Перейти к содержимому


Фотография

Война в Новороссии - 6


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 478

#151 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 19:23

Даже не представляю, как такую здоровенную дуру можно удержать в руках. Это же 12 мм?
Я недавно всего лишь с Дегтяревым поиграл времен ВОВ, а он только 12 кг весит, и то не могу понять, как с ним по полям бегать возможно.
И еще с патронами. Штангистом надо быть.

A c чего ты решил что он с ней по полям бегает?

#152 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 20:52


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#153 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 22:12

9b9ca5020b106bd7e83acea0d2edb09e.jpg
 

Единый батальон милиции общественной безопасности особого назначения создается для обеспечения  порядка.

Вчера  Вячеслав Аброськин сообщил на своей странице в «Фейсбук», что встретился с будущими бойцами заново создаваемого батальона специального назначения ГУМВД Украины в Донецкой области.

«40 воинов-патриоты Украины из разных областей нашей страны. Имеют специальную подготовку, защищают независимость с первых дней проведения антитеррористической операции. Профессионалы своего дела», - рассказал руководитель областной милиции.

 

http://www.0629.com.ua/news/689193

jf9zFaFaAuY.jpg


  • Урукхай это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#154 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 00:02


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#155 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 00:04

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D



#156 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 00:47


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#157 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 11:55


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#158 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 13:32

20 декабря 2014 г на заседании СНБО Президент Порошенко пообещал повысить денежное обеспечение военным в зоне АТО.

Все уже забыли, что 22 мая, за три дня до голосования, Порошенко твердо пообещал: Каждый военный в зоне АТО будет получать 1000 гривен в день! А его жизнь будет застрахована на 1000000 гривен!
На вопрос, когда это будет, Порошенко ответил: Запиши, с 26 мая!
Вот и обицянки Верховного…

#159 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 15:59

Патрулирование ДНР и ЛНР совместным центром по контролю может начаться 28 декабря

В работе cовместного центра участвуют украинские военные и представители ДНР и ЛНР, а также офицеры Минобороны России

 

ВЕНА, 19 декабря. /Корр. ТАСС Михаил Щербаков/.

Представители совместного центра по контролю и координации (режима прекращения огня) могут начать патрулирование на территориях Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ДНР) уже 28 декабря. Об этом говорится в ежедневном отчете ОБСЕ за 18 декабря, размещенном на сайте организации.

"Генерал-майор украинской армии Александр Размазнин заявил, что представители Центра будут готовы начать совместное патрулирование территорий, подконтрольных ДНР и ЛНР, с 28 декабря", - уточняется в документе. По его словам, "Центр полностью укомплектован, чтобы начать совместное патрулирование, и ожидает лишь окончательного согласования договоренностей по прекращению огня".

В работе Совместного центра участвуют украинские военные и представители ДНР и ЛНР, а также офицеры Минобороны России, прибывшие по приглашению Генштаба Вооруженных сил Украины и выполняющие функцию посредников. Ранее начальник российского Генерального штаба генерал армии Валерий Герасимов отмечал, что задача миссии - "помочь совместно с ОБСЕ конфликтующим сторонам, а это украинские войска и местные ополченцы, найти компромиссные решения по деэскалации напряженности и отводу войск от линии соприкосновения". Штаб Центра находится в Дебальцево, два отделения сформированы также в Донецке и Луганске.

Как утверждают представители Совместного центра, "за последние 24 часа ими было зафиксировано 16 случаев нарушения режима прекращения огня". Наблюдателям ОБСЕ не удалось подтвердить ни один из них.

http://itar-tass.com...anorama/1661624


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#160 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 16:03

Легализация российских военнослужащих на территории Украины под видом наблюдателей ОБСЕ приведет к полному повторению сценария Южной Осетии.

Российских военных можно будет оформлять как участников "миротворческой миссии".

Ополченцы уже открыто будут действовать совместно с российскими военными.

Если решение о совместном патрулировании демилитаризованной зоны вступит в силу, то Россия получит приоритетные права на контроль условий выполнения прекращения огня.

Зачем же Украина требовала постоянно посредничества США и ЕС на переговорах, если контролировать условия перемирия будут российские войска?

Теперь сама Украина  легализует присутствие российских войск на своей территории


  • Гюджлу Дайдай это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#161 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 00:07


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#162 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 00:20


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#163 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 00:42

Президенты России, Украины и Франции Владимир Путин, Петр Порошенко и Франсуа Олланд, а также канцлер ФРГ Ангела Меркель договорились в ходе телефонных переговоров о проведении встречи контактной группы в Минске 24 и 26 декабря, сообщает «Лента.Ру».

«Продолжен обмен мнениями по вопросам урегулирования конфликта на юго-востоке Украины. С удовлетворением отмечено, что в последние дни противоборствующими сторонами в целом обеспечивалось соблюдение режима прекращения огня», — говорится в сообщении.

Участники переговоров признали важность соблюдения режима прекращения огня на востоке Украины, отвода тяжелых вооружений и оказания гуманитарной помощи населению, призвав стороны конфликта двигаться в направлении политического диалога. При этом лидеры стран также призвали активизировать обмен пленными и другие пункты Минского протокола, подчеркнули, в свою очередь, в Елисейском дворце.

#164 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 16:48

Ингушские интернационалисты. :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#165 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 17:51

Ингушские интернационалисты. :)

 

Это не ингуши.  Это дагестанцы, же есть.



#166 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 19:52

Это не ингуши.  Это дагестанцы, же есть.

Хорошо. Пусть будут.

Дагестанские интернационалисты. :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#167 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 20:11

 


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#168 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 20:58

Возле старого терминала донецкого аэропорта.

O8Pj9lp6CJU.jpg
 
d7UpW9J9NRc.jpg
Спарта по ходу  РДГ накрыла.

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#169 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 21:28


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#170 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 21:35


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#171 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 21:48


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#172 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 22:15


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#173 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 22:10


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#174 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 02:57

козаки конфликтуют меж собой


Сообщение отредактировал джяллад: 26 Декабрь 2014 - 02:58


#175 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 02:59






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика