Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на линии фронта - 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 528

#501 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 16 Апрель 2015 - 20:31

инфа всплыла ещё вчера, страно что МО АР не говорит где погиб и когда.

На агдамском направлении 13го числа погиб прапорщик Шахмурад Ализаде,1991 года рождения,был призван с Биласуварского района. Признали потому что инфа всплыла в соц сетях.

 

11152329_681723358639810_760132608140163

вот  и хорошо , теперь  тебе  соседу-работника-МО РА  надеюсь  на  конец то  дошло  , что невозможно  скрыть  погибщих...


  • Ayna73 и splin это нравится

Ноолду Пашинян ?


#502 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 16 Апрель 2015 - 20:57

вот  и хорошо , теперь  тебе  соседу-работника-МО РА  надеюсь  на  конец то  дошло  , что невозможно  скрыть  погибщих...

 

с чего ты взял что мой сосед работник МО РА. Эту охинею ваши несли на диспуте ещё в августе прошлого года.

Насчёт скрывать? Все потери признаные МО АР это те каторые просочились, те что не просочились прячут под кавер. 6 го числа наши минамётным огнём накрыли ваших, один шехид и двое тяжело ранненых, где инфо про это? Ты мне лутше скажи зачем Усубов уволил  начальника управления полиции Шамкирского района, чё в натуре ваш МО подрался с ресторанчу.))))



#503 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 16 Апрель 2015 - 21:59

с чего ты взял что мой сосед работник МО РА. Эту охинею ваши несли на диспуте ещё в августе прошлого года.

Насчёт скрывать? Все потери признаные МО АР это те каторые просочились, те что не просочились прячут под кавер. 6 го числа наши минамётным огнём накрыли ваших, один шехид и двое тяжело ранненых, где инфо про это? Ты мне лутше скажи зачем Усубов уволил  начальника управления полиции Шамкирского района, чё в натуре ваш МО подрался с ресторанчу.))))

причем тут  диспут ?)))
  ты сам  говорил  тут , зять  твоего  соседа    работает  в МО  который каждый  день    азербайджанцев  накрывает  с  минаметом ))  
 
 
  тебя   не должно  волновать  то  что  делает  рамил ...     тебя  воину  который  собирается  умерать  за   арцах  в  России,  должно   волновать    контрактники с белыми  флагами  который сдаются  врага  когда  нет   войны )

Сообщение отредактировал Mesut: 16 Апрель 2015 - 22:00

Ноолду Пашинян ?


#504 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 16 Апрель 2015 - 22:53

 

причем тут  диспут ?)))
  ты сам  говорил  тут , зять  твоего  соседа    работает  в МО  который каждый  день    азербайджанцев  накрывает  с  минаметом ))  
 
 
  тебя   не должно  волновать  то  что  делает  рамил ...     тебя  воину  который  собирается  умерать  за   арцах  в  России,  должно   волновать    контрактники с белыми  флагами  который сдаются  врага  когда  нет   войны )

 

 

по выделеному покажи мне это пост если  не трудно, чисто так поржать над тобой, а если по сабжу, ведь ничего не сказали два дня назад и ничего бы не сказали сечас, только вот досада инфа всплыла сама по себе, а сколько таких каторых не всплыло? Наверное два десятка если не больше. МО АР пытается создать имидж этако го народного Закира Цапая

а помниш как месяца два назад ваш блиндаж минамётом накрыло, МО ведь ничего не говорил, пока имена трех не всплыли на ФБ через пару дней.

Ну так чё насчет мочиловки в чайхане, что прибыль от объекта не поделили)))



#505 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 17 Апрель 2015 - 00:27

по выделеному покажи мне это пост если  не трудно, чисто так поржать над тобой, а если по сабжу, ведь ничего не сказали два дня назад и ничего бы не сказали сечас, только вот досада инфа всплыла сама по себе, а сколько таких каторых не всплыло? Наверное два десятка если не больше. МО АР пытается создать имидж этако го народного Закира Цапая

а помниш как месяца два назад ваш блиндаж минамётом накрыло, МО ведь ничего не говорил, пока имена трех не всплыли на ФБ через пару дней.

Ну так чё насчет мочиловки в чайхане, что прибыль от объекта не поделили)))

делать  мне   нефиг  буду  рытся  в пoиске  твоего  поста  в старых  темах ))
ну ты  такого  тут  уже  писал ... даже    после  этого  пару  раз  Грыз  спросил  у тебя  "опять от  кого то  слышал "? когда  ты очередной  раз  накрывал  наших  с  минаметами ))
ну если  ты  отрецаешь  что  ты  не писал  такого  то  таки  быть, ни имею  желании  с тобой  спорить...а  ржать  пока  что приходится  над  тобой ,  так  как  ты  уже  со  своей  фантастикой   обшол самого  лмш-а :)
 
 
я же  тебя  говорил...    тебе  следует  переживать  / и  думать   о  других  фактах ..а  не  о  Закира и о его  репутации   ))

Сообщение отредактировал Mesut: 17 Апрель 2015 - 00:28

Ноолду Пашинян ?


#506 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 17 Апрель 2015 - 01:11

Уважаемые форумчане
Простба вести дискуссию корректно, без перехода на личности

С уважением, Асадулла

Сообщение отредактировал Asadulla: 17 Апрель 2015 - 06:45


#507 horoscope

horoscope

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 56

Отправлено 17 Апрель 2015 - 22:53

 

Что будет,  если, допустим, через несколько недель Азербайджан потеряет еще пару районов,  а в Баку приедет еще тысяч 100-200 беженцев,  решайте сами.

 

 

Блицкрига точно не будет, но новых территoриальных потерь - тоже.

 

 

Согласитесь, что у приграничных азербайджанцев больше вариантов уехать, чем у вчерашних победителей.

 

Мнения тут разные.



#508 horoscope

horoscope

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 56

Отправлено 17 Апрель 2015 - 22:57

Согласитесь, что у приграничных азербайджанцев больше вариантов уехать, чем у вчерашних победителей.

 

Вот и я о "вчерашних победителях". Победитель не может погибать. По определению. А когда начнет погибать, пусть даже в одинаковых со "вчерашним побежденным" количествах, психологический эффект у армян окажется уже другой.



#509 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 17 Апрель 2015 - 23:19

Вот и я о "вчерашних победителях". Победитель не может погибать. По определению. А когда начнет погибать, пусть даже в одинаковых со "вчерашним побежденным" количествах, психологический эффект у армян окажется уже другой.

В нашем регионе никакая психология не работает. Многое (если не все) зависит от совершенно других факторов.

 

А по теме, не надоело на кофейной гуще гадать?



#510 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 17 Апрель 2015 - 23:38

Вот и я о "вчерашних победителях". Победитель не может погибать. По определению. А когда начнет погибать, пусть даже в одинаковых со "вчерашним побежденным" количествах, психологический эффект у армян окажется уже другой.

нy так собственно исходя из ваших умозаключений "сегодняшний победитель" не может проиграть, даже не то что бы проиграть a даже замешкатся, у вас стоит устойчивое мение что у армян жрать неча, а стрелать вообше из не чего. Так кaкой же психологический эфekт будет у "самоназначеных победителей" если по ним долбанут тем же.

 

Вообше как говорил Фого не говори гоп пока не перепрыгнеш.


Сообщение отредактировал diesel: 17 Апрель 2015 - 23:38


#511 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 18 Апрель 2015 - 07:44

Блицкрига точно не будет, но новых территoриальных потерь - тоже.

 

 

 

Эх, если б можно было знать, как оно точно будет.

 

Мое мнение: никто этого точно не знает и знать не может.

 

Так что, вполне возможен и блицкриг (как в ту, так и в другую стороны), так и территориальные потери (как у одной, так и у другой стороны).



#512 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 18 Апрель 2015 - 07:47

Победитель не может погибать. По определению.

 

Буду благодарен Вам, если найдете такое определение.

 

Но у армян такого определения вроде нет, список погибших с 1988 по 1994 был опубликован еще в 2004.


  • Урукхай это нравится

#513 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Апрель 2015 - 18:45

haqqin.az/news/43674 бутылка от сока было все таки интереснее :)

Ноолду Пашинян ?


#514 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 21 Апрель 2015 - 20:16

ещё одна проваленая операция аз. армии ну что сказать о зявлениях про 5 убитых просто онанизм для изранненых душ))) один точно шахидом стал.



#515 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 231

Отправлено 21 Апрель 2015 - 20:34

ещё одна проваленая операция аз. армии ну что сказать о зявлениях про 5 убитых просто онанизм для изранненых душ))) один точно шахидом стал.

Страшный ты человек.Боюсь подумать ,что на стенах твоего дома творится(обрывки газет,фото жертв).Ала ,как можно от этого всего кайф ловить?Я с Арагорном по этому поводу солидарен.



#516 melk

melk

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 656

Отправлено 21 Апрель 2015 - 20:38

haqqin.az/news/43674 бутылка от сока было все таки интереснее :)

кстати зря вы так насчет сока(йогурта). Вполне допускаю что боец мог взять с собой на задание. Им всю ночь в засаде сидеть на голодную, да плюс сушняк от волнения, а так сладкого хлебнул и хорошо.



#517 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 21 Апрель 2015 - 21:12

Страшный ты человек.Боюсь подумать ,что на стенах твоего дома творится(обрывки газет,фото жертв).Ала ,как можно от этого всего кайф ловить?Я с Арагорном по этому поводу солидарен.

 

этот ответ экслюзивно для месута, он кайфует от этого, он даже сказал что рад когда пацанов убиваю.



#518 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 21 Апрель 2015 - 21:28

этот ответ экслюзивно для месута, он кайфует от этого, он даже сказал что рад когда пацанов убиваю.

Cудя по всему ты тоже вроде..



#519 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 21 Апрель 2015 - 21:33

 у тебя ложное представление, я не рад, я зол, когда убивают пацанов, один чёрт ИА на войну не решится судя по всему, эти жертвы не изменяют ровным счётом ничего, так для чего это.

 

p.s. а эти все заявы про 5 убитых или 10, это пиша для местной быдло массы мол смотрите что Закир- Цапай что творит.


Сообщение отредактировал diesel: 21 Апрель 2015 - 21:41


#520 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 21 Апрель 2015 - 21:39


один чёрт ИА на войну не решится судя по всему,

Абсолютно правильно


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#521 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Апрель 2015 - 22:31

кстати зря вы так насчет сока(йогурта). Вполне допускаю что боец мог взять с собой на задание. Им всю ночь в засаде сидеть на голодную, да плюс сушняк от волнения, а так сладкого хлебнул и хорошо.

чего  так мелочится то ,  разрещаю  можете  допускать  шприцы/кабель полевой телефонной связи :D


Сообщение отредактировал Mesut: 21 Апрель 2015 - 22:32

Ноолду Пашинян ?


#522 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Апрель 2015 - 22:38

Страшный ты человек.Боюсь подумать ,что на стенах твоего дома творится(обрывки газет,фото жертв).Ала ,как можно от этого всего кайф ловить?Я с Арагорном по этому поводу солидарен.

он  не такой ... он  когда  умерает  азербайджанцы     форнте   сидит  всю ночь  плачит...а  сейчас  сбесиля  из  за  тупой  фотосесии МО  РА ...такую  халтуру  даже   быдло  масса  не  схавает ... хорошо  хоть  глюкозы  не  нашли :lol:  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал Mesut: 21 Апрель 2015 - 22:40

Ноолду Пашинян ?


#523 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Апрель 2015 - 22:39


Сообщение отредактировал Mesut: 21 Апрель 2015 - 22:40

Ноолду Пашинян ?


#524 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 21 Апрель 2015 - 22:46

он  не такой ... он  когда  умерает  азербайджанцы     форнте   сидит  всю ночь  плачит...а  сейчас  сбесиля  из  за  тупой  фотосесии МО  РА ...такую  халтуру  даже   быдло  масса  не  схавает ... хорошо  хоть  глюкозы  не  нашли :lol:  :lol:  :lol:

 

ты схавал значит всё путём. Интерсно МО АР этого шахида оффициально признает, или опять по воткам из сетей, скрепя сердцем выдадут.)))



#525 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Апрель 2015 - 22:51

ты схавал значит всё путём. Интерсно МО АР этого шахида оффициально признает, или опять по воткам из сетей, скрепя сердцем выдадут.)))

ты  свободен  иди  спи ... перед  тем  как спать еще  разок загляни   шедевр вашего  МО ... они  с перва  кинули  бутылку  от  сока  и ты  охотно  схавал  ...а  теперь  решили   шприцами накормить  тебя )))


Ноолду Пашинян ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика