Перейти к содержимому


Фотография

События в России - 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 501

#201 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 01:42

вы заметили что на 3:53 он говорит "и я готов умереть за это государство и меня не ебе...не имеет значения"

 

оратор конечно он могучий)

 Это уже учеба в российской школе рождает у вас такие ассоциации, вряд ли он такое хотел сказать, он просто часто переходит на чеченский. 



#202 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 01:43

Внезапно)))))


65a3335b692a.png

 

Не заметил ничего подозрительного)



#203 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 02:05

 

 

Толковые вещи говорит)



#204 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 02:20

 Это уже учеба в российской школе рождает у вас такие ассоциации, вряд ли он такое хотел сказать, он просто часто переходит на чеченский. 

во мне это рождает хорошее знание языка. а так же логика. он фразу "не еб*т" сразу заменил на схожую по смыслу "не имеет значения". 

а учился я не только в российской школе)



#205 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 02:26

во мне это рождает хорошее знание языка. а так же логика. он фразу "не еб*т" сразу заменил на схожую по смыслу "не имеет значения". 

а учился я не только в российской школе)

 

Может создадите отдельнуя тему , там обсудим )))



#206 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 590

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 18:17

 

 

 

  если  было  видео  то  за ранее  пардоньте  меня :)
 
 
ну оч  понравился)))

 

Половина комментариев под видео ничуть не умнее слов "тупой ватницы". Suum cuique.



#207 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 590

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 10:50

Экс-агент КГБ утверждает, что теракт на борту А321 устроил Кремль, чтобы оправдать операцию в Сирии
http://www.newsru.co...karpichkov.html
 

============================================

Чем упарываются такие люди? Оправдать операцию тем, что используют в качестве довода против неё же?



#208 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 06 Январь 2016 - 20:01

По информации регионального Управления МЧС в Оренбуржье в ночь на 3 января на трассе Оренбург-Орск из-за метели и снегопада образовалась автомобильная пробка протяженностью 37 километров. 4 января пресс-служба МЧС сообщила, что из зоны затора сразу же эвакуировали больше 80 человек, 12 из них были госпитализированы с обморожением. Кроме того, по информации МЧС, последствия снегопада ликвидировали 157 человек, было задействовано 55 единиц техники.

 

Очевидцы происшествия, которые находились на орской трассе в момент снегопада, сообщили, что затор образовался вечером 2 января, около 20:00. Попавшие в беду оренбуржцы сразу же начали звонить в службу спасения, однако в ответ слышали только обещания прислать спасателей через 20, 40 минут. Когда время ожидания истекало, круг повторялся вновь. В результате люди ждали спасателей 16 «вечных, страшных часов».

На сообщение, что на трассе работали десятки единиц техники и сотни спасателей, очевидцы горько усмехаются: со снегом приехали бороться лишь трактор, КАМАЗ и несколько машин ДПС. Кроме того, по словам очевидцев, жертв, вероятно, больше, чем сообщалось ранее: кроме мужчины якобы погиб еще шестилетний ребенок, пожилая женщина перенесла инсульт, а количество обмороженных людей превышает 12.

По словам водителей, на выезде из Оренбурга стояли сотрудники ДПС, которые по какой-то причине не предупредили автомобилистов о чрезвычайной ситуации на дороге и перекрытие трассы.

В Управлении МЧС по Оренбургской области пока никак не прокомментировали данную ситуацию.

 

http://oren1.ru/deta...asse-orenb.html

Ноолду Пашинян ?


#209 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 06 Январь 2016 - 20:05

Бедный народ ...страна производить ракеты /танки/самолеты ну не-может элементарный порядок наводить в дорогах ...тут блин аж 3 ночи чистят дорогу сыпают соль /песок чтобы народ утром не мучался ....не ужели в РФ этого сделать невозможно ((((

Ноолду Пашинян ?


#210 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 06 Январь 2016 - 20:36

Шах,тут всегда зима наступает неожиданно. :)


  • splin это нравится

#211 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 230

Отправлено 09 Январь 2016 - 20:52

 

Девка конкретно решила Путина на лопатки положить. 


Сообщение отредактировал ayna73: 09 Январь 2016 - 20:54


#212 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 09 Январь 2016 - 21:03

Зато бизим пирзидент подтягиваетса!



Ай бля, ты посмотри на его гетягирянскую улыбку. Второй слева. Чтоб я так мог


a624e5c889c4.png

#213 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 10 Январь 2016 - 23:34

Глава правления Россельхозбанка, сын секретаря Совета безопасности Николая Патрушева — Дмитрий Патрушев — стал банкиром года по версии Ассоциации российских банков (АРБ).

В числе достижений Патрушева-младшего жюри отметило результаты работы банка «по ключевым направлениям бизнеса, способствующие развитию национальной экономики, в частности агропромышленного комплекса России».

«Несмотря на сложные макроэкономические условия и введенные в отношении банка санкции со стороны США, Европы и других государств, в 2015 году банк существенно расширил финансовую поддержку сельского хозяйства, продемонстрировав прирост кредитного портфеля и объема выдач новых кредитов на уровне, опережающем среднерыночные показатели», — говорится в сообщении АРБ. По мнению представителей ассоциации, Россельхозбанк «внес заметный вклад в решение приоритетных задач государства по ускорению темпов импортозамещения и достижению плановых показателей доктрины продовольственной безопасности России».

Правление Россельхозбанка Дмитрий Патрушев возглавляет с 26 мая 2010 года. По итогам девяти месяцев 2015 года кредитная организация потерпела рекордные убытки — почти 70 млрд руб. С июля 2014 года банк находится под секторальными санкциями США. После этого правительство приняло решение потратить 25 млрд руб. на увеличение капитала кредитной организации.

По итогам 2014 года Россельхозбанк стал единственным из госбанков, отчитавшихся с отрицательным финансовым результатом. Согласно отчетности по МСФО, в 2014 году РСХБ получил чистый убыток в 47,9 млрд руб., тогда как 2013 год банк закончил с прибылью в 729 млн руб. Как ранее писал РБК, к таким убыткам привели операции с валютой и резервирование под плохие кредиты.


http://www.rbc.ru/fi...a79470463cc94cc

 

При этом, согласно официальным данным, Россельхозбанк, который Патрушев-младший возглавляет с 2010 года, показывает рекордный убыток второй год подряд.

Убытки Россельхозбанка (РСХБ) за три квартала прошлого года составили 67,9 млрд руб., о чем свидетельствуют данные его промежуточной отчетности по МСФО. За период июль – сентябрь потери банка составили 22,5 млрд руб. Банк рискует установить второй антирекорд подряд: в 2014 году он потерял 48 млрд руб.

 

PS.  в 30 лет Патрушев-младший уже был старшим вице президентов ВТБ, а в 33 - возглавил Россельбанк. Судя по всему - талантливый банкир.


Сообщение отредактировал guinness: 10 Январь 2016 - 23:41

  • Шыныхлы и Урукхай это нравится

#214 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 10 Январь 2016 - 23:47

хуизмистерпутин?

 



#215 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 11 Январь 2016 - 16:05



Китай — самая большая по населению страна на планете, а Россия — самая большая по территории страна, в которой сконцентрированы 10% мировых запасов пахотных земель. Поэтому если мы объединим эти потенциалы, то мы получим совершенно новую ситуацию»,— сказал господин Медведев, уточнив, что «подписаны соглашения, направленные на то, чтобы развивать отношения в этой сфере».

http://www.kommersant.ru/doc/2879522

#216 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 11 Январь 2016 - 16:28

 

говорят  с леХга   тролил  армян  c  7:50 min


Сообщение отредактировал Mesut: 11 Январь 2016 - 16:35

Ноолду Пашинян ?


#217 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 11 Январь 2016 - 16:48

%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B0%D1% :D  :D  :D


Сообщение отредактировал Mesut: 11 Январь 2016 - 16:49

  • Шыныхлы это нравится

Ноолду Пашинян ?


#218 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 12 Январь 2016 - 22:38

вечная классика. ждем когда он того))



#219 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 13 Январь 2016 - 14:31

второй день пересматриваю всякий олдскул. вот это видео крайне красноречивое)

 



#220 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 15 Январь 2016 - 19:00

Сначала так:

Так вот, что я хочу сказать этому Академику и Герою. 
- Рамзан, ты позор России. Ты дискредитировал все, что можно. Ты дискредитировал звание Академика, так как имея 3 класса образования, носишь звание, которое носили величайшие умы России. Ты поставил себя в один ряд с Ломоносовым, Менделеевым, Ландау и другими великими. У меня 3 высших образования, и эти дипломы достались мне с большим трудом и мне стыдно когда у нас такие Академики.
Ты дискредитировал звания Героя России. Я помню те времена когда мы здесь в Красноярске собирали помощь нашим парням, которые ехали воевать в Чечню. Ты тогда бегал по горам и убивал наших ребят. Они теперь лежат в земле, а ты герой России. 
Ты дискредитировал должность главы региона, когда стал отбирать у бюджетников часть зарплаты и переводить эти деньги в частный фонд. Чечня на 90% живёт на дотации из Москвы, а Москва забирает эти деньги у нас сибиряков. И нам не жалко когда эти деньги идут на зарплаты учителям и врачам. Но когда ты отбираешь у бюджетников деньги и строишь себе дворцы, то это уже за гранью добра и зла. 
Так, что иди ты подальше академик и герой и не мешай нормальным, честным, работящим людям обустраивать свою любимую Россию

 

 

а на следующие день так:

 



#221 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 15 Январь 2016 - 21:04

Чечены сибиряка нагнули? Ну и ну...

387527d8a259.jpg

#222 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2016 - 22:05

Чечены сибиряка нагнули? Ну и ну...

387527d8a259.jpg

Очередной бред либероидной шизы

Что за новое подразделение "полк ВВ СпН Витязь"?

Есть 1 отряд СпН ВВ "Витязь".

Когда дезу гонят хоть бы изучили о чем пишут.


  • Madyar это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#223 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 15 Январь 2016 - 22:22

Очередной бред либероидной шизы
Что за новое подразделение "полк ВВ СпН Витязь"?
Есть 1 отряд СпН ВВ "Витязь".
Когда дезу гонят хоть бы изучили о чем пишут.


Дело не в этом. У него на самом деле краповый берет?

#224 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2016 - 22:28

Дело не в этом. У него на самом деле краповый берет?

Не знаю, есть у него краповый берет или нет.

 

Для того чтобы быть настоящим краповым беретом надо пройти испытания, как положено.

Если не прошел, то не краповый берет. 

Ельцин тоже как-то в дивизию Дзержинского приезжал одев краповый берет.

И я могу при желании краповый берет купить в военторге и носить.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#225 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 15 Январь 2016 - 22:39

Не знаю, есть у него краповый берет или нет.

Для того чтобы быть настоящим краповым беретом надо пройти испытания, как положено.
Если не прошел, то не краповый берет.
Ельцин тоже как-то в дивизию Дзержинского приезжал одев краповый берет.
И я могу при желании краповый берет купить в военторге и носить.

какой бы не был КРА думаю он прошол испытнию всё же...воевал как не крути ...война хуже любой испытании

Ноолду Пашинян ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика