Перейти к содержимому


Фотография

Армения и Россия - 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#51 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 12:18

Я лично ему ничего передавать не собираюсь. Мне на*рать на Маркова. Мое обращение было к читающим эту тему, что его высказывания и гроша ломаного не стоят.


А ты видимо в невропатологи подался. В 6-й палате место освободилос, рядом с Наполеоном?

Ты ошибся палатой.В 6-й лежат обычно те у кого проблемы с психикой,а не с нервами.
И если у тебя раздвоение личности и видишь себя как Тигран Великий,назови адрес ,пришлю к тебе санитаров со смирительной рубашкой.Вдруг буянить начнёшь.Да и горшок с кустом конопли можно будет с собой взять.

#52 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 18:11

Хахахаха. Заработала тяжелая артиллерия в лице горе историков единоросов

https://t.me/military_az/34234

Сообщение отредактировал джяллад: 10 Сентябрь 2023 - 18:12


#53 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 18:45

Хахахаха. Заработала тяжелая артиллерия в лице горе историков единоросов

https://t.me/military_az/34234

Пидарасы они.До Пашиняна для них мы были пришлые из Алтая,армяне коренные .С Пашиняном ,армяне для них пришлые,мы коренные.После Пашиняна ,будут говорить,как до Пашиняна.
  • джяллад и Farroukh это нравится

#54 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 18:49

Из этого делаем выводы. Ухудшаться наши отношения с Россией то будут болтать про садвал и угнетенных талышах которых Моксимка и Шохедка горят желанием асвабадить
И вишенкой будет то что до 1930 нас то и не было. Нас создал Сралин. Ухахахахха.
  • Ayna73 это нравится

#55 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 00:22

я думаю в РФ понимают что отношения с Арменией как прежде уже не будет, НП позвонил многим на днях но не переговорил с ВВП. Даже Ердоган будет звонить НП. В отличие от ИА у него руки развязаны перед РФ и перед ними он не отчитыватся. В свете этого у РФ одна надежда остатся в Закавказье это через АР, у армян нет обшей границы с РФ, и если всё будет сделано без спеха, Армения отчалит от РФ если на все 100% то покрайней мере на 70% это точно. Армяне карабаха это последнее за что может зацепится РФ играя на тупости авторитарного режима ИА будет действовать по своему. ИА и его клан очень многое связывает с РФ экономически чем НП с РФ. Основная завязка армян это денежные переводы, тоже самое есть и у азербайжанцев, но там у АР еще много паралельного импорта а так же энерго проекты на каспии и прочее. НП отдал НК под протекторат РФ и это правильно, что может РФ выторгавать у АР после 2025, да что угодно, вплоть до  угроз закрытия границы, почти что что захотят.  Армянам это не светит так границы и так закрыты. Я думаю что Никол действует правильно, он один из первых руководителей Армении каротый хочет уменьшения страны и региона в целом от зависитомости гилеровской германии, путинской россии. У рф не остаются других рычагов как пытася разжеч военные конфлиты. Грузия на это не пойдеёт, не пойдёт и Армения, а вот авотритарный АР для этого самое то. 



#56 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 07:20

Раньше Асадулла говорил.Кто лояльней будет относится к России ,у того и окажется Карабах.

Как и на всем постсоветском пространстве история показала.Если лицом окажешься на западе,а задницу покажешь России,то Россия от задницы точно оторвет кусок.
Молдавия,Грузия,Украина,Азербайджан.В Армении,если коллапс российского присутствия произойдёт,это будет Зангезур.
Тогда полыхнёт Кавказ,что мало не покажется всем.Не хотелось бы.

#57 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 09:31

видищ верно рассуждаеш, а кто всё время надрочивает на зангезур? правильно АР, если и полыхнёт то только от тупости ИА, каторый теряет ключи от жопp после 2020, каторый пойдёт в форватере РФ, даже букаFки такиеже нарисоVал. 


Сообщение отредактировал diesel: 12 Сентябрь 2023 - 09:32


#58 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 637

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 09:41

Я удивляюсь самоуверенности армян. Я лично не думаю, что мы пойдем на Зангезур, но если это случится, дизель и старшой вы готовы будете сожрать свои носки?)



#59 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 09:59

что тебе пришлось не подуше, что ты хошешь что бы я сьел свои заплатаные носки?



#60 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 10:11

Я удивляюсь самоуверенности армян. Я лично не думаю, что мы пойдем на Зангезур, но если это случится, дизель и старшой вы готовы будете сожрать свои носки?)

 

Я тебе уже сказал никакой войны не будет. Войны происходят у вас. За 30 лет независимости в Армении никаких войн не было и не будет. Никаких коридоров через Армению проиходить не будет. Более того, Армения процветает и будет процветать. Сколько раз мне повторят одно и то же? Если хочешь я дам и прогноз по Азербайджану.



#61 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 10:53

Я тебе уже сказал никакой войны не будет. Войны происходят у вас. За 30 лет независимости в Армении никаких войн не было и не будет. Никаких коридоров через Армению проиходить не будет. Более того, Армения процветает и будет процветать. Сколько раз мне повторят одно и то же? Если хочешь я дам и прогноз по Азербайджану.

Харе Рама,харе Кришна
Харе,харе.
Повторяй эту мантру каждый раз,когда будешь постить о процветании Армении и желание сбудется.
В принципе ,я не против процветания Армении,но только в мирном контексте,без экспансии чужих территорий.

#62 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 11:08

Харе Рама,харе Кришна
Харе,харе.
Повторяй эту мантру каждый раз,когда будешь постить о процветании Армении и желание сбудется.
В принципе ,я не против процветания Армении,но только в мирном контексте,без экспансии чужих территорий.

 

Это не мантра, а  махамантра (великая мантра). В религии она носит название "Золотое Вкрапление", и звучит она так:  «Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе, Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама, Харе Харе».  Когда ты что-то пишешь, то сначала изучи предмет о котором  пишешь, потом пиши. Нельзя так уродовать мантру (молитву), как ты это делаешь.



#63 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 11:19

Это не мантра, а махамантра (великая мантра). В религии она носит название "Золотое Вкрапление", и звучит она так: «Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе, Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама, Харе Харе». Когда ты что-то пишешь, то сначала изучи предмет о котором пишешь, потом пиши. Нельзя так уродовать мантру (молитву), как ты это делаешь.

Извини,что задел твои религиозные чувства.

#64 Фёдор

Фёдор

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 985

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 12:35

видищ верно рассуждаеш, а кто всё время надрочивает на зангезур? правильно АР, если и полыхнёт то только от тупости ИА, каторый теряет ключи от жопp после 2020, каторый пойдёт в форватере РФ, даже букаFки такиеже нарисоVал.


Никто не надрачивает на Зангезур. ИА время от времени вбрасывает эту тему на радость ровно двум группам: еразам (которые радуются в меньшей степени) и бакинцам (которые надрачивает не на Зангезур, а на иллюзию избавится от первой группы)
  • Ayna73 это нравится

#65 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 21:34

Никто не надрачивает на Зангезур. ИА время от времени вбрасывает эту тему на радость ровно двум группам: еразам (которые радуются в меньшей степени) и бакинцам (которые надрачивает не на Зангезур, а на иллюзию избавится от первой группы)

ну хорошо пусть будет так и не больше.) ИА сгоняет технику к границе что бы повеселить бакинцев и напугать еразов. 



#66 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 637

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 22:16

ну хорошо пусть будет так и не больше.) ИА сгоняет технику к границе что бы повеселить бакинцев и напугать еразов. 

Ты смотришь вана амбарцумяна? Он недавно на своем стриме орал, что скоро война, Азербайджан стянул все, что можно и продолжает стягивать


Сообщение отредактировал Ozone: 12 Сентябрь 2023 - 22:17


#67 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 22:24

Ты смотришь вана амбарцумяна? Он недавно на своем стриме орал, что скоро война, Азербайджан стянул все, что можно и продолжает стягивать

это кто такой?зачем он орал на стриме?



#68 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 22:41

Ты смотришь вана амбарцумяна? Он недавно на своем стриме орал, что скоро война, Азербайджан стянул все, что можно и продолжает стягивать

я понятия не имеею кто это такой. 

 

...вообше среди всяких там стримеров и блохеров армян, есть огромное количество горлопанов и лячарок, так же как и среди азербайжанцев.  Недавно смотрел какойто стрим на тиктоке, одного америкаского армянина, он там звиздел что всё это дело рук еврейского лоби а бедная росcия всему этому сопротивляется, дибил живёт где-то в Бостоне. 


Сообщение отредактировал diesel: 12 Сентябрь 2023 - 22:47


#69 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 637

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 22:44

это кто такой?зачем он орал на стриме?

Типо армянский военный эксперт, который хорошо разбирается в военной технике и имеет свои источники информации. Орал потому что по его «инфе» Азербайджан скопил на границе с Арменией беспрецедентное количество войск и техники и что мы готовимся к наступу на Зангезур


Сообщение отредактировал Ozone: 12 Сентябрь 2023 - 22:45


#70 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 22:49

Типо армянский военный эксперт, который хорошо разбирается в военной технике и имеет свои источники информации. Орал потому что по его «инфе» Азербайджан скопил на границе с Арменией беспрецедентное количество войск и техники и что мы готовимся к наступу на Зангезур

а это тот каторый молодой и лысый, каторый стал якобы армяским экспертом для калибера, это он?



#71 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 22:51

Типо армянский военный эксперт, который хорошо разбирается в военной технике и имеет свои источники информации. Орал потому что по его «инфе» Азербайджан скопил на границе с Арменией беспрецедентное количество войск и техники и что мы готовимся к наступу на Зангезур

так орал то зачем?какой смысл орать в стриме?



#72 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 637

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 22:57

а это тот каторый молодой и лысый, каторый стал якобы армяским экспертом для калибера, это он?

Да



#73 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 637

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 22:58

так орал то зачем?какой смысл орать в стриме?

По его мнению, правительство предпринимает недостаточно мер перед предстоящей войной и все, что он может сделать это поднять тему на своем ютуб канале



#74 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 23:30

По его мнению, правительство предпринимает недостаточно мер перед предстоящей войной и все, что он может сделать это поднять тему на своем ютуб канале

да я понял это..только зачем он орал,почему спокойно не мог сказать об этом в стриме?



#75 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 637

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 23:36

да я понял это..только зачем он орал,почему спокойно не мог сказать об этом в стриме?

Вот это не знаю. Эмоции наверное. Если то, что он говорит не дезинфа, то его можно понять


Сообщение отредактировал Ozone: 12 Сентябрь 2023 - 23:37





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика