборник какой то...да и одеты не по сезону...



#387 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 19 Январь 2016 - 06:16

Вчерашняя работа Игила в Дэзе

http://justpaste.it/tlidh

#388 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 19 Январь 2016 - 13:44

вчерашняя работа лоялов в Дейр-эз-Зоре


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#389 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 19 Январь 2016 - 15:25

477bd578fd92.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#390 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 19 Январь 2016 - 15:49

Латакия

Хараста


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#391 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 19 Январь 2016 - 15:51

сборник какой то...да и одеты не по сезону...

Да ты не сумневайся. Черные клоуны попытались атаковать тигров. Результат в ролике.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#392 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 19 Январь 2016 - 17:50

Тут дезу разводят. Так вот.

Major General Mohammed Kaddour & Brigadier General Issam Zahreddine Today.

7d7391f78859.jpg


Сообщение отредактировал Asadulla: 19 Январь 2016 - 20:13

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#393 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 19 Январь 2016 - 18:53


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#394 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 20 Январь 2016 - 01:37

Латакия.Синим территории освобожденные при поддержке космонавтов.

09441da0965b.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#395 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 20 Январь 2016 - 09:14

С 07.30-12.59 репортаж из Дейр-эз-Зора.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#396 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 20 Январь 2016 - 17:39

Появились сообщения о том, что Россия отправила 100 военных в сирийский Эль-Камышлы

Появились сообщения о том, что Россия отправила 100 военных в город Эль-Камышлы, подконтрольный режиму Асада и силам PYD - ответвлению террористической организации PKK в Сирии.

Как заявили в Местном координационном комитете Сирии (LCC), вчера утром военный самолет ВВС Сирии высадил сотню российских военных в аэропорту Эль-Камышлы.

В заявлении отмечается, что отсюда военные под охраной сил PYD и режима Асада были доставлены в 154-й полк на холме Тертеб, расположенный на юге Эль-Камышлы.

Ожидается, что военные будут дислоцированы не на подконтрольной PYD территории, а на территории, находящейся под управлением режима.

Следует отметить, что 154-й полк, на вооружении которого находятся радары, анти-радарные системы и в состав которого входит артиллерийский дивизион, защищает подконтрольный режиму Асада аэропорту Эль-Камышлы.

В настоящее время российские бомбардировщики дислоцированы на авиабазе «Хмеймим».

Сообщается, что пока в аэропорту Эль-Камышлы нет элементов российских ВКС.
http://aa.com.tr/ru/...камышлы-/507906

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#397 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 20 Январь 2016 - 17:57

В Камышлы курды недавно подрались с ассирийцами

#398 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 20 Январь 2016 - 18:33

В Камышлы курды недавно подрались с ассирийцами

Где этот Камышлы вообще находится?

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#399 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 20 Январь 2016 - 19:06

Где этот Камышлы вообще находится?


Северо восток на границе с Турцией

#400 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 20 Январь 2016 - 19:29



CIT: «Россия нанесла авиаудар по нефтехранилищу Асада»

Российская авиация нанесла удар по нефтехранилищу, которое находится под контролем армии Башара Асада в пригороде Дайр-эз-Заура, — сообщает Conflict Intelligence Team.

В качестве доказательств эксперты группы приводят геолокационные данные объекта, о подрыве которого заявили представители Министерства обороны. На брифинге 11 января начальник Главного оперативного управления Генштаба МО РФ, генерал-лейтенант Рудский продемонстрировал журналистам видео атак российских ВКС по «объектам террористов». На 13-ой секунде самолет наносит авиаудар по «нефтехранилищу террористов».

Пользователь твиттера obretix установил геолокацию этого объекта. Оказалось, что нефтехранилище расположено в пригороде Дайр-эз-Заура, в момент авиаудара и сейчас оно находится под контролем армии Асада.

В качестве косвенного подтверждения информации, CIT приводит тот факт, что 15 января (через 4 дня после брифинга) силы ВВС РФ сбрасывали гуманитарную помощь на точку, находящуюся в полутора километрах от данного места.

Удар по нефтебазе Асада был нанесен на фоне тяжелого положения, в котором оказалась его армия в этом районе — боевики ИГ захватывают склады с оружием и ведут активное наступление, — сообщают аналитики CIT.

Место:
http://wikimapia.org...lon=40.104636..



Если это так то ударили по центру асадовцев

945085a47c62.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика