Перейти к содержимому


Фотография

События в России - 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 501

#226 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 15 Январь 2016 - 23:10

Про Кадырова

http://kashin.guru/2015/03/11/vopros/

#227 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 16 Январь 2016 - 08:31

Чечены сибиряка нагнули? Ну и ну...
 

 

Тут дело даже не в том, что нагнули. При необходимости они могут нагнуть практически любого,

 

если подходить индивидуально.

 

Зачем что-то говорить оскорбительное, если потом сдашь назад, ты же взрослый мужчина, а не подросток?

 

Сначала думай, потом говори.


  • Шыныхлы и Madyar это нравится

#228 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 16 Январь 2016 - 16:52

Тут дело даже не в том, что нагнули. При необходимости они могут нагнуть практически любого,

если подходить индивидуально.

Зачем что-то говорить оскорбительное, если потом сдашь назад, ты же взрослый мужчина, а не подросток?

Сначала думай, потом говори.


А если завтра генерал ФСБ скажет пару ласковых в адрес Рамзана, хватит ли у него душка поставить силовика перед камерой с извинениями?

#229 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 16 Январь 2016 - 18:59


- Вся беда в том, что Путин ведет к пропасти не только Россию, но и все постсоветское пространство. Оно сейчас вступило в режим турбулентности, которая спровоцирована не только внешними факторами, но и эрозией систем, которые были крепко привязаны к высоким нефтяным ценам. Украина в тяжелейшем кризисе, Россия не выходит из этого кризиса уже последние два года, Казахстан, Узбекистан, Туркменистан переживают кризис управления. Поэтому постсоветское пространство превратилось в большую бочку с бензином, и любое чирканье спичкой рядом с этой бочкой может взорвать ее.

Модель бензоколонки в странах СНГ уже исчерпала себя. Нужно модернизировать систему, а на это у лидеров не хватает политической воли. Поэтому я считаю, что постсоветское пространство входит в глубокий кризис.

Модель постсоветского пространства вообще неустойчива, она вызывает не только проблемы внутри, но и вне. Но процесс самоисчерпания этой модели может занять долгое время, и элиты этих стран уже сейчас должны подумать о будущем своих государств.

Нельзя полагаться на случай, авось пронесет, цены на нефть вернутся к 100 долларам и они будут продолжать жить, как раньше. Нужно уже сейчас задуматься над модернизацией систем и отходить от постсоветской модели. Поэтому никаких радужных перспектив постсоветская модель не имеет.

http://m.haqqin.az/news/61422

#230 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 16 Январь 2016 - 19:14

Помню в 2008 году эта Лилия Шевцова говорила, что режиму Путина от силы осталось 1-2 года.
Вся беда оппозиции в РФ в том, что там собрались люди уровня Шевцовой, Яшина, Каца, Милова и т.д..
  • Madyar это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#231 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 16 Январь 2016 - 19:26

Помню в 2008 году эта Лилия Шевцова говорила, что режиму Путина от силы осталось 1-2 года.
Вся беда оппозиции в РФ в том, что там собрались люди уровня Шевцовой, Яшина, Каца, Милова и т.д..


Ну как тебе сказать Путин тож много чего говорил. Особенно по економическим вопросам. Просто меня интересует в целом дюз дейир или нет

#232 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 19 Январь 2016 - 07:22

Апти Баталов обращаетса к Рамзану



#233 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 19 Январь 2016 - 09:34

Апти Баталов обращаетса к Рамзану

htt

 

Что-то правильно говорит, но этот парень на беговой дорожке сам заслужил такое оскорбление,

 

он же предлагал снять штаны с других людей, в результате ему отмерилось той мерой, как он сам мерил.


  • Asadulla, kinza и Madyar это нравится

#234 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2016 - 10:43

Апти Баталов обращаетса к Рамзану

Комик какой-то
Был типа бригадным генералом, начальником генштаба ВС ЧРИ, руководителем Национальной службы безопасности ЧРИ, руководителем администрации президента ЧРИ
С началом второй компании был назначен ответственным за оборону Наурского района, сдал район без боя, в январе 2000 распустил свой отряд, в апреле 2000 сдался федералам, за сотрудничество с федералами был амнистирован, потом уехал в Лондон и теперь вещает оттуда.
"Героическая" биография у него.
Теперь другим нотации читает.
  • Madyar это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#235 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 20 Январь 2016 - 08:54

Рамзан Кадыров перестал быть страшным, когда дал повод смеяться над собой. Исследование Елены Милашиной
http://www.novayagaz...tics/71494.html

На самом деле ввязавшись в интернет-споры с либероидами, КРА оказал себе медвежью услугу

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#236 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 20 Январь 2016 - 09:01

Надо было КРА брать мастер класс у Васифа Талыбова как озювю агыр апармаг лазымды

#237 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 20 Январь 2016 - 09:08

Рамзан Кадыров перестал быть страшным, когда дал повод смеяться над собой. Исследование Елены Милашиной
http://www.novayagaz...tics/71494.html

На самом деле ввязавшись в интернет-споры с либероидами, КРА оказал себе медвежью услугу


Я что то не понял...кадыровцы среди бела дня валили офицеров ФСБ и ранили генерала ГРУ?

#238 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 20 Январь 2016 - 10:29

Я что то не понял...кадыровцы среди бела дня валили офицеров ФСБ и ранили генерала ГРУ?

 

Этот офицер ФСБ уже был не офицер ФСБ, но в любом случае это не повод его мочить в центре Москвы 

 

с нескольких стволов, что было сделано кадыровцами.

 

А генерала подстрелили за компанию с врагом Рамзана - одним из братьев Ямадаевых - Русланом.

 

А Бадрудди Ямадаев, кипеш с которым и стал поводом к расправе над братьями Ямадаевыми, вообще

 

бесследно исчез. В живых остался только Иса Ямадаев, который, после пары неудачных покушений на него,

 

признал Рамзана верховным вождем и великим учителем.



#239 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 20 Январь 2016 - 10:34

Я что то не понял...кадыровцы среди бела дня валили офицеров ФСБ и ранили генерала ГРУ?

Мовлади Байсаров такой же офицер ФСБ, как я офицер ФБР
И то что КРА очистил землю от таких, это правильное дело

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#240 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 21 Январь 2016 - 16:45

В Москве «скинхеды» избили молодого азербайджанца

 

Я увидел ребят, человек 10, которые довольно быстро шли через вагон».

В Москве 24-летний азербайджанец избит «скинхедами».

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на АПА, случай произошел 19 января около 20:00.

В электричке сообщением «Москва-Бекасово», отправляющегося с Киевского вокзала, группа лиц в масках, вооруженная бейсбольными битами напала на азербайджанца. Диспетчер поезда вызвал полицию на место происшествия. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили избитого гражданина Азербайджана по имени Эльвин.

Азербайджанец не стал жаловаться полиции на тех, кто избил его. Давший показания о подробностях случая, парень сообщил, что 19 января он сел в электричку с Киевского вокзала: 

«Я увидел ребят, человек 10, которые довольно быстро шли через вагон. Я подумал, что они убегают от контролеров и пошел за ними. Потому что у меня тоже не было билета. Когда я подошел к дверям другого вагона, один из парней загородил выход и начал оскорблять меня. Я двинул ему кулаком. После этого он применил против меня перцовый баллон. В это время на меня напали еще человек восемь и начали избивать. Мне разбили голову. Однако я не стал выходить из состава и поехал до своей станции».

Эльвин сообщил, что вовсе не все напавшие на него носили маски:

«Точно не помню, но один-два человека из группы носили маски, а остальные прятали лицо под шарфом».

 

http://ru.oxu.az/world/113185

 

как-то мимо прошло. а между прочим таких вещей уже лет 6-7 в Мск не было. авторам перед тем как писать про скинов, стоило бы почитать кто это такие, но факт остается фактом: нацисты выходят на улицу потихоньку.



#241 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Январь 2016 - 16:50

Ну это смахивает больше на на избиение. По нашему gang assault

#242 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 21 Январь 2016 - 17:12

Ну это смахивает больше на на избиение. По нашему gang assault

при большом желании акцию "белые вагоны" тоже можно назвать гэнг асалтом)

а вообще в москве мало каких других ассоциаций может возникнуть при словосочетании "парни в шарфах и с битами". только странные, не замесили его в мясо и еще при том что биты были им газовый баллон понадобился при 10 на 1. херовые видимо)))

 

а вообще фанатов такого добра в тут навалом. тут правда про армян)))



#243 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Январь 2016 - 19:16

при большом желании акцию "белые вагоны" тоже можно назвать гэнг асалтом)
а вообще в москве мало каких других ассоциаций может возникнуть при словосочетании "парни в шарфах и с битами". только странные, не замесили его в мясо и еще при том что биты были им газовый баллон понадобился при 10 на 1. херовые видимо)))

а вообще фанатов такого добра в тут навалом. тут правда про армян)))


Че за мудаки поют? А у тебя на все случаи жизни музон под рукой я так посмотрю:)

#244 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 22 Январь 2016 - 18:55

:)


e7c844ae65e3.jpg
  • splin это нравится

#245 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 22 Январь 2016 - 19:13

Типография день и ночь пахала на благо родины Рамзана :)


  • джяллад и splin это нравится

#246 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 22 Январь 2016 - 23:59


Глава Чечни Рамзан Кадыров согласен на пожизненное заключение ради мира в регионе. Об этом он заявил в пятницу, 22 января, передает РИА Новости.

«Чечня — это тот объект,­ который все эти последние годы был выбран Западом и Европой, чтобы развалить суверенное государство Россию. Я готов взять на себя всю ответственность, чтобы нашему народу жилось хорошо, и готов всю жизнь сидеть в тюрьме, чтобы не допустить ­третьей военной кампании в республике», — сказал чеченский лидер.



Не дейер э, бу гядя?

#247 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 23 Январь 2016 - 00:19

Рогозин о Кадырове



#248 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 26 Январь 2016 - 15:03

Экс-лидера «Яблока» Митрохина задержали у администрации президента

Вместе с политиком задержан руководитель общественной приемной партии в Москве Антон Антонов-Овсеенко http://www.aif.ru/in...acii_prezidenta



#249 17.

17.

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 26 Январь 2016 - 17:02

 

п.с.

1453629361_54dbd5942eb5d_1423693204.jpg


Сообщение отредактировал 17.: 26 Январь 2016 - 17:03


#250 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 26 Январь 2016 - 21:43

Игорь Гиркин-Стрелков объединяется с Эдуардом Лимоновым и создаёт "Комитет 25 января"

 

Стало известно о том, что накануне было создано объединение «Комитет 25 января». Об этом было объявлено на сайте движения «Новороссия» Игоря Стрелкова (Гиркина), а также на специально созданной страничке ВКонтакте. В состав комитета, который позиционирует себя как объединение патриотов и националистов, помимо самого Игоря Стрелкова (Гиркина) вошли такие небезызвестные люди как писатель и политик Эдуард Лимонов, блогер Эль-Мюрид (Анатолий Несмиян), главред портала «Спутник и погром» Егор Просвирнин.

 

Мы, будучи разных политических взглядов, красные, белые и представители более новых политических взглядов, оказались едины в том, что:

Нам нужно для начала сохранить страну в границах РФ, не допустить её распада (как в 1991-м). А в дальнейшем - вести политику на воссоединение русского народа в одном государстве. При этом русские для нас - это (как до 1917 г.) триединство великороссов, малороссов-украинцев и белорусов.
Нам нужно равноправие русского народа со всеми прочими народами (нас не устраивают привилегии для малых этнократий в РФ).

Государство воссоединённого русского народа должно быть справедливым, суверенным во всех отношениях, развитым научно, индустриально и аграрно. Что потребует совсем не либерально-монетаристской политики.

Сильная центральная власть должна сочетаться с сильным же местным самоуправлением. Так обеспечивается государствообразующая роль большинства (а это - русские),исчезают условия для сепаратизма.

Наша позиция в отношении действующей власти: нейтралитет.

 

http://topwar.ru/898...5-yanvarya.html

 

 

а туда ли ты зашел, либерастик?)

1453823754_171.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика