Перейти к содержимому


Фотография

Гейдар Алиев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#76 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 16 Июль 2015 - 17:07

Я не утверждал что армяне не могут держать язык за зубами...совсем нет, но в данную историческую минуту, выставить это на всеобщий разбор самый

Ну вот! Опять  армяне виноваты.

 что ни на есть хайский "ножвспину"...почему нет?

 

 ИА вроде остается сыном ГА...  :D

 

А так же достойным продолжателем! :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#77 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 16 Июль 2015 - 19:43

Какое совпадение. У меня то же был знакомый в прокуратуре. Но самое поразительное что и он тостил что то в этом роде! :)


 
Ну ладно.От себя добавлю две копейки.. А еще такие люди с таким же успехом пользуются ситуацией сложившейся независимо от них. Вот такие они  Удивительные люди!
gejdar-aliev_216691.jpg

Несколько раз встречал в АН. Иванов кстати то же туда ходил. Но лично не общался.А че рассказывал то?

Мы его продвегали в депутаты ВС Арм ССР, чтобы его не смогли посадить в Москве.
После узбекского "дела" не нитки а целые канаты тянулись в Москву. Много материалов было про Баку. Кое что он оставил, чтобы по необходимости мы могли использовать, но потом особо не понадобились.
По его словам чуть ли не весь ЦК и Политбюро были в связке. Ему Горби обещал карт бланш, но размах получился большой а отбор для жертвы был слабый. В итоге решили его и группу отстранить.
Основная часть компромата передали Ельцину, вроде, чтобы он мог держать яйца в руках к некоторых республиканских тузов. После 91-го я его не видел, но остался подарок книга с автографом.

#78 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 16 Июль 2015 - 19:52

Я сечас вспомнил одно высказывание Ашота Манучаряна про Гейдара.
После второй встречи с ГА он приехал в дом техники (где сидел АОД) и сказал:
Этот старик скорее на удава похож. Самое главное при разговоре не смотреть ему в глаза - гипнотизирует сразу. Через час общения ощущения, что с близким родственником говоришь. Никогда слово нет не скажет, но может уговорить так, что аргументов не останется.
Даже напрашивался на учавстовать на день рождение Ашота, чтобы доказать свое уважение:) :)

Сообщение отредактировал Arko: 16 Июль 2015 - 19:54


#79 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 16 Июль 2015 - 22:00

 

 

Ну ладно.От себя добавлю две копейки.. А еще такие люди с таким же успехом пользуются ситуацией сложившейся независимо от них. Вот такие они  Удивительные люди!

 

Наверное, это правильное мнение. К кому, как ни к своему земляку, в почтенном возрасте и с авторитетом члена ПБ ЦК КПСС, должен был обратиться Эльчибей с просьбой стать медиатором в критический для него момент, когда Сурет двинулся на Баку? А для ГА ничего не стоило обвести вокруг пальца Сурета, сильного организатора, но слабого политика. Вскоре он пожалеет, что не внял настоятельным советам тех, кто был рядом с ним, рекомендовавшим посадить ГА на самолет и отправить в Нахичевань.

 

У С.Цвейг есть сборник рассказов о том, как роковые случайности и стечения обстоятельств сказывались на истории эпох и народов.
 


Сообщение отредактировал guinness: 16 Июль 2015 - 22:01

  • Asadulla это нравится

#80 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 16 Июль 2015 - 22:42

Мы его продвегали в депутаты ВС Арм ССР, чтобы его не смогли посадить в Москве.
После узбекского "дела" не нитки а целые канаты тянулись в Москву. Много материалов было про Баку. Кое что он оставил, чтобы по необходимости мы могли использовать, но потом особо не понадобились.
По его словам чуть ли не весь ЦК и Политбюро были в связке. Ему Горби обещал карт бланш, но размах получился большой а отбор для жертвы был слабый. В итоге решили его и группу отстранить.
Основная часть компромата передали Ельцину, вроде, чтобы он мог держать яйца в руках к некоторых республиканских тузов. После 91-го я его не видел, но остался подарок книга с автографом.

 

а когда появились известия от Гдляна-Иванова, что "весь ЦК и ПБ были в связке"? До или после того, как их подхватила Межрегиональная депутатская группа Сахарова?

И если с Гдляном в целом всё ясно, то что такого сделал для армян Иванов, что его от Арм.ССР избрали в депутаты?))



#81 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 16 Июль 2015 - 22:44

Я сечас вспомнил одно высказывание Ашота Манучаряна про Гейдара.
После второй встречи с ГА он приехал в дом техники (где сидел АОД) и сказал:
Этот старик скорее на удава похож. Самое главное при разговоре не смотреть ему в глаза - гипнотизирует сразу. Через час общения ощущения, что с близким родственником говоришь. Никогда слово нет не скажет, но может уговорить так, что аргументов не останется.
Даже напрашивался на учавстовать на день рождение Ашота, чтобы доказать свое уважение :) :)

 

это в каком году он хотел "доказывать сое уважение" Манучарову?
 



#82 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 16 Июль 2015 - 23:28

а когда появились известия от Гдляна-Иванова, что "весь ЦК и ПБ были в связке"? До или после того, как их подхватила Межрегиональная депутатская группа Сахарова?
И если с Гдляном в целом всё ясно, то что такого сделал для армян Иванов, что его от Арм.ССР избрали в депутаты?))

Первый раз я его видел весной 89-го. Тогда уже об этом спруте говориллось. У нас был аппарат ротатор, печатали самиздат и листовки. Если не ошибаюсь летом 89-го распечатали его интервью в этой подпольной типографии.

это в каком году он хотел "доказывать сое уважение" Манучарову?

Это было после майских боев у Садарака. По моему у нас тогда был еще праздник Вардавар

#83 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 17 Июль 2015 - 12:26

Это было после майских боев у Садарака. По моему у нас тогда был еще праздник Вардавар

 

это сам Манучаров рассказывал? Почему же он его не пригласил на ДР, если ГА напрашивался?


  • Maverick это нравится

#84 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 17 Июль 2015 - 18:32

это сам Манучаров рассказывал? Почему же он его не пригласил на ДР, если ГА напрашивался?

А причем здесь Манучаров?
Думаю, Гейдар это сказал для подтверждения своей искренности. Ни он ни Ашот не были политическими самоубийцами

#85 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 17 Июль 2015 - 23:45

Наверное, это правильное мнение. 

А то! :)

К кому, как ни к своему земляку, в почтенном возрасте и с авторитетом члена ПБ ЦК КПСС, должен был обратиться Эльчибей с просьбой стать медиатором в критический для него момент, 

 

 

 

Гуинесс твое мнение о Эльчибее. В двух строках.

когда Сурет двинулся на Баку? А для ГА ничего не стоило обвести вокруг пальца Сурета, сильного организатора, но слабого политика. Вскоре он пожалеет, что не внял настоятельным советам тех, кто был рядом с ним,

 

Да ладно. Что там Сурет? Старик Алиев мог обуть любого. Да хоть Папу Римского.

Гуиннесс ане напомнишь? Какими силами Цезарь покорил Александрию Сурет шел на миллионник Баку?

 

рекомендовавшим посадить ГА на самолет и отправить в Нахичевань.

 

А вот этого визави Алиева не должны были делать ни в коем случае. Нахичевань для Алиева что Геейя для Антея.

У С.Цвейг есть сборник рассказов о том, как роковые случайности и стечения обстоятельств сказывались на истории эпох и народов.

 

Правильная  отмаза! Роковая случайность! Стечение обстоятельств! Никто не виноват! :)

 

это сам Манучаров рассказывал? Почему же он его не пригласил на ДР, если ГА напрашивался?

Гуиннесс? А по что ты Манучаряна Манучаровым обзываешь? Оскорбить хочешь или ЯН писать религия не позволяет?  :)


  • Arko это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#86 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 17 Июль 2015 - 23:50

А причем здесь Манучаров?
Думаю, Гейдар это сказал для подтверждения своей искренности. Ни он ни Ашот не были политическими самоубийцами

Кстати о птичках! :)

Арко как ты охарактеризуешь Ашота?

И что думаешь по поводу конфликта с Аркадием Ивановичем?


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#87 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 18 Июль 2015 - 00:00

Мы его продвегали в депутаты ВС Арм ССР, чтобы его не смогли посадить в Москве.
 

Ну это я все в курсе.

После узбекского "дела" не нитки а целые канаты тянулись в Москву. Много материалов было про Баку. Кое что он оставил, чтобы по необходимости мы могли использовать, но потом особо не понадобились.
По его словам чуть ли не весь ЦК и Политбюро были в связке. Ему Горби обещал карт бланш, но размах получился большой а отбор для жертвы был слабый. В итоге решили его и группу отстранить.
Основная часть компромата передали Ельцину, вроде, чтобы он мог держать яйца в руках к некоторых республиканских тузов. После 91-го я его не видел, но остался подарок книга с автографом.

 

А вот это интересно.А че? Может где  какой компроматец завалялся? Ну так. Чисто поржать! :)


  • Шыныхлы это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#88 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 18 Июль 2015 - 00:28

Кстати о птичках! :)
Арко как ты охарактеризуешь Ашота?
И что думаешь по поводу конфликта с Аркадием Ивановичем?

Ты Комадоса имеешь ввиду?

Ну это я все в курсе.

А вот это интересно.А че? Может где  какой компроматец завалялся? Ну так. Чисто поржать! :)

Эти материалы и сейчас по моему еще есть у Араркцяна и ЛТП, более точно может сказать Ашот Саргсян. но думаю, что они давно уже не актуальны,

#89 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 18 Июль 2015 - 00:56

Ты Комадоса имеешь ввиду?
 

Разумеется.

Эти материалы и сейчас по моему еще есть у Араркцяна и ЛТП, 

 

Вот жуки! Все в дом. Все в семью. :)

 более точно может сказать Ашот Саргсян. 

 

 

Тысячю раз пардон! А кто такой сей достойнейший муж хранитель грааля? Ашот ибн Саркисян. Хоть убей не помню.

но думаю, что они давно уже не актуальны,

 

Ничего! Следствие разберется! :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#90 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 18 Июль 2015 - 00:58

Фидель ахпер!
Если речь идет о конфликте между Ашотом Манучаряном и Командосом, то этот конфликт носил политическую подоплеку и ничего личного.
Изначально при правлении ЛТП внешняя политика РА по Карабахскому вопросу основывалась на принципе - Карабах это субъект конфликта, но некоторые умудрились сделать Карабах объектом конфликта.
На бытом языке ЛТП говорил, что Карабахцы сами должны решить свою судьбу и Армения подпишет любой документ, под которым будет подпись Карабаха и Армения не является стороной конфликта. Т.е. Это не территориальная претензия к другому государству а международное право нации на самоопределения.
Команда Кочаряна (Командос тоже) придерживались позиции, что Карабахский вопрос это вопрос востановления исторической справедливости, следовательно это вопрос для всех армян и Армении в целом. В этом контексте Армения становилась стороной конфликта.
Теперь лично мое мнение о них:
Ашот достаточно умный политик, но засланный казачок КГБ (в 93 выяснилось).
Командос выдающийся личность и большой военный стратег в истории Армении, но вместе с тем он не должен был влезать в политику. Для большой политики он неопытный мальчишка. Он даже не понял, что и Робик и Серж его использовали в темную.

#91 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 18 Июль 2015 - 01:04

Разумеется.

Вот жуки! Все в дом. Все в семью. :)

Тысячю раз пардон! А кто такой сей достойнейший муж хранитель грааля? Ашот ибн Саркисян. Хоть убей не помню.

:)

Апер джан!
Ашот Саркися умнейший и очень порядочный человек.
https://yandex.ru/im...pt=simage&lr=48
Он был автором почти всех аналитических статей при ЛТП, хотя сам редко подписывался:)

#92 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 18 Июль 2015 - 01:40

А то! :)

 

 

Гуинесс твое мнение о Эльчибее. В двух строках.

Да ладно. Что там Сурет? Старик Алиев мог обуть любого. Да хоть Папу Римского.

Гуиннесс ане напомнишь? Какими силами Цезарь покорил Александрию Сурет шел на миллионник Баку?

 

А вот этого визави Алиева не должны были делать ни в коем случае. Нахичевань для Алиева что Геейя для Антея.

Правильная  отмаза! Роковая случайность! Стечение обстоятельств! Никто не виноват! :)

 

Гуиннесс? А по что ты Манучаряна Манучаровым обзываешь? Оскорбить хочешь или ЯН писать религия не позволяет?  :)

 

я на это обратил только сейчас внимание. Был же какой то еще  Манучаров или -ян на заре нац-освободит движения? Нет? Это не тот?

 

это мнение - о том, что "он мог обуть кого угодно" сформировано позже, как одно из преимуществ и своего рода предопределенность его возвращения. Его очень любила повторять наша молодежь лет 7-8 назад. Сейчас таких редко услышишь. Были, конечно, силы и персонажи, которые находились под его влиянием, но как показали события, с 1988 по 1993 он был в кровной оппозиции любой власти в Баку.

 

Какая разница, с какими силами шел Сурет? Достаточными для того, чтобы взять власть, которая валялась на улице, когда НФА полностью утратил поддержку.

 

Что значит "отмаза"? От чего? ты что хо сказать?
 


Сообщение отредактировал guinness: 18 Июль 2015 - 01:42


#93 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 18 Июль 2015 - 01:48

Арко, а этот Ашот Саркисян по русски писал? Есть какие -нибудь его аналитические статьи? Очень понравилось вот это - "восстановление исторической справедливости" в вашем предыдушем посте.

#94 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 18 Июль 2015 - 02:05

Арко, а этот Ашот Саркисян по русски писал? Есть какие -нибудь его аналитические статьи?

Очень понравилось вот это - "восстановление исторической справедливости" в вашем предыдушем посте.

Может и будут переводы, но он всегда писал и сейчас пишет на армянском.

#95 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 18 Июль 2015 - 13:14

Фидель ахпер!
Если речь идет о конфликте между Ашотом Манучаряном и Командосом, то этот конфликт носил политическую подоплеку и ничего личного.
 

А я думаю что очень даже личный характер. И не с шавкой Ашотом а с ЛТП.

Изначально при правлении ЛТП внешняя политика РА по Карабахскому вопросу основывалась на принципе - Карабах это субъект конфликта, но некоторые умудрились сделать Карабах объектом конфликта.

 

Еще вчера хотел ответить но на той фразе заснул. :)

На бытом языке ЛТП говорил, что Карабахцы сами должны решить свою судьбу и Армения подпишет любой документ, под которым будет подпись Карабаха и Армения не является стороной конфликта. Т.е. Это не территориальная претензия к другому государству а международное право нации на самоопределения.
Команда Кочаряна (Командос тоже) придерживались позиции, что Карабахский вопрос это вопрос востановления исторической справедливости, следовательно это вопрос для всех армян и Армении в целом. В этом контексте Армения становилась стороной конфликта.

 

 

Вот только давай не переходить на планетарный масштаб армянства. Аркадий Иванович говорит об очень приземленных вещах. А вернее поступках. И это кое кому не нравиться.

Теперь лично мое мнение о них:

 

Валяй! :)

Ашот достаточно умный политик, но засланный казачок КГБ (в 93 выяснилось).

 

 

Ай яй яй яй! Как не хорошо получается! Так этот сукин сын сексот! Ну так и говорить не о чем! Сексот обвиняет боевого генерала! Это реальный нонсенс.

Так я и знал. А на чем спалился?

Кстати! А кто еще из достаточно умных политиков оказался замазанным?

Командос выдающийся личность и большой военный стратег в истории Армении, но вместе с тем он не должен был влезать в политику. Для большой политики он неопытный мальчишка. Он даже не понял, что и Робик и Серж его использовали в темную.

 

 

Я бы еще добавил и порядочный человек. Арко а с чего ты взял что генерал лезет в политику?Он озвучивает свое мнение и чужие косяки. Имеет право! Как и мы с тобой имеем такое право.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#96 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 18 Июль 2015 - 13:19

Апер джан!
Ашот Саркися умнейший и очень порядочный человек.
https://yandex.ru/im...pt=simage&lr=48
Он был автором почти всех аналитических статей при ЛТП, хотя сам редко подписывался :)

Ну и ладно. :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#97 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 18 Июль 2015 - 14:03

я на это обратил только сейчас внимание. Был же какой то еще  Манучаров или -ян на заре нац-освободит движения? Нет? Это не тот?

 

 

 

Ой! Да пес с ним. Кого тогда только не было? :)

это мнение - о том, что "он мог обуть кого угодно" сформировано позже, как одно из преимуществ и своего рода предопределенность его возвращения. Его очень любила повторять наша молодежь лет 7-8 назад. Сейчас таких редко услышишь. Были, конечно, силы и персонажи, которые находились под его влиянием, 

 

Ну правильно. Мнение сложилось по итогам биографии.

 
но как показали события, с 1988 по 1993 он был в кровной оппозиции любой власти в Баку.

 

 

Ну а как ты хотел? Поставь себя на его место. Сидишь ты мухасранске  Нахичеване. А в это время в Баку.. А комнатах наших сидят Эльчибеи и девочек наших ведут в кабинет...  :bang:

 
Какая разница, с какими силами шел Сурет? Достаточными для того, чтобы взять власть, которая валялась на улице, когда НФА полностью утратил поддержку.

 

 

Не знаешь? Ну и ладно.

Что значит "отмаза"? От чего? ты что хо сказать?

 

Вот ты зануда! Да ничего не хотел сказать. Так. Мысли в слух. Не зацикливайся. :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#98 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 18 Июль 2015 - 15:18

А я думаю что очень даже личный характер. И не с шавкой Ашотом а с ЛТП.

Еще вчера хотел ответить но на той фразе заснул. :)


 
Вот только давай не переходить на планетарный масштаб армянства. Аркадий Иванович говорит об очень приземленных вещах. А вернее поступках. И это кое кому не нравиться.

Валяй! :)


 
Ай яй яй яй! Как не хорошо получается! Так этот сукин сын сексот! Ну так и говорить не о чем! Сексот обвиняет боевого генерала! Это реальный нонсенс.
Так я и знал. А на чем спалился?
Кстати! А кто еще из достаточно умных политиков оказался замазанным?

 
Я бы еще добавил и порядочный человек. Арко а с чего ты взял что генерал лезет в политику?Он озвучивает свое мнение и чужие косяки. Имеет право! Как и мы с тобой имеем такое право.

1. Как может действующий военный иметь разногласие с Главнокомандующим? Тем более он не министр обороны и не начальник генштаба.
2. Страна, где военные обсуждают политику а политики управляют военными операциями - обречена на гибель.
3. Аркадий Иванович действительно очень порядочный и честнейший человек, думаю мало найдется людей, которые в этом могут сомневаться.
4. Из комитета "Карабах" 88-го образца - человек 5-6, а потом еще пару человек добавились:)
Вообще в руководствах стран СНГ мало найдутся чистых политиков. В период правления АОД 94-96гг такие снежинки появлялись и делали карьеру, что до сих пор для нас остается секретом их заслуга и преймушества:). Кстати, большинство из них успешно сработались и с Робиком и с Сержиком.

#99 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:07

1. Как может действующий военный иметь разногласие с Главнокомандующим? Тем более он не министр обороны и не начальник генштаба.
 

А типа если ты не НачГШа или министр то и мнения своего тебе не положено? Не смеши Арко.

Ну скажем морда литца не нравиться. Или скажем знаешь что подлец. А сделать ничего не можешь.

2. Страна, где военные обсуждают политику а политики управляют военными операциями - обречена на гибель.

 

Сам придумал? Можно я в свой цитатник занесу? :)

3. Аркадий Иванович действительно очень порядочный и честнейший человек, думаю мало найдется людей, которые в этом могут сомневаться.

 

Кстати как и  парни из Сасунци Давид. Известный был отряд.

4. Из комитета "Карабах" 88-го образца - человек 5-6, а потом еще пару человек добавились :)

 

С нами то же пытались ГБшники работать. На моей памяти было три попытки.

Вообще в руководствах стран СНГ мало найдутся чистых политиков. В период правления АОД 94-96гг такие снежинки появлялись и делали карьеру, что до сих пор для нас остается секретом их заслуга и преймушества :). Кстати, большинство из них успешно сработались и с Робиком и с Сержиком.

 

Извини но меньше всего меня интересует судьба АОДа. В прочим как и Роба с Сержем.Но за инфу спасибо.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#100 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 18 Июль 2015 - 21:36

Вообще не правильно и нельзя одно целое делить по кусочкам и давать оценку по отдельностям. Я понимаю, что ты и очень многие испытывают определенную неприязнь к АОД, но я более чем уверен, что судьба Армении в то время была бы трагичной, если бы страной правили дашнаки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика