Перейти к содержимому


Фотография

Девальвация маната в Азербайджане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 336

#101 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Февраль 2015 - 04:22

Тебя очень давно не было в стране, родной мой. Наш народ за последние 20 лет такой безграмотный стал в принципе, что эмелли башды страшно жить стало в стране. На этой ниве не вырастет никакое семя, тем более безумно религиозное. Апогеем маразма был случай прошлогодний когда в Сумгаите забили через фейсбук стрелку а потом перестреляли друг друга сторонники иранской версии и вахабисткой. И это при том, что надзирающие органы были в курсе, просто ждали пока соберутся все участники торжества и забрать тех кто выживет.

Ала людей, котрые на перегонки кичик той, бёюк той, поминки проводят, и памятники на могилах ставят с одинаковым азартом, лишь вы@@нуться, невозможно загнать под религиозный гапаз. Они только силу денег и власти понимают. И в этом заслуга в первую очередь семьи, все на них равняются.


тут я должен сказать что менты пралльно и сделали. мы тоже мониторим фб/твит/инстаграм и наблюдаем за разборками уличных банд.
а итальяхи думаешь не рисовщики? латиносы? негры? а белый трейдер который censoredал кого то на торгах и ночью тратит бабки на стриптизеш понюхивая кокаин, думаешь он не рисовщик?
просто здесь закон а там беззаконие. тут шакалы не работают и плодятса как кролики подают на бенефиты ради своих ублюдков от разных мужиков а там устраивают гонки шмонки и бядбахт понты

#102 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Февраль 2015 - 04:25

Каддафи тоже, когда 50 лимонов на выборы Саркози спускал, был уверен что тот его не сдаст. И с Берлускони когда делишки многомиллиардные проворачивал, тоже был уверен в нем. Ан нет, видишь как оно обернулось. Так что билмей олмаз, гейропейцы еще те суки, веками учились как на бабки раскрутить и кинуть. А ингилизы так вообще, с пиратсва свою страну начинали.


Каддафи под жопой гейропы с несметными запасами нефти и газа. А у нас и того и другого кот наплакал. Тем более географически далеко. Силовики вот реальная опасность Нерону дело тебе говорю

#103 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 23 Февраль 2015 - 04:25

тут я должен сказать что менты пралльно и сделали. мы тоже мониторим фб/твит/инстаграм и наблюдаем за разборками уличных банд.
а итальяхи думаешь не рисовщики? латиносы? негры? а белый трейдер который censoredал кого то на торгах и ночью тратит бабки на стриптизеш понюхивая кокаин, думаешь он не рисовщик?
просто здесь закон а там беззаконие. тут шакалы не работают и плодятса как кролики подают на бенефиты ради своих ублюдков от разных мужиков а там устраивают гонки шмонки и бядбахт понты


Ну я и не спорил о том, что мы исключительные, везде свое дерьмо. Просто я не представляю как можно такого как ты купить за полтинник. А тех что в стране запросто.
Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#104 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 23 Февраль 2015 - 04:27

Каддафи под жопой гейропы с несметными запасами нефти и газа. А у нас и того и другого кот наплакал. Тем более географически далеко. Силовики вот реальная опасность Нерону дело тебе говорю


Олсун да, семейку пусть скинут, там видно будет.
Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#105 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Февраль 2015 - 04:29

Ну я и не спорил о том, что мы исключительные, везде свое дерьмо. Просто я не представляю как можно такого как ты купить за полтинник. А тех что в стране запросто.


Ай дорогой посмотри фильм Серпико и увидишь какая здесь была джындырхана в органах. Тут капитализм с 17 века а менты занимались обдираловкой до комиссии Кнапфа 1975 года. Так что ты хочешь от страны которая познала свой капитализм с 1991 года?
  • Mesut это нравится

#106 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 23 Февраль 2015 - 04:33

Ай дорогой посмотри фильм Серпико и увидишь какая здесь была джындырхана в органах. Тут капитализм с 17 века а менты занимались обдираловкой до комиссии Кнапфа 1975 года. Так что ты хочешь от страны которая познала свой капитализм с 1991 года?


Не забывай, страной она стала значительно раньше. И во что превратилась пройдя советскую школу тоже перед глазами. Неужели даже до Грузии не тянем где Миша пока правил полицейские участки были стеклянные и прозрачные буквально?
Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#107 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 23 Февраль 2015 - 04:35

Неисе, что э нам тут спорить? Йе, ич, сик, сыч, кеф эйля! Сонрасына да бахаруг, ягинки хяр шей яхчы олажах.
Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#108 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 23 Февраль 2015 - 04:35

Олсун да, семейку пусть скинут, там видно будет.

ZMac,салам. Есть кто-нибудь в стране реальный кандидат?


Сообщение отредактировал Шыныхлы: 23 Февраль 2015 - 04:36


#109 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Февраль 2015 - 04:37

Не забывай, страной она стала значительно раньше. И во что превратилась пройдя советскую школу тоже перед глазами. Неужели даже до Грузии не тянем где Миша пока правил полицейские участки были стеклянные и прозрачные буквально?


Пусть Нерон уйдет под амеров как это сделал Миша тогда будет такая ментура. Амма балаоглану например миша противен. Так цто даже если будет как в грузии миллят будет недовольным. Бу олсюн!

#110 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 23 Февраль 2015 - 04:38

ZMac,салам. Есть кто-нибудь в стране реальный претендент?


Я же говорю, пусть скинут наконец, что бы претендент нарисовался. А то пока эти cencoredы сидят у власти каждый кто рот открывает оказывается либо накроторговцем-наркоманом, либо налоги не заплатил.
Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#111 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Февраль 2015 - 04:39

Неисе, что э нам тут спорить? Йе, ич, сик, сыч, кеф эйля! Сонрасына да бахаруг, ягинки хяр шей яхчы олажах.


Ай га, аля бир де да, как будет развиватса ады гезял, озю гезял Азярбайджан при девалвасия джындыризации. Каким ты его видешь?

#112 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 23 Февраль 2015 - 04:39

Пусть Нерон уйдет под амеров как это сделал Миша тогда будет такая ментура. Амма балаоглану например миша противен. Так цто даже если будет как в грузии миллят будет недовольным. Бу олсюн!


Я еще в 1993 году предложил страну сделать 51 штатом США, чуть не убили за это. Давно пора.
Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#113 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 23 Февраль 2015 - 04:43

Ай га, аля бир де да, как будет развиватса ады гезял, озю гезял Азярбайджан при девалвасия джындыризации. Каким ты его видешь?


Пока все будет как было, они будут трахать, миллят будет раком стоять. И так до тех пор пока бабки есть. Когда закончатся Нерону ханум шептать начнет настойчиво что пора мочить в сортире, сначала Зию, потом Камо. Думаю если Зию они еще одолеть смогут, то Камо даст бой. Вот тогда начнется самое интересное. Как скоро это будет зависит от дяди Сёмы и его желания опустить или поднять цену на нефть.
Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#114 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Февраль 2015 - 04:53

Пока все будет как было, они будут трахать, миллят будет раком стоять. И так до тех пор пока бабки есть. Когда закончатся Нерону ханум шептать начнет настойчиво что пора мочить в сортире, сначала Зию, потом Камо. Думаю если Зию они еще одолеть смогут, то Камо даст бой. Вот тогда начнется самое интересное. Как скоро это будет зависит от дяди Сёмы и его желания опустить или поднять цену на нефть.


Зия какой? Йол Зия? На него управа есть. Камо свойскиди. По моему клановые разборки прошли. У кого мнб тот на коне. А если кто то откроет рот то его убирут. Даже на Западе. Жить все хотят

#115 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 23 Февраль 2015 - 05:02

Ай га, аля бир де да, как будет развиватса ады гезял, озю гезял Азярбайджан при девалвасия джындыризации. Каким ты его видешь?

Ряис,ты каким его видишь?В таком случае как быть с Толиш,с лязги гардашлар?



#116 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Февраль 2015 - 05:09

Ряис,ты каким его видишь?В таком случае как быть с Толиш,с лязги гардашлар?


Типа они восстание поднимут будут требовать права/аффтаномия

#117 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Февраль 2015 - 06:28

Талыш/лязги сохбяти был бы актуальным если 1.азери-тюркляри жили как у Христа за пазухой. а в реале титульную нацию обдирают как липку. тем более в верхушке власти есть и те и другие. и они не хило грабят. в евлахе одно время нач.полиции был лезгин из Хачмаза. он весь город обдирал а до этого кровь пил хачмазцам. Мэр Гянджи щас лезгин, до этого он был мером Сумгаита. Ради того чтоб построить мега парк имени ГА он весь город раком поставил.
2. если азери были християнами тогда да но мы кэфли мусульмане.
и еще немаловажная деталь. люди едут в Магарамкент и видят что ит ясини танымыр, бас гетсин как у нас в 90е. там ведь вапще дялихана.
10 лет скоро как в вирте сижу. за это время Абосзода 60 круглых столов держал, 80 прессконференций провел, 400 мастер классов татоведения было в Ереване, 40 дискуссии о лезгинах Азербайджана провели в Москве, и что? никаких волнений нет, а если и есть то изза коммунальных услуг как в талышском селе Лиман.
  • Шыныхлы это нравится

#118 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Февраль 2015 - 06:37

Я же говорю, пусть скинут наконец, что бы претендент нарисовался. А то пока эти cencoredы сидят у власти каждый кто рот открывает оказывается либо накроторговцем-наркоманом, либо налоги не заплатил.


так ведь дела не делают. вы хотите дать им пинка но даже не знаете кандидата на их место.
Хорошо. а какую команду приведет кандидат? вот спецслужбы СССР и США думали оседлать Иран когда Пехлеви улетел а Аятолла хвать и привел свою команду успев обьявить джырыхами и СССР и США.
Ты ведь понимаешь кандидат никто вот кто будет в команде. а вдруг силовики скажут адя сиктир гет бурдан сикилмиш остурах и выдвинут своего Ал-Сиси как в Египте. а тот устроит 10 ийирми январов чтоб разогнать народ с площади Азадлыг.это ведь чревато бойней как это было в Каире.
О бойдана Вагиф Гусейнов в связке с Везировым не смогли искоренить заподенщину, имея за спиной и поддержку Москвы с больным Гейдаром в койке а вы думаете какой то кандидат появитса как 12 имам.
  • Шыныхлы и Mesut это нравится

#119 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 23 Февраль 2015 - 07:04

так ведь дела не делают. вы хотите дать им пинка но даже не знаете кандидата на их место.
Хорошо. а какую команду приведет кандидат? вот спецслужбы СССР и США думали оседлать Иран когда Пехлеви улетел а Аятолла хвать и привел свою команду успев обьявить джырыхами и СССР и США.
Ты ведь понимаешь кандидат никто вот кто будет в команде. а вдруг силовики скажут адя сиктир гет бурдан сикилмиш остурах и выдвинут своего Ал-Сиси как в Египте. а тот устроит 10 ийирми январов чтоб разогнать народ с площади Азадлыг.это ведь чревато бойней как это было в Каире.
О бойдана Вагиф Гусейнов в связке с Везировым не смогли искоренить заподенщину, имея за спиной и поддержку Москвы с больным Гейдаром в койке а вы думаете какой то кандидат появитса как 12 имам.

по тебя  милли меджлис  плачит  ай  брат )))


  • Шыныхлы это нравится

Ноолду Пашинян ?


#120 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Февраль 2015 - 08:23

по тебя милли меджлис плачит ай брат )))


Я как ашыг ладонь к щеке и строчу Змаку ответы
  • Шыныхлы это нравится

#121 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 23 Февраль 2015 - 08:32

так ведь дела не делают. вы хотите дать им пинка но даже не знаете кандидата на их место.
Хорошо. а какую команду приведет кандидат? вот спецслужбы СССР и США думали оседлать Иран когда Пехлеви улетел а Аятолла хвать и привел свою команду успев обьявить джырыхами и СССР и США.
Ты ведь понимаешь кандидат никто вот кто будет в команде. а вдруг силовики скажут адя сиктир гет бурдан сикилмиш остурах и выдвинут своего Ал-Сиси как в Египте. а тот устроит 10 ийирми январов чтоб разогнать народ с площади Азадлыг.это ведь чревато бойней как это было в Каире.
О бойдана Вагиф Гусейнов в связке с Везировым не смогли искоренить заподенщину, имея за спиной и поддержку Москвы с больным Гейдаром в койке а вы думаете какой то кандидат появитса как 12 имам.


Ты же понимаешь, что от моего желания ничего не изменится. Я тоже это понимаю. Поэтому, трезво рассуждая, я хочу что бы дядя Сёма этого так же сильно захотел. Вот тогда и кандидат появится, пинок в нужное время в правильный зад попадет. И тогда у меня появится шанс станцевать на могиле Нерона и его команды. В Памятника плеваться я не буду, тот мужик был, хотя бы потому, что этим шакалам не позволял так борзеть.
Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#122 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 23 Февраль 2015 - 08:34

Я как ашыг ладонь к щеке и строчу Змаку ответы


Извини да, ай брат, я не хотел тебя грузить, так получилось. )))
Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#123 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Февраль 2015 - 09:05

Ты же понимаешь, что от моего желания ничего не изменится. Я тоже это понимаю. Поэтому, трезво рассуждая, я хочу что бы дядя Сёма этого так же сильно захотел. Вот тогда и кандидат появится, пинок в нужное время в правильный зад попадет. И тогда у меня появится шанс станцевать на могиле Нерона и его команды. В Памятника плеваться я не буду, тот мужик был, хотя бы потому, что этим шакалам не позволял так борзеть.



Щас я поменяю ладонь,так,хя, бах маа хэля гялир ки, после наезда на Морнингстара,наши ведут работу в кабинетах сенаторов.республиканских. Слоны ненавидят Обаму его внешную и внутреннию политику. Если они придут к власти Ильхам спасен. Надо признать если внутренняя политика Илхама гийдирмя то внешняя довольно таки мудрая. Ряхмяттий неплохой ему расклад оставил

#124 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 23 Февраль 2015 - 09:07

Щас я поменяю ладонь,так,хя, бах маа хэля гялир ки, после наезда на Морнингстара,наши ведут работу в кабинетах сенаторов.республиканских. Слоны ненавидят Обаму его внешную и внутреннию политику. Если они придут к власти Ильхам спасен. Надо признать если внутренняя политика Илхама гийдирмя то внешняя довольно таки мудрая. Ряхмяттий неплохой ему расклад оставил



А по моему его и слоны и ослы в грязь втопчут, если он продолжит с Вовой дружить.
Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#125 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Февраль 2015 - 09:16

А по моему его и слоны и ослы в грязь втопчут, если он продолжит с Вовой дружить.


Это его бы Вова в грязь втоптал. У запада нет кандидата на престол.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика