Перейти к содержимому


Фотография

Видеотека боевых действий в Сирии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 469

#76 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 18:15



#77 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 18:50


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#78 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 20:02


Что-то я не понял картинку. Сначала одна бомба, вроде как небольшая, белое облако. Потом рядом уже большая, тогда хороший взрыв.
Только один пролет моста разрушили, это мало, быстро восстановят с двух сторон. Надо бы взорвать еще пролет у другого берега. Хоть бы кто-нибудь им подсказал.

Но вообще красота теперь - бац-бац и готово! Точненько в мост. Хвала лепо.
А раньше, в ту войну эти мосты бомбили-бомбили,бомбили-бомбили... и все мимо.

#79 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 20:43



НАТОвцы облажались. Учения у них. Хотели десантироваться на берег и сразу же первые машинки сели на брюхо в песке. Безвыходная ситуация, все в замешательстве. А если бы еще противник их начал раcкатывать?

#80 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 00:00



Все таки на технику развешивают мешки с песком

#81 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 00:11



НАТОвцы облажались. Учения у них. Хотели десантироваться на берег и сразу же первые машинки сели на брюхо в песке. Безвыходная ситуация, все в замешательстве. А если бы еще противник их начал раcкатывать?


Для этого есть разведка которая сообщает здесь можно высадитьса а вот там нет. И потом это не Омаха бич и не спасение рядового Райана, при высадке морского десанта НАТО в случае бд, на десятки км вглубь все живое уничтожаетса, так что противнику будет не до раскатывать а как сделать уматывать.
Насчет чп тут вопрос к бразильской стороне они чо свои полигоны не знают? Ведь высадку всегда проводили на острове Марамбая там у них полигон и уц
вопщем не оффтопим. Тут из всего натовского только TOW

#82 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 00:14



#83 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 00:20

Для этого есть разведка которая сообщает здесь можно высадитьса а вот там нет. И потом это не Омаха бич и не спасение рядового Райана, при высадке морского десанта НАТО в случае бд, на десятки км вглубь все живое уничтожаетса, так что противнику будет не до раскатывать а как сделать уматывать.
Насчет чп тут вопрос к бразильской стороне они чо свои полигоны не знают? Ведь высадку всегда проводили на острове Марамбая там у них полигон и уц
вопщем не оффтопим. Тут из всего натовского только TOW


А при чем Бразилия, друг? Она за океаном и даже не член НАТО, в таких играх не участвует. Здесь НАТО штурмует берег натовской же Португалии, хорошо всем вроде бы знакомый.

#84 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 00:31

А при чем Бразилия, друг? Она за океаном и даже не член НАТО, в таких играх не участвует. Здесь НАТО штурмует берег натовской же Португалии, хорошо всем вроде бы знакомый.


А мне кажетса или показалось это Бразилия.
В КМП США есть Южное Командование оно отвечает за трейнинги со странами латинской америки. Это были мои лучшие 3 месяца

#85 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 00:49

А мне кажетса или показалось это Бразилия.
В КМП США есть Южное Командование оно отвечает за трейнинги со странами латинской америки. Это были мои лучшие 3 месяца


Не удивительно, там же тоже португальский язык, вот тебе и показалось. Видно, ты португальской мовы нахватался, как и я хохломовы.

#86 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 01:28

Латакия


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#87 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 01:40

Алеппо, Хама и Хомс, Латакия


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#88 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 01:45

Дамаск


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#89 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 01:57

Район Хама попытка контрнаступления бандюков.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#90 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 02:18

Хама лоялы


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#91 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 02:34

Дамаск Гута


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#92 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 02:38

Латакия  Наби Юнис


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#93 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 02:48


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#94 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 03:50

Юг Алеппо.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#95 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 03:55

Хама 111-я заявляет трофей.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#96 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 13:20

Латакия. Промазал.
76ebd29803a6.jpg
837ed796b57c.jpg
 

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#97 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 20:24

Спайпер ССА.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#98 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 20:56

Супер снайпер. :D


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#99 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 21:01


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#100 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 21:16

Хомс 


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика