Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на линии фронта - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 712

#701 КОМРАД

КОМРАД

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 318
  • ГородПриштина

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 17:00

Комрад, там все просто, группа подошла к армянским позициям, в ее составе был некто Ахмедов, или кто то, кто одел его разгрузку или рюкзак на фото не разобрать, произвела два выстрела из РПГ, остатки от гранат тому подтверждение, возможно что то еще сделала не знаю в процессе боя этот рюкзак или разгрузка были брошены, а так же вязаная камуфлированая шапка, магазин с патронами и т.д. Дальше группа отошла, возможно этот Ахмедов не совсем здоров. Помоему все просто.   

ну если вы настаеваете что использованные выстрелы пренадлежат Ахмедову, тогда должны быть ещё стреляные гильзы, ато не полный комплект получается, не всё назад отдаёте ))


  • Шыныхлы, Mesut и Maverick это нравится

#702 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 19:35



ну если вы настаеваете что использованные выстрелы пренадлежат Ахмедову, тогда должны быть ещё стреляные гильзы, ато не полный комплект получается, не всё назад отдаёте ))

Не ну вам не угодишь! Гильзы им теперь подавай. 

Вообщем не хочите как хочите! Уговаривать не будем.

Все! Перьевые стабилизаторы вычеркиваем. :)

63aa5ab7157f.jpg


  • КОМРАД это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#703 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 19:43

ара  аряне ,а  где  листок  бумаги "словами  шахидлер  олмез ветен болунмез "??  не  порядок ...срошно  исправте  ошибку ... пока  не поздно ,а  то  Джаллад  придет  и  будет требовать мешок с рисом )))


  • Шыныхлы и КОМРАД это нравится

Ноолду Пашинян ?


#704 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 512
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 20:26

Не ну вам не угодишь! Гильзы им теперь подавай. 

Вообщем не хочите как хочите! Уговаривать не будем.

Все! Перьевые стабилизаторы вычеркиваем. :)

63aa5ab7157f.jpg

а мина противотанковая для чего?



#705 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 492

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 23:31

что конкретно у аз. улемов этого форума вызывает сомнение на этих фотографиях?



#706 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 177

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 23:45

что конкретно у аз. улемов этого форума вызывает сомнение на этих фотографиях?

Зачем нужны отстрелянные стабилизаторы от выстрелов РПГ и белая верёвка?

 

Я долго чесал затылок и небыло времени отписатся ,да и для сегодняшнего времени это как то некошерно.Но на ум только приходит,что его используют  как заменитель сапёрной кошки , других вариантов у меня  нет.

 

Прикрепленный файл  images.jpg   4,76К   0 скачиваний


Сообщение отредактировал ayna73: 19 Декабрь 2015 - 23:46

  • Mesut и КОМРАД это нравится

#707 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 512
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 00:24

Зачем нужны отстрелянные стабилизаторы от выстрелов РПГ и белая верёвка?

 

Я долго чесал затылок и небыло времени отписатся ,да и для сегодняшнего времени это как то некошерно.Но на ум только приходит,что его используют  как заменитель сапёрной кошки , других вариантов у меня  нет.

 

attachicon.gifimages.jpg

а с саперными кошками напряженка? хотя тогда понятно почему там мина оказалась..может проход разминировали?


  • Mesut это нравится

#708 КОМРАД

КОМРАД

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 318
  • ГородПриштина

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 01:05

что конкретно у аз. улемов этого форума вызывает сомнение на этих фотографиях?

Вопросов не много, но основные заключаются только в элементах присутствующих на фото, зачем нужно то или это или где то или другое, например есть мина а вот вопрос где взрыватель? не скочуха получается?  


  • Mesut это нравится

#709 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 01:55

а с саперными кошками напряженка? хотя тогда понятно почему там мина оказалась..может проход разминировали?

почему  мина  такой  новый и чистый ?:)


Ноолду Пашинян ?


#710 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 02:22

Зачем нужны отстрелянные стабилизаторы от выстрелов РПГ и белая верёвка?

 

Я долго чесал затылок и небыло времени отписатся ,да и для сегодняшнего времени это как то некошерно.Но на ум только приходит,что его используют  как заменитель сапёрной кошки , других вариантов у меня  нет.

 

attachicon.gifimages.jpg

Зачем два стабилизатора? Зачем шнура на восемь кошек (на глаз) с собой таскать? И почему кошка не в сборе?

Не мимо.

 Айна  через нейтралку ползать  не приходилось?


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#711 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 05:03

Вопросов не много, но основные заключаются только в элементах присутствующих на фото, зачем нужно то или это или где то или другое, например есть мина а вот вопрос где взрыватель? не скочуха получается?  

Почему не скочуха? Мины ведь не таскают в снаряженными состоянии. Заглушка на месте значит новье. Муха не сидела. А взрыватель драпанул вместе с сапером.  :)

Каждому из предметов можно дать вполне логичное объяснение.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#712 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 177

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 10:01

Зачем два стабилизатора? Зачем шнура на восемь кошек (на глаз) с собой таскать? И почему кошка не в сборе?
Не мимо.
 Айна  через нейтралку ползать  не приходилось?


Из твоего ребуса я понял ,что два стабилизатора и веревка требуется для выравнивания грядок для рассады помидоров.
Или дистанционно мину взорвать.Но опять же,какой то некошерный способ.
Насчёт нейтралки.В сегодняшнем ещё состоянии ,я ее только наблюдал до 2000 года.

#713 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 12:53

Из твоего ребуса я понял ,что два стабилизатора и веревка требуется для выравнивания грядок для рассады помидоров.

Вот ведь воистину. век живи - век учись. А я всегда думал что пАмидоры на деревьях растут. :)

Или дистанционно мину взорвать.Но опять же,какой то некошерный способ.

Эт точно. Громко значит не кошерно.

Насчёт нейтралки.В сегодняшнем ещё состоянии ,я ее только наблюдал до 2000 года.

Да не. Я просто спросил. Без задней мысли.

Чужая душа, сам понимаешь, сплошные потемки. Мало ли кому что взбредет в голову.Один использует шнур что бы грядки выравнивать. Другой что бы белье сушить. А третьему может втемяшиться в голову проход в минном поле обозначить. Нить Ариадны. 

С хвостами так совсем беда. Можно как колышки пользовать. Можно скажем пмн-2 обозначить. А может они просто валялись и их до кучи в натюрморт добавили. Трудно сказать.

Магазин мне понравился. Такого ни разу не видел. Если действительно ваш а не подкинули тогда точно спецы работали. Всегда хотел поюзать тихий ствол. Да видно не судьба.


  • Урукхай это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика