Перейти к содержимому


Фотография

Видеотека боевых действий в Сирии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 469

#451 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 07:50

Пуск TOW с не ясным результатом.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#452 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 08:53

Офицер подставился.Давал целеуказание тачанке и подставился. Хороший офицер. Труса не праздновал. Бывает.

Как у вас говорят? Аллах рехмет элесин.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#453 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 149

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 09:31

Потому что хезы, ливанские, так не кучкуютса. Кто такие сефеви понятия не имею

сефевидами иранцев исламисты называют сейчас

#454 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 09:55

сефевидами иранцев исламисты называют сейчас


Называют мушриками, для алевит другая кличка Нусайриты так звали основателя секты алеви Ибн Нусайр.
Исламисты вряд ли знают сефеви или их династию

#455 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 10:03

Офицер подставился.Давал целеуказание тачанке и подставился. Хороший офицер. Труса не праздновал. Бывает.
Как у вас говорят? Аллах рехмет элесин.


В этом же районе реблы птурнули группу пехоты. Хороший офицер рассредоточил своих пацанов, усилил бы наблюдение и отогнал тачанку так как толка от этих тачанок нет. Они как парусники качаютса на пикапах вряд ли ведут прицельный огонь.



#456 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 20:28

В этом же районе реблы птурнули группу пехоты.

 

 Ну это ладно. Ну а где логика элементарная? Что значит в этом районе? Я говорю о конкретном эпизоде где пацан геройски погиб, А ты тут опять пытаешься тень на плетень навести.

В этом же районе мля!...

 Хороший офицер

Хороший офицер это тот который погиб поднимая свою пехоту! Понял?

рассредоточил своих пацанов, усилил бы наблюдение и отогнал тачанку так как толка от этих тачанок нет.

 От  крупного калибра толка нет? Ты вааще в бою был? Ты знаешь что такое попасть под ЗУ-23-2 ?  Я как то с группой попал. Четыре часа пока не стемнело пернуть боялись   что бы себя не обнаружить.

От тачанки видите ли толка нет. Ты че там  хлеборезом лямку тянул?

 Они как парусники качаютса на пикапах вряд ли ведут прицельный огонь.

 Нам как то поставили задачу азербайджанский пост взять. Мы на рожен не полезли. Два стрелка расчет ПКа и расчет РПГ сутки кошмарили. Ни кого не задели но ваши побежали. Ты что понятия не имеешь что значит огнем подавить?
Слушай Джяллад есть какие то рамки. Любой ветеран скажет что парень погиб достойно. И это надо уважать вне зависимости от веры или нации или каких других соображений.  Ты тут по понятиям не прав.

Ты сейчас выглядишь как Арко. 


Сообщение отредактировал Asadulla: 23 Декабрь 2015 - 20:39
Переход на личность

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#457 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 21:58


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#458 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 00:36

Ну это ладно. Ну а где логика элементарная? Что значит в этом районе? Я говорю о конкретном эпизоде где пацан геройски погиб, А ты тут опять пытаешься тень на плетень навести.
В этом же районе мля!...
Хороший офицер это тот который погиб поднимая свою пехоту! Понял?
От крупного калибра толка нет? Ты вааще в бою был? Ты знаешь что такое попасть под ЗУ-23-2 ? Я как то с группой попал. Четыре часа пока не стемнело пернуть боялись что бы себя не обнаружить.
От тачанки видите ли толка нет. Ты че там хлеборезом лямку тянул?
Нам как то поставили задачу азербайджанский пост взять. Мы на рожен не полезли. Два стрелка расчет ПКа и расчет РПГ сутки кошмарили. Ни кого не задели но ваши побежали. Ты что понятия не имеешь что значит огнем подавить?
Слушай Джяллад есть какие то рамки. Любой ветеран скажет что парень погиб достойно. И это надо уважать вне зависимости от веры или нации или каких других соображений. Ты тут по понятиям не прав.
Ты сейчас выглядишь как Арко.

Иди эти сказки рассказывай кому то другому. Видите ли он офицера там увидел. С чего ты решил что это офицер? А вдруг хлеборез с шаурмой? А что если селфи фоткает? Дистанция 2000-3000 метров где ты офицера разглядел.
Зушка на базе мтлб это одно а на тачанках когда от одной очереди ее расскачивает как парусник это другое. В городских условиях, где противник укрыт в домах, подвалах, эффект зушки, да еще парусника равен нулю. Тем более они рассредоточены. Ты хоть разуй глаза и посмотри с какой закрытой позиции бил сам птурщик. Кто его засек если он с этой позиции пустил 3 ракеты. Хороший офицер эту тачанку не выставил на открытом перекрестке а нашел бы другую позицию
и не дави на понятия. К профи это не имеет никакого отношения. Этот мусор имеет в сирии и воздушную и наземную огневую поддержку, того чего у них не было 5 лет войны, но вот из за таких балбесов они долбятса почти 3 месяца с туманными перспективами

Сообщение отредактировал джяллад: 24 Декабрь 2015 - 00:37


#459 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 08:56

Иди эти сказки рассказывай кому то другому.

Сказки говоришь? Действительно. Чего это я? Наверное пора закруглятся. :)

Видите ли он офицера там увидел. С чего ты решил что это офицер? А вдруг хлеборез с шаурмой? А что если селфи фоткает? Дистанция 2000-3000 метров где ты офицера разглядел.

Долго обьяснять. Если ты не в теме как выбирают приоритетную цель то тем более. этого не понять.

Зушка на базе мтлб это одно а на тачанках когда от одной очереди ее расскачивает как парусник это другое. В городских условиях, где противник укрыт в домах, подвалах, эффект зушки, да еще парусника равен нулю. Тем более они рассредоточены.

По большей части раскачка компенсируется стрельбой короткими очередями и навыком стрелка. Но говорить о чем то после заявления что зушка нулева при работе по постройке. Тем более если она насквозь прошивает эти лачуги. Не. Нет смысла. :)

Ты хоть разуй глаза и посмотри с какой закрытой позиции бил сам птурщик. Кто его засек если он с этой позиции пустил 3 ракеты.

Ну вот о чем можно с тобой говорить? Где ты там три пуска нашел? Если даже позиции TOW в ролике нет.

Хороший офицер эту тачанку не выставил на открытом перекрестке

Мляить! Ну мне с тобой чесс говоря все понятно.
Логика элементарная. Зушка как раз стояла так как надо.По этому и приняли решение бить по дающему целеуказание а не по тачанке. Тачанку как раз достать и не могли. Фершнейн?

а нашел бы другую позицию

В застройке? Это так просто. Что ты несешь? :)

и не дави на понятия. К профи это не имеет никакого отношения. Этот мусор имеет в сирии и воздушную и наземную огневую поддержку, того чего у них не было 5 лет войны, но вот из за таких балбесов они долбятса почти 3 месяца с туманными перспективами

А профи это ты! Да? Еще и мусором кого то называешь.
Смешно! :)

Сообщение отредактировал Asadulla: 24 Декабрь 2015 - 11:33
Переход на личность

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#460 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 18:07



Нусра в Латакии. Первый боец говорит по арабски с гортанным акцентом. Скорее всего чеченец

#461 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 18:50

Сказки говоришь? Действительно. Чего это я? Наверное пора закруглятся. :)Долго обьяснять. Если ты не в теме как выбирают приоритетную цель то тем более. этого не понять.По большей части раскачка компенсируется стрельбой короткими очередями и навыком стрелка. Но говорить о чем то после заявления что зушка нулева при работе по постройке. Тем более если она насквозь прошивает эти лачуги. Не. Нет смысла. :)Ну вот о чем можно с тобой говорить? Где ты там три пуска нашел? Если даже позиции TOW в ролике нет. Мляить! Ну мне с тобой чесс говоря все понятно.
Логика элементарная. Зушка как раз стояла так как надо.По этому и приняли решение бить по дающему целеуказание а не по тачанке. Тачанку как раз достать и не могли. Фершнейн?В застройке? Это так просто. Что ты несешь? :)А профи это ты! Да? Еще и мусором кого то называешь.
Смешно! :)



О как? Я то думал опять вспомнишь офицера. Прогрессируешь, охраннег.

Арко, если я не ошибаюсь, написал о том как сбежали наши омоновцы. Хотя судя по вашим же источникам омоновцы бились до конца.

Я в отличие от Арко и тебя сужу по трем роликам. Это одна и таже улица, тот же перекресток, та же сосна слева и жилой массив. Открой свои глаза и посмотри как мусор отгреб на одном участке 3 ТОУ.









Об эффективности зушки вмонтированной в пикап на такой дистанции(я их насмотрелся в ираке) рассказывай кому то другому. То ты армянские силы самообороны в латакие и алеппо увидел, то курдов изучал, то видите ли офицера разглядел. Дилетант и сказочник.

#462 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 19:55

У Милана тубус отлетает. Сама ракета летит довольно быстро в отличие от малютки


Сообщение отредактировал джяллад: 24 Декабрь 2015 - 19:56


#463 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 20:01

Судя по фоткам Игил уже вошел на улицы Дэза.

http://justpaste.it/snaa

Вчера они снарядили несколько шахидмобилей

#464 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 22:04





#465 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 22:29

Игиловцы в Дэзе



#466 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 22:41

Т55. Дистанция 3500



Лоялы вернули Нубу и штурмуют Сурманию

#467 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 00:44

О как? Я то думал опять вспомнишь офицера. Прогрессируешь, охраннег.

А хер ли ты думал? :)

Арко, если я не ошибаюсь, написал о том как сбежали наши омоновцы. Хотя судя по вашим же источникам омоновцы бились до конца.

Арко как и ты прогнал шнягу и пытался изворачиваться как ты это делаешь.За базар отвечать надо. Так что никакой разницы. :thumbdown:

Я в отличие от Арко и тебя сужу по трем роликам. Это одна и таже улица, тот же перекресток, та же сосна слева и жилой массив. Открой свои глаза и посмотри как мусор отгреб на одном участке 3 ТОУ.


Да мне пофую что ты себе там воображаешь. Разговор был об этом ролике.

Просто пыжишься перевести тему и замылить базар. Думаешь что я поведусь на эту шнягу.? Ты точно с елки рухнул. :)
Так что иди ты к этой елке из других роликов мелкими шагами. Врешь изворачиваешься и при этом пытаешься пацана включить. Мдя!

Об эффективности зушки вмонтированной в пикап на такой дистанции(я их насмотрелся в ираке) рассказывай кому то другому.

Я тебе не верю :) .

То ты армянские силы самообороны в латакие и алеппо увидел, то курдов изучал, то видите ли офицера разглядел. Дилетант и сказочник.

Мели Емеля! Ты реально . Фу. :)

Сообщение отредактировал Asadulla: 25 Декабрь 2015 - 07:19

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#468 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 01:26

А хер ли ты думал? :)
Арко как и ты прогнал шнягу и пытался изворачиваться как ты это делаешь.За базар отвечать надо. Так что никакой разницы. :thumbdown:

Да мне пофую что ты себе там воображаешь. Разговор был об этом ролике.

Просто пыжишься перевести тему и замылить базар. Думаешь что я поведусь на эту шнягу.? Ты точно с елки рухнул. :)
Так что иди ты к этой елке из других роликов мелкими шагами. Врешь изворачиваешься и при этом пытаешься пацана включить. Мдя!


Я тебе не верю :) .

Мели Емеля! Ты реально фекальный чел. Фу. :)

Это видео как и 3 остальных из Хан Тумана. 3 были за 22 декабря другой за 21.
Кто изворачиваетса если я тебе изначально сказал что там же птурнули пехоту. Ты хоть глаза разуй и смотри что тебе пишут

7360afd77188.png




Сообщение отредактировал Asadulla: 25 Декабрь 2015 - 07:19
Переход на личность


#469 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 08:48

Это видео как и 3 остальных из Хан Тумана. 3 были за 22 декабря другой за 21.
Кто изворачиваетса если я тебе изначально сказал что там же птурнули пехоту. Ты хоть глаза разуй и смотри что тебе пишут

7360afd77188.png



https://youtu.be/9NaNw7Icugg

Ты в детстве с горшка не падал?Может у тебя там в голове канутжа (как брат Ракашет говорил) какая завалялась. :D

0f0c0a30d099.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#470 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 08:57

Тема превратилась в игру "сам дурак"
Закрыто

С уважением, Асадулла

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика