Перейти к содержимому


Фотография

Война в Сирии-2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 495

#376 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 03:29

Персы восхваляют Сулеймани



Даж незнаю смеятса или плакать. Вопщем фэйспалм

#377 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 12:59



Что-то они на авиабазы сосредочили много усилий. К чему бы это?

Срочно надо разблокировать шиитов Фуа.

e070fb2d8638.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#378 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 13:12

CUAD7OjWoAA6BFR.jpgCUAD7OxW4AE_7Mt.jpg

Идлиб. Район  Ma'arat al-Numan. Потерян самолет. Принадлежность пока неизвестна.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#379 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 13:46

Персы восхваляют Сулеймани



Даж незнаю смеятса или плакать. Вопщем фэйспалм

А что не достоин? Как думаешь сколько еще тысяч фанатиков появятся у шиитов после этого ролика? Касем уже при жизни легенда.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#380 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 15:01

Идлиб. Район  Ma'arat al-Numan. Потерян самолет. Принадлежность пока неизвестна.

Похоже неудачно моряки отстрелялись. Ну хоть долетели и на том спасибо. :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#381 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 15:10

Бандюки контратакуют в Алеппо.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#382 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 16:06

Россия нанесла удар по ИГИЛ крылатыми ракетами с подводной лодки

Россия нанесла удары крылатыми ракетами «Калибр» по столице ИГ с подлодки в Средиземном море. Это первое практическое применение такого оружия. Россия ответила на подтверждение данных о теракте на борту А321 в Египте.
Российская дизель-электрическая подводная лодка «Ростов-на-Дону», совершающая переход с Северного флота в Новороссийск, нанесла из восточной части Средиземного моря удары крылатыми ракетами «Калибр» в окрестностях сирийского города Ракка, столицы запрещенного в России «Исламского государства», расcказал РБК источник близкий к Минобороны.

Сейчас результаты удара анализируют с использованием средств воздушной и космической разведки. По словам собеседника РБК, удар произведен после распоряжения президента России Владимира Путина об усилении ударов по террористам в связи с их причастностью к катастрофе российского самолета А321 в Египте.

Целью ударов с ДПЛ «Ростов-на-Дону» стали тренировочные базы, штаб, склады с оружием и боеприпасами, пункты дислокации отрядов боевиков. Удар был осуществлен не по настильной, а по баллистической траектории на высоте нескольких километров, чтобы избежать инцидентов из-за оживленного судоходства в Средиземном море.

Пуск с ДПЛ «Ростов-на-Дону» стал первым случаем применения запущенных с подводной лодки крылатых ракет по объектам реального противника в истории вооруженных сил России, подчеркнул собеседник РБК.

Официальных подтверждений новой атаки на ИГ из Москвы не было. Первыми о ней сообщили СМИ Франции и США. Французское издание le Monde со ссылкой на Минобороны Франции сообщило о запуске из Средиземного моря российских крылатых ракет по Ракке, без указания носителя ракет. По данным издания, запуск ракет был осуществлен утром во вторник, 17 ноября.
http://www.rbc.ru/po...a79475ee76092df

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#383 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 16:08

В США подтвердили российскую ракетную атаку по Сирии

Американская сторона подтвердила, что Россия нанесла ракетный удар по целям в Сирии. В ударе участвовали ракеты не только морского базирования, но и запущенные со стратегических бомбардировщиков
Официальные источники в Вашингтоне подтвердили, что российские вооруженные силы произвели значительное количество ракетных пусков по целям в Сирии, сообщает Reuters. ​

Источник уточнил, что в ударе участвовали ракеты не только морского базирования, но и запущенные со стратегических бомбардировщиков. Точное количество выпущенных ракет не уточняется, однако источник сообщает, что их количество было значительным.

По данным Reuters, Москва заранее предупредила США о предстоящей ракетной атаке в соответствии с соглашением о безопасности полетов.
http://www.rbc.ru/po...a79476726dc7b4e

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#384 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 16:42

Странно...стреляли по Ракке а попали в Алеппо. Игил взорвал самолет а обстреливают сса

#385 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 17:04

Сегодня с подводной лодки запустили крылатки. Значит тренируются все виды вооруженных сил и это очень хорошо. Такой полигон подвернулся. Надо использовать для боевой учебы по максимуму. Заодно и покровители ИГИЛа получат повод задуматься.

#386 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 17:30

Американская сторона подтвердила, что Россия нанесла ракетный удар по целям в Сирии. Удар нанесен ракетами не только морского базирования, но и запущенными со стратегических бомбардировщиков

 

http://www.rbc.ru/po...a79476726dc7b4e


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#387 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 17:59

Странно...стреляли по Ракке а попали в Алеппо. Игил взорвал самолет а обстреливают сса


Чем подтверждается, что самолёт взорвал ИГИЛ?

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#388 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 19:23

17 ноября экипажами самолетов Дальней авиации Ту-160, Ту-95МС, Ту-22М3 нанесены массированные удары крылатыми ракетами воздушного базирования и авиабомбами по объектам инфраструктуры ИГИЛ на территории Сирии


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#389 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 19:25

Массированные авиационные удары крылатыми ракетами и авиабомбами по объектам ИГИЛ нанесли самолеты Дальней авиации ВКС России

 

В соответствии с поставленной Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами России задачей об усилении боевой работы нашей авиации в Сирийской Арабской Республике, в рамках воздушной операции экипажами самолетов Дальней авиации ВКС РФ Ту-160, Ту-95МС и Ту-22М3 нанесены массированные удары крылатыми ракетами воздушного базирования и авиабомбами по объектам ИГИЛ на территории Сирии

Сегодня с 5.00 до 5.30 утра по московскому времени 12-ю дальними бомбардировщиками Ту-22мЗ нанесены удары по объектам террористической организации ИГИЛ в провинциях РАККА и ДЭЙР-ЭЗ-ЗОР.

С 9.00 до 9.40 стратегическими ракетоносцами Ту-160 и Ту-95мс произведены пуски 34-х крылатых ракет воздушного базирования по целям боевиков в провинциях АЛЕППО и ИДЛИБ.

Все удары наносятся по заранее разведанным целям.

Всего в первые сутки воздушной операции спланировано 127 боевых вылетов по 206 объектам террористов. В настоящее время выполнено 82 боевых вылета в ходе которых уничтожено 140 объектов бандформирований. Операция продолжается. Последующие массированные авиационные удары будут наноситься в соответствии с планом воздушной операции.

Количество вылетов ВКС РФ увеличено в два раза, что позволяет наносить мощные, точные удары по боевикам ИГИЛ на всю глубину территории Сирии.

http://function.mil....12066124@egNews


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#390 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 248

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 20:45

Бандюки контратакуют в Алеппо.

Больше похоже,что они пытались взять за забором дом,но кто то бьёт им в спину.



#391 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 20:45

Россия будет наносить удары по ИГ самолетами дальней авиации

 

Россия разработала план новой воздушной операции против ИГ в Сирии, предусматривающий нанесение ударов с территории РФ 25 самолетами дальней авиации, сообщает Минобороны.

Экипажи российских стратегических ракетоносцев Ту-160 и Ту-95МС уже вернулись на базы после выполнения задач по нанесению ударов по позициям боевиков, экипажи дальних бомбардировщиков Ту-22М3 еще выполняют боевые задачи, заявил командующий дальней авиацией Анатолий Жихарев.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#392 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 540
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 20:58

Персы восхваляют Сулеймани



Даж незнаю смеятса или плакать. Вопщем фэйспалм

не персы а арабы..так как поют на арабском)думаю персы не столь низко пали)



#393 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 21:03

Доклад МО РФ о ходе операции в Сирии (есть слайды с оперативной обстановкой)


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#394 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 21:40

Чем подтверждается, что самолёт взорвал ИГИЛ?

а кто мог пронести взрывчатку на борт. Нусры там нет, сса тем более

#395 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 21:41

не персы а арабы..так как поют на арабском)думаю персы не столь низко пали)


Тож верно. Не сообразил я. Поют на арабском

#396 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 21:45

А что не достоин? Как думаешь сколько еще тысяч фанатиков появятся у шиитов после этого ролика? Касем уже при жизни легенда.


Для того чтоб загнать головорезов в шиитские легионы достаточно мулле забратьса на минарет и завопить -Кярбяла фикх атар, Кярбала фикх атар, Йа Хусейн, Йа Али

#397 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 21:54

Для того чтоб загнать головорезов в шиитские легионы достаточно мулле забратьса на минарет и завопить -Кярбяла фикх атар, Кярбала фикх атар, Йа Хусейн, Йа Али


Да они не знают так много слов и не понимают их. У них весь словарный запас ограничен всего двумя словами, которые они и выкрикивают непрерывно.

#398 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 21:55

Больше похоже,что они пытались взять за забором дом,

Я и говорю контратакуют.

но кто то бьёт им в спину.

 

А вот тут по моему ложная тревога. Кому то че та показалось. Ну они из всех стволов и дали. Я такое встречал. Уж слишком быстро бандюки успокоились.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#399 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 21:55

Да они не знают так много слов и не понимают их. У них весь словарный запас ограничен всего двумя словами, которые они и выкрикивают непрерывно.

Что ты несешь?


  • Maverick это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#400 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 22:02

а кто мог пронести взрывчатку на борт. Нусры там нет, сса тем более

Ответственность на себя взяли исламисты "Вилайята Синай", которая находится на содержании Катара.

Так, что следы скорее всего ведут в Катар.

Это все, что пока известно об организаторах и исполнителях теракта.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика