Перейти к содержимому


Фотография

Гурман-хана, часть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 738

#76 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 14 Май 2015 - 23:41

А можно мой статус с бывалого на Гумарбаз поменять?)А то когда вижу Бывалый то представляю героя Моргунова в тельняшке

Гянджа гумарбазы?))



#77 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 15 Май 2015 - 00:04

 

тут  месный  виное  польное бееп ...   делают  из  всяких  болотный ягодки ,а  вот  венгерские    очень хорошие ...  грузинские   тоже  есть , ну  я  их  не  пью ,за то  что  они  братаются  с  армянами :))))
 
 
а  вообще     1 раз  пил  самое  лучшое  вино  в своем жизне  - это было  шамкирское  вино ...стыринный  сыном  виноодела   шамкирского винзавода , 21 летний  вино :)   офигенное  штука  было  3  литра    на  5-рых ... сделал  нас  гамно пьяный  правдо  тогда  нам было  по 17 лет ...
 
 
 
 
Шныхлы ,  ты наверное  хорошо знаешь Ясамала ,  вот  там  пили :)

 

То, что грузины братаются с армянами - так это тебе повезло. А то пил бы поддельные грузинские вина, травился бы помаленьку, мучался бы изжогой, потому что настоящих грузинских вин, например, того же Кинзмараули, практически не достать, они выпускаются в очень ограниченных количествах. Здесь они тоже продаются, стоят от 7 до 12 долларов, хотя себестоимость одной бутылки Кинзмараули не может быть ниже 35  долларов. Вот и думай...

 

Насчет остального... правомерные мусульмане, а напиваетесь до состояния гамна... некрасиво... и не иметь тебе на небе 100 девственниц... и вообще все неправильно...



#78 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 15 Май 2015 - 00:10

То, что грузины братаются с армянами - так это тебе повезло. А то пил бы поддельные грузинские вина, травился бы помаленьку, мучался бы изжогой, потому что настоящих грузинских вин, например, того же Кинзмараули, практически не достать, они выпускаются в очень ограниченных количествах. Здесь они тоже продаются, стоят от 7 до 12 долларов, хотя себестоимость одной бутылки Кинзмараули не может быть ниже 35  долларов. Вот и думай...

 

Насчет остального... правомерные мусульмане, а напиваетесь до состояния гамна... некрасиво... и не иметь тебе на небе 100 девственниц... и вообще все неправильно...

 анархист  меллим  джан,  мы  так шутим  с  СПМ  дашнаком   а ты  сразу   милиция милиця :))
уверяю  мы  азербайджанцы  и без  грузинский  вино  обойдемся ...если  уж  обходимся без  армянского коньяка :D
к  твоeму  огрoмному  ЩЯСтию  я  не религёзный  человек ... так что  расслабся  всё  путем  ;)

Сообщение отредактировал Mesut: 15 Май 2015 - 00:15

Ноолду Пашинян ?


#79 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 15 Май 2015 - 00:43

Алекс ,а верблюжье мясо не пробовал? Если,это ты на фото,то в шутку что то в тебе бедуинское есть .Любишь хорошо поесть и комфортно посидеть,любишь всё красивое,танцовщицы. Машаллах, гёз дяймясин(тьфу несглазить). Кавказцам, куда им до тебя.Так держать.


Верблюда не пробовал! Только сейчас понял свое упущение. Ведь был в Дубае, но я ел там финики вместо верблюда. Чего только не пробовал - разных жареных насекомых, крокодила, страуса, акулу, змею, конину, оленя.. Забыл про верблюда, из головы вылетело.
Бедуинского вообще в каждом человеке много, это правда. Был я у бедуинов на экскурсии в Египте, сам видел.
Комфорт все любят, но надо уметь и обходится без него, если нужно. Предпочитаю жить так - по-спартански.

0ccef2dfa240.jpg
  • kinza это нравится

#80 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 15 Май 2015 - 00:48

Человек должен быть вежливым, а медведь - добрым. (это мой афоризм) Вот и у меня дома только добрый медведь.

8644eb7d8e9a.jpg

#81 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 15 Май 2015 - 00:56

да  не ,  я знаю  какой  ты  говориш  родной ,  тут  тоже  их продают  в 330мл  бутылках ...  я  имею  ввиду  самодельную ...  покупаешь  отдельно  и  сам  гонишь  и тутже  пьешь...а  это  либре  халтура  какой то ,  явный барматуха :(

Ай балам это у вас готовый микс...у нас такого нет...покупаешь отдельно ром и колу и все делаешь по вкусу...какой ром кстати употребляешь?



#82 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 540
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 15 Май 2015 - 01:26

Гянджа гумарбазы?))

Нет шамахинский)



#83 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 15 Май 2015 - 06:52

Ай балам это у вас готовый микс...у нас такого нет...покупаешь отдельно ром и колу и все делаешь по вкусу...какой ром кстати употребляешь?

последний раз был capitan morgan...

Ноолду Пашинян ?


#84 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 15 Май 2015 - 11:26

Нет шамахинский)

тогда проси статус лоту..шамаха лотусу,как говорил Мешяди ибад)))


  • Шыныхлы и Maverick это нравится

#85 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 15 Май 2015 - 17:32

Верблюда не пробовал! Только сейчас понял свое упущение. Ведь был в Дубае, но я ел там финики вместо верблюда. Чего только не пробовал - разных жареных насекомых, крокодила, страуса, акулу, змею, конину, оленя.. Забыл про верблюда, из головы вылетело.
Бедуинского вообще в каждом человеке много, это правда. Был я у бедуинов на экскурсии в Египте, сам видел.
Комфорт все любят, но надо уметь и обходится без него, если нужно. Предпочитаю жить так - по-спартански.

0ccef2dfa240.jpg

да Вы буржуй) по спартански-это голые стены и циновка для сна на полу)))


  • Гюджлу Дайдай это нравится

#86 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 15 Май 2015 - 17:42

змею я тоже ел-мясо напоминает куриное.

но к змеям у меня отвращение. Не знаю, чего в них такого загадочного и таинственного, по моему мерзость еще та.


  • Урукхай это нравится

#87 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 540
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 15 Май 2015 - 19:23

тогда проси статус лоту..шамаха лотусу,как говорил Мешяди ибад)))

Лоту не по чину)А так игрок,катала)самое то..



#88 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 15 Май 2015 - 20:37

Чтобы не толстеть, сеньоры, активно занимайтесь спортом, и не придется себя ограничивать в еде и выпивке!

ead234838925.jpg

#89 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 15 Май 2015 - 22:03

Человек должен быть вежливым, а медведь - добрым. (это мой афоризм) Вот и у меня дома только добрый медведь.

8644eb7d8e9a.jpg

откуда  такой любов  у  христян  к  медведу ?) ...  у латышей  пиво  есть  называется  убийца медведей )))  латшы  жрут    и  жрут  ну  нифига  не  умерют ))

 

Алекс, продукция  немироффа  тоже   пьете ?))


Ноолду Пашинян ?


#90 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 15 Май 2015 - 22:29

откуда  такой любов  у  христян  к  медведу ?) ...  у латышей  пиво  есть  называется  убийца медведей )))  латшы  жрут    и  жрут  ну  нифига  не  умерют ))
 
Алекс, продукция  немироффа  тоже   пьете ?))


Немироффа раньше покупал иногда для разнообразия. Это я снял давно.. А теперь нет, конечно. По-моему, украинской водки в магазинах больше уже нет, хотя точно не знаю. Да она ничем и не отличается, водка как водка.

8bb09215fa7e.jpg

1dedaa17b61d.jpg

#91 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 15 Май 2015 - 23:07

Немироффа раньше покупал иногда для разнообразия. Это я снял давно.. А теперь нет, конечно. По-моему, украинской водки в магазинах больше уже нет, хотя точно не знаю. Да она ничем и не отличается, водка как водка.

8bb09215fa7e.jpg

1dedaa17b61d.jpg

я  же не  сказал    водка  особенное , просто спросил , хотел  знать  пьети  ли  вы  укропскую  водку  :rolleyes:
 
 
а  как  с  бальзамом ? у вас  в Питере  скорее  всего  есть  рижская отрава  под  называнием бальзам ..  пьете ?)

Сообщение отредактировал Mesut: 15 Май 2015 - 23:08

Ноолду Пашинян ?


#92 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 16 Май 2015 - 03:32

То, что грузины братаются с армянами - так это тебе повезло. А то пил бы поддельные грузинские вина, травился бы помаленьку, мучался бы изжогой, потому что настоящих грузинских вин, например, того же Кинзмараули, практически не достать, они выпускаются в очень ограниченных количествах. Здесь они тоже продаются, стоят от 7 до 12 долларов, хотя себестоимость одной бутылки Кинзмараули не может быть ниже 35  долларов. Вот и думай...

 

Насчет остального... правомерные мусульмане, а напиваетесь до состояния гамна... некрасиво... и не иметь тебе на небе 100 девственниц... и вообще все неправильно...

Тов.Царь, это дело у нас не пьянство ради,а здоровья для..) (шутка) 


  • Mesut это нравится

#93 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 16 Май 2015 - 03:47

 

тут  месный  виное  польное бееп ...   делают  из  всяких  болотный ягодки ,а  вот  венгерские    очень хорошие ...  грузинские   тоже  есть , ну  я  их  не  пью ,за то  что  они  братаются  с  армянами :))))
 
 
а  вообще     1 раз  пил  самое  лучшое  вино  в своем жизне  - это было  шамкирское  вино ...стыринный  сыном  виноодела   шамкирского винзавода , 21 летний  вино :)   офигенное  штука  было  3  литра    на  5-рых ... сделал  нас  гамно пьяный  правдо  тогда  нам было  по 17 лет ...
 
 
 
 
Шныхлы ,  ты наверное  хорошо знаешь Ясамала ,  вот  там  пили :)

 

Булаг башында?Ты там по аккуратней с этим серпантином Ясамалским.Не шутка ли,почти 10км подъема.Самое главное водиле не наливать.А то,он очень быстро (наискосок) домчится до Шямкир винзавода. :) (Не дай Бог,конечно.)


  • Mesut это нравится

#94 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 16 Май 2015 - 14:15

последний раз был capitan morgan...


Цветной или белый?

#95 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 16 Май 2015 - 14:45

Булаг башында?Ты там по аккуратней с этим серпантином Ясамалским.Не шутка ли,почти 10км подъема.Самое главное водиле не наливать.А то,он очень быстро (наискосок) домчится до Шямкир винзавода. :) (Не дай Бог,конечно.)

ага :)
 не  водила  с нами  не  было ...он возил  и  отвозил нас  оттуда ...  да  дорога  там довольно  опсасное 

 

Цветной или белый?

 

вот такой 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  images.jpg   9,99К   0 скачиваний

Ноолду Пашинян ?


#96 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 16 Май 2015 - 16:09

Сварили целую кастрюлю густого борща. Возьмем завтра на дачу, там некогда кухней заниматься - только быстро разогреть и готов обед.

А наши чисто кавказские и американо-кавказские друзья вообще никакой суп не едят?

37da1135679e.jpg

#97 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 16 Май 2015 - 16:31

 

ага :)
 не  водила  с нами  не  было ...он возил  и  отвозил нас  оттуда ...  да  дорога  там довольно  опсасное 

 

 

вот такой 

 

Цветной...спайси...на любителя...

 

У Капитан Моргана есть очень хорошая линия -  Рarrot bay...
Он немного слабее но очень хороший...особенно кокосовый(Сoconut)...размешай с клюквенным соком вместо коки...
покайфуешь и меня вспомнишь. :)

 

capt.jpg


  • Mesut это нравится

#98 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 16 Май 2015 - 16:36

Цветной...спайси...на любителя...

 

У Капитан Моргана есть очень хорошая линия -  Рarrot bay...
Он немного слабее но очень хороший...особенно кокосовый(Сoconut)...размешай с клюквенным соком вместо коки...
покайфуешь и меня вспомнишь. :)

 

capt.jpg

если  увижу  то  возьму для проба ...

  мы с  ребятами обычно  после  бассейна   пьем  что нибудь  потом  разбегаемся  по  домам ..  вторник какраз  после  бассейна   загляну в  маркете ))


Сообщение отредактировал Mesut: 16 Май 2015 - 16:39

Ноолду Пашинян ?


#99 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 16 Май 2015 - 16:40

Сварили целую кастрюлю густого борща. Возьмем завтра на дачу, там некогда кухней заниматься - только быстро разогреть и готов обед.

А наши чисто кавказские и американо-кавказские друзья вообще никакой суп не едят?
 

Едим Саша...конечно едим...и борщь в том числе.
Супы это на самом деле песня для меня лично.
Мы с моей супругой часто едем в корейский район попробовать корейское шабу-шабу...
За $14.99 на человека нам дают на выбор из 4 бульенов...набираешь в баре все что тебе нужно из овощей соусов, добавок, мяса, рыбы, пасты и сам себе варишь на своей горелке что на столе...
Полный кайф!
 
shabu_and_hot_pot_table.jpg


#100 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 16 Май 2015 - 16:43

если  увижу  то  возьму для проба ...

  мы с  ребятами обычно  после  бассейна   пьем  что нибудь  потом  разбегаемся  по  домам ..  вторник какраз  после  бассейна   загляну в  маркете ))

Если не будет то купи лучше белый ром компании Bacardi.
Отвечаю...
 
bacardi_bottle.jpeg

  • Mesut это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика