Перейти к содержимому


Фотография

Война на Донбассе - 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 471

#51 torkel

torkel

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 905
  • ГородМассаракш

Отправлено 24 Май 2015 - 20:50

 



#52 torkel

torkel

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 905
  • ГородМассаракш

Отправлено 24 Май 2015 - 21:03

Интересно было бы посмотреть на бой между ста татар - малаи и латиносами или иришами...пожалуй стоит подучитьсяююю правда очередь на это  дело в наших краях большая.

 

';'Всем свиньям приказано собраться в одну кучу''

Цитата.


Сообщение отредактировал torkel: 24 Май 2015 - 21:05


#53 torkel

torkel

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 905
  • ГородМассаракш

Отправлено 24 Май 2015 - 21:08



#54 torkel

torkel

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 905
  • ГородМассаракш

Отправлено 24 Май 2015 - 23:24

Тебя же там не было... 

 «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и ка кою мерою мерите, такою и вам будут мерить»

.Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 1-2)

 

Спроси его кому он прикуривать давал в ночь с 23 на 24... он точно скажет что тебя там точно не было... так что начсвязи....

А Ара... боец... примитивный, но очень эффективный... Манхэттен с таким не брать, но Абхазию или Осетию... это разведчики от природы, не хотел говорить от Бога... не божеское это........ таких сотня и они за призы любой город возьмут.


Сообщение отредактировал torkel: 24 Май 2015 - 23:31


#55 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 25 Май 2015 - 00:06

 

Ганешна... люблю по-пустому писать... непроверенное. и невиденное.

.

Вот тебя там точно не было... Ара был... точно был... а ты нет. Ара... характерный очень мужик... но самое главное что Мужик. Уважаю.

 

.

 

Спроси его кому он прикуривать давал в ночь с 23 на 24... он точно скажет что тебя там точно не было... так что начсвязи....

А Ара... боец... примитивный, но очень эффективный... Манхэттен с таким не брать, но Абхазию или Осетию... это разведчики от природы, не хотел говорить от Бога... не божеское это........ таких сотня и они за призы любой город возьмут.

Как знаешь... Тебе жить.

 


  • torkel это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#56 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 25 Май 2015 - 00:11

18+


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#57 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 25 Май 2015 - 10:00

Друзья

Тема касается боевых действий на Донбассе

Просьба не оффтопить

С уважением, Асадулла


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#58 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 26 Май 2015 - 07:04

Украинский веб-ресурс lb.ua 25 мая 2015 года опубликовал небезынтересный материал Нелли Вернер "Каша из топора" о реалиях продовольственного обеспечения вооруженных сил Украины (ВСУ) в зоне так называемой "антитеррористической операции" (АТО).
http://society.lb.ua...sha_topora.html

Кстати Поросенко перед избранием президентом обещал закончить "АТО" за несколько часов и платить солдатам в зоне "АТО" по 1000 гривен в день
Не слышно, чем это закончилось?
Или "друг Америки" оказался обычным кидалой?
  • torkel это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#59 КОМРАД

КОМРАД

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 318
  • ГородПриштина

Отправлено 26 Май 2015 - 09:31

Украинский веб-ресурс lb.ua 25 мая 2015 года опубликовал небезынтересный материал Нелли Вернер "Каша из топора" о реалиях продовольственного обеспечения вооруженных сил Украины (ВСУ) в зоне так называемой "антитеррористической операции" (АТО).
http://society.lb.ua...sha_topora.html

Кстати Поросенко перед избранием президентом обещал закончить "АТО" за несколько часов и платить солдатам в зоне "АТО" по 1000 гривен в день
Не слышно, чем это закончилось?
Или "друг Америки" оказался обычным кидалой?

Кидать это его обычное и привычное занятие, он перед выборами и сразу после, столько обещаний дал и не выполнил, что складывается мнение что кидать это его призвание и на этом он построил свой бизнес!!! у не без известного украинского журналиста - блогера шария, есть один такой ролик про сплошные обещания!!!


Сообщение отредактировал КОМРАД: 26 Май 2015 - 09:32

  • Asadulla это нравится

#60 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 26 Май 2015 - 15:55

Кидать это его обычное и привычное занятие, он перед выборами и сразу после, столько обещаний дал и не выполнил, что складывается мнение что кидать это его призвание и на этом он построил свой бизнес!!! у не без известного украинского журналиста - блогера шария, есть один такой ролик про сплошные обещания!!!


Ну значит укры заслуживают такого президента-кидалу

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#61 КОМРАД

КОМРАД

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 318
  • ГородПриштина

Отправлено 26 Май 2015 - 16:39

Ну значит укры заслуживают такого президента-кидалу

да! жалко народ, алигаторы бабло пилят а джамаат как скот выбивают, будь они прокляты ненасытные твари, Аллах карает по любому!!!


  • Урукхай и Mesut это нравится

#62 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 26 Май 2015 - 21:22


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#63 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 26 Май 2015 - 21:23


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#64 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 26 Май 2015 - 21:25

Российский консул посетил "офицеров ГРУ", задержанных на Украине

 

Российский консул на Украине посетил задержанных в Луганской области двух "офицеров ГРУ", которым предъявили обвинения в причастности к террористической деятельности. "Только что наш консул посетил Евгения Ерофеева и Александра Александрова. Они чувствуют себя в целом нормально. О подробностях посещения будет сообщено дополнительно", - передает слова пресс-аташе посольства РФ на Украине Олега Гришина ТАСС.

В субботу, 23 мая, временный поверенный в делах Российской Федерации в Киеве Андрей Воробьев заявлял, что украинские власти препятствуют встрече представителей посольства РФ на Украине с задержанными в Луганской области россиянами. В Службе безопасности Украины это опровергали, сообщая, что российская сторона не направляла никаких запросов.

Служба безопасности Украины (СБУ) сообщила о задержании российских военнослужащих, которые якобы пытались "захватить стратегический мост", 16 мая. Сразу же было объявлено, что в плен взяты офицеры ГРУ Министерства обороны РФ, приписанные к 3-й бригаде специального назначения российских ВС, которая дислоцируется в Тольятти. Россияне в бою с украинскими силовиками получили ранения.

http://www.newsru.co...015/konsul.html


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#65 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 27 Май 2015 - 00:46

Киев гражданскую войну на Донбассе продолжают называть «АТО» в основном потому, что не может придумать ей никакого подходящего названия. Хотя и слово «АТО» выглядит явно глупо для такой длительной войны, которую ведет многотысячная регулярная армия Украины, вооруженная сотнями танков, пушек, ракетных установок, бронемашин и пр.

Власти пытались назвать эту войну по-другому хотя бы неофициально - «Отечественной» или «Национально-освободительной», но это выглядело нелепо, совсем не подходят для войны метрополии с восставшими «сепаратистами». Не прижилось.

#66 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 27 Май 2015 - 20:41

Земля пухом командир..


  • Asadulla, Ayna73 и КОМРАД это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#67 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 27 Май 2015 - 20:45


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#68 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 27 Май 2015 - 20:50


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#69 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 28 Май 2015 - 01:33


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#70 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 28 Май 2015 - 20:53


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#71 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 29 Май 2015 - 20:52

 
Счастье военкома: Новые способы вручения повесток дали результат

В Харьковском областном военкомате сообщили, что в регионе ищут около 15 тыс. призывников и 9 тыс. уклонистов

Однако результаты были бы хуже, сообщают в военкомате, если бы не новые способы вручения повесток — не по месту жительства и работы, пишет «Сегодня».

Заместитель военкома области Юрий Калгушкин говорит, что после того, как повестки начали выдавать в метро, парках и прочих людных местах, план призыва в регионе стали выполнять в разы лучше.

«К примеру, во вторник в Харьковском районе за день прибыли в военкомат 19 призывников, которым вручили повестки в общественных местах. Раньше, чтобы явилось такое количество, потребовалось бы две недели», — рассказал Калгушкин.

Кроме того, военные приняли решение еженедельно ставить задачи для райотделов — выявлять определенное количество призывников, находящихся в розыске.

«Милиция совместно с военкоматом работает по этим адресам, предприятиям и докладывает нам письменно. Отработали, к примеру, 50 человек, нашли их и вручили повестки, а на следующей неделе еще 50 человек. Этот точечный метод дает результаты», — рассказал Юрий Калгушкин, уверяя, что областной военкомат продолжает искать новые формы и методы оповещения военнобязанных и призывников в правовом поле.

Впрочем, активность сотрудников военкоматов иногда приводит к комическим ситуациям.

Так, 27-летнему харьковчанину Эдуарду Колеснику всего за несколько дней вручили повестку уже трижды.

«Первую я получил на станции метро, вторую — в военкомате, когда я пришел проходить комиссию. А когда шел с направлениями в медучреждение, меня опять остановили на улице возле метро. Я сказал, что как раз прохожу медкомиссию, показал выписки, а в ответ услышал: «Сейчас выясним». Меня повезли в райотдел, где стоял автобус с такими же ребятами, пойманными возле метро, всех доставили в военкомат. Там мне и вручили третью повестку. Все три извещения одинаковые. Видимо, сотрудники военкомата потеряли корешки после выдачи повесток», — рассказывает военнообязанный.

В облвоенкомате, в свою очередь, признают свои ошибки. Но, по словам Юрия Калгушкина, если призывник находится в розыске, его действительно могут доставить в райотдел или военкомат.

Тем временем юристы уверяют, что вручение повесток в метро и на улице, хотя и не является нарушением закона, но, все же, некорректно.

«Никакого закона, детально регламентирующего порядок вручения повесток, сегодня нет. Нигде не написано, что нельзя вручать повестку на улице или в метро. Но это нецивилизованный способ», — считает юрисконсульт Харьковской правозащитной группы Николай Соболь.

Отметим, план пятой очереди частичной мобилизации, которая продлится до 19 июня, в Харьковской области пока выполнен на 34%: в Харькове — на 17%, в области — на 52,8%.

 

http://comments.ua/l...vrucheniya.html


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#72 КОМРАД

КОМРАД

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 318
  • ГородПриштина

Отправлено 30 Май 2015 - 20:38

Очень похожее и унас в начале 90тых было, ездил автобус и по улицам собирал молодых парней и в военкомат отвозил.



#73 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 30 Май 2015 - 23:38

Как известно, у каждой эпохи свои герои. А кто герой нашего времени, да и что такое это самое «наше время»? Великий Гёте сказал когда-то устами Фауста: «...тот дух, что духом времени зовут, есть дух профессоров и их понятий». Может, и правда — нет никакого особенного времени с его духом, а есть просто мы со своими идеалами и мечтами, взглядами и представлениями, мнениями, модой и прочим «культурным багажом», изменчивым и непостоянным? Мы, бредущие за кем-то из прошлого в будущее...

http://www.manwb.ru/...life/hero-time/

 

 


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#74 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 31 Май 2015 - 20:17

Очень похожее и унас в начале 90тых было, ездил автобус и по улицам собирал молодых парней и в военкомат отвозил.

Похоже? :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#75 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 31 Май 2015 - 20:31

Северодонецк. :) _-FeZMKb_cs.jpg

9Uc1gNuX48I.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика