Перейти к содержимому


Фотография

Армения и Россия - 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#26 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 25 Март 2023 - 07:04

Я давно говорил, что Пашаев предатель, но мне не верили.

Для кого предатель?Я думаю,он всё же либерал и Макрона друг.

#27 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 26 Март 2023 - 02:45

Для кого предатель?Я думаю,он всё же либерал и Макрона друг.

Он предал Путина и переметнулся к Микрону.



#28 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 26 Март 2023 - 13:23

Он предал Путина и переметнулся к Микрону.

 

Как он мог предать Путина, если он никогда не клялся в верности Путину? Ты спутал Пашиняна с "Тараканом".



#29 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 27 Март 2023 - 01:37

Как он мог предать Путина, если он никогда не клялся в верности Путину? Ты спутал Пашиняна с "Тараканом".

А разве они не союзники по ОДКБ?



#30 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 27 Март 2023 - 03:53

А разве они не союзники по ОДКБ?

 

Только на бумаге.



#31 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 27 Март 2023 - 05:50

Только на бумаге.

Так и мы союзники Украины по договору ГУАМ, но это не мешает нам дружить с Путиным и прокачивать его нефть и газ в обход санкций.


Сообщение отредактировал Oblomov: 27 Март 2023 - 05:51


#32 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 09 Август 2023 - 22:28

Кабинет министров РФ передал Армении на безвозмездной основе двух служебных собак: лабрадорa ретривера и бельгийскую овчарку.

К собакам прилагается все, что нужно для их содержания, включая миски, поводки и ошейники. Кроме того, в Ереван отправятся два скоростных патрульных катера.

@Caucasian_bureau

А море к катерам в комплекте будет или забыли?
Целый кабмин России двух собак не пожалели для армян.Это позор какой то.

Сообщение отредактировал Ayna73: 09 Август 2023 - 22:29


#33 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 10 Август 2023 - 00:04

Кабинет министров РФ передал Армении на безвозмездной основе двух служебных собак: лабрадорa ретривера и бельгийскую овчарку.

К собакам прилагается все, что нужно для их содержания, включая миски, поводки и ошейники. Кроме того, в Ереван отправятся два скоростных патрульных катера.

@Caucasian_bureau

А море к катерам в комплекте будет или забыли?
Целый кабмин России двух собак не пожалели для армян.Это позор какой то.

Это для охраны Никола -- он не может выйти на улицу, где его ждут крестоносцы:

756530371515632.jpg



#34 onimusha

onimusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 378

Отправлено 10 Август 2023 - 02:30

Кабинет министров РФ передал Армении на безвозмездной основе двух служебных собак: лабрадорa ретривера и бельгийскую овчарку.

К собакам прилагается все, что нужно для их содержания, включая миски, поводки и ошейники. Кроме того, в Ереван отправятся два скоростных патрульных катера.

@Caucasian_bureau

А море к катерам в комплекте будет или забыли?
Целый кабмин России двух собак не пожалели для армян.Это позор какой то.

Они же от моря до моря в своих влажных мечтах.

Сообщение отредактировал onimusha: 10 Август 2023 - 02:31


#35 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 579
  • ГородБаку

Отправлено 10 Август 2023 - 06:56

Катера для патрулирования Севана. В Сети есть видео, снятые нашими во время вылазок к восточному берегу озера.

Кроме шуток. Военный флот в Армении был в 1920 г. Если кому интересно - боевой армянский парусник "Железный Ашот"
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#36 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 10 Август 2023 - 07:51

Катера для патрулирования Севана. В Сети есть видео, снятые нашими во время вылазок к восточному берегу озера.

Кроме шуток. Военный флот в Армении был в 1920 г. Если кому интересно - боевой армянский парусник "Железный Ашот"

Ну,если армянскому флоту 4000 лет ,то вопросов нет.

Как в анекдоте .
- в Тбилиси нашли телефонный кабель ,которому 5000 лет.Грузинские учёные сделали вывод,что первая телефонная связь,в древние времена,уже существовала в Грузии.
-в Ереване ,армянские археологи тоже провели у себя раскопки под городом по этому поводу ,но какого-либо присутствия проводной, коммуникационной сети не обнаружили .Отсюда армянские учёные сделали вывод,что когда грузины в древнее времена,пользовались обычным телефоном у армян уже была сотовая связь.

#37 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 579
  • ГородБаку

Отправлено 10 Август 2023 - 08:16

Да, на фоне фантазмов про "от моря до моря" всё это выглядит комично. Но факт остаётся фактом - восточный берег Севана (Гёйчя махал) в 1920 г. был в составе АзДР и являлся границей между АрмДР и АзДР.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#38 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 10 Август 2023 - 08:35

Да, на фоне фантазмов про "от моря до моря" всё это выглядит комично. Но факт остаётся фактом - восточный берег Севана (Гёйчя махал) в 1920 г. был в составе АзДР и являлся границей между АрмДР и АзДР.

Есть подтверждения или договор с армянами о границе того периода?Или тоже рисуем карты ,как они,от моря до моря?

#39 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 579
  • ГородБаку

Отправлено 10 Август 2023 - 08:53

Военный флот существует только в водоёмах, имеющих границу с другим государством. Соответственно вывод: если на Севане был военный флот, то берег озера был границей. Позже Севан стал внутренним озером Армении, необходимость в военном флоте отпала.

Карта тоже есть. Там на берегу фигурирует мордовское село Надеждино, позже именовавшееся как Шорджа (ныне Шохакат).
  • Ayna73 это нравится
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#40 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 10 Август 2023 - 09:31

Военный флот существует только в водоёмах, имеющих границу с другим государством. Соответственно вывод: если на Севане был военный флот, то берег озера был границей. Позже Севан стал внутренним озером Армении, необходимость в военном флоте отпала.

Карта тоже есть. Там на берегу фигурирует мордовское село Надеждино, позже именовавшееся как Шорджа (ныне Шохакат).

Железным ответом армян будет:
-Азербайджана 4000 лет назад не существовало.
-Армянский флот плавал на Каспийском и Чёрных морях.
Шах и мат.

#41 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 579
  • ГородБаку

Отправлено 10 Август 2023 - 11:15

Это хороший пример, который у них необходимо перенять.
За 4 тыс. лет никакое деревянное плавсредство попросту не сохранится. Наскальных петроглифов с лодками в окрестностях Севана не обнаружено.

Но зато при таком раскладе нам можно совершенно спокойно использовать гобустанские петроглифы с плывущими лодками палеолитического периода (свыше 15 тыс. лет) в качестве доказательства существования КасПар ещё в верхнем палеолите :)
  • Ayna73 и YOLO это нравится
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#42 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 10 Август 2023 - 11:16

Устное предупреждение за флуд 


Сообщение отредактировал Red: 10 Август 2023 - 11:48


#43 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 10 Август 2023 - 14:27

Устное предупреждение за флуд 

Ну так флудят именно маэстро Фаррух и его Зеркало. Выдумали про 4000 лет армянского флота и от этого танцуют. Сделайте и им предупреждение. Теперь что, не отвечать на их флуд?


Сообщение отредактировал Oblomov: 10 Август 2023 - 14:28


#44 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 11 Август 2023 - 04:34

Ну так флудят именно маэстро Фаррух и его Зеркало. Выдумали про 4000 лет армянского флота и от этого танцуют. Сделайте и им предупреждение. Теперь что, не отвечать на их флуд?

По ссылке выше от Фарруха ,армянский источник сам утверждает,что армянскому флоту 4000 лет.
Будьте внимательны профессор..Это не наша выдумка.

#45 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 579
  • ГородБаку

Отправлено 11 Август 2023 - 05:19

Айна киши, прошу Вас быть снисходительным к маэстро. Это парамнезия, агрессивных проявлений которой со временем будет всё больше и больше, наряду с целым букетом других симптомов. Грустно всё это.

Кишийя бахан йохду, она гёря беля-беля шейляр тез-тез баш верячяк. Аллах шяфа версин.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#46 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 07:14

Пашинян звонит всему миру и просит защитить Армению. Он позвонил сегодня лидерам Франции, Германии, Ирана, Грузии. Байдену тоже звонил, но Байден отказался с ним разговаривать, пришлось с Госсекретарем Блинкеном говорить.
В Москву Пашинян не звонит. Потому что знает, что в Москве его, предателя, ненавидят.
План Пашиняна простой - своими провокациями вынудить Азербайджан послать уже войска в Карабах. Обвинить в этом поражении Армении Россию. И воспользовавшись фрустрацией в Армении, резко развернуть Армению от России к врагам России, Западу.
В этом он видит свою историческую миссию, - предать Россию и увести Армению на Запад.

https://t.me/logikamarkova/8153

#47 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 07:17

Хороший план.Поддерживаю Пашиняна.

#48 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 10:56

То ай гяда, что мне тебе снова начать учить элементарным вещам? Ну нельзя быть таким безмозглым (извини за выражение, но более приличных слов я не нашел).

 

Пашинян звонит всему миру и просит защитить Армению. Он позвонил сегодня лидерам Франции, Германии, Ирана, Грузии. Байдену тоже звонил, но Байден отказался с ним разговаривать, пришлось с Госсекретарем Блинкеном говорить.
 

 
1. Какую помощь просит у мира Пашинян и какую помощь может оказать мир Пашиняну? Неужели ты думаешь, что Пашинян такой наивный, и думает, что мир пошлет войско в Армению? Пашинян отлично знает, что воевать придется нам (и это нам не впервой делать). 
2. От кого просит помощи у мира Пашинян? Кто-то напал на Армению? Или ты действительно думаешь, что будет война? Это Алиев вбил тебе в голову, что собирается напасть на Армению? Ты забыл, как Алиев начинает войну? Он не только запрещает выкладыват передвижения войск в соц.цетях, но и отключает фейсбук. А сегодня  соц.сети заполнены информацией о передвижени ваших войск. Ты и Пашиняна считаешь глупцом? Вместо того, чтоб заняться обороной, он открывает памятник посвященный Карену Демирчяну. Я уже не говорю о 150 000-й иранской армии, сосредоточенной у ваших границ.
 
В Москву Пашинян не звонит. Потому что знает, что в Москве его, предателя, ненавидят.

 

 

3. В Москву Пашинян не звонил, не потому, что его ненавидят (его давно ненавидят из-за революции), а потому что Пашинян оставил Москву за бортом, т.е. он сказал Макрону, Шольцу и Байдену, что привержен Брюссельским и Пражским соглашениям, но не назвал Московские соглашения. Тем самым, вести переговоры он будет только на европейских платформах. Это еще один удар по Кремлю.

 

План Пашиняна простой - своими провокациями вынудить Азербайджан послать уже войска в Карабах. 

 

 

4. Азербайджан не пошлет войска в Карабах. Если до сих пор не посылал, то и теперь не пошлет. Я думаю Запад начертил красную линию и предупредил Алиева, что если терпит блокаду, то это вовсе не значит, что будет терпеть интервенцию. Могут последовать санкции.

 

В этом он видит свою историческую миссию, - предать Россию и увести Армению на Запад.

 

 

5.Россия сама предала (кинула) своего союзника (видео внизу).Так что нам некого предавать, а искать новых союзников, коих не мало.

 

 

 

https://t.me/logikamarkova/8153

 

 

 

6. И последнее, перестань приводит высказывания вашего выкормиша Маркова. Его высказывания и гроша ломаного не стоят
 


#49 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 10:59


То ай гяда, что мне тебе снова начать учить элементарным вещам? Ну нельзя быть таким безмозглым (извини за выражение, но более приличных слов я не нашел).


1. Какую помощь просит у мира Пашинян и какую помощь может оказать мир Пашиняну? Неужели ты думаешь, что Пашинян такой наивный, и думает, что мир пошлет войско в Армению? Пашинян отлично знает, что воевать придется нам (и это нам не впервой делать).
2. От кого просит помощи у мира Пашинян? Кто-то напал на Армению? Или ты действительно думаешь, что будет война? Это Алиев вбил тебе в голову, что собирается напасть на Армению? Ты забыл, как Алиев начинает войну? Он не только запрещает выкладыват передвижения войск в соц.цетях, но и отключает фейсбук. А сегодня соц.сети заполнены информацией о передвижени ваших войск. Ты и Пашиняна считаешь глупцом? Вместо того, чтоб заняться обороной, он открывает памятник посвященный Карену Демирчяну. Я уже не говорю о 150 000-й иранской армии, сосредоточенной у ваших границ.


3. В Москву Пашинян не звонил, не потому, что его ненавидят (его давно ненавидят из-за революции), а потому что Пашинян оставил Москву за бортом, т.е. он сказал Макрону, Шольцу и Байдену, что привержен Брюссельским и Пражским соглашениям, но не назвал Московские соглашения. Тем самым, вести переговоры он будет только на европейских платформах. Это еще один удар по Кремлю.


4. Азербайджан не пошлет войска в Карабах. Если до сих пор не посылал, то и теперь не пошлет. Я думаю Запад начертил красную линию и предупредил Алиева, что если терпит блокаду, то это вовсе не значит, что будет терпеть интервенцию. Могут последовать санкции.


5.Россия сама предала (кинула) своего союзника (видео внизу).Так что нам некого предавать, а искать новых союзников, коих не мало.






6. И последнее, перестань приводит высказывания вашего выкормиша Маркова. Его высказывания и гроша ломаного не стоят

Хорошо.Я твои слова передам Маркову.Только не нервничай.

#50 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 12:09

Хорошо.Я твои слова передам Маркову.

 

Я лично ему ничего передавать не собираюсь. Мне на*рать на Маркова. Мое обращение было к читающим эту тему, что его высказывания и гроша ломаного не стоят.

 

Только не нервничай.

 

 

А ты видимо в невропатологи подался. В 6-й палате место освободилос, рядом с Наполеоном? 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика