Перейти к содержимому


Фотография

Разборки фанов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#26 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 16:50

Почти не захожу на эту тему, а тут махняки обсуждают. Вынужден высказать свое (авторитетное, естественно) мнение :)

Заранее прошу прощения, среди любых наций в разной пропорции встречаются духовитые и трусоватые ребята,

но сколько я видел турок (строителей, бизнесменов и вообще разных), и кипешей с их участием, у них мужчин я просто не наблюдал.

Они даже толком не умеют махаться, орать-горланить - да, но как доходит до чего-то серьезного, притихают, причем при любой численности.

С виду подчас очень такие подкачанные, здоровые мужики, но на деле - слабовато.

Исключение - турки-месхетинцы, у них много нормальных парней.

Это вот мое личное обобщение, возможно, оно далеко от истины.


У русских сибиряки имеют сильную репутацию у турок же анатолийцы. Пахари, бойцы, спортсмены, криминальные элементы все из Анадолу. В стамбуле или измире посмотришь на лицы местных да ну стыд и срам какие то хипстеры. Кстати в иммиграции турки имеют борзую репутацию по крайней мере ссыкло тут я не видел а в германии они еще те беспредельщики.
Насчет месхетов ты 100% прав

#27 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 17:01

У русских сибиряки имеют сильную репутацию 

 

Насчет сибиряков, может быть, но не скажу: в Сибири не был, и сибиряков особо не знал.

 

Как по мне, лучшие русские - это из Дагестана и Чечни. Самые качественные.

 

у турок же анатолийцы. Пахари, бойцы, спортсмены, криминальные элементы все из Анадолу. В стамбуле или измире посмотришь на лицы местных да ну стыд и срам какие то хипстеры. Кстати в иммиграции турки имеют борзую репутацию по крайней мере ссыкло тут я не видел а в германии они еще те беспредельщики.
Насчет месхетов ты 100% прав

 

Возможно, я и ошибаюсь. Такая многочисленная нация, с военными и спортивными (борьба) традициями должна иметь по идее таких.

 

Просто сам пока не сталкивался, хотя было немало разных случаев. 



#28 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 17:11

Насчет сибиряков, может быть, но не скажу: в Сибири не был, и сибиряков особо не знал.

Как по мне, лучшие русские - это из Дагестана и Чечни. Самые качественные.


Возможно, я и ошибаюсь. Такая многочисленная нация, с военными и спортивными (борьба) традициями должна иметь по идее таких.

Просто сам пока не сталкивался, хотя было немало разных случаев.

В чем они качественные? Неужели русские там остались?

#29 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 17:18

Насчет сибиряков, может быть, но не скажу: в Сибири не был, и сибиряков особо не знал.

 

у меня есть знакомые сибиряки все огромные какие-то и буйные. 

 

не такая уж давняя встреча болельщиков спартака и омона



#30 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 17:21

В чем они качественные? Неужели русские там остались?

 

Они качественные в том, о чем мы ведем речь: мужские понятия, духовитость, готовность к конфликту и т.п.

 

Там русских мало осталось потому, что делать там уже нечего нормальным людям.  

 

Я имею в виду тех, кто там прожил и уехал. В большинстве своем к здешним коренным русским они относятся свысока :)


  • diesel и джяллад это нравится

#31 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 21:14

Они качественные в том, о чем мы ведем речь: мужские понятия, духовитость, готовность к конфликту и т.п.

 

Там русских мало осталось потому, что делать там уже нечего нормальным людям.  

 

Я имею в виду тех, кто там прожил и уехал. В большинстве своем к здешним коренным русским они относятся свысока :)

 

ты обсолютно прав в этом, я ходил стричся к одному парикмахеру где-то в середине 90х свиду такой русский коренасты мужичёк, руссые волосы и усы, оказалось он приехал из Грозного пару месяцев назад, он только с армянами и черкесами у нас керюхавался, с местными контактировал не охотo, вообше их не понимал.


  • spm это нравится

#32 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 03:04



Вот это атмосфера)

#33 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 03:08

Не знаю что за сибиряки, но самый боевой регион в России из славянских ,по моему мнению,это белгородская область.

#34 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 03:34



Вот это атмосфера)


Разве можно флаг с изображением Вождя класть на газон. Идиоты э.

#35 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 08:27

Турецкие фанаты скандировали «Аллах акбар» во время минуты молчания перед матчем с Грецией

Болельщики сборной Турции по футболу освистали минуту молчания перед началом товарищеского матча с национальной командой Греции.

Турецкие фанаты свистели во время минуты молчания, которая состоялась в связи с трагическими событиями в Париже. Кроме того, болельщики кричали «Аллах акбар». Отметим, что поединок проходил в Стамбуле при заполненных трибунах.
http://www.gazeta.ru...n_7901243.shtml
  • Sergey Drobotenko это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#36 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 14:42

Турецкие фанаты скандировали «Аллах акбар» во время минуты молчания перед матчем с Грецией

Болельщики сборной Турции по футболу освистали минуту молчания перед началом товарищеского матча с национальной командой Греции.

Турецкие фанаты свистели во время минуты молчания, которая состоялась в связи с трагическими событиями в Париже. Кроме того, болельщики кричали «Аллах акбар». Отметим, что поединок проходил в Стамбуле при заполненных трибунах.
http://www.gazeta.ru...n_7901243.shtml

ну теперь-то уже можно делать кое-какие выводы об отношении к ИГ и европейцам в Турции. ну и об уровне упоротости немалой части их народа


  • Asadulla, diesel и Madyar это нравится

#37 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 16:16

Что то не помню минут молчания  и траурных лиц на стадионах после терактов в Турции или бомбежек Ливии. 



#38 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 536
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 16:52

У русских сибиряки имеют сильную репутацию у турок же анатолийцы. Пахари, бойцы, спортсмены, криминальные элементы все из Анадолу. В стамбуле или измире посмотришь на лицы местных да ну стыд и срам какие то хипстеры. Кстати в иммиграции турки имеют борзую репутацию по крайней мере ссыкло тут я не видел а в германии они еще те беспредельщики.
Насчет месхетов ты 100% прав

прав ты гагуля) как то знакомая попросила посидеть в компании где будет турок на смотринах ее подруги.они по инету общались а теперь должны в реале увидится.ну ии переводить тихо тихо..приехал подкрашенный блондин с серьгой на ухе..который напившись делал предложения грязные в плане пойти и динь динь делать всем ..женщинам включая официантку..)в конце пытался увильнуть от оплаты счета ну и пришлось насильно вынуть его портмоне и заплатить..а противоположный случай когда двоюродному брату моего друга курды не хотели зп оплатить за целый год работы..так он пожаловался знакомому улкуджу(серый волк) игдырскому..а Игдыр 100% азербайджанский город..так они бедного курда заставили оплатить задолженность и плюс еще перечислить бабки на счет их партии..налик не взяли..там игдырские имеют репутацию отчаянных..называют их игдырмавалылар..не интегрируются с турками..носят черкески и тд



#39 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 18:39

 

Самые брутальное фан-двивежение конечно же в Польше. Там стадионы реально напоминают тюрьма, у немецких региональных клубов что то похожее)



#40 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 21:50

Что то не помню минут молчания  и траурных лиц на стадионах после терактов в Турции или бомбежек Ливии. 

более того, среди турок тоже не было траурных лиц. погибли-то курды в основной своей массе. да и европейцы не бегали с криками Иисус велик. турок в данной ситуации никак нельзя оправдать. но куда денешься - тупые) сами же показывают куда им надо)

 

 

 

Самые брутальное фан-двивежение конечно же в Польше. Там стадионы реально напоминают тюрьма, у немецких региональных клубов что то похожее)

не самое конечно. но крайне брутальное. Рух какой-нибудь да и те же Лех Познань. долбанутые на голову пшеки))

самые брутальные имхо в Латинской Америке, там даже пару раз по вражьему сектору из гранатомета шмаляли, а перестрелки из автоматов вполне норм явление)



#41 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 21:53

В Латинской Америке банановые страны друг другу войну обьявляли. Так что вам фанатам из снг до латинос далеко))

#42 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 22:01

В Латинской Америке банановые страны друг другу войну обьявляли. Так что вам фанатам из снг до латинос далеко))

ну тут все насмотрелись "Хулиганы зеленой улицы" с инфантильным Фродо Беггинсом, а латиносы чисто гангста щит))

 

а здесь видно отношение некоторой части европейцев к рвущимся туда украинцам)

 


Сообщение отредактировал Sergey Drobotenko: 18 Ноябрь 2015 - 22:07


#43 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 22:42

[quote name="Sergey Drobotenko" post="40940" timestamp="1447869015"]

более того, среди турок тоже не было траурных лиц. погибли-то курды в основной своей массе. да и европейцы не бегали с криками Иисус велик. турок в данной ситуации никак нельзя оправдать. но куда денешься - тупые) сами же показывают куда им надо)
------------------------------------------

Боснийцы тоже освистали и в оправданиях никто не нуждается. Они просто не играют в фетиши "цивилизованного" человечества. А для вас я смотрю тема турков очень неравнодушна))

Сообщение отредактировал Ramirez: 18 Ноябрь 2015 - 22:43


#44 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 23:12

[quote name="Sergey Drobotenko" post="40940" timestamp="1447869015"]

более того, среди турок тоже не было траурных лиц. погибли-то курды в основной своей массе. да и европейцы не бегали с криками Иисус велик. турок в данной ситуации никак нельзя оправдать. но куда денешься - тупые) сами же показывают куда им надо)
------------------------------------------

Боснийцы тоже освистали и в оправданиях никто не нуждается. Они просто не играют в фетиши "цивилизованного" человечества. А для вас я смотрю тема турков очень неравнодушна))

в фетиши не играют, но в Евросоюз попасть мечтают да и активно туда сваливают. типичное лицемерие.

 

ну главные враги, как-никак)) шейм он туркей!! :D


  • Asadulla это нравится

#45 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 23:27

Да они уже забыли о ЕС:)

#46 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 23:31

Да они уже забыли о ЕС :)

судя по Германии этого не скажешь))) 



#47 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 23:34

судя по Германии этого не скажешь)))


А что в Германии?

#48 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 23:37

А что в Германии?

турок много. местами прям крайне много. 



#49 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 23:41

турок много. местами прям крайне много.


А ты спроси у них в каком году переехали. И еще курдов тож много. Ты не смотри что они дерутса часто в гетто проживают все. Вот ты можешь отличить турка от турецкого курда?

#50 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 23:46

А ты спроси у них в каком году переехали. И еще курдов тож много. Ты не смотри что они дерутса часто в гетто проживают все. Вот ты можешь отличить турка от турецкого курда?

зависит от экземпляра, конечно, но скорее всего не смогу.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика