Перейти к содержимому


Фотография

Политика и общество в Азербайджане-11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 474

#401 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 11 Декабрь 2023 - 22:28

Университет гамбургерологии:)
Короче, век живи, век учись...

#402 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 11 Декабрь 2023 - 22:45

Эшши, это курсы менеджмента макдональдса при штаб квартире компании в Иллинойсе

#403 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 11 Декабрь 2023 - 22:55

Ариф Юнус ведет свой форум с civilnet

https://youtu.be/llz...oPYGbEiPulH_ZN0

#404 Фёдор

Фёдор

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 985

Отправлено 11 Декабрь 2023 - 23:18

вообще то если эти 80 танков смогли вывести то весь инет пестрел бы как минимум фотографиями


Про этот момент надо дополнительно спросить в теме вопрос-ответы

Сообщение отредактировал Фёдор: 11 Декабрь 2023 - 23:19


#405 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 00:09

Про беспредел полиции думаю на все 100%. А вот то, что якобы Путин слил Арцах за 80 танков конфискованных у армян которые теперь под Авдеевкой - сенсация.

Если еще про изнасилование женщины, можно уловить что он выдает это как отдельный случай, но похищение полицией малолетних девочек с целью использования их в секс индустрии выдается как повседневность, как вымогательство 100000 долларов с предпринимателей при угрозе насилия, и нападение и вымогательство с слегка поддатых. Это же бред

#406 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 00:15

Генеральный директор компании McDonald's Azərbaycan Оскар Богопольский дал интервью для специального выпуска журнала IMPACT, посвященного столетию общенационального лидера Гейдара Алиева, в котором рассказал о видении Гейдара Алиева и его влиянии на развитие азербайджанской экономики.

Оскар Богопольский окончил Азербайджанский государственный университет нефти и промышленности, получив степень бакалавра экономики и степень магистра по управлению бизнесом. По окончании университета продолжил академическую деятельность и в настоящее время защищает докторскую диссертацию по управлению бизнесом.

Кроме того, он с успехом завершил учебную программу Университета гамбургерологии в Чикаго в рамках глобальной образовательной программы McDonald's.

https://haqqin.az/news/302166


Что за хыяр Оскар? Там в хангыназе понимают что от статьи воняет подьебками Лидера

Наверно интервью Ариф бейа увидел, про то как наши бравые менты пизды дают предпринимателям чтобы выбить 100000 перед Новым годом, и решил подстраховаться, позвонив в хаггын и дав интервью.

#407 Фёдор

Фёдор

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 985

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 00:18

Если еще про изнасилование женщины, можно уловить что он выдает это как отдельный случай, но похищение полицией малолетних девочек с целью использования их в секс индустрии выдается как повседневность, как вымогательство 100000 долларов с предпринимателей при угрозе насилия, и нападение и вымогательство с слегка поддатых. Это же бред

Нет я не уловил что он говорит об этом как о повседневной практике. Но на конкретные случаи указал, да


А вообще чего удивляться. Этот бирмиллят ики девлят (армяне и азербайджанцы имеются ввиду ессно) чего только не придумает. Вспомнить хотя бы откровения у Исаакова про трюки карабахских в Ереване, прям как в кино про сына Саддама

Сообщение отредактировал Фёдор: 12 Декабрь 2023 - 00:21


#408 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 00:30

Про этот момент надо дополнительно спросить в теме вопрос-ответы

Еще про мифических российских летчиков, которые были замечены в Кюрдамирском аэропорту, на основннии чего Ариф муаллим сделал выводы о сдачи аэропорта русским.
Об этом он говорил в другом интервью СивилНету

#409 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 01:10

Танки на уровне т72Б3 или Т90 производить это как 2 пальца абасфальт чем РФ и занимаеться..это не самолет где куча санкционной электроники..не говоря о том что в отстойниках куча техники на хранении..у них проводку поменял мотор настроил,аккумулятор поставил,покрасил вот тебе и сотня другая танков..дней 20 на олин такой танк максимум..а тут куйня типа 80 танков подарили Расеюшке

#410 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 01:12

Если еще про изнасилование женщины, можно уловить что он выдает это как отдельный случай, но похищение полицией малолетних девочек с целью использования их в секс индустрии выдается как повседневность, как вымогательство 100000 долларов с предпринимателей при угрозе насилия, и нападение и вымогательство с слегка поддатых. Это же бред

То есть тер терскому делу где насиловали наших солдат, снимали на камеру, этому ты не удивился а то что малолеток переправляли на БВ удивляешься.
А как же насчет пресловутого supply and demand. На БВ любят малолеток. Своих трогать-харам. Для этого есть более либеральные муслимские страны.
Мы все прекрасно знаем что проституцию в каком виде она не была, геи, халашки, трансы, малолетки, крышует итхана. За это я ихние мундиры и жетоны йебал

#411 Фёдор

Фёдор

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 985

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 01:52

Мы все прекрасно знаем что проституцию в каком виде она не была, геи, халашки, трансы, малолетки, крышует итхана. За это я ихние мундиры и жетоны йебал

 

есть мнение (вполне вероятно что частично неточное) что за малолеток просыпается инсан алвери атдели и за это можно уехать прятать сгущёнку 



#412 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 02:34

То есть тер терскому делу где насиловали наших солдат, снимали на камеру, этому ты не удивился а то что малолеток переправляли на БВ удивляешься.
А как же насчет пресловутого supply and demand. На БВ любят малолеток. Своих трогать-харам. Для этого есть более либеральные муслимские страны.
Мы все прекрасно знаем что проституцию в каком виде она не была, геи, халашки, трансы, малолетки, крышует итхана. За это я ихние мундиры и жетоны йебал

Грузить мама роз это одно, менты продают похищенных малолетних девочек в бордели это совсем другое. За первое можно жетон йебать, за второе нужно лом в censored пихать.
Если человек преувеличивает об одном, о втором, о третьем, то когда он начинает говорить о четвертом, уже сомнения возникает в его словах, проблема в этом. Из того что знаю о тертерском деле из открытых источников, то я больше окуел с того, почему оно началось, чем с того как оно закончилось.

#413 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 04:11

Грузить мама роз это одно, менты продают похищенных малолетних девочек в бордели это совсем другое. За первое можно жетон йебать, за второе нужно лом в censored пихать.
Если человек преувеличивает об одном, о втором, о третьем, то когда он начинает говорить о четвертом, уже сомнения возникает в его словах, проблема в этом. Из того что знаю о тертерском деле из открытых источников, то я больше окуел с того, почему оно началось, чем с того как оно закончилось.

Ходить в рейд по армянским тылам это одно
Йебать своих солдат в censored, записывать на камеру, и обвинять их в предательстве это совсем другое.
То что ментовская система занималась отправками малолеток на БВ это не новость. Я знаю что отправляли из интернатов несчастных йетимов. В Евлахе. Ты просто много чего не знаешь и все тебе в диковинку

#414 Habicht

Habicht

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 633

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 13:13

Как минимум 3,5 года с интересном читаю АЮ. К счастью он в основных вопросах ошибся. Его предположения не оправдались и думаю нынешние умазаключения тоже из той оперы. На счёт президентских выборов, то все пытаются найти чёрную кошку в тёмной комнате, когда её там нет. Единственное в чем он прав, это натянутые отношения с западом. Политическая дерзость Ильхама раздрожает запад и он нацелен на его устранение. Сам Азербайджан является ключевой страной и санкционировать его не есть хорошая идея. А вот убрать ИА можно. Интерфейс ко всем цветным революциям - выборы. Пока идёт подготовка и рисуется планы, готовятся люди Ильхам решил опередить их и застраховаться. Нас ждут тупбулентные деньки внутри страны. Вся эта истеричная нечесть, называющая себя либеральной оппозицией начнут синхронно тявкать. Команда фас уже дана.

#415 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 13:48

Ходить в рейд по армянским тылам это одно
Йебать своих солдат в censored, записывать на камеру, и обвинять их в предательстве это совсем другое.
То что ментовская система занималась отправками малолеток на БВ это не новость. Я знаю что отправляли из интернатов несчастных йетимов. В Евлахе. Ты просто много чего не знаешь и все тебе в диковинку

Мне кажется намного притянуто за уши на счет поставок малолеток на БВ. Все таки, тут Азербайджан. На такое дело, никто на пойдет. Допускаю, чтобы насиловали арестованных, чтобы заставить признаться в том, чего они не делали. Спецслужбы и не такими гнусными делами занимались, на то они и спецслужбы.
Но налаживать траффикинг малолетных сирот на БВ, тут целая схема нужно. И не для торговли органами, а для проституции. Такое невозможно прокрутить без мохнатой руки на самом высоком уровне.
Короче, не верю.

#416 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 18:41

Мне кажется намного притянуто за уши на счет поставок малолеток на БВ. Все таки, тут Азербайджан. На такое дело, никто на пойдет. Допускаю, чтобы насиловали арестованных, чтобы заставить признаться в том, чего они не делали. Спецслужбы и не такими гнусными делами занимались, на то они и спецслужбы.
Но налаживать траффикинг малолетных сирот на БВ, тут целая схема нужно. И не для торговли органами, а для проституции. Такое невозможно прокрутить без мохнатой руки на самом высоком уровне.
Короче, не верю.

То есть поставить наших несчастных призывников и прапоров и отыметь их в жоппу, сделать кино и выбивать показания что работали на армян ты представить можешь а то что малолеток посылали на БВ нет
То есть первое намусгейрят не просыпаетса а по второму сразу намусгейрят, ейибди, Ола билмяз.
Еще как Ола биляр.
У нас около 20000-25000 детей живут в интернатах или на улицах. Достаточно маме розе «удочерить» девочку и отвезти ее в страны залива на «отдых»
А кто знает что она мама Роза? Скоты в погонах
А кто знает с какой целью ее удочерили? Скоты.
А кто знает зачем Ребенка увезли в Дубай? Скоты.

Это самый простой вариант
  • Фёдор это нравится

#417 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 982

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 19:01

ИМХО после выборов возможна девальвация

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#418 Habicht

Habicht

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 633

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 20:20

ИМХО после выборов возможна девальвация


С чего вы взяли? За счёт чего? Спрос на манат есть, экспорт стабильный вроде. Источник капитала внутренний в виде нефтяного фонда и поэтому внешние регуляторы типа муждународного банка и всяких рейтинговых агентур нам не страшны.

#419 Habicht

Habicht

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 633

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 20:24

Мне кажется намного притянуто за уши на счет поставок малолеток на БВ. Все таки, тут Азербайджан. На такое дело, никто на пойдет. Допускаю, чтобы насиловали арестованных, чтобы заставить признаться в том, чего они не делали. Спецслужбы и не такими гнусными делами занимались, на то они и спецслужбы.
Но налаживать траффикинг малолетных сирот на БВ, тут целая схема нужно. И не для торговли органами, а для проституции. Такое невозможно прокрутить без мохнатой руки на самом высоком уровне.
Короче, не верю.


Это из серии Мехрибан и Лукашенко, нябилим Пашаевы против Нахчуриков, Лейла Алиева наркуша, Гейдар больной на голову и жена у него транс. Короче утка для долбоящеров. Я же говорю, команда фас дана. Сейчас пойдут истории и по хлеще.

#420 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 21:58

ИМХО после выборов возможна девальвация

Не думаю предпосылки нету,да и так зарплаты не высокие что бы еше его отпускать..Да и не поймет народ это.

#421 Фёдор

Фёдор

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 985

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 22:15

из серии Мехрибан и Лукашенко, Гейдар больной на голову


Это не одна и та же серия

#422 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 13 Декабрь 2023 - 00:03

Про этот момент надо дополнительно спросить в теме вопрос-ответы

было же видео на ТГ каналах, военная техника погруженая на ж/д состав, накрытака брезентом, под брезентом было видно, БМП или танк в расцветке карабахской армии, вывозили технику руские



#423 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 13 Декабрь 2023 - 01:15

было же видео на ТГ каналах, военная техника погруженая на ж/д состав, накрытака брезентом, под брезентом было видно, БМП или танк в расцветке карабахской армии, вывозили технику руские

Я удивлен что это никто не вспомнил
А ведь было два видео)

#424 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 13 Декабрь 2023 - 04:09

Ходить в рейд по армянским тылам это одно
Йебать своих солдат в censored, записывать на камеру, и обвинять их в предательстве это совсем другое.
То что ментовская система занималась отправками малолеток на БВ это не новость. Я знаю что отправляли из интернатов несчастных йетимов. В Евлахе. Ты просто много чего не знаешь и все тебе в диковинку

Причина по которой началось тертерское дело, было то что солдаты самовольно ходили в рейд по армянским тылам?

#425 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 04:56

Что за йебанистическую дичь накатали в редакционной хаггына, я ваш нясиль таптал

https://haqqin.az/news/303809




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика