Перейти к содержимому


Фотография

Девальвация маната в Азербайджане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 336

#126 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 23 Февраль 2015 - 09:20

Это его бы Вова в грязь втоптал. У запада нет кандидата на престол.


Ты помнишь как тот же Миша внезапно в Грузии нарисовался после учебы в США и женитьбе на гражданке? Мало ли кто тут в Гарварде сейчас учится или собирается учиться. Короче, не убивай надежду, ну или просто дай помечтать. ))
Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#127 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 23 Февраль 2015 - 09:42

соглашусь  джаллад батыром .. данный  момент  лучше  Илюши нет  никого ..
ну Змак  гардаша  тоже  очень  хорошо понимаю ... ну не соглашусь с тем  что " главное  надо  скинут  семьи  а  потом  найдутся   и кандиданты и  джамаата аг гюн аглаяны "  нифига не  найдется  ай  брат ...  всё   кто  рвутся  власть  думает  только о своей  карманы ...   без  нормального лидера  в  оппо  партиях    ничего  хорошоге  не будет   если скинут  алиевых ...  вот  посмотрите  на  нашу  оппозиции ..  ни одного  толкового человека   среди них нет ..  только  ныть  умеют  ,  говорят  о грабёжа  народа ...а  сами  ничего не могут  предлогать, как  будто народ  не знал  и не знает  что  их  грабят )))
 более менее  нравился  партия  реал .. ну  Илгар  про западный .. 

Ноолду Пашинян ?


#128 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Февраль 2015 - 10:23

Ты помнишь как тот же Миша внезапно в Грузии нарисовался после учебы в США и женитьбе на гражданке? Мало ли кто тут в Гарварде сейчас учится или собирается учиться. Короче, не убивай надежду, ну или просто дай помечтать. ))


У Миши дядя был поспредом в НАТО. он предложил кандидатуру своего молодого, обаятельного и энергичного племянника и кандидат готов. тем более Грузия нищая и бедная страна у них даже после грузино-абхазской войны не было джаилов чтоб вести патруль ппстовую службу. я тут пофантазировал и предлагаю следующую отмазку Ильхама
я всегда был приверженцем западных ценностей. Незабывайте благодаря мудрой политике моего отца, хя, мы провели аферу века, ведь это по сути анти-российский проект. но мы это сделали и доказали вам что мы надежные партнеры. а теперь вы хотите чтоб я проводил западную политику. нельзя же так. посмотрите что он делает с Украиной. с Украиной э! вы ведь мамой клялись в 94 об их территориальной неприкоснавенности в обмен на ЯО. а нас он раздавит и глазом не моргнет. Каспийская Флотилия и через так рванет что обедать будет в Кярвансарае. Не зря, не зря я вам приводил наш милли пословица-2 бараньих головы не поместятьса в газан. разберитесь с ним а потом я ваш. вот афера века, РЛС Дярьял и наши миротворцы это лучшее доказательства что я на вашей стороне.
  • Шыныхлы, spm и ZMac это нравится

#129 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 23 Февраль 2015 - 10:29

У Миши дядя был поспредом в НАТО. он предложил кандидатуру своего молодого, обаятельного и энергичного племянника и кандидат готов. тем более Грузия нищая и бедная страна у них даже после грузино-абхазской войны не было джаилов чтоб вести патруль ппстовую службу. я тут пофантазировал и предлагаю следующую отмазку Ильхама
я всегда был приверженцем западных ценностей. Незабывайте благодаря мудрой политике моего отца, хя, мы провели аферу века, ведь это по сути анти-российский проект. но мы это сделали и доказали вам что мы надежные партнеры. а теперь вы хотите чтоб я проводил западную политику. нельзя же так. посмотрите что он делает с Украиной. с Украиной э! вы ведь мамой клялись в 94 об их территориальной неприкоснавенности в обмен на ЯО. а нас он раздавит и глазом не моргнет. Каспийская Флотилия и через так рванет что обедать будет в Кярвансарае. Не зря, не зря я вам приводил наш милли пословица-2 бараньих головы не поместятьса в газан. разберитесь с ним а потом я ваш. вот афера века, РЛС Дярьял и наши миротворцы это лучшее доказательства что я на вашей стороне.


Давай на презик.аз кинем это? Ты тогда точно сделаешь гедмей габага, генерал МВД, вязифя, машын, пул, филан бесмякян, а там и до министра недалеко. А мы пойдем за тобой. Чьёрт с ним, я готов быть биринджи муавин у тебя, ответственным имиджмейкером.
Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#130 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Февраль 2015 - 10:44

Вопреки ожиданиям многих граждан, Центробанк оставил без изменений официальный курс маната к доллару США и евро, сообщат Day.Az со ссылкой на свои источники

Согласно информации, официальный курс маната на понедельник установлен на следующих уровнях: к доллару США -1,05 AZN; к евро - 1,195 AZN.

Отметим, что в минувшую субботу Центробанк объявил о девальвации маната и курс национальной валюты в течение одного дня рухнул на 33,5 процента.

#131 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 23 Февраль 2015 - 10:46

Давай на презик.аз кинем это? Ты тогда точно сделаешь гедмей габага, генерал МВД, вязифя, машын, пул, филан бесмякян, а там и до министра недалеко. А мы пойдем за тобой. Чьёрт с ним, я готов быть биринджи муавин у тебя, ответственным имиджмейкером.

зачем ?  там  и без   него  девлят малыны  дагдыб  талаян   хватает )))
гой Американы  таласы)))

Ноолду Пашинян ?


#132 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 23 Февраль 2015 - 17:16

Центробанк накажет банки 23 Февраля 2015, 14:24
 

Пункты обмена валют ряда коммерческих банков Азербайджана в процессе определения курса покупки-продажи валют нарушили требование Центрального банка (ЦБА) по марже. http://haqqin.az/news/40058

 

Видимо после девальвации нагрянет стрижка банков.



#133 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 23 Февраль 2015 - 17:37

У Миши дядя был поспредом в НАТО. он предложил кандидатуру своего молодого, обаятельного и энергичного племянника и кандидат готов. тем более Грузия нищая и бедная страна у них даже после грузино-абхазской войны не было джаилов чтоб вести патруль ппстовую службу. я тут пофантазировал и предлагаю следующую отмазку Ильхама
я всегда был приверженцем западных ценностей. Незабывайте благодаря мудрой политике моего отца, хя, мы провели аферу века, ведь это по сути анти-российский проект. но мы это сделали и доказали вам что мы надежные партнеры. а теперь вы хотите чтоб я проводил западную политику. нельзя же так. посмотрите что он делает с Украиной. с Украиной э! вы ведь мамой клялись в 94 об их территориальной неприкоснавенности в обмен на ЯО. а нас он раздавит и глазом не моргнет. Каспийская Флотилия и через так рванет что обедать будет в Кярвансарае. Не зря, не зря я вам приводил наш милли пословица-2 бараньих головы не поместятьса в газан. разберитесь с ним а потом я ваш. вот афера века, РЛС Дярьял и наши миротворцы это лучшее доказательства что я на вашей стороне.

:D  :D  :D теперь я верю товаришчу Обломову что ты сотрудник мнб. :lol:  :lol:  :lol:



#134 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 23 Февраль 2015 - 18:08

:D  :D  :D теперь я верю товаришчу Обломову что ты сотрудник мнб. :lol:  :lol:  :lol:

  олан олуф  кечен  кечиф , и меня не  грамотного тоже запиши  туда  ...  я  с  зёма  джаллад  гагой полностью  согласен :)


  • Урукхай это нравится

Ноолду Пашинян ?


#135 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Февраль 2015 - 18:13

:D :D :D теперь я верю товаришчу Обломову что ты сотрудник мнб. :lol: :lol: :lol:


Мне ток щас сообщили из мнб что за вчерашний грев режиму мне увеличатбонус.В манатах по новому курсу. Жадные сволоци!
  • Урукхай это нравится

#136 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 23 Февраль 2015 - 18:24

Мне ток щас сообщили из мнб что за вчерашний грев режиму мне увеличатбонус.В манатах по новому курсу. Жадные сволоци!

вот  и хорошо  теперь вместо шашлыки/джыз бызы/ гутабы  будешь  кортофел фри  кушать  и кококола   пить... как  гара джамаат )))))))


Ноолду Пашинян ?


#137 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 23 Февраль 2015 - 18:53

Мне ток щас сообщили из мнб что за вчерашний грев режиму мне увеличатбонус.В манатах по новому курсу. Жадные сволоци!


А где мой файыз? Это ведь я тебя вдохновил на такой хярякят... :D
Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#138 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Февраль 2015 - 19:29

А где мой файыз? Это ведь я тебя вдохновил на такой хярякят... :D


A вот за тобой придють:)

#139 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Февраль 2015 - 19:30

вот и хорошо теперь вместо шашлыки/джыз бызы/ гутабы будешь кортофел фри кушать и кококола пить... как гара джамаат )))))))


Если гараджамаат так питаетса то грех жаловатьса
  • Mesut это нравится

#140 beybars

beybars

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 679

Отправлено 23 Февраль 2015 - 21:15

Многие  теперь  планируют   повышать  цены   на   35  процентов   .  Такую  гонку   цен  многие   не  выдержат  .   



#141 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2015 - 21:21

Многие  теперь  планируют   повышать  цены   на   35  процентов   .  Такую  гонку   цен  многие   не  выдержат  .

Россия пережила 100% девальвацию
Украина пережила почти 230% девальвацию
Так, что 35% это еще не катастрофа
  • Шыныхлы это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#142 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 23 Февраль 2015 - 22:46

Россия пережила 100% девальвацию
Украина пережила почти 230% девальвацию
Так, что 35% это еще не катастрофа

  грузинскому лари  тоже  звиндец   по ходу ...


Ноолду Пашинян ?


#143 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Февраль 2015 - 03:39



#144 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 24 Февраль 2015 - 11:47

Россия пережила 100% девальвацию
Украина пережила почти 230% девальвацию
Так, что 35% это еще не катастрофа


Как реагирует общественность в этих странах.

В России доллар вырос на 100% с 31 до 62 руб.
"Ндаа.. блть, придется меньше пить..."

На Украине доллар вырос на 400% с 8 до 32 гривен.
"Путin -ПНХ!!А що москалиха Гонтарєва може доброго зробити для України?
Брехлива і пакосна сука - агент Кацапії!!!!!!!"

В Азербайджане доллар вырос на 34%.
Шахсей-вахсей. "Всёпропало! Какстрашножить! Надовалить! Кто виноват и что делать?!!!"

Сообщение отредактировал Алекс: 24 Февраль 2015 - 11:49


#145 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 24 Февраль 2015 - 12:00

Как реагирует общественность в этих странах.

В России доллар вырос на 100% с 31 до 62 руб.
"Ндаа.. блть, придется меньше пить..."

На Украине доллар вырос на 400% с 8 до 32 гривен.
"Путin -ПНХ!!А що москалиха Гонтарєва може доброго зробити для України?
Брехлива і пакосна сука - агент Кацапії!!!!!!!"

В Азербайджане доллар вырос на 34%.
Шахсей-вахсей. "Всёпропало! Какстрашножить! Надовалить! Кто виноват и что делать?!!!"

1) Где-то читали?-Надовалить!

2)Виноват-Арко! :)(топикстартер)


  • Урукхай и Mesut это нравится

#146 Накш

Накш

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 24 Февраль 2015 - 16:46

"На смену недели Валютного Специалиста приходит месяц Геополитического Стратега. Совершенно очевидно, что падение маната коррелирует с вероятностью эскалации Карабахского конфликта.

И вот тебе на: гумконвои уже идут по адресу. На помощь к ополченцам."

 


     Грузинские власти поддались Путину и открыли транзит для военных грузов в Армению? (ФОТО)

Дата: 24-02-2015 | 15:19

76781.jpg
В сети распространились фотографии российской военной техники в Тбилиси

Как передает musavat.com cо ссылкой на социальные сети, сегодня распространилась информация, что много военных машин с российскими транзитными номерами региона Ингушетии видели двигающимися со стороны Гудаури, а значит со стороны России, в направлению Тбилиси. Такие или эти же машины были зафиксированы и в Тбилиси. Есть подозрения, что техника движется в Армению.

В данный момент мы пытаемся получить комментарий у посольства Грузии в Азербайджане

- See more at: http://minval.az/new...h.4dNKgm1l.dpuf

Сообщение отредактировал Накш: 24 Февраль 2015 - 16:47


#147 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 24 Февраль 2015 - 18:36

И где остальная часть колонны,да и грузовик видно давно там стоит,масла до фига вытекло.


  • spm это нравится

#148 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Февраль 2015 - 19:12

Нашли виновного в обвале манатка!

http://m.haqqin.az/news/40158

#149 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 24 Февраль 2015 - 19:37

Бляяя Украина совсем охренела... :rolleyes:
На банкноте 2-x гривен есть портрет Ярослава Мудрого которому сбрили бороду но оставили украинские усы для пущего аргумента... :newconfus:  :oops:
А мы тут на нашу НАНА бочку катим... :megalol:  :huh1:
300px-UkraineP104a-2Hryvni-1992(1996)-do

Сообщение отредактировал kinza: 24 Февраль 2015 - 19:37

  • Шыныхлы это нравится

#150 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 24 Февраль 2015 - 20:08

 

Бляяя Украина совсем охренела... :rolleyes:
На банкноте 2-x гривен есть портрет Ярослава Мудрого которому сбрили бороду но оставили украинские усы для пущего аргумента... :newconfus:  :oops:
А мы тут на нашу НАНА бочку катим... :megalol:  :huh1:
300px-UkraineP104a-2Hryvni-1992(1996)-do

 

 А каким он был при жизни?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика