Перейти к содержимому


Фотография

Видеотека боевых действий в Сирии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 469

#376 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 04:05

Суторо проасадовская 500 штыков среди них немного армян
суторо антиасадовская, в составе курдов, около 1000 штыков. Немного армян.
Сколько армян служат в 106 бригаде РГ( там большинство християн проходят службу) или в других подразделениях трудно сказать. Но на уровне добровольческих отрядов как друзов которые держат Сувейду, или туркмен коих 12000-15000 рыл, или курдскогл ypg 50000 рыл, таких многочисоенных подразделений у армян я не встречал

одни нейтральные, а другие в ндф  воюют в других регионах тоже. даже йпг нейтральные по отношению к асаду, а соторо тем более



#377 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 04:19

одни нейтральные, а другие в ндф воюют в других регионах тоже. даже йпг нейтральные по отношению к асаду, а соторо тем более


Кто нейтральный? Ндф это вапще баян. Они мародерствует похлеще исламистов.
Я говорю об армянских подразделениях как у друзов, курдов, туркмен(ассирийцев даж упоминать не хочу, их там пол миллиона а воюет мало)

#378 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 04:34

Кто нейтральный? Ндф это вапще баян. Они мародерствует похлеще исламистов.
Я говорю об армянских подразделениях как у друзов, курдов, туркмен(ассирийцев даж упоминать не хочу, их там пол миллиона а воюет мало)

они армейскую службу проходят же как и алавиты, как и друзы кого еще они должны отсылать, недавно отряд соторо в пальмире в составе ндф был, ндф это не шаббиха. яни чувак призвался идет служить, и нету разницы кто он. и есть добровольцы, те кто хочет воевать и есть кто свалил, пол страны



#379 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 05:03

они армейскую службу проходят же как и алавиты, как и друзы кого еще они должны отсылать, недавно отряд соторо в пальмире в составе ндф был, ндф это не шаббиха. яни чувак призвался идет служить, и нету разницы кто он. и есть добровольцы, те кто хочет воевать и есть кто свалил, пол страны


Друзы отказались посылать своих в армию. Летом были разборки. От друзов только кадровые офицеры воюют как Иссам в дэзе. Из всех нацменов больше воюют курды, алеви, туркмэны. Друзы отдельно. Из християн укомплектована 106 бригада РГ.

#380 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 23:17

Суторо проасадовская 500 штыков среди них немного армян
суторо антиасадовская, в составе курдов, около 1000 штыков. Немного армян.
 

Не бывает заасадовской Суторы  (Sutoro)! Заасадовцев кличут Соторвцами (Sootoro).

Сколько армян служат в 106 бригаде РГ( там большинство християн проходят службу) или в других подразделениях трудно сказать. 

То есть сколько ты не знаешь? Но мало.  Это очень по амрыкански!

Но на уровне добровольческих отрядов  как друзов которые держат Сувейду, или туркмен коих 12000-15000 рыл, или курдскогл ypg 50000 рыл, таких многочисоенных подразделений у армян я не встречал

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам тебе.

http://www.almasdarn...bels-in-aleppo/

Так ты не сказал. Сколько по твоему должны были выставит армяне? Что бы не мало!
 

ЗЫ.Мдя! Как гриться. Пиз#еть не мешки ворочить!


  • Урукхай это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#381 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 23:47

Не бывает заасадовской Суторы (Sutoro)! Заасадовцев кличут Соторвцами (Sootoro).
То есть сколько ты не знаешь? Но мало. Это очень по амрыкански!
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам тебе.


http://www.almasdarn...bels-in-aleppo/
Так ты не сказал. Сколько по твоему должны были выставит армяне? Что бы не мало!

ЗЫ.Мдя! Как гриться. Пиз#еть не мешки ворочить!


Да выставят пусть хоть 5000 свой армянский отряд. Как друзы, курды или туркмены. Есть свой автономный отряд или нет?
Видео с добровольцами не впечатлили. На 3:40 орут Аллах Акбар. Смешанное отделение
так же как и офицер армянин. В САА МО был туркмен. Ничего удивительного.

#382 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 00:02

Не бывает заасадовской Суторы (Sutoro)! Заасадовцев кличут Соторвцами (Sootoro).
То есть сколько ты не знаешь? Но мало. Это очень по амрыкански!
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам тебе.


http://www.almasdarn...bels-in-aleppo/
Так ты не сказал. Сколько по твоему должны были выставит армяне? Что бы не мало!

ЗЫ.Мдя! Как гриться. Пиз#еть не мешки ворочить!

По-буржуйски написано "of 17,000 Armenian volunteers from Aleppo City'
Этот же самый текст на русскоязычный ресурсах "помогали сотни армян-добровольцев из Алеппо")) скромные. Автор текста очень высоко начал, а потом стал подбирать слова скромнее))

Сообщение отредактировал Ramirez: 10 Декабрь 2015 - 00:04


#383 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 00:38

По-буржуйски написано "of 17,000 Armenian volunteers from Aleppo City'
Этот же самый текст на русскоязычный ресурсах "помогали сотни армян-добровольцев из Алеппо")) скромные. Автор текста очень высоко начал, а потом стал подбирать слова скромнее))


Я видел эту статейку давно но это явно фейк про 17000 добровольцев. В алеппо проживало больше 60000 армян из общего числа 80000.

#384 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 07:54



#385 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 08:50

Нусра



#386 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 20:24

Да выставят пусть хоть 5000 свой армянский отряд. Как друзы, курды или туркмены. Есть свой автономный отряд или нет?
 

 Для особо одаренных. Армяне не являются стороной конфликта в гражданской войне. Им нечего делить ни с властью ни с мятежниками. Служат в САА и добровольно вступают в ополчение исполняя гражданский долг. Есть вопросы?

Свои отряды есть и они задействованы в  районах проживания. Алеппо и Латакия. Так что говорить что много или мало по определению не корректно. Не лезте к нам и вам ничего не будет. А твое мало но сколько ты не знаешь это твой обычный трендеж. Блин вроде вчера в очередной раз ткнули . Ты не исправим.

Видео с добровольцами не впечатлили. 

Хотел бы я  на тебя в бою посмотреть. Оно ведь трендеть не в атаку ходить.

На 3:40 орут Аллах Акбар. Смешанное отделение
так же как и офицер армянин. В САА МО был туркмен. Ничего удивительного.

Выше читай.

 

Но не суть. На прямые вопросы  ответы будут?. Сколько есть? И сколько должно было быть? 


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#387 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 20:29

По-буржуйски написано "of 17,000 Armenian volunteers from Aleppo City'
Этот же самый текст на русскоязычный ресурсах "помогали сотни армян-добровольцев из Алеппо")) скромные. Автор текста очень высоко начал, а потом стал подбирать слова скромнее))

Кесаб освободили от черных менее чем за три месяца без поддержки космонавтов. Это тебе о чем то говорит? :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#388 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 21:35

Для особо одаренных. Армяне не являются стороной конфликта в гражданской войне. Им нечего делить ни с властью ни с мятежниками. Служат в САА и добровольно вступают в ополчение исполняя гражданский долг. Есть вопросы?
Свои отряды есть и они задействованы в районах проживания. Алеппо и Латакия. Так что говорить что много или мало по определению не корректно. Не лезте к нам и вам ничего не будет. А твое мало но сколько ты не знаешь это твой обычный трендеж. Блин вроде вчера в очередной раз ткнули . Ты не исправим.
Хотел бы я на тебя в бою посмотреть. Оно ведь трендеть не в атаку ходить.
Выше читай.

Но не суть. На прямые вопросы ответы будут?. Сколько есть? И сколько должно было быть?

с того момента когда на армян напали в Алеппо они уже стали стороной конфликта. если они или ты этого не понял то потом уже был Кассаб.
в Сирии каждая этногруппа уже и выставила свои отряды помимо они служат в и составе САА и даже в составе марксисто ленинистов. в нац.гвардии или как ее называют NDF тоже служат представители всех национальностей. а я тебя спрашиваю про свои отряды наподобии друзов и ассирийцев .где ты видел отдельные армянские отряды Латакии и Алеппо? Когда Кесаб ломанули даже там не было армянских сил самообороны. посмотри на участников справа
https://en.wikipedia...takia_offensive
ты видишь local armenian self- defense force?

двое лосанджеловских армян которые уехали воевать
https://www.facebook...5256152&fref=ts (уехал в Ереван)
https://www.facebook.com/saro.madarian (этот погиб)


на прямые вопросы я тебе выше ответил. сколько должно быть решай сам. Хрануш Акопян сообщает что всеgo осталось в Сирии 15000


https://en.wikipedia...enians_in_Syria
  • Sergey Drobotenko это нравится

#389 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 00:17

Кесаб освободили от черных менее чем за три месяца без поддержки космонавтов. Это тебе о чем то говорит? :)

:rolleyes:  17 000 вооруженных армян  в стоге сена не спрячешь) Все события тех дней очень широко освещались и пиарились, так что ифны более чем достаточно. Если уж удалось протащить утку с Кесабом, то уж  17 000 реальных армянских яростных бойцов никто бы  из виду не упустил)



#390 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 12:17

с того момента когда на армян напали в Алеппо они уже стали стороной конфликта. если они или ты этого не понял то потом уже был Кассаб.
 

Фактчески это случилось еще раньше. До этого был еще Дамаск и Хомс. Но это я так считаю.

Это я тебе говорю что бы ты свою панимашку включил. :)

в Сирии каждая этногруппа уже и выставила свои отряды помимо они служат в и составе САА и даже в составе марксисто ленинистов. в нац.гвардии или как ее называют NDF тоже служат представители всех национальностей. а я тебя спрашиваю про свои отряды наподобии друзов и ассирийцев .где ты видел отдельные армянские отряды Латакии и Алеппо?

 

Я уж копаться в ссылках. Поверь на слово. Первый отряд самообороны появился в Алеппо сразу после обстрелов церквей. Полторы сотни человек.

 Когда Кесаб ломанули даже там не было армянских сил самообороны. посмотри на участников справа
https://en.wikipedia...takia_offensive
ты видишь local armenian self- defense force?

 

А я тебе говорил что армяне воюют под своим флагом? Я тебе пытаюсь донести что армяне не сторона конфликта. (Только все мимо. :) ) Были такие что против законной власти выступали. Сейчас еще остались такие или нет не знаю. Давно такой инфы не было. Тебе же Сплин черным по русски все подробно разложил.

 

они армейскую службу проходят же как и алавиты, как и друзы кого еще они должны отсылать, недавно отряд соторо в пальмире в составе ндф был, ндф это не шаббиха. яни чувак призвался идет служить, и нету разницы кто он. и есть добровольцы, те кто хочет воевать и есть кто свалил, пол страны

 

 

Кстати Сплин респект. Коротко информативно верно.
двое лосанджеловских армян которые уехали воевать
https://www.facebook...5256152&fref=ts (уехал в Ереван)
https://www.facebook.com/saro.madarian (этот погиб)
https://www.youtube....h?v=kTogG38OPnI

 

Романтики-отморозки. Ничего со временем это проходит. Если конечно доживают.

на прямые вопросы я тебе выше ответил. сколько должно быть решай сам. Хрануш Акопян сообщает что всеgo осталось в Сирии 15000
https://en.wikipedia...enians_in_Syria

 

Опять вилять начинаешь. Грануш ( не к обеду сказано будет) приплел . Не серьезно.

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#391 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 12:21

:rolleyes: то уж  17 000 реальных армянских яростных бойцов никто бы  из виду не упустил)

Это да! Кому как не вам это знать лучше других. :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#392 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 12:47

Конец покатушкам. Тель Дабин. Юг Алеппо.

Гибель более 50 моджахеда брат движения # Ohrar_aham после того засаду неприятия и иранских боевиков в южной деревне # Алеппо.

Перевод гугла.

fd03679c8fdf.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#393 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 22:19



При штурме Мхина Игил активно использовал китайские птрк HJ-8

http://justpaste.it/pl7i

#394 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 00:10

Ряис а сколько стоит выстрел от джавелина

 

да и на сколько отличаюца в цене ваши наша и китайские птуры?



#395 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 00:28


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#396 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 01:06

Ряис а сколько стоит выстрел от джавелина

да и на сколько отличаюца в цене ваши наша и китайские птуры?


Наши около 80000 за ракету.
у китайцев такой гиймят увидел: птрк+8 ракет=500000

#397 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 12:42


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#398 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 20:53

Хан Туман Брив Алеппо 12/12/2015


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#399 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 17:47

Вот это да



#400 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 18:24

Вот это да

Ага. Надо быть очень арабом что бы так подставиться. Дятлы.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика