Перейти к содержимому


Фотография

Война на Донбассе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 564

#101 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 09 Февраль 2015 - 22:23

У этого мудака, если судить по его писанине, психология и словесный понос, как у замполитов,но никак боевого офицера.


Сёма вроде бы на больничной койке лежит, откуда он в своей палате может знать такое, что известно разве что укропскому министру обороны?
Очень непонятно.

#102 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 09 Февраль 2015 - 22:27

Да.
Если в течении 1-2 дней укры не пробьют коридор к войскам в районе Дебальцево, то в котле начнут варить укроп


Кто-нибудь понимает, как могут 3-4 тыс. ополченцев держать в котле 7-8 тыс. укропов с танками, пушками и пр.?
Тут что-то не то.... либо на самом деле ополченцев у Дебальцево гораздо больше, чем говорят, либо укропов в котле гораздо меньше.

#103 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 09 Февраль 2015 - 22:31

Кто-нибудь понимает, как могут 3-4 тыс. ополченцев держать в котле 7-8 тыс. укропов с танками, пушками и пр.?
Тут что-то не то.... либо на самом деле ополченцев у Дебальцево гораздо больше, чем говорят, либо укропов в котле гораздо меньше.

там  ополченцев  из  России    дофига ...  шахтеров  всего лишь  20-30  человек    для  того  чтобы  перед  камерами ТВК России1  рисанутся..остальные  все  ополченцы  димана киселева )). ))


Сообщение отредактировал Mesut: 09 Февраль 2015 - 22:33

Ноолду Пашинян ?


#104 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 231

Отправлено 09 Февраль 2015 - 22:38

Сёма вроде бы на больничной койке лежит, откуда он в своей палате может знать такое, что известно разве что укропскому министру обороны?
Очень непонятно.

Поверь ,если бы его ранило,как он пишет,то весь его китель и раненная рука в крови во всех ракурсах гуляли бы по инету.Тем более мог додуматься на бинт немного марганцовки накапать ,для большого зрительного эффекта.Мог бы ещё безсвязно мычать как контуженный или лежать молча оглушённым в карете скорой помощи с расширенными зрачками от передоза морфина..

 

Плохой из него актёр. Говорю как Станиславский.


  • spm, kinza, Ессентуки и еще 1 это нравится

#105 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 09 Февраль 2015 - 22:43

кааароче  как  я  понял, скоро  в  Украине   увидем  нромальную американскую  технику ... Обма Хусейин  оглу  сказал  если   Путин не  согласится   на  дипломатический  решение  то    он поможет  Украину ...а  Путин скорее  всего  не  согласится 


Сообщение отредактировал Mesut: 09 Февраль 2015 - 22:43

Ноолду Пашинян ?


#106 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 09 Февраль 2015 - 22:45


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#107 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 09 Февраль 2015 - 22:46

Кто-нибудь понимает, как могут 3-4 тыс. ополченцев держать в котле 7-8 тыс. укропов с танками, пушками и пр.?
Тут что-то не то.... либо на самом деле ополченцев у Дебальцево гораздо больше, чем говорят, либо укропов в котле гораздо меньше.

Очень просто, если они боеспособнее, более мотивированы и имеют огневое превосходство.

В современных войнах уже давно численное превосходство не играет самой важной роли


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#108 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 09 Февраль 2015 - 22:47


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#109 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 231

Отправлено 09 Февраль 2015 - 22:50

Забыл добавить.Сёма на фейсе столько понаписал.Одной рукой или ему палец большой и указательный оставили,чтобы он ещё стрелять мог?

 

 

Прикрепленные файлы



#110 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 231

Отправлено 09 Февраль 2015 - 22:53

Сержант и литёха в БТРе действующие военные ,на погоны посмотрите.


  • beybars это нравится

#111 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 09 Февраль 2015 - 22:58

09 02 2015 ЛОГВИНОВО


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#112 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 09 Февраль 2015 - 23:01

Сержант и литёха в БТРе действующие военные ,на погоны посмотрите.

В Рос армии уже такое камуфло не носят.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#113 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 09 Февраль 2015 - 23:10

maxresdefault.jpg

Позывной Ольхон новая звезда ополчения. Тот самый что врезал чайнику за выстрел.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#114 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 231

Отправлено 09 Февраль 2015 - 23:11

В Рос армии уже такое камуфло не носят.

Я на погоны смотрел.Да и вид у них как на строевом смотре.

 

Я чё,я ничего.Просто сказал.


Сообщение отредактировал ayna73: 09 Февраль 2015 - 23:12


#115 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 09 Февраль 2015 - 23:21

Семен поднял добровольческие батальены и сунулся в Иловайск когда там по началу ничего страшного не назревало. В итоге добровольцы понесли тяжелые потери
Недавно он залез в Дебальцево и погиб Мунаев.
Надо СС проверить на вшивость

#116 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 09 Февраль 2015 - 23:37

map_RussianForces2.jpg

Опубликована детальная карта расположения российских военных частей на Донбассе: инфографика

09 февраля 2015,

Специалисты Украинского кризисного медиа центра разработали карту, на которой шевронами отмечено расположение российских военных бригад на территории восточной Украины.

В частности, в вооруженных действиях на Донбассе принимают участие силы спецназначения ГРУ Генштаба ВС РФ, Силы Южного, Западного и Центрального военных округов, Воздушно-десантные войска, и Военно-морской флот России.

Всего отмечено присутствие более 30 российских военных бригад.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#117 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 231

Отправлено 09 Февраль 2015 - 23:48

map_RussianForces2.jpg

Опубликована детальная карта расположения российских военных частей на Донбассе: инфографика

09 февраля 2015,

Специалисты Украинского кризисного медиа центра разработали карту, на которой шевронами отмечено расположение российских военных бригад на территории восточной Украины.

В частности, в вооруженных действиях на Донбассе принимают участие силы спецназначения ГРУ Генштаба ВС РФ, Силы Южного, Западного и Центрального военных округов, Воздушно-десантные войска, и Военно-морской флот России.

Всего отмечено присутствие более 30 российских военных бригад.

Видно,что ситуацией не владеют,тем более чтобы шевроны различать. Они ещё Вуглегiрск своим считают.


Сообщение отредактировал ayna73: 09 Февраль 2015 - 23:48


#118 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 09 Февраль 2015 - 23:50

+18


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#119 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 10 Февраль 2015 - 00:10

«Можем ли мы быть уверены, что летальное вооружение, поставленное на Украину, будет использовано должным образом, не попадет в чужие руки, не приведет к более агрессивным действиям, которые жители Украины не смогут перенести? И к какой реакции это приведет, не только со стороны сепаратистов, но и русских?» — сказал Обама после встречи в Вашингтоне с канцлером Германии Ангелой Меркель.

 

Неужели стало доходить? Хотя... оказывается, есть сепаратисты и есть русские... :blink:


Сообщение отредактировал Ессентуки: 10 Февраль 2015 - 00:11


#120 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Февраль 2015 - 00:26

«Можем ли мы быть уверены, что летальное вооружение, поставленное на Украину, будет использовано должным образом, не попадет в чужие руки, не приведет к более агрессивным действиям, которые жители Украины не смогут перенести? И к какой реакции это приведет, не только со стороны сепаратистов, но и русских?» — сказал Обама после встречи в Вашингтоне с канцлером Германии Ангелой Меркель.

Неужели стало доходить? Хотя... оказывается, есть сепаратисты и есть русские... :blink:


А в оригинале есть?:)

#121 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 10 Февраль 2015 - 00:47

А в оригинале есть? :)

Тебе Интернет отключили?



#122 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Февраль 2015 - 00:53

Тебе Интернет отключили?

Если я тебе пишу значит нет. Ссылка есть на оригинал?

#123 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 10 Февраль 2015 - 01:05

+18


Партизанщинаааа...толпа с автоматами и матюгами, шляются кучкой без всякой цели. Аяяяйй. Где командиры?
Не окапываются, не готовятся к обороне, к контратаке укропов. Нет танков, артиллерии, ничего нет... Не удержатся, боюсь.

#124 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 10 Февраль 2015 - 01:10

Если я тебе пишу значит нет. Ссылка есть на оригинал?

Посмотри, может, здесь есть (если можешь слушать на работе): http://www.whitehous...ss-conference-0


Сообщение отредактировал Ессентуки: 10 Февраль 2015 - 01:13


#125 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Февраль 2015 - 01:21

Посмотри, может, здесь есть (если можешь слушать на работе): http://www.whitehous...ss-conference-0


Those disagreements stem from the possibility of military aid to Ukraine to fend off pro-Russian separatists. "The possibility of lethal defensive weapons is one of those options that's being examined," Obama said. Merkel opposes that course.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика