Перейти к содержимому


Фотография

Наблюдения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 528

#51 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 04 Август 2015 - 18:23

Клянусь, отношусь к Дайдаю очень хорошо, не разделяя большинства его ценностей, считал его последовательным и принципиальным

мужчиной.

Не могу понять бан Палача, ни с моральной стороны, ни по смыслу.


когда я совершал рейды по форуму и бился с Аятоллой не банил а вчера забанил по заранее согласованному сценарию)))
взрослые мужики а разрабатывают смехотворные многоходовочки.
  • Asadulla это нравится

#52 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 04 Август 2015 - 18:27

ОБломов разве несобирался больше сидеть на форумах,только на своём блоге?

Почитаешь вас и в голое звон стоит из 17 мгновений весны-мыгновение,мыгновение,мыгновение.


У облома в блогах никто не пишет, ему нужно чтоб его читали, форум для него все.
Кстати ГА был прав демократия зад биздих дейил. Баимов его хлестал на диспуте как нубийского раба и он был как щелковый. Ему дали трибуну теперь он ведет себя по-свински
  • Mesut это нравится

#53 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 04 Август 2015 - 18:30

Ряис,у гуру творческий кризис,тут ты подвернулся под рукой.Паству чем-то надо развлекать.Клади пролетарским прибором на эту партию и в ус не дуй.Спасибо тем юзерам из той площадки которые выразились объективно. Sds кярбалаи отдельный респект.Он достойный юзер.


Там не столько творцески кризис сколько старческий маразм. Ну как можно додуматьса до того что джаллад читает лс. Ну придумайте хоть достойную многоходовочку уважайте свою паству что лэ.
Сдс-усте жму руку. Буду в Баку налью ему пийвя
  • Asadulla и Шыныхлы это нравится

#54 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 04 Август 2015 - 18:45

Там не столько творцески кризис сколько старческий маразм. Ну как можно додуматьса до того что джаллад читает лс. Ну придумайте хоть достойную многоходовочку уважайте свою паству что лэ.
Сдс-усте жму руку. Буду в Баку налью ему пийвя

Ты главное его в подвалы не заведи :lol:  :lol:  :lol:


  • Шыныхлы и spm это нравится

#55 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 04 Август 2015 - 18:56

Ты главное его в подвалы не заведи :lol: :lol: :lol:

Ээ я тут подумал, а ведь реально лучшие пивнушки в бакинских подвалах))

#56 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 04 Август 2015 - 19:46

Даже забаненный дух джяллада продолжает разрушать 4 форум)))
ай миллят, предлагаю вам закрыть базарвакзал. Чем больше постов тем трагикомичнее это выглядет.
Я у облома не просил извинений когда он рассылал лс обвиняя меня в связях мнб. Некрасиво как то. Даж не думайте приносить извинений, вы меня старше в 2 раза. Тем более у районского индейца и простого милицейского:)

просто в следующий раз придумайте более менее сложную многоходовочку. А не этот детсад.

Салам-саг ол!
пс. Лучше модера чем Силач там не найти. Бах бу олсюн!
  • Asadulla и Шыныхлы это нравится

#57 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 04 Август 2015 - 23:24

Джи, я так понял у Обломова к тебе личная непрязнь. Твоё йерли, фольклорно-самобытное наречие ,вызывает у некоторых товарищей наверно подобную ассоциацию.

 

Вождь племени Гоги

R2WQhougA9s.jpg


  • Mesut это нравится

#58 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 04 Август 2015 - 23:50

Джи, я так понял у Обломова к тебе личная непрязнь. Твоё йерли, фольклорно-самобытное наречие ,вызывает у некоторых товарищей наверно подобную ассоциацию.

 

 

Да нэээт... :)
Чувак с детства привык верховодить в силу различных причин, основной которой был бааакинский высшего сословия лотулуг...в силу достаточно развитого ума и материальной возможности он мог себе позволить в начале/середине 60-х быть выше всего и пользоваться успехом как девочек так и мальчиков...по-американски говоря был популярным...Правда весь ум у него остался там в далекие времена, потому что ум требует труда для дальнейшего развития, а трудиться он не привык так и до сих пор...в результате когда тапш еще действовал все было по накатанной дорожке...но потом все как то пошло накосяк...а когда появился еще один большой шанс, то получилось как всегда...самомнение с крайне слабым самоанализом дали пшик...Он скорее злиться на себя и ищет всякие клевые оправдания из за чего его жизнь не удалась...это его личное дело и я скорее могу понять его в этом, но совершенно не понимаю почему он так вздыбился когда джялляд в силу своей привычки рубить правда матку сказал что он просто профукал свой шанс...
К сожалению при своем остром уме он остался мальчиком где то там в детстве...
Надо признать, что привычки и все ходы высщего эшелона он знает и предвидит исключительно хорошо...
Вот в принципе и вся подноготная этого особого случая... :yes:

Сообщение отредактировал kinza: 04 Август 2015 - 23:51

  • Asadulla, Шыныхлы, guinness и 3 другим это нравится

#59 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 05 Август 2015 - 00:30

 

Да нэээт... :)
Чувак с детства привык верховодить в силу различных причин, основной которой был бааакинский высшего сословия лотулуг...в силу достаточно развитого ума и материальной возможности он мог себе позволить в начале/середине 60-х быть выше всего и пользоваться успехом как девочек так и мальчиков...по-американски говоря был популярным...Правда весь ум у него остался там в далекие времена, потому что ум требует труда для дальнейшего развития, а трудиться он не привык так и до сих пор...в результате когда тапш еще действовал все было по накатанной дорожке...но потом все как то пошло накосяк...а когда появился еще один большой шанс, то получилось как всегда...самомнение с крайне слабым самоанализом дали пшик...Он скорее злиться на себя и ищет всякие клевые оправдания из за чего его жизнь не удалась...это его личное дело и я скорее могу понять его в этом, но совершенно не понимаю почему он так вздыбился когда джялляд в силу своей привычки рубить правда матку сказал что он просто профукал свой шанс...
К сожалению при своем остром уме он остался мальчиком где то там в детстве...
Надо признать, что привычки и все ходы высщего эшелона он знает и предвидит исключительно хорошо...
Вот в принципе и вся подноготная этого особого случая... :yes:

 



#60 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 05 Август 2015 - 00:33

 

 

Да нэээт... :)
Чувак с детства привык верховодить в силу различных причин, основной которой был бааакинский высшего сословия лотулуг...в силу достаточно развитого ума и материальной возможности он мог себе позволить в начале/середине 60-х быть выше всего и пользоваться успехом как девочек так и мальчиков...по-американски говоря был популярным...Правда весь ум у него остался там в далекие времена, потому что ум требует труда для дальнейшего развития, а трудиться он не привык так и до сих пор...в результате когда тапш еще действовал все было по накатанной дорожке...но потом все как то пошло накосяк...а когда появился еще один большой шанс, то получилось как всегда...самомнение с крайне слабым самоанализом дали пшик...Он скорее злиться на себя и ищет всякие клевые оправдания из за чего его жизнь не удалась...это его личное дело и я скорее могу понять его в этом, но совершенно не понимаю почему он так вздыбился когда джялляд в силу своей привычки рубить правда матку сказал что он просто профукал свой шанс...
К сожалению при своем остром уме он остался мальчиком где то там в детстве...
Надо признать, что привычки и все ходы высщего эшелона он знает и предвидит исключительно хорошо...
Вот в принципе и вся подноготная этого особого случая... :yes:

 

 

Да че такое каждый пост по два раза приходица писать :angry:

 

Бей а кем он был в баку,мне его иногда даже нравица читать. :)



#61 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 05 Август 2015 - 00:45

Да че такое каждый пост по два раза приходица писать :angry:

 

Бей а кем он был в баку,мне его иногда даже нравица читать. :)

Все это козни коварного Ряиса.))))))


  • diesel и spm это нравится

#62 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 05 Август 2015 - 01:07

Да че такое каждый пост по два раза приходица писать :angry:

 

Бей а кем он был в баку,мне его иногда даже нравица читать. :)

Согласно джялляд бею (а ему я верю) у Облом джана отец был замминистра чего то, еще во времена догейдара...а все остальное уже ты знаешь... :)



#63 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 05 Август 2015 - 01:18

Согласно джялляд бею (а ему я верю) у Облом джана отец был замминистра чего то, еще во времена догейдара...а все остальное уже ты знаешь... :)

 

А разве когда то были времена догейдара?)))

 

Отец — https://ru.wikipedia..._Шамиль_Алиевич

Дед — https://ru.wikipedia...рза_Абдуллаевич

 

Серьезные люди были я вам скажу, в нормальной стране память о таких как они не стирают, так что Обломова вполне можно понять, хотя сам он никак особо и не отличился... 


  • Asadulla, Шыныхлы и diesel это нравится
Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#64 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 05 Август 2015 - 01:39

А разве когда то были времена догейдара?)))

 

Отец — https://ru.wikipedia..._Шамиль_Алиевич

Дед — https://ru.wikipedia...рза_Абдуллаевич

 

Серьезные люди были я вам скажу, в нормальной стране память о таких как они не стирают, так что Обломова вполне можно понять, хотя сам он никак особо и не отличился... 

Согласно моей временной шкале его папа был в эпоху догейдаризма...так что вполне себе причина вставать Облому в позу...Вдруг из подворотни 
Страшный великан
 Рыжий и усатый ...
озюн билярсян... :yes:  :king:


#65 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 05 Август 2015 - 01:58

с тех пор, как 1,5-2 года назад срочнослужащий Ред в момент редких увольнений или самоволок забанил меня с формулировкой "за антисоветскую пропаганду" (!!!), я не заходил на тот форум. А сейчас прошел по ссылке и от души повеселился. Там оказывается  среди взрослых дядек бушуют шекспировские страсти с о'генриевским концом.

А кто такой Палач? Я не читал  то, в чем его обвиняют, но он мне уже нравится.



#66 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 05 Август 2015 - 02:07

 

А кто такой Палач? Я не читал  то, в чем его обвиняют, но он мне уже нравится.

 

http://www.milhistor.../15-dzhiallad/ :lol:  :lol:  :lol:


Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#67 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 05 Август 2015 - 02:09

У облома в блогах никто не пишет, ему нужно чтоб его читали, форум для него все.
Кстати ГА был прав демократия зад биздих дейил. Баимов его хлестал на диспуте как нубийского раба и он был как щелковый. Ему дали трибуну теперь он ведет себя по-свински

так это ты Палач? )))

ну тогда зачем удивляться, что тебя забанили, если ты на облома наезжал? Меня тогда кто-то предупреждал: будешь облома посылать, забанят, т.к. Ред фанат не только Рабоче-крестьянской Красной армии, но и в большей степени облома. Но т.к. мне пох... облом и РККА,  то меня и забанили. Не понятно только почему за "антисоветскую пропаганду". Облом же не советский союз.....


  • Fortune это нравится

#68 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 05 Август 2015 - 02:10

с тех пор, как 1,5-2 года назад срочнослужащий Ред в момент редких увольнений или самоволок забанил меня с формулировкой "за антисоветскую пропаганду" (!!!), 

То что ты ярый антисоветчик это совсем не секрет, но банить тебя за это..?
Поторопился Ред на мой вкус... :lol:


#69 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 05 Август 2015 - 02:13

 

Да нэээт... :)
Чувак с детства привык верховодить в силу различных причин, основной которой был бааакинский высшего сословия лотулуг...в силу достаточно развитого ума и материальной возможности он мог себе позволить в начале/середине 60-х быть выше всего и пользоваться успехом как девочек так и мальчиков...по-американски говоря был популярным...Правда весь ум у него остался там в далекие времена, потому что ум требует труда для дальнейшего развития, а трудиться он не привык так и до сих пор...в результате когда тапш еще действовал все было по накатанной дорожке...но потом все как то пошло накосяк...а когда появился еще один большой шанс, то получилось как всегда...самомнение с крайне слабым самоанализом дали пшик...Он скорее злиться на себя и ищет всякие клевые оправдания из за чего его жизнь не удалась...это его личное дело и я скорее могу понять его в этом, но совершенно не понимаю почему он так вздыбился когда джялляд в силу своей привычки рубить правда матку сказал что он просто профукал свой шанс...
К сожалению при своем остром уме он остался мальчиком где то там в детстве...
Надо признать, что привычки и все ходы высщего эшелона он знает и предвидит исключительно хорошо...
Вот в принципе и вся подноготная этого особого случая... :yes:

 

должен сказать, что многое из того, что мне приходит на память, высосано из пальца))))

 

кинза, дай да ссылку, где там с обломом ругаются))


Сообщение отредактировал guinness: 05 Август 2015 - 02:18


#70 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 05 Август 2015 - 02:16

должен сказать, что многое из того, что мне приходит на память, высосано из пальца))))

Tут одно...или приходит тебе на память, или он ПРЕДВИДИТ...сам понимаешь все это в разных временных плоскостях... :yes:



#71 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 05 Август 2015 - 06:45

 

 

кинза, дай да ссылку, где там с обломом ругаются))

Что то я не могу найти все это...может кто поможет?



#72 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 05 Август 2015 - 10:13

Бей а кем он был в баку,мне его иногда даже нравица читать.

Ну если нравится читать, вот статья написанная Алеком Расизаде, (старший научный сотрудник Вашингтонского центра исторических исследований (США). Статья называется "Нефть Азербайджана - мышеловка для Запада?"
http://www.ca-c.org/.../17.rasiz.shtml

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#73 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 05 Август 2015 - 10:27

Друзья, по-моему не стоит обсуждать чью-то личность.
Каждый из нас такой, какой он есть.
Кто-то страдает мнбманией, кто-то груманией, кто-то цруманией, кому-то мерещится что везде Азербайджан делают крайним, кто-то считает что ведет борьбу на подавление идеологического противника и т.д..
Каждому - свое.

С уважением, Асадулла
  • kinza и Урукхай это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#74 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 05 Август 2015 - 20:16

У Джяллада сейчас холодное лето 53-го :)

 


  • Asadulla это нравится

#75 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 05 Август 2015 - 23:31


Да нэээт... :)
Чувак с детства привык верховодить в силу различных причин, основной которой был бааакинский высшего сословия лотулуг...в силу достаточно развитого ума и материальной возможности он мог себе позволить в начале/середине 60-х быть выше всего и пользоваться успехом как девочек так и мальчиков...по-американски говоря был популярным...Правда весь ум у него остался там в далекие времена, потому что ум требует труда для дальнейшего развития, а трудиться он не привык так и до сих пор...в результате когда тапш еще действовал все было по накатанной дорожке...но потом все как то пошло накосяк...а когда появился еще один большой шанс, то получилось как всегда...самомнение с крайне слабым самоанализом дали пшик...Он скорее злиться на себя и ищет всякие клевые оправдания из за чего его жизнь не удалась...это его личное дело и я скорее могу понять его в этом, но совершенно не понимаю почему он так вздыбился когда джялляд в силу своей привычки рубить правда матку сказал что он просто профукал свой шанс...
К сожалению при своем остром уме он остался мальчиком где то там в детстве...
Надо признать, что привычки и все ходы высщего эшелона он знает и предвидит исключительно хорошо...
Вот в принципе и вся подноготная этого особого случая... :yes:


Тебе надо в фбр работать))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика