Перейти к содержимому


Фотография

Новости Европы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 857

#101 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 09 Январь 2015 - 20:28

Адя, ай мюсюлман, еще раз тебе говорю не будет европа жить в страхе. Будут шерстить мусульман всех и вся поставят на учет. Понимаешь что я тебе говорю? У нас изменили законы и все на прослушке. Европейцам пора ум братьса. Амрика им поможет как надо это делать правильно:)

#102 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 09 Январь 2015 - 20:33

И к власти в европе придут более радикальные элементы которые будут дербанить муслимов а не то что ты пишешь " а зачем нам туда лезть" Западный мир это тебе не кончита вурст. игра в толерантность это одно, нацбезопасность другое. у тебя, как у многих наших людей, весьма атрофированное представление о Западе

#103 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 09 Январь 2015 - 20:33

Мужчина в Париже держит заложников в супермаркете и требует ,чтобы братьев Кушаи отпустили,не то будет убивать.Короче от ИГИЛа Европе сюрприз за сюрпризом в тактике ведения войны. 

 

Джи ,повторяю сотый раз-это не пуштуны и классический спецназ уже бессилен при такой тактике.  А такика ИГИЛа такова,чтобы держать простых европейцев страхе,что в дальнейшем скажется на выборах. Типа, какого будуна наши политики лезут туда первыми,откуда нас потом в ответ убивают?

 

И французы выбраны не зря,если судить их по второй мировой войне..

 выходить эти   иглил-овцы  сафсем  не дураки 


Ноолду Пашинян ?


#104 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 09 Январь 2015 - 20:37

У гагуликов не получилось хладнокровно стрелятся с спн. Оно и не удивительно. Хладнокровно удобно в раненого постового стрелять

#105 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 09 Январь 2015 - 20:39

Находившийся в руках братьев Саида и Шерифа Куаши заложник в результате штурма на здание типографии в городе Даммартен спасен целым и невредимым, сообщает телеканал BFMTV со ссылкой на источник.

По информации СМИ, сами братья Куаши, подозреваемые в нападении на редакцию Charlie Hebdo, были ликвидированы силами спецназа.

* * *

Репортеры ряда СМИ сообщают о нескольких взрывах и стрельбе рядом с типографией, где братья Саид и Шериф Куаши, подозреваемые в нападении на редакцию Charlie Hebdo, удерживают заложника.

На месте происшествия в городе Даммартен наблюдаются клубы дыма, сообщают репортеры агентства Рейтер.

#106 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 09 Январь 2015 - 20:39

Гагуликов завалил спн

Жаль ребят!

Аллах Ряхмят Елясин!


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#107 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 09 Январь 2015 - 21:06

Жаль ребят!

Аллах Ряхмят Елясин!

Это ты на полном серьезе?



#108 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 09 Январь 2015 - 22:37

Это ты на полном серьезе?

ЕС пожинает плоды своих трудов и своего двуличия.

Кроме того враг моего врага мой друг.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#109 Arepo

Arepo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 09 Январь 2015 - 23:58

Ты пасматри как пишет Арепо-муэдзин... Маэстро э маэстро!

:rolleyes: Кстати, а почему всех прибили? Заложник выжил, а этих авантюристов застрелили. Спецназ должен был обеспечить задержание хотя бы одного живым, чтобы провести потом над ним суд, как полагается по регламенту, а регламент нарушать нельзя :)  В Америке Царнаева живым взяли.



#110 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Январь 2015 - 02:02

:rolleyes: Кстати, а почему всех прибили? Заложник выжил, а этих авантюристов застрелили. Спецназ должен был обеспечить задержание хотя бы одного живым, чтобы провести потом над ним суд, как полагается по регламенту, а регламент нарушать нельзя :) В Америке Царнаева живым взяли.

Ситуации разные братан. Царнаев от потери крови в овощ превращался и все равно в него выстрелили за неосторожное движение.

#111 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 230

Отправлено 10 Январь 2015 - 03:24

Жаль ребят!

Аллах Ряхмят Елясин!

Ничего,бабы (халашки) ещё нарожают. Пока в Европе будут думать о пенсионном фонде ,джихадисты добъются своей цели и уничтожат кафиров,неважно сто-двести,триста лет,но всё равно прийдут к своей цели. Альхамдулилах.

 

Так Абу Назир сказал ,перед тем как его грохнул американский СПН. Джи знает этот сериал.Пульт целый остался?


  • Asadulla, Шыныхлы и Mesut это нравится

#112 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 230

Отправлено 10 Январь 2015 - 03:27

:rolleyes: Кстати, а почему всех прибили? Заложник выжил, а этих авантюристов застрелили. Спецназ должен был обеспечить задержание хотя бы одного живым, чтобы провести потом над ним суд, как полагается по регламенту, а регламент нарушать нельзя :)  В Америке Царнаева живым взяли.

Це таке авантюрист в понимании бюргера из верхней Саксонии? Аванюристов нельза считать фанатиками,как и фанатиков авантюристами.


  • Mesut это нравится

#113 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 230

Отправлено 10 Январь 2015 - 03:31

Адя, ай мюсюлман, еще раз тебе говорю не будет европа жить в страхе. Будут шерстить мусульман всех и вся поставят на учет. Понимаешь что я тебе говорю? У нас изменили законы и все на прослушке. Европейцам пора ум братьса. Амрика им поможет как надо это делать правильно :)

Освенцим,Дакхау,куда на учёт?63EB34D8-4CEA-4BBD-BE2D-5BB242F072C2_cx0



#114 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Январь 2015 - 04:30

Освенцим,Дакхау,куда на учёт?63EB34D8-4CEA-4BBD-BE2D-5BB242F072C2_cx0


Иммиграционные лагеря

#115 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Январь 2015 - 07:20

Кулибалу вырубили как только он пытался выбежать из магазина

http://m.liveleak.co...=869_1420833044

#116 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 230

Отправлено 10 Январь 2015 - 10:34

Иммиграционные лагеря

Я не удивлён. Ответ среднестатистического американца.

 

-Сначала придумали "Ось Зла" ,скормили вас этой уткой ввиде сериалов и фильмов,чтобы налогоплательщик не вытыкался ,когда начнут давить Югославия,Афганистан,Ирак и Ко.+ Россия.

 

-Далее возникла вот из ни откуда исламская угроза благополучия европейским ценностям и американскому образу жизни.

 

-Ты вот от Хоумланда пульт кидаешь,а я от смеха по полу в истерике бьюсь .Ала,Хезболлах с каких пор врагом Америки стал,что по версии сериала они здание ЦРУ взорвали?.Когда  извечный врагу него  это Израиль .Какая-нибудь тётя Мэри или дядя Джо из Коннектикута слышали про этот Хезболлах раннее,не посмотрев сериал? Фильм то снят в 2013-ом году,когда начали прессовать Иран по полной ,так же по сирийской теме.С таким большим бюджетом,снятый в разных странах,понятно что заказан государством на средства самих же налогоплательщиков .



#117 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 230

Отправлено 10 Январь 2015 - 10:41

Проблема тотальной слежке ,это вообще отдельная тема.

 

Граждане,никого неудивляет,что фейсбук с мессенджером занимает столько места на телефоне.?

Приведу пример:

Выдал я на фейсе в эфир расстрел постового джихадистами и приходит мне с центра Фейсбук месседж с привязкой тлф на мой номер.Откуда у них мой номер ,вопрос?И главное не тот на который пришло сообщение,а на другом,древнем аппарате.С чего это вдруг я им должен послать код подтверждения.До это как то всё всех устраивало. Понятно ,что прошлись по тем кто делал перепост убийства полицейского.То есть тотальный контроль в наличии имеется.



#118 Arepo

Arepo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 10 Январь 2015 - 11:30

Це таке авантюрист в понимании бюргера из верхней Саксонии? Аванюристов нельза считать фанатиками,как и фанатиков авантюристами.

Еще как можно, одно другому не мешает, даже наоборот. Эдвенчюр означает приключение, а само слово авантюрист в англ. попало из французского. В обеих этих языках слово имеет значение "искатель приключения, рискованный, способный на действия". Конкистадоры были авантюристами и религиозными фанатиками, еще крестоносцы. 



#119 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Январь 2015 - 11:40

Я не удивлён. Ответ среднестатистического американца.

-Сначала придумали "Ось Зла" ,скормили вас этой уткой ввиде сериалов и фильмов,чтобы налогоплательщик не вытыкался ,когда начнут давить Югославия,Афганистан,Ирак и Ко.+ Россия.

-Далее возникла вот из ни откуда исламская угроза благополучия европейским ценностям и американскому образу жизни.

-Ты вот от Хоумланда пульт кидаешь,а я от смеха по полу в истерике бьюсь .Ала,Хезболлах с каких пор врагом Америки стал,что по версии сериала они здание ЦРУ взорвали?.Когда извечный врагу него это Израиль .Какая-нибудь тётя Мэри или дядя Джо из Коннектикута слышали про этот Хезболлах раннее,не посмотрев сериал? Фильм то снят в 2013-ом году,когда начали прессовать Иран по полной ,так же по сирийской теме.С таким большим бюджетом,снятый в разных странах,понятно что заказан государством на средства с
амих же налогоплательщиков .


Ты меня удивляешь с каждым днем. Хезболла стала врагом с того момента когда взорвали не здание цру а казармы с морпехами сша в 1982 году. 241 погибших плюс 40 французов.поменьше сериалы да смотри

#120 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 10 Январь 2015 - 21:35

Ты пасматри как пишет Арепо-муэдзин... Маэстро э маэстро!

 

Не то слово - бюль-бюль э, бюль-бюль.

 

Кстати, я, будучи последовательно коварным армянином, хочу в данном случае развития событий именно по сценарию Арепо-муаллима. 


Сообщение отредактировал spm: 10 Январь 2015 - 21:36


#121 Arepo

Arepo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 10 Январь 2015 - 21:45

Мой сценарий содержит интригу)))) Кино забавное получилось, стрельба, погоня, БонииКлайд, заложники и т.д. Комиссар пускает себе пулю, но не это вме главное, это декорации, как и чудесный фон Франции этой постановки. Главное вот в чем, Будет ли Франция теперь признавать Палестину??? Поэтому все коварные армяне могут спокойно жевать попкорн, как и остальные коварные и неочень. Оскар достанется здесь другим))))

#122 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 10 Январь 2015 - 22:07

Мой сценарий содержит интригу)))) Кино забавное получилось, стрельба, погоня, БонииКлайд, заложники и т.д. Комиссар пускает себе пулю, но не это вме главное, это декорации, как и чудесный фон Франции этой постановки. Главное вот в чем, Будет ли Франция теперь признавать Палестину??? Поэтому все коварные армяне могут спокойно жевать попкорн, как и остальные коварные и неочень. Оскар достанется здесь другим))))

 Обломджан  ты на  этих  недовольных   не обрашай  винимание  пиши  еще  ,  пиши  всегда , чтобы у  тебя никогда   чернила  не  закончился ...  и  пиши  в  своем  теме  тоже  по  больше  про  армян  и  Армении ,  только  о плохом ... я  всегда  буду  читать  дарагой  особенно  плохое  про  Армении  когда  я  читаю  пару  куплетов  потом  мне  хорошо  спится  и  сны     радужные  снятся :P )))

 

 

  а этому обруссшевшому  СПМ меллима  ваще  не обрашай  винимание ...  он  тебя  всегда   не  туда  направлят  будет  ...  он    же  армянин конце-концов   , ты лучше  меня  знаешь 


Сообщение отредактировал Mesut: 10 Январь 2015 - 22:12

  • Ayna73 и spm это нравится

Ноолду Пашинян ?


#123 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 10 Январь 2015 - 22:12

Мой сценарий содержит интригу)))) Кино забавное получилось, стрельба, погоня, БонииКлайд, заложники и т.д. Комиссар пускает себе пулю, но не это вме главное, это декорации, как и чудесный фон Франции этой постановки. Главное вот в чем, Будет ли Франция теперь признавать Палестину??? Поэтому все коварные армяне могут спокойно жевать попкорн, как и остальные коварные и неочень. Оскар достанется здесь другим))))

 

1) мы не гордые, зачем нам Оскар? мы согласны на грэмми.

 

2) Нафиг попкорн, если есть хады-буды? :) 



#124 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 230

Отправлено 10 Январь 2015 - 22:20

Ты меня удивляешь с каждым днем. Хезболла стала врагом с того момента когда взорвали не здание цру а казармы с морпехами сша в 1982 году. 241 погибших плюс 40 французов.поменьше сериалы да смотри

Вах сэ, обложался я по полной программе,особенно после этого:

 

https://ru.wikipedia...рактов_Хезболлы



#125 Arepo

Arepo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 10 Январь 2015 - 22:48

Обломджан  ты на  этих  недовольных   не обрашай  винимание  пиши  еще  ,  пиши  всегда , чтобы у  тебя никогда   чернила  не  закончился ...  и  пиши  в  своем  теме  тоже  по  больше  про  армян  и  Армении ,  только  о плохом ... я  всегда  буду  читать  дарагой  особенно  плохое  про  Армении  когда  я  читаю  пару  куплетов  потом  мне  хорошо  спится  и  сны     радужные  снятся :P )))
 
 
  а этому обруссшевшому  СПМ меллима  ваще  не обрашай  винимание ...  он  тебя  всегда   не  туда  направлят  будет  ...  он    же  армянин конце-концов   , ты лучше  меня  знаешь

Тогда выучи армянский язык. Посмотришь армянский канал, или сайт почитаешь, и от умиления можешь уйти, как Будда, в нирвану)))) Там много интересного найдешь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика