Перейти к содержимому


Фотография

Европа - 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#26 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 01 Май 2023 - 22:38

Бориса Джонсона арестовала полиция Нидерландов, после того, как он бухой был за штурвалом автомобиля, прикол в том что у него были украинские водительские права:

 

https://www.bild.de/...59346.bild.html



#27 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 10 Май 2023 - 15:17

Например партия Альтернатива для Германии сейчас 3 по силе в Германии


Во-первых, это старые данные. По результатам выборов 2021 года АДГ опустилась с 3 до пятого места. Во-вторых, после того как вскрылись тесные связи партии с Кремлём, и это в то время когда большинство адекватных европейских политиков не хотят иметь абсолютно ничего общего с Россией, то можно сказать, что это огромный удар по имиджу партии в глазах немецкого избирателя, что безусловно в будущем скажется на её рейтинге

#28 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 10 Май 2023 - 15:33

Во-первых, это старые данные. По результатам выборов 2021 года АДГ опустилась с 3 до пятого места. Во-вторых, после того как вскрылись тесные связи партии с Кремлём, и это в то время когда большинство адекватных европейских политиков не хотят иметь абсолютно ничего общего с Россией, то можно сказать, что это огромный удар по имиджу партии в глазах немецкого избирателя, что безусловно в будущем скажется на её рейтинге

Извините, но данные за вчерашний день.

 

https://www.bild.de/...47454.bild.html


  • Гюрджю Гайдай это нравится

#29 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 10 Май 2023 - 23:48

Извините, но данные за вчерашний день.

https://www.bild.de/...47454.bild.html

В Германии на считают что если 16% за них, значит 84 против

#30 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 11 Май 2023 - 00:07

В Германии на считают что если 16% за них, значит 84 против

Не совсем так считают, просто данные анализа следуют тому что  данная партия сейчас набирает быстро сторонников, и перегнала даже партию зелёных, они никогда не прийдут к власти, мало того их руководитель партии на 9 мая был в посольстве РФ в Берлине на празднование дня победы кстати вместе с бывшим канцлером Герхардом Шрёдером. Любая партия может создать коалицию с другой партией, чтобы прийти к власти. Но с данной партией никто не будет создавать коалицию. 


Сообщение отредактировал Социальный работник: 11 Май 2023 - 00:15


#31 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 12 Май 2023 - 19:44

В Германии может разгореться скандал, нашли документы, где ведущие политики из правящей коалиции планируют нанимать иностранцев в немецкий Бундесвер, на практике США, или Франции с перспективой получения немецкого гражданства, если они (иностранцы) будут воевать и участвовать в военных операциях за Германию. Раньше такое даже в страшном сне не могли присниться.



#32 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 12 Май 2023 - 21:59

Во Французском Легионе это применяется давно.
Что, немцы посовестлевее французов будут?
Тем, более, что еще живы свидители Бухенвальда и Дахау.

#33 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 28 Май 2023 - 10:45

Во-первых, это старые данные. По результатам выборов 2021 года АДГ опустилась с 3 до пятого места. Во-вторых, после того как вскрылись тесные связи партии с Кремлём, и это в то время когда большинство адекватных европейских политиков не хотят иметь абсолютно ничего общего с Россией, то можно сказать, что это огромный удар по имиджу партии в глазах немецкого избирателя, что безусловно в будущем скажется на её рейтинге

А вот сегодняшне данные, партия Альтернатива для Германии каждуюнеделю становится всё сильнее и сильнее, а другие партии теряют свои проценты избирателей:

 

https://www.bild.de/...90424.bild.html


  • Oblomov это нравится

#34 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 29 Май 2023 - 00:13

А вот сегодняшне данные, партия Альтернатива для Германии каждуюнеделю становится всё сильнее и сильнее, а другие партии теряют свои проценты избирателей:

https://www.bild.de/...90424.bild.html

Ну так все немецкие турки за серых волков, пантюркистов и Эдика. Почему сами немцы не могут брать с них пример и тоже становиться нацистами, пангерманистами и антиисламистами? Если туркам можно, то и немцам можно.



#35 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 29 Май 2023 - 00:28

Ну так все немецкие турки за серых волков, пантюркистов и Эдика. Почему сами немцы не могут брать с них пример и тоже становиться нацистами, пангерманистами и антиисламистами? Если туркам можно, то и немцам можно.

Мне многие лозунги партии альтернатива для Германии ну не нравятся, очень антисимитски звучат. 



#36 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 29 Май 2023 - 15:44

Мне многие лозунги партии альтернатива для Германии ну не нравятся, очень антисимитски звучат. 

У нас тоже многие лозунги звучат антиармянски, ну и что? Настанет день, когда турок эшелонами отправят на родину, иначе Германии кирдык. Тут немцам выбирать не приходится -- либо они выживут, либо исчезнут, как византийцы, впустившие турок.


Сообщение отредактировал Oblomov: 29 Май 2023 - 15:44


#37 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 29 Май 2023 - 17:41

У нас тоже многие лозунги звучат антиармянски, ну и что? Настанет день, когда турок эшелонами отправят на родину, иначе Германии кирдык. Тут немцам выбирать не приходится -- либо они выживут, либо исчезнут, как византийцы, впустившие турок.

Моему уху больно слышать такие лозунги, ели я начинаю где то на форумах данное высказывать, то на меня начинают нападать массово. 


#38 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 29 Май 2023 - 22:08

Моему уху больно слышать такие лозунги, ели я начинаю где то на форумах данное высказывать, то на меня начинают нападать массово. 

А вы не высказывайтесь, повторяйте правильные слова, как это делал Гейдар Алиевич, а потом сам же признался, что ненавидел коммунизм.

Я тоже раньше откровенно и здраво высказывался на форумах, в результате чего меня банили и называли армянином. Но потом решил перенять ту же самую тактику: теперь я сам гиперпатриот на словах, а на деле следую только своим шкурным интересам. Более того, я сам обвиняю других в антиазербайджанской и проармянской позиции -- это же так легко. Мои оппоненты в основном необразованные и подлые люди, но они действуют правильно, а мне надоело быть Дон Кихотом, надо быть подлее и коварнее их, иначе в этом мире ничего не добьёшься. Например: неужели турки думают, что немцы молча помрут и заселят Алманию турками? Обязательно появится новый Гитлер -- евреи это хорошо знают, а туркам ещё предстоит узнать. Вот на наших глазах украинцы убивают своих братьев русских, а почему немец неспособен убивать или выселять турка? Вот уже скоро наших начнут выселять из России -- она уже созрела для этого. Потом настанет очередь Германии.

%D0%93%D0%B8%D1%82%D0%BB%D0%B5%D1%80%20%


Сообщение отредактировал Oblomov: 29 Май 2023 - 22:15


#39 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 02 Июнь 2023 - 18:05

В Германии пошли разговоры о возвращении обезательного призыва в армию. 



#40 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 14 Июнь 2023 - 14:06

Прямо сейчас в режиме онлайн смотрю по немецкому каналу NTV национальную конференцию безопасности Германии. Выступают министр обороны Гемании Писториус, Бундесканцлер Олаф Шольц и министр иностранных дел Беербок, немецкая промышленность должна концентрироваться на вооружение, массовое производство вооружения, миллиардное финансирование. Украины будет получать всё от Германии дои тех, пор пока ВС РФ не покинут территорию Украины на 1991 год. В 21 веке передвижение границ силой в Европе недопустимо. 



#41 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 14 Июнь 2023 - 15:09

Прямо сейчас в режиме онлайн смотрю по немецкому каналу NTV национальную конференцию безопасности Германии. Выступают министр обороны Гемании Писториус, Бундесканцлер Олаф Шольц и министр иностранных дел Беербок, немецкая промышленность должна концентрироваться на вооружение, массовое производство вооружения, миллиардное финансирование. Украины будет получать всё от Германии дои тех, пор пока ВС РФ не покинут территорию Украины на 1991 год. В 21 веке передвижение границ силой в Европе недопустимо.

А как насчёт Косово?Это другое?

#42 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 14 Июнь 2023 - 16:22

А как насчёт Косово?Это другое?

Фиг его знает, по признанию Косово Германия пошла по стопам своего заокеанского хозяина США. Немцы преклоняются перед США. 



#43 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 14 Июнь 2023 - 19:30

Прямо сейчас в режиме онлайн смотрю по немецкому каналу NTV национальную конференцию безопасности Германии. Выступают министр обороны Гемании Писториус, Бундесканцлер Олаф Шольц и министр иностранных дел Беербок, немецкая промышленность должна концентрироваться на вооружение, массовое производство вооружения, миллиардное финансирование. Украины будет получать всё от Германии дои тех, пор пока ВС РФ не покинут территорию Украины на 1991 год. В 21 веке передвижение границ силой в Европе недопустимо. 

 

Немецкая экономика переживает рецессию. Это уже официально. И высокая для Германии инфляция. Не знаю, чувствуется ли это на бытовом уровне.

Вообще отказ от удобных и дешевых энергоносителей из России для Германии еще аукнется. 

Больше денег потратят за энергетику - снижение конкурентоспособности германской экономики.

Другим странам это только на руку.



#44 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 14 Июнь 2023 - 20:35

Немецкая экономика переживает рецессию. Это уже официально. И высокая для Германии инфляция. Не знаю, чувствуется ли это на бытовом уровне.

Вообще отказ от удобных и дешевых энергоносителей из России для Германии еще аукнется. 

Больше денег потратят за энергетику - снижение конкурентоспособности германской экономики.

Другим странам это только на руку.

Инфляция конечно есть я много о данном писал тут на сайте. Но сейчас она немного замедлилась, что и слава Богу. Но данное компенсируют повышением окладов в 11 % и выше. 



#45 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 15 Июнь 2023 - 00:19

Фиг его знает, по признанию Косово Германия пошла по стопам своего заокеанского хозяина США. Немцы преклоняются перед США. 

А они признали Турецкую Республику Северного Кипра?

flag-severnogo-kipra.jpg



#46 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 15 Июнь 2023 - 09:02

В Германии бьют тревогу по поводу новой генерации.Эксперты разделили людей следующим образом: 58 лет и выше - люди, которые живут чтобы работать (это были люди Беби бума), и совершенно не флексибны их в Германии 12,53 Миллиона. Генерация Х 44 до 57 лет, работают чтобы жить, их в Германии 16,53 Миллиона. Данную генерацию называют невидимой, они застали нефтяной кризис, коммуницируют по Маилу, застали падение берлинской стены, Чернобыль. Далее идёт генерация Y, возраст 29 до 43 лет. Они Живут и работают. У них есть баланс между работой и жизнью. Группа Миллениума, генерация публика, террористический акт 11 сентября в США, глобализирование, богатство, престиж,дигитальное. Их в Германии 15,88 Миллионов. И заключительная группа 13 до 28 лет. Эта группа стержень идеологии:"сначала жить, а потом работать", когда нибудь.Они требуют иной раз слишком много.Отношение к "МЫ" наплевательское, во главе стоит "Я". Их В Германии 11,57 - Мiллионов. Для экономики Германии данная генерация создаст через 10 лет огромную проблему. 



#47 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 15 Июнь 2023 - 14:43

В Германии бьют тревогу по поводу новой генерации.Эксперты разделили людей следующим образом: 58 лет и выше - люди, которые живут чтобы работать (это были люди Беби бума), и совершенно не флексибны их в Германии 12,53 Миллиона. Генерация Х 44 до 57 лет, работают чтобы жить, их в Германии 16,53 Миллиона. Данную генерацию называют невидимой, они застали нефтяной кризис, коммуницируют по Маилу, застали падение берлинской стены, Чернобыль. Далее идёт генерация Y, возраст 29 до 43 лет. Они Живут и работают. У них есть баланс между работой и жизнью. Группа Миллениума, генерация публика, террористический акт 11 сентября в США, глобализирование, богатство, престиж,дигитальное. Их в Германии 15,88 Миллионов. И заключительная группа 13 до 28 лет. Эта группа стержень идеологии:"сначала жить, а потом работать", когда нибудь.Они требуют иной раз слишком много.Отношение к "МЫ" наплевательское, во главе стоит "Я". Их В Германии 11,57 - Мiллионов. Для экономики Германии данная генерация создаст через 10 лет огромную проблему. 

Из всего этого мне непонятны два слова: коммуницируют и дигитальное. Что они означают на русском языке? Может я тоже захочу коммуницировать. Кстати, Маил не азербайджанин случайно? Вы пишете: "они коммуницируют по Маилу".


Сообщение отредактировал Oblomov: 15 Июнь 2023 - 14:44

  • Социальный работник это нравится

#48 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 15 Июнь 2023 - 15:42

Из всего этого мне непонятны два слова: коммуницируют и дигитальное. Что они означают на русском языке? Может я тоже захочу коммуницировать. Кстати, Маил не азербайджанин случайно? Вы пишете: "они коммуницируют по Маилу".

Добрый день дорогой юзер Обломов, я извиняюсь что коряво написал. Коммуницировать -- общаются, общаются по электронной почте. Дигитальное -- всё современное в электронной форме, фотографии, переписка, реклама, искуственный интелект, вместо бумаги или привычного класического общения , переход на электронную форму. 



#49 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 15 Июнь 2023 - 23:20

Добрый день дорогой юзер Обломов, я извиняюсь что коряво написал. Коммуницировать -- общаются, общаются по электронной почте. Дигитальное -- всё современное в электронной форме, фотографии, переписка, реклама, искуственный интелект, вместо бумаги или привычного класического общения , переход на электронную форму. 

То есть дигитальное означает цифровое, а коммуницировать -- общаться? А кто такой Маил?


  • Социальный работник это нравится

#50 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 16 Июнь 2023 - 19:31

Из всего этого мне непонятны два слова: коммуницируют и дигитальное. Что они означают на русском языке? Может я тоже захочу коммуницировать. Кстати, Маил не азербайджанин случайно? Вы пишете: "они коммуницируют по Маилу".

Маил Азербайджанин. 3 процента немцев имеют азербайджанские гены - потомки отрядов М.Расулзаде, которые на стороне немцев воевали против коммуняк.
А дигитальное, это производное от слово джигит, что тоже указывает на азербайджанские корни.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика