Перейти к содержимому


Фотография

Политика и общество в Азербайджане - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 593

#76 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 04 Август 2015 - 15:47

Zmac, ийнулик уже гетбаш атыр аа. Растаможку не делает


Он плохо кончит, и сам это уже знает, поэтому дюшюб ахырынджы йола.
  • Asadulla это нравится
Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#77 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 04 Август 2015 - 18:08

Он плохо кончит, и сам это уже знает, поэтому дюшюб ахырынджы йола.


Интересно ийнулик решил не бодатьса с Мусабековым. Как то не по фатуллаевски поступил, он привык отвечать на срач. Наверно ему указали на портрет покойного Эльмара. У него в офисе на стене висит кыстати

#78 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 04 Август 2015 - 22:03

Бизнесмены в подвалах Бандотдела

4 Августа 2015,

 

В настоящее время в Следственном изоляторе Управления по борьбе с организованной преступностью МВД Азербайджана (Бандотдел) могут находится до 20 человек, которые не могут расплатиться с кредитами Международному банку Азербайджана (МБА). Об этом агентству Turan сообщил информированный источник, близкий к ходу расследования, комментируя сообщения о повторном задержании олигарха Гаджи Ибрагима.

 

По словам источника, у задержанных имеются обязательства от 50 до 340 миллионов долларов.

По неофициальной информации, самые крупные кредиты в МБА взяли Гаджи Ибрагим – на строительство «Каспийских островов» и Низами Пириев – на строительство метанолового завода. Если второй построил завод стоимостью несколько сот миллионов долларов, то Гаджи Ибрагим так толком ничего и не построил. По неофициальным данным, и в том и в другом случае речь идет о кредитах в сотни миллионов долларов.

Тем не менее, оба олигарха утверждают, что их кредиты не просрочены, а сами суммы кредитов намного меньше.

http://haqqin.az/news/50302


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#79 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 04 Август 2015 - 22:04

Я так понял УБОП МВД АзР выполняет функции коллекторского агентства Международного Банка.


  • Шыныхлы это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#80 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 06 Август 2015 - 03:46

С чем связан лай в адрес Ильхама Рагимова? Кто нибудь в курсе?

#81 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 06 Август 2015 - 04:20

http://m.haqqin.az/news/50392

#82 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 06 Август 2015 - 19:08

Милли иттяр афьердулар э башдан аягы

http://m.haqqin.az/news/50443

С превеликим удовольствием надавал бы им шилля по пачкам(фотка в ссылке)

#83 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 08 Август 2015 - 08:46

Али Аббасов переводит данные пользователей социальных сетей в Азербайджан 7 Августа 2015, 17:52
 

Азербайджан намерен перевести персональные данные пользователей социальных сетей и сервисов интернет-телефонии (Skype, WhatsApp и других) в страну. Об этом сказал сегодня журналистам министр связи и высоких технологий Азербайджана Али Аббасов.

По его словам, ведомство готовится обратиться к компаниям, с тем чтобы все ресурсы, касающиеся Азербайджана, хранились непосредственно на территории страны.

"Это имеет особую важность для Азербайджана с точки зрения кибербезопасности", - сказал Аббасов http://haqqin.az/news/50509



#84 Fortune

Fortune

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 08 Август 2015 - 09:22

Али Аббасов переводит данные пользователей социальных сетей в Азербайджан 7 Августа 2015, 17:52

 

Азербайджан намерен перевести персональные данные пользователей социальных сетей и сервисов интернет-телефонии (Skype, WhatsApp и других) в страну. Об этом сказал сегодня журналистам министр связи и высоких технологий Азербайджана Али Аббасов.

По его словам, ведомство готовится обратиться к компаниям, с тем чтобы все ресурсы, касающиеся Азербайджана, хранились непосредственно на территории страны.

"Это имеет особую важность для Азербайджана с точки зрения кибербезопасности", - сказал Аббасов http://haqqin.az/news/50509

 

 

Здравствуй "1984"-й год мистера Оруелла.... 



#85 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Август 2015 - 09:27

И как он это собираетса делать?

#86 Fortune

Fortune

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 08 Август 2015 - 09:36

И как он это собираетса делать?

 

Построили дата центр в Баку и, видимо, хотять заключить контракт с ФБ, Твиттер, чтоб данные граждан Азербайджана хранились на местных серверах. Как в Китае, Иране.

 

http://haqqin.az/news/50531


Сообщение отредактировал Fortune: 08 Август 2015 - 09:37


#87 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 08 Август 2015 - 10:56

И как он это собираетса делать?

Ряис, Х.е. З.Я дубовый в этих делах. :)

"Вот что очень интересно :ведомство готовится обратиться к компаниям, с тем чтобы все ресурсы, касающиеся Азербайджана, хранились непосредственно на территории страны"

То есть по его маразматической идее  в том числе и наш форум попадает под эту статью.Или я не так понял?



#88 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 08 Август 2015 - 13:59

И как он это собираетса делать?

Сам все это организовываешь, еще и спрашиваешь?:))
Все из за твоих терек с Обломовым:))
  • джяллад это нравится

#89 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Август 2015 - 21:55

Пашаева, воспевающая Богов
http://m.haqqin.az/news/50578

Я вот не понял видео. Студенты как будто бы не на Олимпиаду прибыли а в модный ночной клуб под названием Азербайджан

#90 V Atlantiku

V Atlantiku

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 09 Август 2015 - 00:05

Пашаева, воспевающая Богов
http://m.haqqin.az/news/50578

Я вот не понял видео. Студенты как будто бы не на Олимпиаду прибыли а в модный ночной клуб под названием Азербайджан

Многие задаются неправомерным вопросом, а стоит ли тратить многомиллионные ассигнования из бюджета в период великой всемирной депрессии, пусть даже ради привлечения всеобщего внимания к новой стране новой демократии.

 

 

Неправомерный эээ ))))) Смерть задающим неправомерные вопросы!!! Смеееерть!!!! ))


Сообщение отредактировал V Atlantiku: 09 Август 2015 - 00:06

  • джяллад и splin это нравится

#91 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 09 Август 2015 - 10:04

Да уж..

http://m.haqqin.az/news/50579

#92 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 09 Август 2015 - 13:50

Быдло блин.

Джындыризация мозгов общества.


  • джяллад это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#93 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 09 Август 2015 - 15:17

Быдло блин.

Джындыризация мозгов общества.

Общество изгажено вливанием большого количества чобаников с такой же психологией..Раньше этак лет 30-40 назад сын чабана придя в баку в течении 10 лет адаптировался к городскому укладу..так как в те времена не любили алверчи и тунеядцев приходилось работать..в основном на заводах и фабриках..там они общались с пролетариями городскими..хочешь не хочешь развивались..сейчас по объективным причинам в Баку хлынуло их огромное количество..Город просто не успевает их "очеловечивать"..тем более что живут они компактно всем селом(стадом)..пока не вернуть их в свои стойла то бишь в села так и будет продолжатся..с поколения в поколение в Баку будут рождатся будущие быдло и дебилы


  • Asadulla, Шыныхлы, diesel и 4 другим это нравится

#94 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 09 Август 2015 - 21:05

Быдло блин.

Джындыризация мозгов общества.

Я бы по другому это назвал...- "диспутизация" общества...где бесконечный и бессмысленный троллинг является смыслом жизни...
спрашивается, зачем это футболист (Д.Гусейнов) вообще себя так повел после матча? 
Журналист вполне справедливо написал как должен был написать честный человек...
Но меня вот что удивляет...человек явно с внутренними травмами и кровотечениеями попал в госпиталь и ему не смогли установиить это?
он давал интерью и был в сознании, и только  потом ночью стало плохо и он умер...
чем врачи все это время занимались?
Подготовить пару-тройку докторов владеющих специальностью это цена одного бутика на Торговой...
У меня слов нет!

  • Шыныхлы, diesel и Урукхай это нравится

#95 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 09 Август 2015 - 21:31

Но меня вот что удивляет...человек явно с внутренними травмами и кровотечениеями попал в госпиталь и ему не смогли установиить это?
он давал интерью и был в сознании, и только  потом ночью стало плохо и он умер...
чем врачи все это время занимались?
Подготовить пару-тройку докторов владеющих специальностью это цена одного бутика на Торговой...
У меня слов нет!

Уровень медицины в стране это отдельная тема.
Вообще уровень медицины в постсоветских странах безнадежно отстал от загнивающего запада.
  • Ayna73, spm, Mesut и еще 1 это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#96 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 09 Август 2015 - 23:04

Когда я приехал хоронить бабушку в 2013 то я убедился что такое милли медицина особенно в районах. Там не только отсутствие знаний но джындырлыг обслуживающего персонала. Говорить и писать об этом горько и обидно
  • Шыныхлы и Mesut это нравится

#97 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 09 Август 2015 - 23:10

Уровень медицины в стране это отдельная тема.
Вообще уровень медицины в постсоветских странах безнадежно отстал от загнивающего запада.

Асад, сейчас я нахожусь в Ереване и за последние несколько дней побывал в трех мед центрах. Могу со всей уверенностью сказать, что есть направления в медицине, где до Израиля, Сша и Германии может не дотянем, но остальным европейским странам точно не уступаем. Это Кардиология, Нефрология, хирургия и стоматология.
  • diesel, Урукхай и Sergey Drobotenko это нравится

#98 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 09 Август 2015 - 23:15

Асад, сейчас я нахожусь в Ереване и за последние несколько дней побывал в трех мед центрах. Могу со всей уверенностью сказать, что есть направления в медицине, где до Израиля, Сша и Германии может не дотянем, но остальным европейским странам точно не уступаем. Это Кардиология, Нефрология, хирургия и стоматология.

Ну значит медицина в Армении  - это островок благополучия на фоне других стран.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#99 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 09 Август 2015 - 23:16

Асад, сейчас я нахожусь в Ереване и за последние несколько дней побывал в трех мед центрах. Могу со всей уверенностью сказать, что есть направления в медицине, где до Израиля, Сша и Германии может не дотянем, но остальным европейским странам точно не уступаем. Это Кардиология, Нефрология, хирургия и стоматология.


Ай киши, в Баку в частных клиниках тож есть, кардилогия, хирургия, нефрология. Беда в гос.больницах
  • Шыныхлы и Mesut это нравится

#100 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 09 Август 2015 - 23:43

Ташир Самвел построил вот в Степанакерте больницу, государственная, для всех. очень навороченная и крутая. 

 


  • Урукхай это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика