Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на линии фронта - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 712

#126 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 509

Отправлено 07 Август 2015 - 19:28

Стрельба снайперов, из калашей и пулеметов, а иногда и минометов - это было и есть. Но для чего и по чему нашим "пулять" ракетой С-125? Да плюс эту ракету сбивают. Нонсенс...

 

нонсес шмонсес, а чё тогда выдавать обломки за армянйский бла. МО чуть ли не каждый день показывает остаки "армяских" бла, то это квадрокоптеры, то это швеллер, теперь вот этот кусок, причём показывают кучу разных типов обломков, выходит что у армян там целый парк бла и летают они там пачками. А может и второй вариант, что народ схавает всю эту пургу .



#127 Fortune

Fortune

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 07 Август 2015 - 19:42

[quote name="diesel" post="30973" timestamp="1438961330"]

нонсес шмонсес, а чё тогда выдавать обломки за армянйский бла. МО чуть ли не каждый день показывает остаки "армяских" бла, то это квадрокоптеры, то это швеллер, теперь вот этот кусок, причём показывают кучу разных типов обломков, выходит что у армян там целый парк бла и летают они там пачками. А может и второй вариант, что народ схавает всю эту пургу .[/quote

Мой пост был ответом на пост Месута. А про ваш вариант нонсенс-шмонсенса не хочу говорить предположениями.
  • Шыныхлы это нравится

#128 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 540
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 07 Август 2015 - 19:48

Зачем кусок ракеты С-125 выдавать за армянские беспилотники?
И если это ракета С-125, тогда откуда она взялась на линии фронта?

Армяне утверждают, что это остатки сбитой ими нашей ракеты С-125:
"Сегодня зафиксирован пуск ракеты комплекса ЗРК с Азербайджанской стороны. Ракета была сбита нашими ПВО. Фотографии свежие и сделаны на Агдамском направлении. На фото остатки, а конкретнее стартовый (маршевый) двигатель ракеты В-601П (5В27) комплекса ЗРК С-125."

Асад вы же имеете опыт  военной службы..Какой смысл запускать в холостую ракету зрк что бы еще его и сбивали ракетой с противоположной стороны?Смысл в чем?зачем нужно было запускать ракету? ну допустим что пустили..она же по идее никому не мешает..ну взлетит в молоко а потом упадет куда нить? зачем свою дорогую ракету использовать? Можем допустить что они пустили свою ракету что бы противодействовать уничтожению своего летательного аппарата..но пардон по любому они должны были сработать со второго темпа..а зрк что у нас что у армян одинаковые..чем же они сбили(если сбили) что скорость у ракеты в разы превосходит Печору?)))



#129 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 540
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 07 Август 2015 - 19:53

нонсес шмонсес, а чё тогда выдавать обломки за армянйский бла. МО чуть ли не каждый день показывает остаки "армяских" бла, то это квадрокоптеры, то это швеллер, теперь вот этот кусок, причём показывают кучу разных типов обломков, выходит что у армян там целый парк бла и летают они там пачками. А может и второй вариант, что народ схавает всю эту пургу .

там больше журналюги халтурят...как мулла Насреддин не могут определить где перед а где зад слона)



#130 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 07 Август 2015 - 20:00

Тут 2 варианта

 

1) Или это правда, что азербайджанцы сбивают армянские бпла один за одним,

 

2) или это неправда, значит, азербайджанцы заранее страхуются, вдруг армяне собьют хоть один азербайджанский бпла,

 

то можно будет сказать, ну армяне сбили одну штуку, а мы армянские пачками сбиваем: ничего страшного.


  • diesel и Урукхай это нравится

#131 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 07 Август 2015 - 20:24

Стрельба снайперов, из калашей и пулеметов, а иногда и минометов - это было и есть. Но для чего и по чему нашим "пулять" ракетой С-125? Да плюс эту ракету сбивают. Нонсенс...

эту  фотку  я  видел  в  диспуте  оттуда  приташил сюда ,  это  всего  лишь  мнение   ребят ,  никто не  100%-ный  гаратия  не  давал  что  это  кусок  от  рокета ...   это  какбы мысли  в слух ...  говорят  якобы  БПЛА  сбили с  с-125-кой ..  вполнее  возможно , из  с-125   все  равно   ракеты  в  молоко  вкускали  чуть ли не каждое  неделя ...


Ноолду Пашинян ?


#132 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 07 Август 2015 - 20:26

Тут 2 варианта

 

1) Или это правда, что азербайджанцы сбивают армянские бпла один за одним,

 

2) или это неправда, значит, азербайджанцы заранее страхуются, вдруг армяне собьют хоть один азербайджанский бпла,

 

то можно будет сказать, ну армяне сбили одну штуку, а мы армянские пачками сбиваем: ничего страшного.

дашнак  джан  загнул  конкретно :D  :D  :D


Ноолду Пашинян ?


#133 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 509

Отправлено 07 Август 2015 - 20:26

там больше журналюги халтурят...как мулла Насреддин не могут определить где перед а где зад слона)

но не только зурналисты, МО АР подкидывает эти фейки, я тоже сомневаюсь что азербайджанцы выпустили ракету в молоко. Фото скоре гденибуть с учений а дяхарлы выдаёт за армясский бла.



#134 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 509

Отправлено 07 Август 2015 - 20:29

эту  фотку  я  видел  в  диспуте  оттуда  приташил сюда ,  это  всего  лишь  мнение   ребят ,  никто не  100%-ный  гаратия  не  давал  что  это  кусок  от  рокета ...   это  какбы мысли  в слух ...  говорят  якобы  БПЛА  сбили с  с-125-кой ..  вполнее  возможно , из  с-125   все  равно   ракеты  в  молоко  вкускали  чуть ли не каждое  неделя ...

тоеть само сообшение ты под сомнение не ставиш?



#135 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 07 Август 2015 - 20:42

тоеть само сообшение ты под сомнение не ставиш?

 нет !


Ноолду Пашинян ?


#136 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 07 Август 2015 - 20:47

но не только зурналисты, МО АР подкидывает эти фейки, я тоже сомневаюсь что азербайджанцы выпустили ракету в молоко. Фото скоре гденибуть с учений а дяхарлы выдаёт за армясский бла.

Скорее всего.

Но,  выдав куски ракеты С-125 за БПЛА МОАзР поступило как-то не так


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#137 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 07 Август 2015 - 22:21

дашнак  джан  загнул  конкретно :D  :D  :D

 

Это я загнул? Или тот, кто рисует картины перестрелки зенитными ракетами? :)


Сообщение отредактировал spm: 07 Август 2015 - 22:21

  • diesel это нравится

#138 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 07 Август 2015 - 22:27

Это я загнул? Или тот, кто рисует картины перестрелки зенитными ракетами? :)

 
загнуыл  с  тем что  МО  страхуется , не  серьзно  СПМ  дашнак :))
версия с 125    всего  лишь  мнение  обычных  юзеров  в  диспуте ...   вот  и все ...  ребята  просто  сравнивали  кусков  есть  совподение ,  а  я  решил  делистя   с  фотками тут  вот  и все ...никто  на  самом деле  точно  ничего не знает ...

Ноолду Пашинян ?


#139 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 07 Август 2015 - 22:31

 

 
загнуыл  с  тем что  МО  страхуется , не  серьзно  СПМ  дашнак :))
 

 

Если не серьезно, тогда остается лишь один вариант: армяне в этом году потеряли штук 7 бпла. :) 

 

Может и так, но что-то улики не стопудовые :)


  • diesel это нравится

#140 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 07 Август 2015 - 22:44

Если не серьезно, тогда остается лишь один вариант: армяне в этом году потеряли штук 7 бпла. :)

 

Может и так, но что-то улики не стопудовые :)

армяне   потеряли  игрушки  из  китайского  магазина ...    на  счет  последного,  о  чем  говорили  сегодня , ничего  не могу  сказать, потом разузнаю для  себя ;)


Ноолду Пашинян ?


#141 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 07 Август 2015 - 23:18

армяне   потеряли  игрушки  из  китайского  магазина ...    на  счет  последного,  о  чем  говорили  сегодня , ничего  не могу  сказать, потом разузнаю для  себя ;)

 

Ты на сколько % уверен, что это армяне потеряли? :)



#142 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 07 Август 2015 - 23:29

Ты на сколько % уверен, что это армяне потеряли? :)

  скажу нет  чтобы   тебе  в душе  спокойно стало :))))
 
 
я особо не  верю  писанием  в  нете ...  есть люди  у  кого  можно спросить  отвечают  намеками  ну  в целом  много  чего   узнаю  именно  от  них ... ну  под  строгий  обещании  что  никому  и нигде  ничего   не буду  говорит

Сообщение отредактировал Mesut: 07 Август 2015 - 23:35

Ноолду Пашинян ?


#143 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 509

Отправлено 08 Август 2015 - 00:06

Если не серьезно, тогда остается лишь один вариант: армяне в этом году потеряли штук 7 бпла. :)

 

Может и так, но что-то улики не стопудовые :)

так оно и выходит ))) раньше сбивали китайские квадрокоптеры, а вот сечас применили С 125, наверно этот квадрокоптер был размером с птирадактиль если уже ракетами начали шмалать по нему. шутка :)



#144 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 08 Август 2015 - 00:32

армяне   потеряли  игрушки  из  китайского  магазина ...    на  счет  последного,  о  чем  говорили  сегодня , ничего  не могу  сказать, потом разузнаю для  себя ;)

Месут джан!
Посмотри размеры этих квадрокоптеров и представь себе, можешь ли ты на высоте 700 метров увидеть да еще и попасть в них из стрелкового оружия?
Выставленная тобой сравнительные фотки правдоподобны, но думаю, что эти фотки не имеют отношение к арм-аз границе.

#145 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Август 2015 - 00:38

Месут джан!
Посмотри размеры этих квадрокоптеров и представь себе, можешь ли ты на высоте 700 метров увидеть да еще и попасть в них из стрелкового оружия?
Выставленная тобой сравнительные фотки правдоподобны, но думаю, что эти фотки не имеют отношение к арм-аз границе.

наши  почти  каждый месяц  примерно  таких  мишенов  и сбивают  в  учениях пво.. ну спорить  не  буду  пусть каждый думает   так  как видет  и  считает


Сообщение отредактировал Mesut: 08 Август 2015 - 00:40

Ноолду Пашинян ?


#146 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 08 Август 2015 - 09:19

 

  скажу нет  чтобы   тебе  в душе  спокойно стало :))))
 
 
я особо не  верю  писанием  в  нете ...  есть люди  у  кого  можно спросить  отвечают  намеками  ну  в целом  много  чего   узнаю  именно  от  них ... ну  под  строгий  обещании  что  никому  и нигде  ничего   не буду  говорит

 

 

Не в этом дело. Я же написал 2 варианта, вполне возможных.

 

Если первый вариант - верный, то что еще обсуждать? Наши запускают, ваши сбивают, все нормуль.

 

Но если ваши обманывают, давай это тоже допустим, то с какой целью? Я подумал, чтобы подстраховаться на случай, если собьют ваш бпла.

 

Ты считаешь, что это я загнул. Пусть так, но какой вариант предлагаешь ты в таком случае?



#147 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Август 2015 - 11:22

Не в этом дело. Я же написал 2 варианта, вполне возможных.

 

Если первый вариант - верный, то что еще обсуждать? Наши запускают, ваши сбивают, все нормуль.

 

Но если ваши обманывают, давай это тоже допустим, то с какой целью? Я подумал, чтобы подстраховаться на случай, если собьют ваш бпла.

 

Ты считаешь, что это я загнул. Пусть так, но какой вариант предлагаешь ты в таком случае?

нет  у  меня  никаких  вариантов  СПМ  дашнак :)
 ну  не    согласен  вариантом страховка ... не  вижу  смысла  прото ,  зачем подстраховатся ?  и  главное  перед  кем ??  ты  думаешь  Закиру  это  надо ??  если   даже  армяне  собют  то  за это  ему  ничего  не будет ... и  он не  обязан  за  это  перед  кем  то  отвечать)

Ноолду Пашинян ?


#148 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 10 Август 2015 - 22:14

О ситуации в Нагорном Карабахе к 10 августа 2015 года

http://colonelcassad...om/2331471.html


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#149 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 540
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 10 Август 2015 - 23:06

О ситуации в Нагорном Карабахе к 10 августа 2015 года

http://colonelcassad...om/2331471.html

меня поражает и забавляет версия поражения одной зенитной ракеты другой))))))врут как сволочи..при том все)))



#150 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 509

Отправлено 10 Август 2015 - 23:12

а что это невозможно?






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика