Перейти к содержимому


Фотография

Армения - 9


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 833

#801 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 29 Март 2024 - 01:02

Странно что ты выставил это видео. Тут вывод что Алиев нормально рулит ситуацией, англичан купил, Пашинян осторожен, чтоб не злить Баку

#802 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 29 Март 2024 - 01:50

Странно что ты выставил это видео. Тут вывод что Алиев нормально рулит ситуацией, англичан купил, Пашинян осторожен, чтоб не злить Баку

 

Алиев, видимо, так хорошо купил англичан, что они с Арменией подписали договор по обороне (пока на год). Что касается осторожности Пашиняна, то политик всегда должен быть осторожен,  чтоб не получать по башке, как некоторые, окончившие МГИО. Именно осторожность Пашиняна позволяет нам безболезненно примкнуть к ЕС и НАТО. Саакашвили и Зеленский не были осторожными, поэтому и Грузия потеряла Ю.Осетию и Абхазию, а Зеленский получил войну. А Алиев пусть злится, но пусть не очень увлекается, чтоб случайно инфаркт не получить.



#803 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 29 Март 2024 - 02:33

Алиев, видимо, так хорошо купил англичан, что они с Арменией подписали договор по обороне (пока на год). Что касается осторожности Пашиняна, то политик всегда должен быть осторожен, чтоб не получать по башке, как некоторые, окончившие МГИО. Именно осторожность Пашиняна позволяет нам безболезненно примкнуть к ЕС и НАТО. Саакашвили и Зеленский не были осторожными, поэтому и Грузия потеряла Ю.Осетию и Абхазию, а Зеленский получил войну. А Алиев пусть злится, но пусть не очень увлекается, чтоб случайно инфаркт не получить.

Ты знал что правительство Британии призывает свои компании договариваться о контрактах с Азербайджаном в Карабахе и вокруг него, о том что Британия и США пытались добиться ухода армян из Карабаха по договоренности, но получилось что армяне вынуждены были выйти так как вышли в сентябре? Так что осторожней с договорами с англичанами, они могут и инфу Алиеву передавать, потому что они купленные лицемеры.
Ты, будучи армянином, понимаешь что то что Пашинян не подает иск в трибунал в следствии ухода армян из Карабаха, с моральной точки зрения означает, что он одобряет это?
Но Пашинян же наивный и надеется на мирный договор, которого никогда не будет. Ты не думаешь, что не ставить права карабахцев, как основную повестку дня, это же стратегическая ошибка правительства Армении, не говоря уже о моральной составляющей?

Сообщение отредактировал splin: 29 Март 2024 - 02:35


#804 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 29 Март 2024 - 02:37

А Алиев пусть злится, но пусть не очень увлекается, чтоб случайно инфаркт не получить.

У Алиева походу вообще все зашибись

#805 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 29 Март 2024 - 04:21

Ты знал что правительство Британии призывает свои компании договариваться о контрактах с Азербайджаном в Карабахе и вокруг него, о том что Британия и США пытались добиться ухода армян из Карабаха по договоренности, но получилось что армяне вынуждены были выйти так как вышли в сентябре? 
 

 

Зачем компании договариваться о контрактах с Азербайджаном в Карабахе и вокруг него? Где ты видел, чтоб компании вели свой бизнес на безлюдных территориях. И что за бизнес там можно вести, кроме сельского хозяйства? Куда веати эти овощи и фркты, если там нет нормальных дорог. Кому продавать эти товары? Не тащить же их в США и Британию за тысячи километров? И пусть извинят они карабахских армян, что разрушили их планы - оставили Алиева с носом и, наоборот, усилили Армению воим приходом.

 

 

Так что осторожней с договорами с англичанами, они могут и инфу Алиеву передавать, потому что они купленные лицемеры.

 

 

А что даст эта инфа Алиеву? Войну начать он не может, даже от Зангезура он отказался, зато навязывают ему мирный договор. Так что пусть передают.

 

Ты, будучи армянином, понимаешь что то что Пашинян не подает иск в трибунал в следствии ухода армян из Карабаха, с моральной точки зрения означает, что он одобряет это?

 

 

Ты видимо спал и только проснулся. Международный суд ООН уже вынес решение:
 
"Баку также должен обеспечить быстрое, безопасное и беспрепятственное возвращение тех, кто покинул Нагорный Карабах после 19 сентября и хочет вернуться, и выезд тех, кто остался в регионе и хочет уехать"
 
Но Пашинян же наивный и надеется на мирный договор, которого никогда не будет. 

 

 

Тем лучше для Армении. Запад будет усиливать Армению, вооружать, до тех пор, пока Армения не станет экономически развитой и сильной в военном отношении страной, способной самой решать проблему с соседями. 

 

Ты не думаешь, что не ставить права карабахцев, как основную повестку дня, это же стратегическая ошибка правительства Армении, не говоря уже о моральной составляющей?

 

"Ставить права карабахцев, как основную повестку дня" должны сами карабахцы, что они и делают. Если у тебя украли кошелек с деньгами, то никто кроме тебя не пойдет в милицию писать заявление. То же самое и с карабахцами. Правительство Армении и Пашинян могут защишать права граждан Армении. Но граждан Армении никто не выселял. А в правах карабахцев разберутся сами карабахцы.



#806 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 29 Март 2024 - 04:31

У Алиева походу вообще все зашибись

 

У Ким Чен Ир-а тоже. Смотря что считать  зашибись. Для одних жить в рабстве - это достижение, когда все решает за тебя рабовладелец. А для других - это позор, когда с тобой обращаются как с животным.



#807 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 29 Март 2024 - 05:40

Зачем компании договариваться о контрактах с Азербайджаном в Карабахе и вокруг него? Где ты видел, чтоб компании вели свой бизнес на безлюдных территориях. И что за бизнес там можно вести, кроме сельского хозяйства? Куда веати эти овощи и фркты, если там нет нормальных дорог. Кому продавать эти товары? Не тащить же их в США и Британию за тысячи километров? И пусть извинят они карабахских армян, что разрушили их планы - оставили Алиева с носом и, наоборот, усилили Армению воим приходом.



А что даст эта инфа Алиеву? Войну начать он не может, даже от Зангезура он отказался, зато навязывают ему мирный договор. Так что пусть передают.


Ты видимо спал и только проснулся. Международный суд ООН уже вынес решение:

"Баку также должен обеспечить быстрое, безопасное и беспрепятственное возвращение тех, кто покинул Нагорный Карабах после 19 сентября и хочет вернуться, и выезд тех, кто остался в регионе и хочет уехать"
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/19314779


Тем лучше для Армении. Запад будет усиливать Армению, вооружать, до тех пор, пока Армения не станет экономически развитой и сильной в военном отношении страной, способной самой решать проблему с соседями.


"Ставить права карабахцев, как основную повестку дня" должны сами карабахцы, что они и делают. Если у тебя украли кошелек с деньгами, то никто кроме тебя не пойдет в милицию писать заявление. То же самое и с карабахцами. Правительство Армении и Пашинян могут защишать права граждан Армении. Но граждан Армении никто не выселял. А в правах карабахцев разберутся сами карабахцы.

Если ты не согласен ни с одним пунктом, который я привел, зачем ты выставил видео с civil net? Ты вообще его смотрел?

#808 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 29 Март 2024 - 05:43

У Ким Чен Ир-а тоже. Смотря что считать зашибись. Для одних жить в рабстве - это достижение, когда все решает за тебя рабовладелец. А для других - это позор, когда с тобой обращаются как с животным.

А что решаешь ты в Армении, или даже в Чехии? ровно столько же сколько и любой в Азербайджане, так что не надо здесь ля ля

#809 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 29 Март 2024 - 12:56

Если ты не согласен ни с одним пунктом, который я привел, зачем ты выставил видео с civil net? Ты вообще его смотрел?

 

В приведенных тобой пунктах нет логики и я указал это ответив тебе. Что касается civil net, то я спутал это видео с русским вариантом. Но оказалось, что русскую версию я уже выставлял. Она находится в моем посте под номером #764 в этой теме. Надеюсь я не совершил большого преступления и не нарушал правил форума. Но если, ты считаешь это нарушением, пусть администрация удалит это видео.



#810 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 29 Март 2024 - 13:09

А что решаешь ты в Армении, или даже в Чехии? ровно столько же сколько и любой в Азербайджане, так что не надо здесь ля ля

 
Я ничего не решаю. Но, как гражданин РА я могу выбрать того, кто будет решать, даже находясь в Чехии, т.к. могу голосовать за него в посольстве РА в Чехии. А вы в Азербайджане "решающего" выбрать не можете. У вас "решающий" сам себя выбирает, и дальше его семьи у вас выбора нет. В этом отличие между Арменией и Азербайджаном. А это далеко не "ля ля".


#811 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 29 Март 2024 - 15:25

В приведенных тобой пунктах нет логики и я указал это ответив тебе. Что касается civil net, то я спутал это видео с русским вариантом. Но оказалось, что русскую версию я уже выставлял. Она находится в моем посте под номером #764 в этой теме. Надеюсь я не совершил большого преступления и не нарушал правил форума. Но если, ты считаешь это нарушением, пусть администрация удалит это видео.

Приведенные мной пункты, это цитаты из видео цивил нет, которое ты выставил, только в виде вопросов тебе.

#812 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 29 Март 2024 - 15:39



Я ничего не решаю. Но, как гражданин РА я могу выбрать того, кто будет решать, даже находясь в Чехии, т.к. могу голосовать за него в посольстве РА в Чехии. А вы в Азербайджане "решающего" выбрать не можете. У вас "решающий" сам себя выбирает, и дальше его семьи у вас выбора нет. В этом отличие между Арменией и Азербайджаном. А это далеко не "ля ля".

На выборы в Армении пошли 49% избирателей, из них 54% голосовало за Пашиняна. Грубо говоря 30% от всех избирателей. Можешь быть уверен в Азербайджане за Алиева готовы проголосовать больше людей, чем за Пашиняна в Армении без никакой принудиловки и тд. Но это все куйня. Азербайджан и Армения не сможет себе позволить реальной демократии, потому что это очень дорого и сложно

#813 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 29 Март 2024 - 17:15

Приведенные мной пункты, это цитаты из видео цивил нет, которое ты выставил, только в виде вопросов тебе.

 
Приведенные тобой пункты, это твои цитаты, а не ресурса civil net..  Поэтому я  ответил на твои цитаты, а именно:
 
1. На твое утверждение, что англичане "купленные лицемеры", я ответил, что нас это не волнует, т.к. Алиев не готовится воевать с нами;
2. На твое утверждение, что  Пашинян не подает иск в трибунал в следствии ухода армян из Карабаха, я ответил и привел ссылку, что суд уже был и было принято решение, которое я скинул;
3. На твое утверждение, что Пашинян наивный и надеется на мирный договор, я ответил, что тем лучше для Армении. Запад будет усиливать Армению, вооружать нас.
4. На твое утверждение, что Армения не ставить права карабахцев в повестку дня, я ответил, что права в повестку дня ставит тот, чьи права нарушены и даже привел пример с украденным кошельком денег.
5. На твое утверждение, что у Алиева все зашибись, я ответил, что это смотря с какого ракурса смотреть - у одних это зашибись, у других, наоборот, это захренись. 
 
Так что еще ты от меня хочешь?


#814 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 29 Март 2024 - 17:18

На выборы в Армении пошли 49% избирателей, из них 54% голосовало за Пашиняна. Грубо говоря 30% от всех избирателей. Можешь быть уверен в Азербайджане за Алиева готовы проголосовать больше людей, чем за Пашиняна в Армении без никакой принудиловки и тд. Но это все куйня. Азербайджан и Армения не сможет себе позволить реальной демократии, потому что это очень дорого и сложно

 

Ты вообще понял, что написал? Придется мне тебе объяснять, что такое президентская форма правления, что такое парламентская форма правления и чем они отличаются. У нас в Армении не президентская форма выборов, как у вас, а парламентская. Мы не выбираем Пашиняна, мы голосуем за партию. Партия, которая набирает большинство голосов избирарелей, выбирает из своих рядов премьер- министра, который формирует правительство. И это правительство подотчетно Парламенту, а не премьер-министру (в данно случае Пашиняну). А у вас все подчиняются одному лицу - султану Ильхаму. Поэтому, сравнивать две разные вещи и делать из этого какие-то выводы, - глупо.



#815 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 29 Март 2024 - 22:55



Приведенные тобой пункты, это твои цитаты, а не ресурса civil net.. Поэтому я ответил на твои цитаты, а именно:

1. На твое утверждение, что англичане "купленные лицемеры", я ответил, что нас это не волнует, т.к. Алиев не готовится воевать с нами;
2. На твое утверждение, что Пашинян не подает иск в трибунал в следствии ухода армян из Карабаха, я ответил и привел ссылку, что суд уже был и было принято решение, которое я скинул;
3. На твое утверждение, что Пашинян наивный и надеется на мирный договор, я ответил, что тем лучше для Армении. Запад будет усиливать Армению, вооружать нас.
4. На твое утверждение, что Армения не ставить права карабахцев в повестку дня, я ответил, что права в повестку дня ставит тот, чьи права нарушены и даже привел пример с украденным кошельком денег.
5. На твое утверждение, что у Алиева все зашибись, я ответил, что это смотря с какого ракурса смотреть - у одних это зашибись, у других, наоборот, это захренись.

Так что еще ты от меня хочешь?

Ты походу ничего не понял с того, что говорит чел на видео. Когда поймешь, что он говорит, тогда и поймешь что волнует армянина из видео, и что он говорит про мораль и суд, лицемерие и то что я еще процитировал

#816 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 29 Март 2024 - 22:58

Ты вообще понял, что написал? Придется мне тебе объяснять, что такое президентская форма правления, что такое парламентская форма правления и чем они отличаются. У нас в Армении не президентская форма выборов, как у вас, а парламентская. Мы не выбираем Пашиняна, мы голосуем за партию. Партия, которая набирает большинство голосов избирарелей, выбирает из своих рядов премьер- министра, который формирует правительство. И это правительство подотчетно Парламенту, а не премьер-министру (в данно случае Пашиняну). А у вас все подчиняются одному лицу - султану Ильхаму. Поэтому, сравнивать две разные вещи и делать из этого какие-то выводы, - глупо.

Не умничай, глава исполнительной в Армении, премьер. В Азербайджане президент. Саргсян и замутил Юту реформу, чтоб остаться у власти в роли премьера, но не вышло, до него Саакашвили хотел замутить такой же вариант, чтоб остаться у власти

#817 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 634

Отправлено 29 Март 2024 - 23:27

В свете последних завуалированных угроз Лаврова Пашиняну какие будут соображения? Варианты дальнейших событий таковы как я думаю:

1. Россия устраивает военный переворот в Армении, Пашиняна ловят или устраняют физически и к власти приводят послушного армянского Януковича.

2.Россия устраивает попытку переворота но в результате сопротивления населения Армении это не удается сделать сразу и у Армении возникает свой Донбасс где-то в Гюмри где располагается оплот пророссийскиэ сил и в стране начинается гражданская война или противостояние.

#818 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 634

Отправлено 29 Март 2024 - 23:29

Третий вариант я не озвучил так как пока в него не верится. Но посмотрим

#819 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 29 Март 2024 - 23:46

Приведенные мной пункты, это цитаты из видео цивил нет, которое ты выставил, только в виде вопросов тебе.

 

Я не могу общаться с видео, которое не может мне ответить.Я могу говорить только с тем, кто может мне ответить. И перестань вилять хвостом и прятаться за человеком в видео, которого здесь нет. Я ответил на твои цитаты, если можешь их опровергнуть, опровергай. А если не можешь, не надо извиваться передо мной змеей. Жалко на тебя смотреть.



#820 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 29 Март 2024 - 23:49

Не умничай, глава исполнительной в Армении, премьер. В Азербайджане президент. Саргсян и замутил Юту реформу, чтоб остаться у власти в роли премьера, но не вышло, до него Саакашвили хотел замутить такой же вариант, чтоб остаться у власти

 

Гяда, умничать можно перед умным. Но не перед лавочником, который не отличает президентскую форму правления, от парламенской. Мне надо было тебе не объяснять эти элементарные понятия, а поиздеваться над твоими знаниями. Это моя ошибка. В следующий раз я обязательно это сделаю.



#821 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 30 Март 2024 - 00:31

Я не могу общаться с видео, которое не может мне ответить.Я могу говорить только с тем, кто может мне ответить. И перестань вилять хвостом и прятаться за человеком в видео, которого здесь нет. Я ответил на твои цитаты, если можешь их опровергнуть, опровергай. А если не можешь, не надо извиваться передо мной змеей. Жалко на тебя смотреть.

Старшой, я тебе объясню как все работает. Ты сидишь в ютубе, смотришь видео, если мнение которое звучит в видео совпадает с твоим, ты его ставишь здесь, правильно?
Но ты выставляешь видео с которым ты никак не согласен.
Здесь может быть два варианта. Первый вариант. Ты не знаешь английский, увидел заголовок, перевел его через транслейт, «британская утечка, этническая чистка», подумал, сейчас я покажу азербайджанцам как армянин по английский разбирает что и как и ставит их на место, хотя ты сам ни хрена не понимаешь, что он вообще говорит. Или же, второй вариант, как ты сам сказал - случайно запостил, ок поверим тебе.
Но благодаря мне ты в конце концов узнал о чем там речь. И не первый раз благодаря мне, ты что то узнаешь. Замечаешь да это? Но можешь не благодарить.
  • Ayna73 это нравится

#822 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 30 Март 2024 - 00:46

Гяда, умничать можно перед умным. Но не перед лавочником, который не отличает президентскую форму правления, от парламенской. Мне надо было тебе не объяснять эти элементарные понятия, а поиздеваться над твоими знаниями. Это моя ошибка. В следующий раз я обязательно это сделаю.

Прочитать про президентскую форму и парламентскую много ума не надо. Чуть чуть ума надо, чтобы понять почему меняли президентскую форму на парламентскую, кто должен был стать бенефициаром, кто стал. И как внутренние политика страны, а именно политическое мышление в стране изменилась вследствие реформ, учитывая реалии страны. Никто на выборах в Армении не сравнивал политические программы партий в вопросах налогообложения, экологии, миграционной политике, здравоохранения и тд, чтоб голосовать за партию, которая потом выберет правительство. Голосовали по типу за Кочаряна, Саргсяна или Пашиняна. Так что не умничай

#823 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 30 Март 2024 - 01:31

В свете последних завуалированных угроз Лаврова Пашиняну какие будут соображения? Варианты дальнейших событий таковы как я думаю:
 

 

Россия не может устроить военный переворот в Армении. Уже три года она стремится это делать, но все безрезультатно. Последняя попытка была в сентябре прошлого года, когда она устроила исход карабахских армян, чтоб они вместе с пятой колонной  устроили военный переворот внутри Армении, с тем, что Армения не защитила их и они вынуждены были бежать из Карабаха. Но Пашинян оказался умнее Путина и не пошел на его уловки, а армяне Карабаха были "сыты" российскими миротворцами, которые их не защитили. Теперь у России не осталось ресурсов чтоб устроить военный переворот в Армении. Как Россия может устроить переворот? Она не смогла устроить переворот в Украине, хотя там было большое количество пророссийских граждан.  

 

1. Россия устраивает военный переворот в Армении, Пашиняна ловят или устраняют физически и к власти приводят послушного армянского Януковича.

 

 

В Армении все гораздо сложнее и возникают вопросы:

 

1. Как провести выборы, если подавляющая часть населения не поддерживает Россию?
2. Где найти такого человека, которого поддерживал бы народ?
3. Как провести выборы и поставить своего человека, если в Армении парламентская форма правления и выбирают не главу государства, а партию? Где гарантия, что народ не проголосует снова за партию "Гражданский договор" и не изберут нового  Пашиняна?
4. Как устроить переворот в стране, где все структуры: полиция, парламент, МВД, МИД и др. подчиняются правительству?
5. Как устроить переворот в стране, где находятся секретные службы США, Англии, Франции, и ряда стран Запада и своевременно предупреждают соответствующие структуры РА об угрозах? 
Да и Пашинян чувствует себя уверенно, не препятствует оппозиции проведению митингов, не препятствует оппозиции выступать по ТВ, быстро реагирует и отправляет за решетку террористов, которые стремятся захватить власть насильственным путем.

 

2.Россия устраивает попытку переворота но в результате сопротивления населения Армении это не удается сделать сразу и у Армении возникает свой Донбасс где-то в Гюмри где располагается оплот пророссийскиэ сил и в стране начинается гражданская война или противостояние.

 

 

База в Гюмри никакой угрозы для Армении не представляет. Во-первых, она сокращена на 30%, в связи с войной в Украине. Во-вторых, военнослужащие  базы не миротворцы, они не имеют права передвигаться по территории Армении без разрешения властей Армении. Территорией России считается сама территория базы. Все что находится за территорией базы является территорией Армении и контролируется соответствующими структурами РА. И в-третьих, вся российская база обеспечивается за счет Армении, - это вода, эл.энергия, газ, топливо для техники, питание и многое другое. Как эта база будет существовать, если Армения не будет ее снабжать?
 
p.s. Слова Лаврова - это всего лишь угрозу в адрес Армении и ничего более. У России нет стредств  устроить военный переворот в Армении. Она сама ничего не сможет сделать, тем более вводить войска в страну, у которой у нее нет даже границы. У нее есть всего лишь одно средство - это Азербайджан. Цель России  устроить войну между Аербайджаном и Арменией, затем, как миротворец остановить эту войну, ввести своих миротворцев  на границу между Арменией и Азербайджаном и, тем самым, контролировать регион. Но этого не допустит Запад. Поэтому и Запад торопится с мирным договором. Если не удастся подписать мирный договор, то у Запада есть запасной вариант - это усиление Армении, чтоб Армения смогла противостоять любому противнику. 


#824 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 30 Март 2024 - 01:36

Старшой, я тебе объясню как все работает. 

 

Надоели мне твои объяснения. Поищи другого и объясняйся с ним на здоровье, а от меня отстань.



#825 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 30 Март 2024 - 13:41

Министром иностранных дел Палестины стала этническая армянака. А в Армении запретили показ передач Соловьева.

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика