Перейти к содержимому


Фотография

Армения - 9


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 833

#776 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 587
  • ГородБаку

Отправлено 16 Март 2024 - 10:02

Борис Навасардян в программе "Ноян тапан на русском":



ЕС - Армения, Россия - Армения, Азербайджан - Армения.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#777 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 18 Март 2024 - 20:52



#778 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 18 Март 2024 - 22:01


Да Старшой с демогрфией у вас беда.Что на выставке или в детском саду,в основном девочки.

Azerbaijani language centre или Azerbaijan language centre -где точнее?

#779 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 18 Март 2024 - 22:23

Да Старшой с демогрфией у вас беда.Что на выставке или в детском саду,в основном девочки.

Azerbaijani language centre или Azerbaijan language centre -где точнее?

 

Это если зайти в салон красоты или дамскую парикмахерскую. Но, к твоему несчастью, демографию в стране определяют иным сапособом. Не буду говорить каким, все равно не поймешь.



#780 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 18 Март 2024 - 22:52

Это если зайти в салон красоты или дамскую парикмахерскую. Но, к твоему несчастью, демографию в стране определяют иным сапособом. Не буду говорить каким, все равно не поймешь.


Опять хер с пальцем путаешь.Мальчиков в детский сад отправлять, религия не позволяет?Ты сам свои видео смотришь или просто репостишь их от своих подельников.Типа не просто так в интернете на шашлык зарабатываешь .

Сообщение отредактировал Ayna73: 18 Март 2024 - 22:52


#781 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 18 Март 2024 - 23:58

Опять хер с пальцем путаешь.Мальчиков в детский сад отправлять, религия не позволяет?Ты сам свои видео смотришь или просто репостишь их от своих подельников.Типа не просто так в интернете на шашлык зарабатываешь .

 

Я и говорю, найди в видео текстильное предприятие, где большинство работников женщины и получишь информацию о демографической ситуации в стране. Зачем создават комиссии, производить перепись населения, считать, подсчитывать и т.д. Когда можно взять один детский сад и... демография по стране готова.  А что, если в другом детском садике окажется мальчиков больше? Как быть в этом случае? 



#782 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 19 Март 2024 - 06:17

Я и говорю, найди в видео текстильное предприятие, где большинство работников женщины и получишь информацию о демографической ситуации в стране. Зачем создават комиссии, производить перепись населения, считать, подсчитывать и т.д. Когда можно взять один детский сад и... демография по стране готова. А что, если в другом детском садике окажется мальчиков больше? Как быть в этом случае?

Докажи.Чур только гей парад в Ереване и солдат не показывать.

#783 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 19 Март 2024 - 14:41

Докажи.

 

Только после того, как ты докажешь, что не являешься геем.

 

Чур только гей парад в Ереване и солдат не показывать.

 

 

Неуч, демографию показывают не солдатами и гей парадом, а цифрами. Это во-первых. А во-вторых, уж слишком часто ты в своих постах пишешь об ЛГБТ, геях и прочее. Я уже сомневаюсь, а не из этой ли кампании твоя петрсона? Как-то тактически ты перешел от темы демографии к теме об ориентациях. Мой тебе совет, открой себе тему и наслаждайся там своими гей-наклонностями. А эту тему оставь в покое.



#784 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 19 Март 2024 - 15:15

Только после того, как ты докажешь, что не являешься геем.


Неуч, демографию показывают не солдатами и гей парадом, а цифрами. Это во-первых. А во-вторых, уж слишком часто ты в своих постах пишешь об ЛГБТ, геях и прочее. Я уже сомневаюсь, а не из этой ли кампании твоя петрсона? Как-то тактически ты перешел от темы демографии к теме об ориентациях. Мой тебе совет, открой себе тему и наслаждайся там своими гей-наклонностями. А эту тему оставь в покое.

У тебя чего так пердак полыхнул?В твоей стране проблемы с демографией и причём здесь я? Понимаю,что ты с головой не дружишь,поэтому даже не реагирую на твои оскорбления.

#785 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 20 Март 2024 - 00:14

Похоже, у наших соседей совсем крышу снесло.
Там Сефилян призывает к свержению Пашиняна...
Надо запасаться попкорном

#786 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 20 Март 2024 - 01:00

Похоже, у наших соседей совсем крышу снесло.
Там Сефилян призывает к свержению Пашиняна...
Надо запасаться попкорном

 
Я советую тебе не тратиться на попкорн. Сефилян призывал к свержению и Сержа Саргсяна. В конце концов он оказался в тюрьме. И только блгодаря Николу Пашиняну и его Бархатной революции Сефилян оказался на свободе. 
 
p.s. Не так то просто свергнуть главу государства. Для этого не достаточно быть оппозиционером. Необходимо заручиться поддержкой какого-либо сильного и влиятельного государства. У Пашиняна очень хорошие отношения с великими державами (США, ЕС, Британией и пр.). Ни одно действие в стране (в РА), не обходится без внимания таких служб, как ЦРУ, СИС, МИ-6 и других. Они заранее предупреждают о готовящемся покушении. Так что не трать деньги на попкорн, Пашиняну свержение не грозит.


#787 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 21 Март 2024 - 21:37

Нам, армямам, все время внушают, что армянское общество находится в сильной усталости, подавленности и прочее. Но вот исследобамия американского иститута GALLUP показали обратное.
Армения заняла - 82е место, в то время как 
Грузия заняла - 91 место;
Турция заняла - 98 место;
Иран занял - 100 место;
Азербайджан - 101 место.
Сколько еще сказок выдумают про Армению и армян?
 


#788 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 22 Март 2024 - 20:52



#789 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 25 Март 2024 - 04:33

100 фактов об Армении и армянах

 



#790 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 587
  • ГородБаку

Отправлено 25 Март 2024 - 07:09

Усилия Старшой-джана не должны пропасть даром, и должны быть оценены. После подписания мирного договора, начала дипотношений и открытия границ (иншалла) я постараюсь посетить Армению. Постараюсь посетить все сакральные места - в первую очередь Тяпябаши и Эчмиадзин.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#791 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 25 Март 2024 - 09:04

Усилия Старшой-джана не должны пропасть даром, и должны быть оценены. После подписания мирного договора, начала дипотношений и открытия границ (иншалла) я постараюсь посетить Армению. Постараюсь посетить все сакральные места - в первую очередь Тяпябаши и Эчмиадзин.

Фаррух мялим я тебе одну страшную тайну открою.
Мирный договор не нужен не нам ,не армянам. Турция страна НАТО ,имеет общую границу с Арменией и логистику для выхода в ЕС.То то они ППП с Турцией так быстро отстроили,хотя одну маломальскую дорогу сделать не могут.И после МД ,окно в Европу будет открыта напрямую и тогда Россию можно будет попросить уйти с Армении окончательно.

#792 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 587
  • ГородБаку

Отправлено 25 Март 2024 - 09:25

Да нет. Я склонен верить Алиеву на слово, сёзюн йийясидир, сюлхи мюгавиля мютлягдир.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#793 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 25 Март 2024 - 15:02

Усилия Старшой-джана не должны пропасть даром, и должны быть оценены. После подписания мирного договора, начала дипотношений и открытия границ (иншалла) я постараюсь посетить Армению. Постараюсь посетить все сакральные места - в первую очередь Тяпябаши и Эчмиадзин.

 

Геша, и снова ты пустился в несбыточные мечтания. Придется тебя разочаровать. Во-первых, еще не известно, когда этот МД будет подписан и будет ли подписан вообще. Во-вторых, открыты будут транспортные коммуникации, а не туристические маршруты (во всяком случае о них речи не было). В-третьих, должен тебе напомнить, что СССР канул в лету, и теперь Армения и Азербайджан разные государства и для пересечения границы Армении необходимо будет получить визу. И в-четвертых, кому ты нахрен нужен в Армении, чтоб что-то посещать?



#794 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 25 Март 2024 - 21:48



#795 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 26 Март 2024 - 20:48

В Бельгии началось избиение турок курдами.

 



#796 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 27 Март 2024 - 20:55

Группа европейских политиков опубликовала доклад с призывом к ЕС предложить Армении статус кандидата в ЕС.

 



#797 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 28 Март 2024 - 21:31


Сообщение отредактировал Старшой: 28 Март 2024 - 21:35


#798 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 28 Март 2024 - 21:32

Началось избиение турок курдами по всей Европе. Правительство Турции жалуется на курдов европейским чиновникам. И эта страна мечтала о Великом Туране! "Мечты, мечты, Где ваша сладость?"

 



#799 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 29 Март 2024 - 00:04

Ты что-то путаешь, Старшой.
Когда что то утверждаешь, надо прикрепить доказательства
В турецких тг каналах, полно видео, где турки дубасят курдов, называя РПГшними собаками..
  • Старлей это нравится

#800 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 29 Март 2024 - 01:01

Ты что-то путаешь, Старшой.
Когда что то утверждаешь, надо прикрепить доказательства
В турецких тг каналах, полно видео, где турки дубасят курдов, называя РПГшними собаками..

 

"Сторонники организации, продолжающие свои насильственные действия в стране, 25 марта также устроили беспорядки в деревне Шератт в Льеже, где большинство населения составляют турки. Группа подожгла здание «Офиса серых волков» и напала на мечеть, разбив в ней окна.
Группа лиц, закрывая лица и скандируя лозунги в поддержку террористической организации, повредила дома, магазины и автомобили, принадлежащие туркам.
Очевидцы сообщили, что полиция не вмешивалась в инциденты"
 
"В столице Франции турки решили провести акции протеста против Курдской рабочей партии, однако подверглись нападению со стороны курдов.
Как сообщает турецкая газета «Milliyet», для проведения акции турки собрались на Площади Бастилии. Именно тогда курды, вооруженные дубинками и камнями, напали на них.
В результате столкновений один молодой турок с тяжелыми ранениями был госпитализирован."
 
 
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика